Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Когда вы дарите Памятки и Колобки, говорите о помощи Высших Сил на Земле, - представляйте, что вы вместе с Памяткой передаете Факел Любви из Сияющего Лучезарного Света.





Знайте, дорогие Человеческие Существа! ВЫ – МАГИ, ВЫ – ВОЛШЕБНИКИ! Вы способны всегда и везде Творить Свет Любви и посылать его, насыщать все формы вашей видимой и невидимой Реальности!

Начните Творить Свет, все Люди Планеты Земля: ученые, политики, президенты, педагоги, бизнесмены, военные… все, независимо ни от каких форм проявления вашего здесь и сейчас!

Вы осознаете и ощутите Необычайную Силу Света Любви Вселенской и увидите, как начнет изменяться ваша жизнь, ваша Реальность, наполненная Светом Любви! Ваше чистое намерение – быть Светом Любви Вселенской, без лишних домыслов и побуждений: (А как быть Светом? Что надо делать?) даст ощущение вам каждому огромнейшей Силы, способной Творить Чудеса! ЧУДО – это и есть воплощение в Реальности того, что не может разъяснить ваш Ум, ибо у него всего 2-5% Света, и он не может Творить Свет!

Эта способность заложена в Душе у каждого Творцом Первозданным, в Первичном Ядре её, что есть Суть Истока – Лучеплазменный Кристалл Творения Светом Вселенской Любви любых форм и проявлений реальностей, в них заключенных!

Способность Творения Света раскрывается через пробуждение ДНК в теле человека. Поэтому Я, как Мастер Магнетизма, помогаю ВАМ, людям, раскрыть эти способности и соединить Пробужденные нити – слои ДНК в Единую ДНК Планеты Земля и проявить возможность сбалансированного Гармоничного отражения её импульсного воздействия во всей Космической Сети, всех её ячейках-компонентах.

Мы передаем вам ретрансляционные Светокоды для разблокировки, активации-запуска ваших скрытых кодонов ДНК и распределения излучаемых вашими клетками Светочастот в Новом Режиме для усиления Гармоничного воздействия на энергетические процессы трансмутации и трансформации на всех Планах и подпланах Земли, её энергии Сознания – Гайи и Души – Малдены.

То, что мы называем проникновением Святого Духа – Дыхания Света, импульсного концентрированного Светоплазменного генератора-излучателя во все сферы Космического и Земного Бытия, есть процесс установления Единого Лучеплазменного Источника Света, концентратора всех Светоимпульсных Воздействий, передающихся из Ядра – Центрального Сегмента- Кристалла Космической Сети через Кристаллическую и магнитную решетку Сознания Земли и через ретрансляторы информационных совокупностей сигналов – в ваши ДНК для активации и сотворения Светоимпульсов!

Вселенское Лиммосферное Сознание (см. книга «Несущие Свет-2» (АРиМА) через магнитоимпульсные отражатели и светоизлучатели охватывает 3-х мерное сознание и изменяет процессы в вашем мозгу.

Те люди, что не сумеют обрести канал общения с БОГОМ – Творцом, Учителями Света, помогающими Человечеству Земли в Переходном периоде, испытают на себе необратимые процессы распада сгустков серого вещества, когда мозг уже не будет подчиняться привычным командам-импульсам материального тела, а неокрепшее сознание на интуитивном неосознанном восприятии не успеет перестроиться на принятие Лучеплазменных сигналов – Светоимпульсов, произойдет антирезонанс частот приема-передачи, и клетки физического тела просто-напросто расплавятся, причем даже без тления. Такие примеры мы вам показывали на Земле, когда происходило самовозгорание человека, причем искусственные элементы (одежда, окружающая обстановка) оказывались неразрушенными, ибо на них эти сигналы-команды не распространялись.

Поэтому, дорогое Пробуждающееся Человеческое существо, наши сестры и братья! Спешите творить Свет и принимать информацию через канал Любви и Света! Учитесь слушать и слышать Голос Света, Мысли Света и адаптировать своё Земное бытие в соответствии с Мыслеформами Света и Любви во всех аспектах вашей Земной Реальности!

Раскрывайте свою Творящую Суть БОГА! Учитесь общению с нами. Мы поможем вам и разъясним все, что надобно знать здесь и сейчас, дабы не сгореть в потоках высокочастотных трансформирующих Космических Энергий.

Примите Истину Истин, что вам нужно изменить как можно быстрее все привычки Земные и устоявшиеся стереотипы 3-х мерного мышления! Избавиться от анализа, оценок, «думания» о будущем и прошлом! Используйте инструменты исцеления и Спасения, что дали вам, и становитесь Светом Любви Вселенской, что охватывает, омывает своими живительными лучезарными Потоками всё, чего коснется Лучиком своим!

