Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Прекращение оттока капиталов из страны и приток его в Россию. Возвращение интеллектуальных ресурсов.





Теоретически можно доказать, что при принятии в полной мере программы Анастасии подобное произойдёт. Теоретически это показывают известные учёные-исследователи, студенты-дипломники.

По этому вопросу можно и полемизировать. Доказательства бесспорные может представить только практика. И она их представила.

В уже строящиеся поселения, не имеющие прочного юридического статуса, стали приезжать люди из ближнего и дальнего зарубежья. Уже известно, что только в одном поселении близ города Владимира строится учитель из Туркмении, молодая пара из США. Подобное наблюдается и во многих других строящихся поселениях на территории России. Люди, не дождавшись закона о выделении земли, пытаются приспосабливаться к существующим законам и покупают землю. Покупают свою Родину. Долг общества, государства - вернуть им эти деньги. Иначе падёт проклятие на всех, кто умудрился с рожденного за земле человека брать мзду за то, что он стал обустраивать землю, на которой родился.

Но, тем не менее, люди возвращаются, пусть пока это только единицы. Что будет при благоприятном стечении обстоятельств, то есть принятии закона о выделении каждой желающей семье надела земли под Родовое поместье, судите сами.

 

4) Использование науки образности для создания образов прекрасного будущего страны

Когда в небольшом коллективе людей кому-то придёт в голову идея сделать что-то хорошее, не важно что, главное от этого будет приятно всем окружающим, все хотят принять участие в сотворении этого чего-то хорошего.

Точно также, когда в стране появилась идея, которая сделает счастливыми многие миллионы российских семей, то очень многим захочется внести свою частичку в сотворение прекрасного будущего. И одним из направлений, в котором может проявить себя любой желающий, является создание трёх образов:

- образа справедливого главы государства российского;

- образа сообщества счастливого людей, живущих вместе;

- образа любящей семьи, детей счастливых в ней, отцов и матерей, живущих в российском государстве.

И создают пусть образы прекрасные все творческие люди: поэты, барды, музыканты, художники, певцы актёры и все те, кто почувствует в себе порывы к творчеству. И каждый пусть внесёт частичку собственной Души в творенье общее в порыве вдохновенья. И пусть пылкие сердца и Души их желают совместного творенья и радости для всех от созерцания его.

А лучшие произведения будут представлены на сцене Международного фестиваля «Звенящие кедры», на который съезжаются строители Родовых поместий со всего мира. А может и другие сцены для них открыты станут.

 

5) Не допустить в дальнейшем искажения мировой истории и истории России

Если в прошлом были предприняты колоссальные усилия для того, чтобы скрыть правдивую мировую историю и историю России, то встаёт резонный вопрос: как не допустить подобного в будущем? Ведь при определённых обстоятельствах нашим потомкам о нас ныне живущих могут со страниц учебников истории рассказывать то, что мы сейчас слышим о себе от зарубежных политиков, аналитиков, историков и идеологов. У нас есть ответ и на этот вопрос.

Каждый человек не только в России, но и во всём мире, должен сам начать писать свою Родовую книгу. Их будет множество великое – книг Родовых. И в каждой истина, идущая от сердца, для детей своих. Лукавству места в книгах тех не будет. Пред ними историческая ложь падёт.

Только представьте, если бы каждый ныне живущий человек мог взять сегодня в руки книгу, которую лично ему далёкий его предок стал писать. Потом другой продолжил, потом его дедушка отец и мать.

Читает книги сегодня человек, среди которых множество и тех, что пишутся с определённой целью: историю, суть жизни искажают. Дезориентируют в пространстве специально человека много постулатов ложных. Не сразу в этом можно разобраться. Но сразу ясность наступает, когда прочтёт сын книгу прародителей своих, отцом и матерью продолженную лично для него.

Но ведь не каждый умеет книги писать? Сумеет каждый, если захочет оградить детей своих и в будущем себя от постулатов ложных.

