Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Дети Индиго, 12лет, Нижегородск.обл. 8 ФЕВРАЛЯ 2007г





Вчера, 7 февраля, моей маме делали операцию космическую. Её делал сам Творец для того, чтобы открылись маме новые возможности Например, летать. А мне убрали мозги, чтобы общаться с Высшим Разумом.

А потом мне сказали, что следующая операция будет АРиМА.

Корабль Творца прилетел в 17.30 со всеми Высшими Силами Света. Он был очень большой. На всём голубом чистом небе он появился в виде огромной яркой звезды, от которой исходил лучами свет во все стороны света. Она передвигалась медленно по небу и вскоре приблизилась к нам. На всём небе сияло от неё.

Мы сначала все любовались этой красотой – я, мой брат М. и мама. Но вдруг маме стало резко плохо – заболела голова справа.

Тут я увидел, как сам Творец делает эту операцию (удаляет мозг). Инструменты все на том корабле такие же, как у нас в больнице. Операция шла с перерывами –мама плакала. Сам Творец останавливал кровотечение лучом лазера-фиолета. Затем оперировали кишечник, желудок, а закончили сердцем. Мозг и сердце оперировались всех дольше т.к. было сильное внутреннее кровотечение. Со всех органов у мамы убрали больные места. Их отрезали, а места заполнили фиолетом.

Вот поэтому ей было очень плохо. Она мне сама подтвердила, где у неё болит. А я видел, как и что делают. Как зашивают, как лечат лучом, как дают энергию и куда её направляют. Обстановка на том корабле, такая же, как в квартире. Но операция была не только в теле мамы.

Все её другие 7 тел лежали на операционных столах на том корабле, и их тоже оперировали. Все закончилось в течение получаса. А дальше шло простое долечивание Гиппократом и фиолетом. Корабль улетел, и всё небо заволокло тучами. Маме было очень плохо, и ей влили мою кровь, которую у меня взяли. Её сделали такой же, как у мамы. На руке у меня остался шрам, а у мамы синяк. Ей стало лучше, и она уснула, только надев на голову колобки. Часто просыпалась от боли в голове и на сердце. Все время у кровати дежурили светлые силы и подпитывали её фиолетом.

Утром её снова лечил Творец. Он спустился,чтоб залечить фиолетом все швы на всех органах, т.к. они ещё кровоточили. Мама еле дышала и ничего не ела уже сутки. На вторые сутки ей разрешили пить, а на 3-и - лёгкую пищу, но не картофель и не рыбу, а чуть-чуть фрукты.

 

Г. (принял Михаил, 10л. в 16.50 от Творца)

Все люди божественны, все люди умны.

Все люди от Бога они рождены.

Душа Михаила с планеты Сатурн.

Душа Александра с планеты Сириус.

В каждой Душе есть частичка Творца.

У каждой Души есть задача своя.

Кто задачу свою не выполняет,-

Бог сразу убирает.

 

Михаил, 5 класс, Н.Новгород

Сочинение «Как нам жить счастливо на Земле?»

Нужно, чтобы все люди жили мирно. Качество людей – чтобы люди верили в БОГА, были Просветленными.

Счастье – это, чтобы не ходить в школу, чтобы было много друзей, чтобы никто не работал. На этой планете мы должны отдыхать, а в физическом теле летать.

Нужно, чтобы люди Земли жили дружно.

Что мешает детям в этой жизни?

Детям мешают в этой жизни темные силы, то есть которые не верят в Бога и занимаются Грабовым.

Когда Светлые Силы (то есть те люди, которые просветленные, верующие в Бога), работают с Творцом, темные силы могут оборвать его, этот канал. А чтобы не оборвать этот канал, нужно перед тем, как общаться с Творцом, прочитать молитвы.

Будущее России без терроризма и агрессии.

Я представляю будущую Россию без заводов, без техники, нужно, чтобы было почти все из дерева. Нужно, чтобы не было машин и всего, что загрязняет воздух. Вместо машин будут лошади. Для лошадей нужна конюшня. Она будет тоже из дерева.

Что нужно сделать государству для жизни детей?

Для детей нужны школы, садики, спорткомплексы.

