Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ПРАВИТЕЛЬСТВУ, ГОСДУМЕ, ОРГАНАМ МВД, ФСБ





 

18-01-2007 6:17 АРиМА

- Дайте ответ, как улучшить Экологию на Планете?

Отвечают: Иисус, Эллохет, Мельхиседек.

 

Дорогие Земляне АРиМА и все партнеры, Спасатели Планеты Земля в этот сложный период жизни!

Мы уже не раз вам говорили, что экологию на Земле вы сами ухудшили вашими мыслями и действиями Ума его Величества, вашими желаниями – улучшить лишь жизнь материальную, эту часть всего физического мира, не задумываясь о тонких энергиях, мирах вокруг вас!

Мы вам говорим, что обстановка на Земле такова, что своим Умом Человеческим вам не осилить того, что вы натворили на Планете, загрязнили её отходами вашей жизнедеятельности: химия, ядерные отходы, продукты нефтепереработок, вредных производств и т.д..

Но, помимо всего этого, вы сами загрязнены сущностями тонкого мира Космического 3-х мерности. Вы на это даже не обращаете внимание, а зря! Хотя вы недавно лишь стали об этом задумываться, мол что-то не так в Природе Земной творится!

Да, Земля не выдержала более этой грязи и сама решила с нашей помощью очиститься, и чтобы вам выжить на Планете, не зависимо, где бы вы ни находились сейчас, какого цвета кожа у вас, какую веру, религию исповедываете, какой чин, звание земное имеете, - вам ВСЕМ срочно необходимо «Покаяние» принести, обращение к Земле-Матушке с просьбой о прощении, раскаяться в своих деяниях. Затем обратиться к Творцу Всемогущему о помощи в очистке данного региона и приведению в Гармонию экологии на Земле. (см. текст Памятки АРиМА)

Самим же, каждому жителю начать соблюдение Космических Законов и Правил «Колобка» (см. «Раскройте Души и Сердца» (АРиМА)), Заповедей Божьих в местах сильных загрязнений, чтение мантр, молитв, целенаправленных на очищение.

Экология на Земле зависит в большей мере от чистоты помыслов ваших Душ и Сердец, а не Умов ограниченных людских.

Любимые наши Дети Земные! Мы всегда рады вам помочь в общем деле сохранения Планеты и Спасения ваших жизней, дорогие, любимые Земляне!

С Любовью ко всем. Вознесенные Учителя под руководством Иисуса Христа (Сананды), назначенного Отцом для подготовки к Спасению всей Цивилизации.

 

18-01-2007 14-22 АРиМА

- Дайте, пожалуйста, в кратком сжатом виде информацию для ученых и правителей, как преодолеть демографический кризис и обеспечить человечество новыми видами энергии, вследствие истощения природных запасов угля, нефти, газа (подача тепла, электричества и т.д..), что создало бы условия для Гармоничной жизни человека?

Отвечают: Отец Эллохет – Творец Миров, Первосоздатель материальной Вселенной, СОНМ Сил Света, Любви и Добра, Ангелы, Архангелы, все Космические службы тонких и проявленных Миров, что помогают человеческой цивилизации выжить и перейти в Новое качество бытия, а также Иисус Сананда с Вознесенными Учителями, назначенный Творцом подготовить Землян к Квантовому скачку в Новое измерение.

 

Любимые, дорогие наши братья и сестры!

Мы знаем, что вас крайне тревожат наболевшие вопросы в связи с возникшей ситуацией на Планете у вас!

Многих потерь и катаклизмов можно было бы избежать, если бы вы прислушались к нашим Посланиям, что мы начали передавать через АРиМА и Спасателей пробудившихся, начиная с 2002 земного года.

