Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







А мы людям в прошлом году при выходе Вихоревки из берегов давали Памятки с Колобками и рассказывали, как помогает.





В деревне нашей уже 4 дома с большими Колобками. Благодаря Элете, я верю, будет скоро ещё больше!

Видела трубы в Космосе. Это переходы в измерения. Видела Ад. Говорит, что он на Небе, а не под Землёй.

Правильно, нас пугают адом под Землёй, чтобы мы туда не лазили. Потому что там ведь подземные цивилизации.

Так всё подтверждается. Люди многое видели, знают, а рассказать боялись, думая, что «засмеют». Но пришло время открыться Истине. И все вздохнут с облегчением и не будут ни на кого оглядываться.

Мы несём Истину. От этого на Сердце свободно и у нас, и у других.

Наш Спасатель Рябцева Г.П. общается с Мариной. И вот как-то Марина спрашивает:

- Г.П. Что такое? Кто-то звонит по телефону и металлическим голосом говорит: «Будь готова… Будь готова…», и так до бесконечности.

Попросила Г.П. нас спросить у Учителей, что это означает?

Спрашиваю: 19-02-2007 17-37

- Дорогие Учителя! Объясните ситуацию: почему и кто звонит по телефону и говорит: «Будь готова…!»?

- Ответим мы охотно и расскажем, что нужно быть готовым ко всему. Используем мы телефон.

Однажды ты проснёшься поутру, а утро необычное и день настанет…


Хотим сказать, что будьте все готовы ко всему!

Вы не ищите тех, кому поставить всё в вину.

Ответственность всю на себя возьмите.

Как дети, радуясь, живите, и легкость в теле ощутите.

Вы оторвитесь от реальности своей.

Я с вами был. Кто всех мудрей, меня поймёт,

к себе в охранники возьмёт

И Старшим Братом наречёт.

Иисус, Отца Небесного я сын.

Вы для меня равны все.

Вот вам посыл Любви и Света, Радости, Покоя.

Живите и не знайте горя.

Кто в горести живёт или в страдании,

Он не открыл в себе ещё те знания,

Чтоб мудрость жизни обрести,

Его б я тоже навестил, когда б он двери мне открыл.

Я приготовил сострадание, сочувствие ему могу я лишь послать.

Такие вот дела. Моя вам Благодать!

Ты знак, вам посланный, открой. Для каждого он свой.

Великих дел начнётся череда.

Такие вот дела. Я повторяюсь. Да.

Без надобности ничего не происходит.

Уходит мир привычной вам реальности, уходит.

Возьмите каждый ручку в руки,

Посмотрите, что из этого выходит…


Потом мы находим подтверждение у Тихоплавов. «Мы всеми средствами (говорят Высшие Силы) пытаемся достучаться до людей. У кого сознание ещё не совсем готово, они слышат такие металлические звуки. А кто готов, тот общается телепатически. И голоса слышит разные и ощущает разную частоту вибраций и т.п..

Я Сергею вышила Колобки и пришила их на куртку. Он когда рассказывает, тут же на себе показывает. Хотим и на брюки пришить. Вообще, Сергею уже нужно медаль давать. Столько всего знает, приводит факты. На остановках, в магазинах, автобусах, электричках,.. – везде у него кипит работа. Никто не остаётся в стороне. Всем интересно. Ухмыляющихся единицы. Таксисты за нами в дом бегут, говорят, что приедут в гости, чтобы всё основательно выслушать, да с жёнами. Думаем, скоро очередь будет перед домом, придёт время.

А ещё мы познакомились с двумя дамами. Одна избиралась мэром г.Братск, другая – в президенты Якутии. Они от партии «Единение» и несут в массы концепцию общественной безопасности. Одна из них – Татьяна Тих. (сейчас в Москве), к нам домой привозила депутатов, предпринимателей, даже один казак был. Но он, правда, испугался. После того, как Сергей дал ему информацию в течение часа, побежал наш казак быстрее из нашего дома, да из нашей деревни. Вот смеху-то было!

А депутат, 24г., всё выслушал, как нам показалось, внимательно. Памятку дали. Татьяна Тих. с ним поехала от нас и рассказывает. Выехали из Кузнецовки и понеслись на большой скорости. Сергей (депутат) и говорит: «Выдумали себе религию и верят в неё».

Тут у машины правое колесо подкашивается, и машину «чудом» не унесло в кювет. А просто машина остановилась (это на большой скорости)! «Чудом» отделались. У депутата «челюсть отвисла». Дар речи потерял. Стал по мобильнику звонить, чтобы «аварийку» вызвать, - у телефона разряжается батарея. Ну, вообще, слов нет, один вопрос: «Что такое, Татьяна Тихоновна?! А она ему: «Это тебе знак, дорогой!» С тех пор и депутата след простыл, тоже очень испугался, что так действует!

