Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Это послание передаю для Спасателей и людей, которые выразили желание ими стать.





Любимые мои!

Работа с энергиями и духовное развитие - это постоянная борьба двух сил, а вернее, борьба Первородного Импульса Жизни с фальшивым отражением и искривлением, т.е. Сущностями, которые хотели и стремятся возвыситься над всем и всеми. Эта ситуация появилась в определенный момент от сотворения материального мира, когда Существа, мною сотворенные, почувствовали свободу творения и решили, что могут создать мир, который даст им силу и могущество, большее, чем у Творца. Эти силы, названные темнотой (серыми), обладают многими способностями и возможностями. Они могут обвести человека так, что он даже об этом не узнает, или не имеет никакого понятия. Вас тоже пробуют обманывать, задурить голову, оттянуть от веры в Творца и ввести в вас неверие в получаемые вами послания. Пробуют подорвать вашу веру в послушание и истинность следования дорогой Любви и соединения с Духом Мироздания.

Поэтому обращаюсь к вам – Ситуация критическая! Активизируются силы темные. Ищут помощи. Хотят активизировать, подложить бомбы во многих аспектах: в эмоциях, запальчивость между людьми, нациями и народами. Будут стараться подсиживать, использовать все возможные средства массового использования: телевидения и радио, скандалы в семье и между соседями, близкими, знакомыми, жажду власть и денег. Наступает критический момент для сферы энергетики человеческой. Он может нарушить все еще деликатную систему Новой Земли, которая излучает все больший Свет и вибрации Любви. Поэтому мы начали ускорять некоторые процессы, инициации и работы.

Мы должны на один космический шаг быть впереди. Все еще самым трудным шагом является человеческое доверие и смирение в жизни. Можно сказать, по-вашему: «руки падают», когда видим человеческое бессилие и слепую веру в собственный ум, опыт и возможности реализации своей действительности. Это все действует на короткое время, на несколько нервных ситуаций, а в большинстве и так всегда появляется вопрос, – Получится ли у меня?

А я вас спрашиваю: Зачем это все? Зачем усложнять свою жизнь, жить по старым схемам, видениям, в границах и возможностях? Зачем? Во имя чего? Во имя каких идеалов?

Спрашиваю у вас, сидящих в этом зале, сознательных и думающих: Готовы ли вы пойти за Моим Голосом? Готовы ли вы поставить добро всех над добром и выгодой своей жизни? Готовы ли вы помочь своей земле, своим братьям и сестрам?

Потому что не только ваши близкие, мужья, жены - это ваша семья. Вы происходите из Моего Чрева, из Моей Крови, Духами являетесь в человеческих телах, духами, сознающими свою любовь и свое происхождение. Вы являетесь Посланцами Неба, которые должны сначала на Земле, а потом во Всём Мироздании поставить Вечный Спектакль Любви и Света. Для этого вы пришли на Землю. Чтобы служить Любви Мироздания, а не для того, чтобы баловать своё тело, свои амбиции, свои собственные, точно так же, как и своих близких. Они тоже являются Представителями Сущностей Любви и Света, только все еще спят, или неосознанно служат темной, мрачной стороне человека. Не позвольте обмануться тем, что это от вас зависит их вступление на дорогу Любви. То, что вы могли, вы им уже передали. Теперь пришло время, чтобы они самостоятельно сделали выбор.

Ваши души уже это сделали, – открыли перед вами, кем вы являетесь, откуда пришли и чем в своей жизни должны заниматься – Нести Любовь и Весть о ней всем и всему, кого встретите на своей дороге.

Для таких, как вы, я передал через АРиМА технику контактирования (общения) «Слушаю Вас, Дорогие Учителя». Простая, легкая и быстрая наука. Чтобы массы людей проснулись и поняли свою роль. Нужно только нам вместе действовать и дать возможность нам действовать через вас.

