Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Раздел 2 Анализ состояния лесного фонда арендуемых кварталов





2.1 Общие положения по аренде земель лесного фонда

2.2 Анализсостояния лесного фонда кварталов,намеченных на передачу в аренду

Раздел 3Проект рубок ухода за лесом

3.1 Цели, задачи и основные требования к проектируемым мероприятиям. Используемая нормативно-

техническая литература

4.1.1 Основные критерии подбора насаждений пригодных для назначения в них рубок ухода

4.1.2 Назначение рубок ухода

3.2 Заполнение и описание Таблицы 3.1

3.3 Расчет годовой лесосеки

3.4 Составление плана РУ на 4 года (для двух видов рубок ухода)

3.4.1 Заполнение и описание Таблицы 3.1

3.4.2 Заполнение и описание Таблицы 3.3

3.4.3 Заполнение и описание Таблицы 3.4

3.5 Отвод насаждений в РУ

3.5.1 Когда, как и кем проводится

3.5.2 Состав работ

3.5.3 Техническая документация по отводу лесных участков в РУ

3.6 Технология РУ

3.6.1 Подготовительные работы

3.6.2 Организация работ по РУ

3.6.3 Технология работ

Раздел 4Проект противопожарного устройства арендуемых кварталов

4.1 Цели и задачи проектируемых противопожарных мероприятий. Используемая нормативно-техническая

литература

4.2 Обоснование выбора проектируемых противопожарных мероприятий и лесоводственные требования к

их проведению

4.3. Заполнение и описание Таблицы 4.1

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

СПИСОК ИСПОЛЬЗУЕМОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

ПРИЛОЖЕНИЯ

РЕЦЕНЗИЯ

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Согласно Положения о требованиях, предъявляемых к оформлению курсовой или дипломной работы, страницы текста и приложений должны соответствовать формату А4(210x297). Выполнение работы осуществляется машинописным способом на одной стороне листа белой бумаги через 1,5 интервала. Высота букв и цифр должна быть не менее 1,8 мм. (Обычно шрифт 14 Times New Roman с полуторным интервалом).

Страницы отчета следует нумеровать арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту отчета. Номер страницы проставляют в центре нижней части листа без точки.

Титульный лист включают в общую нумерацию страниц отчета. Номер страницы на титульном листе не проставляют.

Иллюстрации и таблицы, расположенные на отдельных листах, включают в общую нумерацию страниц отчета.

Текст работы следует печатать, соблюдая следующие размеры полей: левое – не менее 30 мм, правое – не менее 10 мм, верхнее – не менее 15 мм, нижнее – не менее 20 мм.

При выполнении работы необходимо соблюдать равномерную плотность, контрастность и четкость изображения, линии, буквы, цифры и знаки должны быть четкими, одинаково черными по всему тексту.

Заголовки структурных элементов работы и разделов основной части следует располагать в середине строки без точки в конце и печатать прописными буквами, не подчеркивая. Заголовки подразделов и пунктов следует начинать с абзацного отступа и печатать с прописной буквы вразрядку, не подчеркивая, без точки в конце. Если заголовок включает несколько предложений, их разделяют точками. Переносы слов в заголовках не допускаются.

 

Оформление текстовой части

Текстовые документы, выполняемые по дисциплинам и модулям специальности «Лесное и лесопарковое хозяйство» выполняются на листах без рамки.

Титульный лист является первой страницей документа, единую форму которого устанавливает ГОСТ 2.105-79. (приложение 1)

На листе «содержание» выполняется рамка (приложение2) и основная надпись по ГОСТ 2.104 (приложение 3).

Каждый абзац должен начинаться с красной строки. Отступ абзаца – 12,5 мм от левой границы текста. Каждый абзац должен содержать законченную мысль и состоять, как правило, из 4-5 предложений.

Каждая глава работы должна начинаться с новой страницы. На листе, соответствующем началу главы, отступ от верхней кромки составляет 30мм. Параграфы следуют друг за другом без вынесения нового параграфа на новую страницу. Не допускается начинать новый параграф внизу страницы, если после заголовка параграфа на странице остается три-четыре строки основного текста. В этом случае параграф необходимо начать с новой страницы.

Каждый параграф должен отступать от предыдущего текста на 15 мм. Расстояния между заголовком главы и последующим заголовком параграфа должно составлять 10 мм. Расстояние между заголовком параграфа и последующим текстом-10 мм.

Заголовки глав, а также заголовки введения, заключения, содержания и списка литературы должны быть напечатаны прописными буквами и располагаться посредине строки. Заголовки параграфов начинаются с прописной буквы, последующие буквы – строчные.

Главы нумеруются арабскими цифрами (1,2,3). Слово "Глава" не пишется. Параграфы нумеруются арабскими цифрами в пределах главы (1.1, 1.2, 1.3 , и т.п.). После цифры ставится точка и пишется соответствующий заголовок. Точка в конце заголовков (глав, разделов, параграфов) не ставится.

Допускается выделение заголовков глав, параграфов, разделов жирным шрифтом. Не допускается использование подчеркивания в заголовках. Не допускается также использование двух и более типов выделения в заголовках (например, курсив и жирный шрифт). Не допускается также перенос слов в заголовках граф и параграфов.

 







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.