Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Невозможность контроля со стороны других стран над применением плазменного оружия делает его опасным не только для страны, на которую непосредственно направялется воздействие, но и для всего мира.





В ходе эксперимента с шаровыми молниями было обнаружено, что энергия, затраченная на создание плазмоида, в десятки раз меньше энергии, которая выделяется в форме тепла при его разрушении. Таким образом через плазмоид открывается доступ к новым, неизвестным, высокоэнергетическим слоям структуризации материи.

Как заявили в Пентагоне, плазмоид ценен тем, что, летящий со скоростью света, обладает абсолютным преимуществом в сравнении с противоракетой, перехватывающей цель со скоростью 5 км в секунду. То есть Минобороны США стремится создать систему защиты территории войск объектов от ракетного удара с помощью плазменной решетки, создаваемой системой HAARP, в которой будут разрушаться самолеты и ракеты.

Фактически, это противоракетное оружие, основанное на новых физических принципах. По сути HAARP это колоссальная микроволновая печь, чье излучение может быть сфокусировано в любой точке Земного шара.

HAARP финансирует самый секретный отдел Пентагона, выделяя 215 млн. долларов в год

Они называют это центром по проведению не-классифицированных исследований. Несколько раз я пытался попасть в этот центр, как политик и человек, имеющий допуск к работе с высшим уровнем секретных проектов, но ни разу в этот центр я допущен так и не был.

И, как вы думаете, кто финансирует HAARP? Самый секретный отдел Пентагона, выделяя 215 млн. долларов в год для того, чтобы изучать, по видимости, северное сияние, так официально говорится.

Цунами, сразившее Индонезию

Здесь еще один секрет. Помните цунами, сразившее Индонезию? Не было вообще никаких погодных предупреждений о надвигающемся катаклизме. Обычно заранее выпускается предупреждение о землетрясении, цунами и тому подобное. Это весьма возможно, что HAARP проводил тайные испытания технологий, конечный результат которых и вызвал цунами, - делится с нами Джеймс Вентура, политик и публицист.

В 1993 году было сделано неожиданное открытие из области метеорологических феноменов. Оказалось, что в нижних слоях земной атмосферы присутствуют реки водяных паров, по объемам водосброса способные соперчничать с Амазонкой. Эти потоки влаги являются основным механизмом перемещения воды из экваториальных областей к полюсам.

Водяной пар способен образовывать относительно узкие полосы шириной в 700-800 км и длиной до 8000 км. Эти потоки проходят примерно в трех километрах над Землей и объем перемещаемой ими воды составляет около 150 тыс. тонн в секунду.

Обнаружено 5 амосферных рек в северном полушарии и 5 в южном и каждая имеет свои характерные особенности. Ученые предполагают, что размещенная в нужном месте установка типа HAARP для изменения направления подобных потоков, что приведет к изменению погодных условий в заданном регионе.

Или обрушить эти потоки на Землю, создав глобальное наводнение в нужном регионе. В 1985 году ученый Бернард Истланд получил патент, который претворял идеи Тесла в реальную жизнь. Многие считают, что эти технологии стали секретным пособием для использования в HAARP станциях. Это так называемый тесла-щит, образуемый вокруг планеты, открытие взрывоопасных свойств частиц атмосферы.

Вот что говорится в патенте Истланда:

"Изобретение обеспечивает возможность накачки невиданного объема энергии в земную атмосферу в стартегических точках. Можно поднимать обширные участки атмосферы на аномально большую высоту, так что боеголовка встретит неожиданную и неучитываемую силу торможения и это приведет к ее разрушению или отклонению от курса".

Технология HAARP может быть применена для уничтожения ракет, контроля над системой коммуникации, а также для управления погодой. Одна из идей по применению HAARP для сдвигания верхних слоев атмосферы в космичекое пространство, которое будет нарушать движение ракет.

Представьте микроволновую печь у вас в руках с открытой дверкой. Этот прибор можно перемещать вправо и влево, направляя микроволны в разных направлениях. Так же и с антенной, используя которую, можно получить точность длины волн. По этому типу работают антенны HAARP, которые фокусируют 3,6 млн. Ватт и сжимают их в гигаваттный узкий пучок.

Сжатие дает внутри пучка ту мощнейшую энергию прицельного действия, которая необходима. Жители 6-ти американских штатов 15 апреля практически пережили конец света. Над ними пронесся гигантский огненный шар, который не на шутку напугал очевидцев. Он был очень ярким, почти как Солнце, и медленно двигался по небосклону с Запада на Восток примерно с четверть часа. Телефоны спасательных служб стали разрываться от звонков с предупреждениями о наступившем Армагеддоне.

По словам очевидцев горящее образование распалось перед тем, как достичь горизонта, причем это сопровождалось громким звуком, как при ударе или столкновении, от которого сотрясались дома и деревья. Шар подымается и освещает пространство так, как будто ночь внезапно превратилась в день. Некоторые очевидцы рассказывают о тянущемся за шаром огненном следе. К счастью никакого вреда странное небесное тело не причинило.