А зачем именно каждому родителю писать Родовую книгу? Может проще возложить эту обязанность на каких-либо учёных, историков и пусть они пишут правдивую историю. Но этого будет недостаточно. Ведь они напишут книги, но другие тоже напишут в противовес им свои книги. Книг столько получится, что человек один за жизнь одну и половины не успеет прочитать. А ведь ещё помимо этого информации на человека повседневно обрушивается великое множество не из книг. И кажется разнообразною она, меж тем вся информация лишь об одном гласит – она оправдывает нашу повседневную действительность. Каждому новому поколению что может помочь разобраться, где правда, а где ложь? Святыня главная семьи поможет в этом – Родовая книга. Отец и мать напишут в ней детям своим о том, что главное для счастья в жизни нужно сотворить. Продолжат дети Родовую книгу. мудрее и правдивее не будет книги для семьи на всей Земле.

Так значит, прежде чем писать, сначала нужно думать, чтоб в книге с первых страниц сразу же мудрые мысли были изложены? Зачем же сразу всё так усложнять. Страницы первые простыми могут быть. В них рассказать необходимо, когда родился человек, писать начавший Родовую книгу, как его звали, и для чего, с какими мыслями он стал писать главную книгу, о своих планах на будущее можно написать.

Уже сегодня каждый человек, даже пожилой, может начать планировать своё Родовое поместье. И пусть пожилой человек, взяв землю, не успеет всё на ней обустроить, но сможет в книге Родовой он написать для внуков, для детей своих: «Я беден был, лишь к старости задумываться стал над смыслом жизни, над тем, что детям своим дал. И я проект пространства рода нашего создал, его для вас, дети мои, я в книге описал. Сам смог, успел плодовых девять деревьев посадить в саду да дерево всего одно на месте том, где роща должна быть».

Пройдут года, внук книгу будет ту читать, и вспомнит дедушку, и подойдёт к могучему, величественному кедру или дубу, растущему средь множества других деревьев на земле поместья Родового. И будет благодарен внук деду за то, что тот начал создавать для него Родовое поместье, а он продолжил его дело и передаст уже своим детям ещё более совершенное живое пространство.

Сейчас пока что сложно найти человека, который пишет Родовую книгу. Но пройдут года, и возьмёт вскоре в руки человек Родовую книгу, а там написано рукой дедушки, бабушки, отца, матери — в чём предназначение человека. Мы, сегодняшние родители, обязательно сумеем разобраться в чём оно. Обязательно! Мы опытны, мы уже многое видели, слышали и испытали на себе. Нам только надо чуть приостановиться, отвернуться от потока внушений и самим, своей головой подумать. Обязательно необходимо задуматься каждому родителю. Самому! Только самому. Бесполезно искать ответы на вопросы о смысле жизни в мудрейших книгах прошлых столетий. Как бы эти книги ни восхвалялись и ни пропагандировались. Бесполезно искать ответы и в трудах мудрецов, удерживающих признание на протяжении тысячелетий.

Они — мудрецы — были великими проповедниками и мессиями. Они пытались проповедовать и писать свои труды будущим поколениям. Но ни одного! Ни одного из этих великих трудов мы никогда не увидим. Они мастерски уничтожены. Это легко можно понять, если остановиться и подумать.

Посудите сами, поменяв местами всего одну запятую в небольшом предложении, можно изменить смысл сказанного. Помните знаменитый пример: «Казнить нельзя, помиловать!» — «Казнить, нельзя помиловать!». А сколько подобных изменений было сделано в трудах древних мыслителей? Сделано умышленно и ненароком переписчиками, переводчиками, издателями и историками. И речь идёт не только о переносе знаков препинания, удалялись главы, страницы, писались собственные толкования. Поэтому нет иного способа уберечь наших потомков от исторической лжи, кроме как начать каждому из нас писать свою Родовую книгу.







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.