От государства нужно, чтобы построили это все (то есть деньги)

Дети в школу будут ходить, и в то же время они будут работать с Отцом - Творцом.

Школу будут вести светлые люди, которые знают, как работать с Творцом, то есть мы.

 

Александр, 6 Кл.

Как нам жить счастливо на Земле?

По-моему, счастливо жить на Земле, это: чтобы все население нашей планеты жило дружно, как одна семья, как родные нам люди.

Самое главное, что может препятствовать всему этому процессу – это материальные зацепки, деньги, бриллианты.

Лучше, чтобы люди ценили внутренний мир человека, характер, его мировоззрение.

Это для меня счастье.

Воздух должен быть чистый, как морской.

Не должно быть на нашей с вами Земле домов, квартир, машин. Чтобы ни малейшей тени искажения не препятствовало нашему духовному образованию.

И тогда у нас будет мир, любовь, доброта, гармонизируется все то, что еще не гармонизировалось.

И мы тогда забудем, что такое страх, обиды, убийства, разрушение, невежество и заблуждение.

Что мешает детям в этой жизни?

В этой жизни мне мешают люди, которые не верят Богу, которые зациклены на одних деньгах, озлобленные на других людей. И так и получается: убийства, разрушения.

Будущее России без терроризма и агрессии.

Мое мнение – это будет счастье, рай, в котором мы, люди, будем купаться. Будет единое целое, которое помогает друг другу. Мы будем поселение, которое живет вместе в домиках из соломы, никакого бетона, никаких газовых труб, заводов, которые загрязняют воздух. Всё будет, как в сказке.

Что нужно сделать государству для жизни детей?

Нужно сделать: построить детские сады, школы, детские дома, в которых будут преподавать уроки не так, как в обычных школах, садах. А по-другому. Можно даже без всяких учителей. Им Космический Разум (Высший) даст все знания. Так легче ведь и качественнее учиться и воспитываться.

То есть от государства требуется только строительство садов, школ. А Высший Разум будет преподавать уроки и воспитывать детей без всяких подзатыльников и ругани. Все дети, которые есть, они для взрослых учителя даже в настоящее время

Фанира с. Барда. 26.012006 г. 23.50

- Дорогие Учителя, я хочу услышать совет Ваш о воспитании и поддержки моих дочерей.

- Любовь, ещё раз любовь! Материнская поддержка - это и есть любовь! Она самая сильная, всеобъемлющая, миры спасающая! Просто люби, чтобы они это почувствовали. Им будет легче идти по жизненному пути. Главное знать, что тебя кто-то понимает, поддержит, обогреет, к сердцу прижмет, всегда простит, «любимой» назовет. Вот твоя поддержка! Дочки любимые все поймут, дальше по жизни пойдут, дары Бога примут. Путь тернист. Это их жизни урок. Ты не можешь пройти за них его. Твое дело - выслушать, дать совет и дальше узелок для них на дорогу собрать. И ждать! Такова была доля материнская всегда. Терпи, милая, и ты! Не горюй так! Все будет хорошо! Спать ложись вовремя. Впереди ещё есть время. Успеешь сделать все. Спи, отдохни. Подольше сил набери.

До встречи, дорогая, иди. Мать Мария, Эллохет и Синайра сказали для тебя пару слов.

ВОЕННЫМ - О ВОИНСКОЙ РЕФОРМЕ

От СИЛ Света и ЛЮБВИ ВКР.

Ликвидация дедовщиныТворец проводит работу по осознанию каждого воина родным братом во всем Мироздании, и вы закрываете все вопросы дедовщины и войн между народами.

Замена дедовщиныкурсом наставников, проводящих работу по Духовному вооружению Воина Света и передачи опыта службы в условиях соединения с Творцом и Силами Света и Любви и всеми Воинами Архангела Михаила.

В каждом округе установить доски с указанием лучших специалистов в земной жизни со способностями Богов-людей и из них делать наставников для других (в переходный период)

Разработать систему обучения будущих воинов, одаренных Высшими Способностями Бого-людей под защитой Высших Сил Любви.

Система должна быть переходная по усилению Духовной составляющей, начиная с 1-х классов школы до армии.







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.