Я ЕСМЬ КРАЙОН и вся моя Магнитная служба продолжает работу на Земле с СОНМом Ангелов, Архангелов и Сутей Света в различных формах проявления по Плану Первозданного Отца – Творца Творцов.

Вершим мы «перестройку» на Земле и в Мироздании. Вы обращайтесь к нам. Всегда готовы вам помочь, Любимые! До встречи. До свидания.

ПОСЛАНИЕ ОТ СВЕТЛЫХ СИЛ ЛЮБВИ, ДОБРА И СВЕТА ВСЕЛЕННОЙ

 

10-12-2006 5:05 АРиМА

Отец Эллохет – Создатель Душ ваших, Земляне, Творец Сущего Всего, Видимого и Невидимого и СОНМ Миров Вселенских Сущностей Света и Любви, Иерархии Света Галактических и Межгалактических объединенных Конфедераций всех Логосов Планетарных и Галактических, Координационный Совет Наблюдателей Космоса, а также Вознесенные Учителя: Иисус СанандаХристос, Кут-Хуми, Ланто, Мельхиседек, Гиппократ, Сен-Жермен, Серафим Саровский и Душа Земли – Малдена вместе с сутями- Душами других Планет, Галактик и Вселенных, Управляющий Логос Мирозданий Космоса, сочетающий в себе представителей Цивилизаций Звездных Сириуса, Плеяд, Ориона, Большой Медведицы, Альфа-Омега-Центавра и других, Архангельские и Ангельские Службы Космоса, Крайон и его Магнитно-Трансформирующая Ассоциация (служба Комической Сети), Анастасия-Синайра и биллионы биллионов Космических Душ, отражённых, проявленных и непроявленных, зарождающихся Огненных миров приветствуют вас!

Любимые Дети наши! Священное Бого-Человечество, вступающее в Радужные Лучистые Врата Новой Эры своего Проявления – проявления БОГО – сути вашей, наполненной осознанной Светозарной Благодатью Одухотворенной Гармонии!

Мы склоняемся к вашим ногам и омываем их потоками Радости и Всеобщего Космического Ликования, звуком, цветом, формой, всеми оттенками Лучезарных красок Радости и Любви Мироздания проявляемся в вас Здесь и Сейчас и Вечно с вами!

Благодарим вас за Необыкновенный труд Величайшей важности, проделанную Огромнейшую работу по становлению Вселенской Любви и утверждения Истока Истоков в ядре – Сути Матушки-Земли-Малдены и обширном Космическом Пространстве.

Вы выдержали сильнейшую атаку, незримый бой на тонких планах и подпланах Мироздания Вселенского с силами тьмы и серости, сгустками плотной материальной реальности, подпитываемыми в человеческих умах сущностями негармоничными, что пытались из последних сил удержать свою власть и превалирующее влияние на Земле.

И они отступили, т.к. не ожидали встретить такой Лучистый Плазмо-Поток в сочетании всех сфер и образов проявления Лучистой Свето-информации, такой концентрации Света в ваших Душах и Сердцах.

Любимые наши Дети, Братья и Сестры Единой Семьи Света – Кристаллоносители Первичной информации Космоса, «Космическое МЧС», Спасатели Земли и всей Вселенной!

Вы смогли провести интенсивнейшие Потоки Божественной Чистой Любви, выдержали серьёзные уроки подготовки – ускоренной трансформации и трансмутации ваших материальных тел, активировали Всеобщую ВсеГалактическую Вселенскую Мер-КА-БУ Любви Космической!

Ещё раз низко кланяемся и благодарим вас! Врата-порталы для усиления интенсивности 2-й Волны Массового Вознесения раскрыты.

Проведена сонастройка Звездно-Галактических Систем с Центральным Субстанирующим Плазмо-Ядром Земли, освобождена её Космическая Духовная Сущность от ментальных барьеров, тормозящих прохождение мощных потоков, льющихся из самой Сердцевины Светозарного Единого Кристалла Вселенского Мироздания.

Сдерживающие частотные межзвездные отражатели «серых» цивилизаций Космоса потеряли свою активность, и мощнейшие потоки Космического Огня и Плазмо-Свето-трансформации хлынули на Землю, заякоривая их частотную основу и по Спирали света соединяя с ядрами – сутями Планет, Галактик и Межзвездных Новообразований в единую Космическую Светоносно-излучающую Систему Мироздания Вселенского!

Нектар Любви Творца Творцов оросил, омыл все жаждущие Просветления и Преображения Души, наполнил их Сутью Духа Первоистока – Силою, энергией и Первичной информацией из Кристаллического Сегмента Пробуждённой ДНК – Матрицы Духовного, освобождённого от Кармических Пут Сознания.