Но многие Души выбрали познание Опыта – игры БОГОВ в материи плотной, попав под управление ума и негармоничных сущностей, созданных им и подпитывающих его для продолжения этой игры. И большинство выбрало пройти Опыт деградации, падения и саморазрушения в материальной оболочке. Отсюда множество смертей в физических телах и массовый уход с Планеты: кто – на очищение за завесой и воплощение в качестве Детей Индиго уже с Духовными матрицами, кто – ещё испытать погружение в материю и уроки Кармы, но … на другой «Земле». (Есть уже такая в Космосе)

Но мы снова говорим вам. – Хотите выжить? Слушайте, общайтесь, изменяйтесь! Программа Гармонизации вам дана! Бросите все силы на её внедрение и массовое проведение Школ ВКР на Планете, - будете жить в РАЮ (без дополнительных разъяснений), и всё у вас будет! Если вы уже многие осознали, что всё есть энергия и информация, организованная в соответствии с импульсными моментами-частотами, для обеспечения жизни Разумно развивающихся систем Мироздания, а значит, есть ли смысл вам о чем-то переживать и беспокоиться?

ВСЁ ЕСТЬ В БАНКЕ ВКР и будет дано Человеческим сущностям в соответствии с выбранной их Душой программой проявления Гармоничных Мыслеформ.

Природа ваша, экология и весь образ жизни, вся Реальность изменится, как только изменитесь вы сами. Ответы на большинство стоящих сейчас перед вами вопросов-проблем есть в книгах АРиМА, Уолша, Ли Кэрролла («Крайон»), да и каждый сам может получить. Поэтому массовое проведение Школ ВКР для всех человеческих сущностей – скорейший выход на «финишную» Гармоничную прямую, чтобы успеть сонастроить функциональные особенности своих организмов, Сознание, Дух и Душу привести в Гармонию с Мирозданием Вселенским и лететь всем в Корабле Космическом под названием Земля в объятиях Вселенской Любви в ДОМ Творца Первозданного!

Можно, конечно, прочитать вам лекцию и разъяснить, как БОГ (кто есть ВЫ) Творит Себя, Себе подобных, строит сценарии жизнеобеспечения, прохождения познания Опыта, но для чего? Если мы скажем вам только одну Истину Истин сейчас, то примете ли вы её?!

Всё ВЫ сами для себя, своей Гармоничной Жизни способны Со-Творить, используя знания, что в вас уже ЕСТЬ, заложены с Рождения и проявятся, как только каждый станет на Путь Воссоединения с Творцом – своей Творящей Сутью! (Помощь есть, и вы об этом знаете)

Все ресурсы для выживания есть в Глобальной Космической Сети Мироздания Вселенского (для минимальной аналогии как знак вам дана на Землю сеть-Интернет, откуда вы черпаете информационные ресурсы для развития материальной базы познания).

Энергию нужно суметь принять, раскрыв Суть Истока, и вам не нужны будут электростанции, нефте-газо перерабатывающие синдикаты и другие механические материальные приспособления, что вы разрабатывали на основе использования природных ресурсов планеты.

Хватит грабить, истощать, рвать тело Земли-Матушки! ЭТОТ ЭТАП МЫ ЗАКРЫВАЕМ!!! ЗНАЙТЕ ОБ ЭТОМ!

С Любовью и уважением. Все Силы Света и Творец Первозданный.

Садитесь за парты и обучайтесь (вспоминайте) общению с БВКР, очищайте каналы-приемники - свои «умные» головушки! Сливайте свой Ум, растворяйте, приводите в Гармонию с Душой и всеми Сутями Света в Мироздании.

 

В напутствие ещё раз повторяем:

- В вас каждом заложена Творцом способность выживания в любых условиях, и жизнь разумная в Разумном Мире без распада физической оболочки!

О ПРОГРАММЕ «ГАРМОНИЗАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА..»

29-03-2006 9-50 Дорогие Люди Земли – всей Планеты!

Настало время действий, а не умозаключений. Земля уже в Огне и Катаклизмах, И НЕКОГДА РЕШАТЬ СВОИ УЗКО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, КТО ВАЖНЕЙ И КТО ВЫШЕ ЧИНОМ, ЗВАНИЕМ!...

На Земле идёт процесс разрушения материальности во всех сферах бытия, ибо наступил процесс Важный в жизни каждого Человека на Земле! Земля начала очистительную процедуру и очистку от скверны и грязи, согласно плана Отца-Творца Всемогущего, и пора всем задуматься, как жить каждому и начать действовать во имя Спасения Человечества.







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.