Так и теперь, прошу вас всех послушно работать вместе с нами, взываю к вам для Службы, для Надежды на лучшие времена, как на Земле, так и в Мирозданиях. В переломный момент истории нужно принимать важные и решительные действия. Из некоторых вагонов нужно выйти, чтобы войти в другие, а тем более, войти в Божественный Поезд, в Божественную Ракету, которая спасет и Вас и Нас, этот и тот мир. Потому что мир духовный тоже нуждается в исправлении. Если его не поправим, то и мир материи тоже не получится. Это симбиоз духа и материи. А из Духа все происходит, и поэтому сначала дух нужно вылечить. Все очень просто. Кто этого не понимает, не принимает сердцем, тому трудно будет сосуществовать в симбиозе.

Дети мои, любимые!

2007 год - это год духовного выбора. Год прощения и покаяния. Мы уже вас простили и развязали ваши узлы прошлого. Нечего в прошлое заглядывать, искать злых духов, тяжелой кармы. Она для вас, идущих с Нами, не имеет никакого значения, не создает никаких ограничений. Вы свободны, как птицы, которые могут летать везде и везде найдут свое место. Вы являетесь птицами, которые несут новости, передают энергию Любви на миллионы, миллионы километров. Вы являетесь и ласточкой, и ястребом, - Любящим всех, но и чистящим вирусы и хищников, которые кормятся кровью и энергией невинных. Вы – Божественные Птицы, перед которыми Небо всегда открывает свои ворота. Туда можете всегда прилететь, зачерпнуть Божественные энергии и тоже спрятаться, если будет такая необходимость.

Дети – Птицы, Духи Мои Любимые!

На Землю сходит все больше Учителей. Галактический Совет инкарнируется и постоянно ищет души и людей, готовых принять их проявление. Вы тоже можете в этом участвовать. Выбор зависит от вас. Независимо от вашего решения, мы всегда будем с вами и, соблюдая Законы Космические, всегда поможем.

Просим вас, – сбросьте и отставьте все стереотипы, все земные нормы восприятия и осуждения себя и других. Пришло время вознестись на следующие ступени эволюции, квантовой эволюции Любви, потому что только она может изменить обличие Мира и Земли. Пришло время сбросить маски и оковы страха и разделения. Настало время очистить сердце и сознание, тело и стремления. Это цели на этот год, на ближайшие месяцы. Очищенное сердце, сознание и тело легче принимает решения, смело выбирает, руководствуясь все большими вибрациями творения и вдохновения, чтобы, в конце концов, вибрировать только на Божественных Октавах Любви и Света. И это возможно. Достаточно только произнести:

Я ЕСМЬ Божественное Сознание

Я ЕСМЬ Божественная Любовь

Я ЕСМЬ Божественное Тело

Я ЕСМЬ Божественный Человек

Я ЕСМЬ Регент Земли и Мироздания

Я ЕСМЬ Лекарство и Причина

Я ЕСМЬ Божественный Восстановитель Мироздания

Я ЕСМЬ на Службе Отца – Матери

Я ЕСМЬ Слуга Мироздания

Это живые утверждения, которые наполнят ваши тела и сознания, так как там еще находятся самые большие ограничения и блокады. Ваши сердца и души уже чисты. Поверьте в это и смело идите вперед вместе со Мной, творя мечту, которая появилась миллиарды лет тому назад в Моём Сердце и Сознании:

Мир, который пульсирует миллионами, миллиардами живых, творящих и любящих душ, которые все вместе дополняются и вместе творят новые пространства и миры.

И вы в этом плане выполняете главную роль. Можете так много, но мало из вас, кто в это верит. Будьте теми, кто верит и доверяет, действует и живет, сеет и собирает, а чудеса придут в вашу жизнь.

Будьте Сеятелями,

Будьте Радостными,

Будьте Стойкими,

Будьте Покорными,

Будьте Смелыми,

Будьте Решительными,

Будьте Уважающими,

Будьте Богами, потому что Бог Есть с Вами и в Вас!

Будьте Моим Проявлением на Земле и в Мирозданиях!







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.