Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Путешествия вне тела. Воспоминания





 

Первый раз я услышал о ВТП от отца. Он читал какую-то книгу, где вкратце описывались выходы Роберта Монро. Я не отнесся категорично к услышанному. «Бывает», - подумал я. Тогда я еще не знал, что это перевернет мою жизнь.

Через две недели я был на работе, работал я тогда радиоведущим на одной из местных радиостанций. Ночная смена. Время было уже позднее, и я мало-помалу клевал носом. Попрощавшись с радиослушателями, я забил на ночь плей-лист и лег на диван, укрывшись старым советским одеялом. Было лето, жара. Под одеялом лежать было невозможно, в то же время и раскрыться не мог. В комнате летал комар, который, сцука, не давал уснуть.

Однако все же я себя пересилил, укрылся одеялом и заснул. Я увидел сон. В нем не было ничего примечательного, но его концовка…

В конце я увидел себя спящего на лестничной площадке в подъезде. Вдруг я вхожу в свое тело руками и произношу следующие слова: «Хочу выйти из тела».

Я проснулся. Я знал, кто я, где, сколько сейчас приблизительно времени и какой сегодня день. Я действительно проснулся. Полностью. Но были отличия. Я был парализован. Я не мог пошевелиться и даже не мог открыть глаза. Все мое тело покрыли вибрации. Именно по ним я понял, что произойдет в следующее мгновение.

Мое тело таяло, как снежинка на ладони. Через пару секунд я перестал его чувствовать. Вокруг темнота, и что-то тащит меня вверх с бешеной скоростью. Я не помню сколько раз, но, наверное, не меньше десяти, я кричал в эту темноту: «Хочу обратно в тело, хочу обратно!» Но это «что-то» определенно было сильнее меня. Движение закончилось, и я прозрел…

То, что я увидел, поражает настолько, насколько вообще можно поразиться. Это было пространство, в котором не было верха или низа, ни левой стороны, ни правой. Никакой гравитации. Я видел все на 360 градусов и одновременно смотрел со стороны на себя самого. Вокруг была сплошная энергия. Это завораживает.

Я был как яйцо энергии. Светился во все стороны. Из меня шли какие-то энергетические линии. А внутри кокона виднелся человеческий силуэт. И вот я смотрел на все это, и во мне была только одна эмоция - СТРАХ.

Я не помню, как я утихомирил страх. Но именно как только я смог его унять, я сказал последний раз о своем желании вернуться обратно. Картинка пропала, а я почувствовал движение вниз. После чего я ощутил свое тело. Оно постепенно наливалось энергией, и как только я окончательно вошел в него, я вскочил пулей с дивана. Налил себе кофе и курил одну сигарету за одной. Осознание длилось около десяти секунд. Потом наступила эйфория. Понимание произошедшего просто захлестнуло меня, и я был по-настоящему счастлив. Придя домой, я чувствовал безграничную жадность. Это была жадность до знаний. Я хотел знать, и как можно больше. Я испытал выход из тела, реальность ощущений в котором была намного больше, чем повседневная. Чем дольше я вспоминал этот выход, тем больше становилась моя уверенность, что я могу это повторить. Но как? Что надо делать?

Дома у меня Интернета еще не было, и я на всех парусах помчался в Интернет-кафе. Забрел на какой-то форум. И к моему удивлению, таких как я - тысячи в моей стране. Я не один.

Позже моя эйфория сменилась непониманием. Чакры, тонкие планы, эфирные руки, визуализация… Тысячи терминов, которые я не мог понять. Однако среди всей неразберихи я сумел отыскать пару способов выйти из тела. Я помню их только в общих чертах.

1. Релаксация (путем самовнушения).

2. Активация чакр (сейчас эта фраза вызывает во мне смех).

3. Представить, что вылетаешь из тела.

Мне было страшно пробовать ночью, так как я еще не оправился от первого выхода. Я попробовал днем. Мне очень понравилось, особенно эффект релаксации. И страх ушел. Дальше я стал практиковать перед сном.

Я расслаблялся насколько мог, однако все равно продолжал чувствовать свое тело. Активация чакр предполагала втягивание энергии через ноги и закачивание ее в чакры. И надо было это представлять: когда вниманием доходишь до чакры, то представляешь, что зажигаешь шарик, и он начинает светиться. В той рекомендации предупреждали, что это опасно, поэтому я второй пункт то делал, то не делал (хотя сейчас понимаю, что та практика не опаснее котенка). Затем я представлял, что вылетаю, однако я ни хрена не вылетал.

Помучившись полчаса, я поворачивался на бок и засыпал. Я не заметил, что делая перед сном эту практику, я начинал засыпать, но при этом сохранял осознанное состояние. Именно этот эффект сыграл свою главную роль.

Две недели спустя. Утром что-то разбудило меня, но я оставался во сне. И я проснулся… передо мной лежало мое тело…

Какое странное ощущение. Я словно комок электрического тока. Сумасшедшая легкость, странное восприятие мира и неутолимое желание летать. Я направился к окошку и решил пройти через него. Сначала я выпрямил руку. Ощущение, когда стекло проходит сквозь твои пальцы, завораживает. Затем сквозь стекло направил лицо. Очень приятные ощущения. Вдруг что-то потащило меня на улицу, но я немного испугался и вернулся в комнату. Стремительным рывком я пронесся сквозь пару стен и оказался в теле.

