Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Вам дана Программа Гармонизации и сонастройки бытия в Единой Системе Мироздания.





Это Программа Высших Сил Света и Любви Космоса Разумного впервые спущена на Землю для скорейшей Гармонизации и очищения всего Человечества, сохранив воплощенные в текущей жизни формы.

Это касается всех слоев населения, всех общественных формаций земных: от президентов до бомжей, и чем скорее она начнет внедряться, тем больше шансов у пробужденных и получивших Светоимпульс Душ сохранения своих форм – оболочек и ускоренного приведения их в совершенные тонкоматериальные формы для Гармоничной активизации и плодотворной работы в Свето-телах, обладающих безграничным диапазоном допуска Светочастот различной интенсивности и проявления мерности для Гармоничной связи и обмена энергокоординирующими ресурсами накопления Вечного потенциала и взаимообмена со всеми Световыми объектами и субстанциями, сутями Мироздания Вселенского!

В этом Послании, что вам передается на Землю, содержится мощный Световой Код, позволяющий раскрыть, освободить ваши ментальные поля от искажений-проявленных и зарождающихся деформаций Первичных энергополей.

Вы входите во Врата Вечного осознанного бытия проявления Лучистой Богосущности!

Творите, Любимые, воплощайте Новые и Новые аспекты проявления Вселенской Любви во все ваши Творения!

Изгоняйте остатки плотных сгустков материи в вашем Сознании через аппарат – Мыслеуловитель отраженных Космических сигналов – ваш Человеческий Мозг – Величайшее Божественное Творение Космоса!

Гармонизируйте прохождение Светочастот пением Молитв, мантр и очищением через Покаяние и выписку проблем Отцу-Творцу-Создателю.

Вы обнаружите проявление усиления световой интенсивности в ваших проводниках и, как следствие, изменение-трансформацию негармоничной реальности во всех аспектах отражения вашей сути – в каждой клеточке – Частичке Коллективной Сути Мироздания Вселенского!

Растите и мужайте, Дети Света! Мы все у ваших ног с Космическим приветом! Услышьте и узрите нас в своих Сердцах и Душах! Вы ощутите Благодать – тот Лучезарный Плазменный Поток, что льём сейчас на вас и ваши клеточки питаем Первичной Светоинформацией Истока! Пусть он проникнет к вам глубоко, барьеры и ограниченья растворит, что сами вы себе создали! Чтоб из руин материи остатков плотных вы Воскресли и воспряли!

Расправьте, распрямите, распахните Крылья Света,

И ваши Души Вознесут вас в ДОМ Истока Вечного Рожденья,

Где лишь в Любви с Любовью вершится Со-творенье,

И сути наполняются Огнем Любви,

Где Дух с Душой объединяются,

И при Венчании Гармония рождается!

Миры Творенья закружатся в Танце Отраженья,

Во множестве Вселенных воплощенья!

Узрите Сутью Суть внутри – во вне, во всем, ни в чем!...

Пронзите Светом Свет,

Объединяясь с Искрами-Лучами

Иных пространственных и межпространственных Творений-проявлений, Где ВСЁ во ВСЕМ – ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ!!!

И ЕЙ ТВОРИТЬ СВЯЩЕННЫЙ МИРОСВЕТ ОСОЗНАННЫХ СВЕРШЕНИЙ!!!

К вам все мы обратились – Творенья Света и Любви в Первичных импульсах рожденья со всем накопленным Священным БОГО-потенциалом, что вам стремимся передать, наполнить!…

Сумейте лишь, Любимые, принять!

Весь БОГО-Свет – Космический Совет, Творец-Создатель Абсолюта Всех Миров Первичных зарожденья Истока всех Истоков Лучистых Плазменных Энергий во всех аспектах жизнесозиданья одухотворенной сути осознанья!

Все – в ВАС и с ВАМИ. Здесь и Сейчас!

 

19-03-2007 19-03 АРиМА

- Дайте Послание на Собор «Единения Духа России» в Москве.

Иисус Христос (ныне Сананда), Мельхиседек, Творец Первозданный и все Вознесенные Учителя Всех Сил Света и Любви Вселенского Мироздания

Обращаются к вам, Великие Сыны и Дочери России – страны, в которой впервые на Земле был явлен Дух Просветления и прозрения Человечества от сил тьмы Оков Ума Земного.

 

Россия – страна воплощения Великого ПЛАНА Творца Всемогущего по Преобразованию Вселенских Миров, Галактик, страна, откуда началось шествие Любви Вселенской по просторам Космоса Необъятного.