Вполне может быть, что это продолжение опытов Теслы в новых условиях. Испытания идут, тем более когда все это делается безнаказанно. Мы летели из Камчатки в Австралию и шли в колоссальном удалении от любого материка, чистый Тихий океан. И вдруг увидели, это было ночью, как новогодняя елка горит конус громадной величины, по размерам примерно 50 км в диаметре на высоте 15 км, - говорит летчик-испытатель, герой России Анатолий Андронов.

Мои исследования говорят о том, что неудачно заданные параметры излучения могут стать причиной катастрофического выброса энергии. Небо буквально вспыхнет. Практически невозможно вычислить, при какой температуре будет идти реакция и какие изотопы могут при этом образоваться.

Следует осознать очень простой факт, что результатом подобных экспериментов может стать уничтожение всей без исключения массы органического вещества на территории, равной нескольким штатам. Не думаю, что обитатели Земли обрадуются зрелищу пылающей атмосферы, причиной которой может оказаться безответственная самоуверенность экспериментаторов, решивших нанести удар по ионосфере, - говорит геофизик, инженер доктор Агни Бругс.

"Звездные войны"

Доктор Ник Бегич, автор книги "HAARP - оружие армагеддона" говорит:

"Когда я прочитал описание изобретений Никола Тесла и описание к патенту, полученному Бернардом Истландом на его изобретение, я понял, что HAARP является прототипом наземной системы оружия "Звездных войн".

Основной идеей программы "Звездных войн" было создание своего рода защитного зонта над США от советских атомных бомб. В 1987 году доктор Эдвард Тейлер говорил о новом компоненте программы "Звездые войны" - лучевом оружии, дислоцированном на Северной Аляске. Не может ли HAARP оказаться составным элементом этой системы?

Система наземного базирования имеет серьезные аргументы в свою пользу по сравнению с космическим оборонительным щитом, поскольку спутники значительно более уязвимы, а эксплуатационное обслуживание и ремонтные работы на орбите чрезвычайно дорогие. Тейлор продвигал размещение системы лазерных оружий на Аляске.

Эта лазерная система была засекречена и открыто не обсуждалась. В 1995 году конгресс польностью прекратил финансирование программы "Звездные войны", но HAARP продолжил свое развитие. Администрация Рейгана очень старлась сделать мощный прорыв в создании электромагнитных боевых систем. Это было названо проектом "Спящая красавица".

Я был в Америке летом 12 лет назад на таком крупном конгрессе. И когда я туда вошел, у меня глаза расширились: я думал, что приехал на научный конгресс, а там сидели господа с пагонами ВВС США. Они обсуждали системы типа HAARP, то есть планарные радиоизлучатели, плоские системы, которые можно наносить не только в виде земных объектов, но и в меньших размерах, например, на крыло самолета, что никому не мешает, самолет летит, но в то же время является прекрасным излучателем, - рассказывает Борис Родионов, доктор физ-мат. наук, профессор.

В 2002 году в сенате США состоялись закрытые слушания доклада " Погода как множитель силы". Вот как американские военные представляют будущие метеосражения:

Вся Земля поделена на зоны, где за погодой следят спутники и наземные датчики, командование армий США в считанные минуты получает метеосводки по региону, где должна пройти военная операция; по этим сведениям военные климатологи выбирают тип климатического удара - засуху, бурю или наводнение.

Затем самолеты загружают необходимые реагенты и в час пик обрабатывают атмосферу над страной противника. Военные, подготовившие доклад, рекомендовали законодателям выйти из конвенции о запрещении военного воздействия на окружающую среду и подчеркивают, что по своему значению климатическое оружие произведет в мире такой же переворот, как первые атомные бомбы.

HAARP в настоящее время предназначен для воздействия главным образом на ионосферу и геофизические процессы. Он способен вызывать землетрясения, он способен вызывать изменение погодообразования, вызывать ураганы. HAARP способен вызвать нарушение в работе электронных систем управления, систем радиосвязи, навигации, HAARP способен вывести из строя космические аппараты.

Следует также отметить, что над разработкой геофизического оружия работают еще ряд стран. Так, например, Китай тратит 40 млн. долларов ежегодно и содержит штат из 35000 человек, чтобы вызвать дождь для спасения посевов от засухи или града, а газета Independent в 2001 году писала, что британское Министерство обороны готовится к климатическим войнам.

В средствах массовой информации утверждалось, что аналогичная подготовка ведется в Израиле, Японии и Южной Корее.

В январе 1999 года Европейский союз назвал HAARP проектом мирового беспокойства и вынес резолюцию о предоставлении большей информации о возможном риске для здоровья и окружающей среды. Сегодня ученые ведущих мировых держав вплотную приблизились к возможности влиять на погоду, но человечество должно быть предельно осторожно: цена победы в борьбе с природой может оказаться слишком высокой.

Те, кто расчитывал запугать жителей России летом 2010 года, сильно ошибся. Россия за последние 100 лет пережила две мировые войны, голод, разрушение Советского Союза, кризисы и перестройку. Но всегда Россия с честью выходила из тяжелых испытаний.

Кроме России под прицел этого монстра может попасть практически любая держава, даже безобидная Украина, поэтому общественность должны волновать вопросы, связанные с деятельностью HAARP. Простые смертные, на первый взгляд, не имеют возможности влиять на ход событий такого масштаба, но это не повод отчаиваться и сдаваться. США привлекает к себе огромное внимание всего мира, производя тайные исследования на Аляске.







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.