Татьяна Тихоновна живёт в Москве, родилась в Братске, работает в Якутии. Деятельность развернет почти на всю Россию и страны ближнего зарубежья. Сказала, по приезду в Братск ещё планирует к нам других «важных» людей привезти. Такие дела.

Ещё немного о животных. Когда ходили с Сергеем на прогулку, то стали замечать, что совы прилетают. Их было две. Одна – Гуня, а другой – Гунь. Это они нам так сказали. Идем гулять, мысленно их зовём. Подходим к лесочку, - сидит один из них, а второй (ая) подлетает. Разговариваем с ними. Довольные, себя показывают, какие они красивые. Мы идём, а они за нами, так вместе и гуляем.

17 марта нашему городу (как люди толковали по пророчеству Ванги) грозил сильный Катаклизм – на хлорном заводе. 6000 человек, кто куда поуезжали из города, боялись, что хлорный завод взорвётся.. Небольшая авария всё-таки была (погибло от 4 до 11 человек). Раздавали Памятки и Колобки, просили оставаться в Покое и не сеять негатив. Рассказывали людям, что на самом деле нужно осознать, что хлорный завод нам не нужен. Потому что он был создан в военных целях. Целлюлозу отбеливать не нужно хлором. Это можно делать с помощью кислорода. И в воду тоже добавлять не надо, это же ведь яд. Должны же люди осознать, что эти наши промышленные гиганты только отравляют природу и всё губят на матушке-Земле.

Перед Новым Годом составляли и печатали листовки «Сохраним лес!», чтобы перестали вырубать елочки; против алкогольной и табачной продукции, потому что это есть план тайного правительства по уничтожению России, как нации. Всё это вместе с Памятками раздавали.

Помещаем на Памятки свои стихи, послания, другую информацию по Спасению людей и процессах, происходящих на Планете.

Мой опыт общения с домовым

 

31-03-2007 12-32

- Уважаемый домовой, можно с тобой пообщаться?

- Можно, слушаю тебя.

- Как тебя зовут, и сколько лет?

- Зовут Гарольд, мне 90 лет.

- Ты давно живёшь в этом доме?

- Давно. Я люблю этот дом, и никогда не хотел покидать. Потом, когда здесь поселился Графт (энерг. имя хозяина дома), мне ещё больше нравилось быть домовым. Особенно я люблю Молитву Мироздания. Когда она звучит, летят фиолетовые облака, а я на них катаюсь и играю с ними.

- У тебя очень добрый и мягкий характер. Тебя практически не слышно. Как ты выглядишь?

- Да, я покладистый. Или таким себя считаю. Мне нравится принимать форму кошки, потому что я вижу, как ты к ним относишься. Вообще, могу принимать любую форму. Могу менять цвет. Особенно сейчас, когда очистился, благодаря вашей деятельности.. Мне очень нравятся ваши занятия и то, что вы делаете.

- А чем ты занимаешься?

- Я общаюсь с другими домовыми, с другими животными. Я их люблю, мне нравится с ними играть. Вообще, я тоже против, чтобы животных убивали (имею в виду для употребления в пищу), потому что они очень страдают, когда это происходит. Но повинуются, так как некуда деваться. Но Творец скоро этому положит конец, поэтому я радуюсь. Я тоже знаю об этом.

- А к нам в дом ты приглашаешь своих друзей, и чем вы занимаетесь?

- Да, приглашаю. Им нравится здесь быть. Они приходят, как в музей. Иногда я им показываю, как прыгать на фиолетовых облаках. Мы ведём себя тихо, потому что Духовные Учителя не разрешают сильно баловаться. А здесь они присутствуют всегда. Но мы от этого не грустим, потому и так есть, чем заняться. И ещё, я и мои друзья питаемся только положительной энергией. И когда в других домах засилие отрицательных энергий, то многие прилетают сюда на подпитку, так как здесь всем хватает положительной энергии. Вы её создаёте при поддержке Высших Сил.

- Ты не хочешь пойти в другие измерения для дальнейшего роста?

- Пока я выполняю определённые задачи здесь. Когда полностью Земля перестроится, тогда у всех появятся другие задачи.

- Спасибо за интересный рассказ, Гарольд.

- Рад был общению.

 

Ещё одна из форм работы с людьми. Рисую на альбомном листе, пишу Послание от Учителей (обычно ко Дню Рождения). И так, просто, пишем послания с рекомендациями. Очень действенный метод. С человеком сразу начинается работа, особенно по очистке организма.

Если раздаём диски с различной информацией, на них тоже клеим Колобки. Происходят важные события. Один мой знакомый бросил курить. на диске – Колобки. «Я, - говорит, - бросил курить. Но не из-за диска». А я думаю, конечно, это Колобки работают.







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.