Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







КАК ПОСТРОИТЬ НОВОЕ ОБЩЕСТВО (ДОМ ВАШЕЙ мЕЧТЫ)





Здравствуйте, дети мои дорогие!

Сегодня я хочу продолжить наш разговор о жизни на новой земле, и речь пойдет о том, как вам обустроить ваши жилища.

Поверьте, это будет очень увлекательным занятием, поскольку вы будете сотворять все своей мыслью, и дома ваши будут, словно зеркало вашей души, отражать в себе все, что вам дорого, мило вашему сердцу, все ваши вкусы и пристрастия, все ваши мечты и желания.

Вы не будете ограничены абсолютно ничем – ни деньгами, ни материалами, ни архитектурными рамками. Это будет настоящий полет вашей фантазии, и единственным препятствием на вашем пути будут ваши собственные ограничивающие убеждения, к которым так привыкли вы в трехмерном мире.

Мне очень хочется, чтобы вы убедились в том, что все, о чем я говорю вам, — правда, насколько невероятной ни казалась бы она вам. Поэтому мне хочется предложить вам следующее.

Возьмите листок бумаги и нарисуйте дом вашей мечты. Продумайте до мелочей все его детали, всю его обстановку – все, что вы считаете самым для себя главным.

Потом представьте себя в этом доме – как вы его обживаете, наводите уют. Прочувствуйте как следует свое состояние – радости, счастья, блаженства, успокоения, удовлетворения.

И пусть это будет счастье не от обладания чем-то материальным, а от того что это результат вашего творчества, что это ваше любимое детище, в которое вложили вы душу и сердце.

Создайте ваш дом на тонком плане земли и каждый день наполняйте его энергией Любви, вдыхайте в него жизнь, заселяйте своими любимыми существами – мысленно живите в нем.

И чем ярче вы будете представлять себе его, тем скорее проявится он на физическом плане. Вы удивитесь, каким неожиданным образом сможет реализоваться ваш проект даже в трехмерном мире: как найдутся на это деньги, люди, которые смогу осуществить его, как легко и быстро все произойдет.

Пусть это станет вашей генеральной репетицией перед переходом в новый мир, где такое творчество будет обыденной и привычной для вас вещью.

Попробуйте почувствовать себя творцами уже сейчас. Так вы начнете готовить свое сознание к новым реалиям, выводить его на новую «орбиту» существования в Пятом измерении.

Самое главное — верьте в свои силы, и у вас все получится.

Благословляю вас на это, дорогие мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта

Источник: http://vozrojdeniesveta.com

 

Санат Кумара «ВСЕ ВЫ — ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ»

Мы часто говорим вам, возлюбленные наши: чувствуйте себя частью Единого Целого. Но многие из вас до сих пор не хотят выходить за границы своего личного мира.

Они не понимают: как могут являться частью совершенно постороннего и, возможно, даже не «проснувшегося» человека. И я вам сегодня постараюсь объяснить это.

Многие из вас знают, что у них есть Душа, Дух и другие высшие аспекты. Но многие не догадываются, что воплотившись здесь, на планете Земля, они подключились ещё к одному единому божественному аспекту — Высшему Я Человечества.

И вы все эволюционируете по программе этого высшего Я и по своим личным. Вы все стараетесь получить один единый опыт — переход в пятое измерение.

Высшее Я Человечества имеет бесчисленное количество аспектов — ВАС. И от каждого из вас завит его духовный рост, эволюция всего человечества…

Взгляните на мир с новой точки зрения, выйдите за пределы своего ограниченного личного видения. Ваша семья не только та, что в физическом мире связывает вас по крови, она на много больше…

И сегодня я вам рассказал лишь о той, с которой вы связаны Высшим Я Человечества. Но этих связей на самом деле очень много. И у каждого из вас они свои, вы все — неповторимые божественные создания.

Для Бога нет смысла сотворять клоны. Ему нужны вы все в том виде, в каком Есть, с теми качества Души, какие Есть… Он любит каждого из вас, как своё прекрасное дитя.

Расширяйте своё мировоззрения, выходите за грани своего личного мира… Ощутите, что он намного шире и больше, чем вам кажется на первый взгляд. И все вокруг — это ваша семья, часть Единого Целого.

 

Я Есмь Санат Кумара

приняла Магда, http://novzhizn.ru/

 

ВО БЛАГО ЗЕМЛИ

Здравствуйте, дорогие наши братья и сестры.

Мы пришли к вам сегодня, чтобы рассказать вам о том, что мы делаем во благо Земли.

Мы добровольно взяли на себя миссию ваших «кураторов» или, иными словами, тех, кто отслеживает все события, происходящие на Земле, и контролирует их «отголоски» на тонком плане.

Мы уже говорили вам об этом в общих чертах, а сегодня хотим остановиться подробнее на том, что конкретно мы делаем и почему нам так важно поддерживать с вами двустороннюю связь.