С этого момента я просыпался во сне почти каждую ночь. Я проснусь, а сон идет. Я формирую намерение выйти, появляются вибрации, картинка пропадает, меня вытягивает, и вот я в своей комнате. Правда, увиденное не всегда соответствовало реальности. Но меня это не волновало.

…Вытягивание. Клик. Я опять гляжу на свое тело. А я не такой высокий, как мне самому кажется… Вылетаю из окна - пара секунд на зависание и резкое пике с провалом под землю метров на десять. Хм, а тут не тесно! Вылетаю и смотрю на Луну. Ну почему я тогда передумал на нее лететь? Вернулся в комнату и щучкой нырнул в самого себя.

…Я во дворе. Вспоминаю, что если чего-то захотеть в астрале, то оно появится. Представляю себе маленький домик. Появляется красивая обнаженная девушка. Я, естественно, забываю про домик… Она была не против. Я вывалился в обычный сон, но вместе с ней.

…Меня посетила мысль, что я еще до сих пор не видел никаких сущностей в астрале. А так хочется поговорить. Как только я подумал об этом, тут же появляются какие-то девки в кожаных комбинезонах, и начинается перестрелка. Меня убивают. Правда, я был рад, потому что меня грела мысль, что теперь не надо возвращаться в тело, и я постоянно смогу проходить сквозь стены. Меня убили, но все равно продолжают по мне стрелять. Вспоминаю, что надо попросить помощи у светлых сил. Вдруг с неба спускаются три белых голубя, при этом издавая звук реактивных самолетов, и я вдруг вижу, что голуби в летных очках сороковых годов…

Так начались мои неугомонные поиски ответов на вопросы. Прошло почти пять лет с тех пор. За первый год у меня случилось около тридцати выходов из тела. Интересных и не очень. А потом я узнал о развитии сознания через Магические практики. Выходить теперь не имело смысла. Я просто двигался по пути, и переместить сознание в пространстве для меня теперь намного легче, чем раньше.

Желаю и вам найти свой путь.

 

Перемены

 

Перед Новым 2013 годом я написал небольшую заметку о том, чего стоит ждать. Краткая суть ее сводилась к тому, что предстоящий год будет годом борьбы и колоссальных изменений, результаты которых мы увидим лишь в 2014 году, а то и позже.

И вот спустя четыре месяца жизни за этот год, я наблюдаю эти перемены как в своей жизни, так и в жизни каждого человека, что встречается мне на пути. И что самое главное, теперь стало понятно, что именно за борьба предстоит каждому жителю нашей страны, а возможно, и всей планеты.

Оказывается, все эти пророчества о переходе человечества из одной эпохи в другую, который должен привести к глобальным изменениям в мире, вовсе не являлись фантазиями фанатичных эзотериков. Человечество действительно в ближайшие годы поменяется до неузнаваемости. И перемены уже начались.

С позиции Европейской традиции Магии это объясняется тем, что старые боги на перемене эпох начинают уходить, и на их место придут новые. Под богами можно подразумевать великих представителей рода человеческого, которые завершили свою эволюцию на планете Земля. Их именуют также богочеловеками, наподобие Иисуса Христа.

Считалось, что старые боги покровительствовали развитию точных наук и материальному обогащению. А новые будут покровительствовать духовным принципам. И теперь встает вопрос: как это относится к 2013 году?

Ответ я понимаю так: старые алгоритмы поведения (программы сознания, в которые входят ценности человека и основные мотивации к тому или иному действию) перестают работать. Те, кто успешно выживал в прошлой эпохе по принципу «гребу лопатой для своих и тяну одеяло на себя», в этом году начнут все терять. Это относится ко всему в нашей жизни: к работе, личной жизни, здоровью, отношениям с друзьями и близкими. Эгоистические мотивы ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ. И тот, кто не начнет менять себя в этом направлении, к концу года будет подсчитывать лишь убытки. В деньгах, в любви, в здоровье и удаче.

Будущее планеты, и я говорю очень уверенно, будет зависеть от тех, кто начнет жить во благо окружающего мира. Вот увидите, как вся сегодняшняя элита через несколько лет падет, а вместе с ней все те, кто поддерживает принцип «хватай и тащи как можно больше». А те, кто своей жизнью привносит улучшение в мир и работает по принципу «отдавать от себя в мир», - возвысятся и будут править над остальными.

Так какой же из всего этого сделать вывод? Сейчас, друзья, мы стоим перед выбором, перед развилкой, где одна тропа лишь продолжение прошлых законов, а вторая - еще не совсем явное движение в сторону неизбежных перемен. И именно от ваших поступков будет зависеть сторона, которой вы будете держаться в будущем. Сделайте правильный выбор. Так как по факту никакого выбора нет.

Перемены НЕИЗБЕЖНЫ. Старое умрет, давая дорогу новому.

 

 

Проблема нехватки энергии

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.