Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Отчетность супервайзера о проверке района.





 

Супервайзер обязан, проинформировать менеджера о ситуации на районе.

После каждой проверки (допустимо после трех, если все проверяемые промоутеры находиться на одном районе)

Полученную информацию о проверке района; время и адрес встречи супервайзера и промоутера для проведения инструктажа, улицу дом, отмечаем на карте крестиком, фиксируем время,прописываем инструктаж.

В базу фиксируем комментарий по проверке, прописываем наличие конкурентов, визитки, объявления, снимает, не снимает, наличие нарушений. Кнопка «звонок супервайзера» всплывающее, информационное окно для отметок.

 

 

Неожиданный звонок промоутеру от менеджера

 

Для того, чтобы проверить работает промоутер или нет, менеджеру необходимо позвонить промоутеру, когда промоутер не ждет звонка.

Спросите, где он находится улицу дом, сколько этажей в доме, если сомневаетесь в полученной информации, попросите промоутера позвонить в домофон. Уточните, встречал ли промоутер визитки и объявления конкурирующих фирм, в каком количестве.

Отмечаем на карте место нахождения, прописываем наличие конкурентов: визитки, объявления, время звонка.

В базу фиксируем адрес местонахождения сотрудника, наличие конкурентов.

Кнопка «звонок промоутера» всплывающее, информационное окно для отметок.

 

 

Закрытие смены.

При поступлении звонка на «программный» номер телефона, менеджер закрывает смену промоутеру, нажатием кнопки «начало».

Спрашивает информацию у промоутера о месте его нахождения: адрес, улицу дом. Отмечаем на карте место нахождения, прописываем наличие конкурентов: визитки, объявления, время звонка. В базу фиксируем адрес местонахождения сотрудника. Кнопка «окончание» всплывающее, информационное окно для отметок. Скрин информационного окна будет позже.

 

Увольнение промоутеров и супервайзеров.

Для того, чтобы переместить сотрудника в раздел «уволенные» необходимо в промы-промы открыть карточку сотрудника, поставить дату увольнения, указать причину, снять галочки с районов в графике, нажать ОК.

Важно!!!!

Если сотрудник ожидает заработную плату, необходимо поставить дату увольнения, снять галочки с дней недели, убрать дату увольнения, нажать «сохранить».Таким образом в промы работа удаляется график выходов, но сотрудник не уволен и находится в режиме ожидания ЗП. У номера промоутера прописываем, отметку ждет ЗП.

Важно!!!

Если поставить дату увольнения до выгрузки зарплатной ведомости, зарплата сотруднику не будет начислена автоматически и в ведомость он не попадет.

 

Проводка денежных средств за материал конкурентов

 

Промоутеры сдают материал визитки+ объявления ремонт ПК и подработка 1 раз в месяц, в последнюю среду день выдачи ЗП.

В промы-районы нужно создать позицию «за конкурентов» время обхода 1:00

Менеджер фиксирует количество материала в ведомости,в последнее воскресенье проводит сумму по базе промы-работа.

0.30 копеек=1штука

В промы- промы –новый -№ промоутера(которому нужно заплатить за материал конкурентов) статус промоутер-стандарт..

В графике выходов с понедельника по воскресенье, ставим галочку на воскресенье- напротив позиции «выплата за конкурентов, способ оплаты «стандарт»- прописываем ставку = сумме, которую нужно провести. Выгружаем график, открываем – закрываем смену. В поле комментария указываем сколько штук принес.

 

Индивидуальная зарплатная ведомость выгружается СПб. Посмотреть журнал прозвонов можно в разделе базы: промы-промы- «журнал прозвонов»

Данная ведомость формируется согласно информации, которую менеджер вносит ежедневно в режиме «онлайн». В момент выдачи денежных средств, на каждого сотрудника, необходимо выгружать индивидуальную ведомость, все подписанные ведомости хранятся у директора ОП. Все поля в ведомости должны быть заполнены, для этого необходимо своевременно вносить комментарии в базу.

Ниже под таблицей Вы найдете пояснение столбцов данного документа.

Ведомость представлена в отдельным документом excel

В момент выдачи денежных средств, на каждого сотрудника, необходимо выгружать индивидуальную ведомость, все подписанные ведомости хранятся у директора ОП.

Все поля в ведомости должны быть заполнены, для этого необходимо своевременно вносить комментарии в базу.







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.