Дорогие наши земляне, если бы только знали вы, какие страшные разрушительные последствия имеет ваша деятельность на Земле, вернее, если бы вы видели это своими глазами, вы бы стали относиться к ней бережно и с любовью.

Наша основная работа заключается в том, что мы пытаемся «погасить пожар» в самом его зародыше, то есть не допустить того, чтобы катастрофические последствия вашей деятельности спустились с тонкого плана на физический.

Довольно часто нам удается это сделать, но в некоторых случаях Творец ставит определенный барьер для нашей деятельности, для того чтобы люди все же научились видеть причинно-следственную связь своих деяний.

Благодаря этому на Земле зародилось много движений в поддержку чистоты вашей планеты, представители которых пытаются контролировать самые вредные производства, наносящие Земле непоправимый ущерб.

Таким образом, поддерживается определенный баланс: с одной стороны, мы не позволяем тяжелым последствиям стать смертельными для человека, а с другой — какая-то их часть все же просачивается к вам, чтобы совсем уж вопиющая ваша деятельность не осталась безнаказанной.

В качестве примера мы можем привести последствия аварий на атомных электростанциях, когда утечка радиоактивных веществ приводит к болезням и смертям некоторых людей, но все же удается предотвратить вымирание целых регионов.

Что же мы для этого делаем?

Как вы уже знаете, любое событие на земле сначала проявляется на тонком плане. Ярким тому примером является ваша мысль. Как только вы подумали о чем-то, ваша мысль мгновенно формирует это на тонком плане Земли и, в зависимости от эмоционального ее наполнения, рано или поздно проявляется на физическом плане.

Так же происходит и со всем остальным. Мы же стараемся «отловить» наиболее опасные предпосылки вероятной трагедии, проявившиеся уже на тонком плане, чтобы полностью предотвратить ее последствия или хотя бы свести к минимуму.

Мы «перерабатываем» это отрицательную энергию, превращая ее в положительную или полностью нивелируем.

Этим занимается довольно большая группа Андромедианцев, принявшая на себя миссию помощи нашим земным братьям и сестрам. В их распоряжении имеются специальные корабли, приспособленные для полетов на Землю и для сканирования околоземного пространства.

В ближайшее время могут состояться их контакты с землянами, поскольку появились люди, готовые к такой встрече и чьи вибрации позволяют безболезненно общаться с ними.

В свое время вы узнаете гораздо больше о нашей деятельности во благо Земли, а сегодня мы прощаемся с вами.

Совет старейшин созвездия Андромеды говорил с вами

Приняла Марта

Источник: http://vozrojdeniesveta.com/

 

Иисус «ПРОСНИСЬ ЛЮБОВЬ»

Дорогие мои, вы здесь, вы читаете этот ченнелинг и хотите разбудить своё «спящее сердце». Вы хотите наполнить его до самых глубинных уровней истинной божественной любовью и как можно дольше удержать в себе этот Свет Души, это волшебное чувство…

Вы все хотите нести миру свою безусловную любовь. Мечтаете об этом. И каждое слово этого послания наполнено моей любовью к вам, к каждому из вас. Оно наполнено моей энергией, моим Светом… Почувствуйте их… (огромный поток золотистой энергии посылает Иисус)

Я чувствую каждую душу, читающую эти строки. Я всегда с вами, я ваш Иисус. Вы называете меня именно так…

Я не ухожу и не прихожу, я живу в каждом из вас. Я часть Бога, я часть Целого и вы часть Бога и часть Целого. И вместе мы Едины, вместе мы часть Бога и часть Единого Целого. Вы понимаете меня, понимаете мою мысль… (улыбается)

Меня не надо звать и искать где-то, я внутри вас, в вашем сердце… И также, как и меня, не ищите где-то любовь Бога, безусловную любовь… Она внутри вас, в вашем сердце…

И под словом «сердце» я имею ввиду не орган человеческого тела, а вашу связь с Богом, ваше истинное Я, вашу Душу, Духа… что угодно, но только не «кусок» плоти. Любовь — это нечто больше…

И она значительно отличается от вашего понимания любви в материальном мире. Она бескрайняя и чистая, она всеобъемлющая и многогранная… Она Есть…

Кому-то из вас трудно вспомнить это истинное божественное чувство, присущее всем вам. Оно дано всем вам от рождения, когда вы выходили из единой колыбели жизни…

Но именно сейчас постарайтесь почувствовать эту истинную любовь, вспомнить её, достать из глубин бытия…

Именно сейчас наполните своё сердце безусловной любовью ко всем созданиям Бога. Почувствуйте меня, вашего любящего Иисуса, внутри себя как ориентир, как путеводную звезду…

Наполните своё сердце и моей Любовью, и моей Энергией, и моим Светом… Ощутите всеми фибрами души это состояние благодати, безмятежности, радости, счастья… Оно наполнено вдохновением, желанием творить, парить над миром…

Вспомните, кто вы Есть… Не ищите что-либо вовне, ищите в глубине себя…

Я Есть дарующий всем Любовь,

Мастер Иисус.

приняла Магда,http://novzhizn.ru/







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.