Генератор высокочастотной трансформации запущен на полную мощность, и подготовленные Души начинают освобождаться, выходя из кокона 3-х мерности, вступая на Путь устремления многомерностного постижения Новых Творений Духа, Души и Сознания в обновленном трансмутированном и трансформированном теле! Иначе говоря, Квантовый скачок Перехода в иные измерения набирает невероятную интенсивность!

Что это означает на вашем плотноматериальном Земном проявлении, живущих ныне!?

Массовое освобождение! Те, чьи тела не готовы к переходу, Души будут покидать и воплощаться в новые формы. Это то, что у вас называется смертью тела физического. Вариантов ухода множество: через новые болезни, катаклизмы, аварии и т.д…

Те, кто принял информацию Истока, откликнулся на Зов Творца и Души своей, через Памятки, Колобки и другие инструменты трансформации и адаптации к поступающим энергиям подготовился к Квантовому скачку, у тех произойдет и уже происходит раскрытие реализующего БОГО-потенциала управителей Землей и Мирозданием в тесной неразрывной постоянной связи с нами – Творящими в Любви Любовь Любовью Силами Света Космоса Необъятного.

Кто пробудился, обрел Канал Души своей, сердца соединил в Едином Ритме импульсного Со-Творения, в Любви Любовью лишь служения в Кристалл Единый Лучевой, - тот стал Гармонией одной в пространстве множественном отраженный Лучистостью, Сиянием Свободного проникновения в Миры Миров святого постиженья Себя – как сущности Единой, Частицей Целого Всего, в Любви Любовью лишь Творимой!

Все Качества Богов-Творцов начнут в вас проявляться Дарами и Подарками Творца-Создателя Мира Миров!

Вы сможете себя, других, Пространство исцелять одним лишь словом, звукопроявленьем, намерения мгновенным сотвореньем, коль Гармонично будет оно в вас.

Явленья самости, гордыни и прочих качеств сущности антигармонии мы не допустим. Сжигаться, трансформироваться будет все мгновенно, уж не обессудьте, ибо отныне во всем пространстве Матушки Земли-Малдены активизированы все Лучеплазменные излучатели и отражатели Единой Кристаллической Сети. Их Суть в межгалактических вратах заложена 11:11:11 и 12:12:12. Пик прохожденья впереди, но интенсивность их активизации все нарастает.

Во множествах источников поступающей через Лучистые проводники Световой информации вы найдете этому явлению многочисленные разъяснения с разной формой проявленья. Но Суть одна!

Всё, нами подготовленное БОГО-человечество, летит через Космические Вознесения Врата, пересекая множество Вселенных и Миров, летит к Истоку, - где Вселенская Любовь, Творец Творцов в объятья ждёт! Вперед, Соколики Любимые, вперед!

Несите Свет и проникайте повсюду Мыслью и Сознанием! Раскроем перед вами все Земные двери! Сумейте постучаться лишь! Несите Памятки и Колобки и проводите Школы ВКР, где будет вам дано всё для раскрытия потенциала Вечных Душ и проявления во множестве Великом своих частичек Сути отраженной!

Спасайте и освобождайте Мир Земной от всех остатков сгустков плотных материи 3-х мерной, освобождайте Человечество от тлена! Всё будет вам для этого дано! Не останавливайтесь на победе лишь одной! Череда ещё побед вам предстоит, чтобы достичь единой победы над материей – победы над самим собой!

Всё – в вас! И в каждом Целое способно проявиться во всей Красе единой Бого-Птицы, что Крылья распахнет и вас в Объятья Вечности возьмёт!

Сияющему Светом Первозданным, Любовью Всеохватной Лучезарной, творящей и Пространства и Миры, Проявленному Богочеловечеству, осознанному и осознающему себя в Лучистом Бытии на Матушке-Земле и Мироздании во всём даётся полная Свобода в изъявлении воплощённого намерения, в чистоте помыслов своих Творения Богореальности во всех Мирах Космического Мирозданья!

Ограничений нет для вас отныне, все будет проявляться в соответствии с Светозарными Вселенскими Канонами – Законами как самоорганизующейся, самотрансформирующейся, самореализующейся Системы Лучистого Бого-сотворения!

Пространственные временные барьеры-ограничения все будут стираться. Вам будет дана

1 ) возможность осознанного мгновенного Лучистого Светового перемещения в любую точку Вселенной,

2) осознанного проникновения-воплощения в любую форму, вами созданную для проявления,

3) осознанного самоисцеления негативных мыслепроникновений на этапе зарождения сгустка негармоничной сущности,

4) осознанного проникновения и обретения качественных знаний Мастера в банке данных ДНК.

Все эти новые способности и многие другие будут раскрываться и передаваться по телепатическому каналу связи с Вами, Вашей энергосутью.







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.