Местом Пробуждения Сил Света, Любви и Добра явился Град Китеж на озере Светлояр Нижегородской области, где Сыны и Дочери – Лучшие Воины Cвета, Мастера Святого Духа вступили в бой с силами тьмы, серости Земли и продолжают начатое дело Спасения Земли-Матушки от скверны и грязи Умов человеческих, которой переполнена Земля-Матушка – Любимая Планета Иисуса Христа.

Сыну Моему – Иисусу я доверил вести работу по очищению и Спасению Земли и всей человеческой цивилизации на время подготовки Всего человечества к квантовому Скачку в Новое для всех людей Планеты 4-е измерениепереводу Всех людей доброй воли, независимо от званий, чинов, вер, наций и своего материального положения, - Всех, признающих Любовь Творца Первозданного, верящих в Его Силу Любви Отцовской и желающих далее продолжить свои Творения на Благо Всего Мироздания, а не кучки людей, возомнивших себя выше и более Духовных!

Вот во имя этой Важной Задачи на Земле и просил я своих Полномочных АРиМА выступить перед вами – Силами Света и Любви России, закаленной в боях и сражениях, трудностях и несчастиях, приведших к этому Этапу взросления Человечества со своими достижениями в Духовной сфере бытия.

К вам обращается

Дух России - Дух Земли - Дух Единый Космоса Необъятного:

- Сыны и Дочери Великой страны – России Любимой!

Вашей стране выпала честь нести Знамя Сил Света и Любви по всей Планете.

Пробуждение Душ и сердец человечества привело к изменению Плана сил тьмы по Космической катастрофе на Земле.

Ваша Любовь и Вера в Светлые Силы Космоса Высшего Разума дали мощный толчок к пробуждению многих Душ и Сердец во многих регионах Планеты.

Силы движения «Спасение Землян» пробудили и пробуждают людей разных возрастов и вер, открывая Души и Сердца к Свету Любви ВселенскойНеиссякаемой Силы Творения в Космосе. У людей решаются многие проблемы, тупиковые ситуации, и Свет Любви загорается в глазах тех, кто принял Зов Отца Всемогущего по Спасению Землян.

Но хотим напомнить многим. Нет никаких разделений в Космосе на разных Духов России, Америки, Африки, Земли и т.д…

Дух ЕДИН и Всемерно Творим всегда, когда Душа и Сердце готовы к этим изменениям Духовным.

Если Храмы ваши ещё загрязнены мыслями негатива, невежества, жадности, злобы, ненависти, высокомерия и т.д…, то Душа ваша может и не принять Дух Святой, а ум ограничит ваши Творения и очищение от серых сущностей в ваших головках.

Доказательства ума заканчиваются на вашей Планете. Ваша жизнь материальная и ум исчерпали свои возможности, и доказательством служат многочисленные Катаклизмы Природы, гибель людей, болезни, преступность и крушение многих земных Планов.

- Я Великой Волей Своей, - Отец с вами говорит через это Послание, Дети Любимые!Закрываю развитие вашего Мира материального, где вами уже ВСЁ сказано!!!

Ваш Путь дальнейший лежит по просторам Космоса в развитии и превращении в Духов Вселенских, коими вы всегда и являлись с рождения Душ своих, согласно ПЛАНА Моего Великого.

Все Силы этого Собора и своих дальнейших действий бросьте на донесение Спасительной Информации до руководителей, лидеров ваших стран и народов Планеты!

Эта Важная задача каждого из вас – очистить свои Храмы, дарованные каждому, - тела, от негатива и грязи и подготовить их к Квантовому Скачку в Новое измерение без времени и проблем житейских.

Без осознанного общения с нами – Духами Высшими, Учителями ВКР, вам не обойтись в это время.

Учитесь осознанному общению с Силами Света и Любв и, и вместе со мной мы решим любые ваши жизненные трудности.

Ума вашего не хватит для этого. Лишь связь постоянная с Банком ВКР поможет подготовиться и выжить ныне на Земле!

Это я обращаюсь ко всем – ДУХ!

К вам – Сынам и Дочерям Земли-Матушки-МалденыЛюбимой Жемчужины Мироздания, которая, не дожидаясь ваших умозаключений, САМА начала очистку себя.

Входите в Гармонию мыслей, действий с Силами Света и Любви, Учителями ВКР, помогающими вам в трудный ЧАС на Земле!

Многие мои партнеры – Спасатели ВКР уже приняли Зов Отца Всемогущего и активно работают на Планете, не взирая на потуги серых.

Защита Моя гарантирована Всем, кто отзовется на мой Зов из Вселенной!

Любимые, родные Дети Планеты Земля!

Святой Дух ждёт вашего Ответа, и пора уже действовать! Программа Гармонизации дана Землянам - АРиМА, где все расписано, и мы ждём только ваших действий. Но времени остается очень мало.

Торопитесь! Ищите моих помощников в Движении «Спасение Землян»!







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.