Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Ваше число этапа Развития - 9





Число этапа оказывает влияние до 35 лет

Сверхчувствительность и склонность к идеализации окружающего мира сделают это детство очень нелегким. Разочарования – большие и малые – будут подстерегать вас буквально на каждом шагу. Тонкость восприятия и болезненное отношение к любой несправедливости станут причиной постоянных огорчений. Чтобы как-то сгладить для вас «острые углы» жизни, необходимы любовь и забота, причем – и как таковые, и в качестве примера для подражания.

Этап Созидания – «середина дороги», ваша взрослая жизнь. Время, когда выбор уже сделан, и нужно следовать ему, расширяя свои возможности по мере продвижения к заданной цели. Это период, когда ваши природные способности достигают максимального развития, от чего напрямую зависит ваш статус как в профессиональной сфере, так и в личной жизни.

Ваше число этапа Созидания - 9

Число этапа оказывает влияние от 36 до 54 лет

Довольно сложный цикл для среднего возраста. Запоздалый эгоизм и стремление к идеальному обустройству мира вокруг себя уже никак не вяжутся ни с имеющимся жизненным опытом, ни со статусом взрослого, серьезного человека.

Поэтому рано или поздно вам придется отказаться от прежних «установок» и взглянуть на жизнь с реалистических позиций. Проще всего это сделать, отказавшись от эгоцентрического мировосприятия и обернув свои способности на благо окружающих.

В результате вы получите то, чего вам, возможно, всегда недоставало: любовь и уважение людей, и тесные контакты с теми, кого раньше вы просто не в состоянии были ни заметить, ни оценить.

Кроме того, такая перемена отношения к жизни и понимания своей роли в ней – это еще и прекрасная возможность самореализации в общественной деятельности, не предполагающей «земных наград». И как знать, может быть именно таким будет удовлетворено ваше желание видеть мир идеальным.

Этап Интеграции – зрелость. Время, когда результаты всех ваших стремлений, поступков, более или менее оправданных действий – суммируются и предстают перед вами в законченном виде. Вы достигли «вершины горы», спускаться будет легче.

Число этого этапа определяет Ваше отношение к себе в рамках того, что принято называть жизненным активом, итогом прожитых лет.

Ваше число этапа Интеграции - 2

Число этапа оказывает влияние после 55 лет

Достойнейший финал. Вы получите все то, для чего, собственно, и живет человек – мир в душе, радость в доме, любовь и уважение близких. Старайтесь воздавать им тем же – вам это будет нетрудно.

Возможно, ваша потребность гармонии воплотится в желании видеть вокруг себя красивые, интересные вещи. В этом случаев вам можно порекомендовать найти себе хобби. Им может стать коллекционирование или путешествия по историческим местам. Но обязательно вместе с кем-нибудь – одиночество вам противопоказано, да вы его и не заслужили.

Не отказывайте в совете и поддержке тем, кто вас об этом попросит. Это будет целиком и полностью соответствовать вашему внутреннему складу и поможет сохранить ощущение нужности.

Связь имени и даты рождения

Числа моста

Термином «Мост» в Нумерологии обозначают связь между основными числами, характеризующими личность человека – Числом Имени и Числом Рождения. То есть – между его способностями и возможностям. Очевидно, что несоответствие этих показателей следует считать если не недостатком, то, во всяком случае, слабостью, которая может помешать вам в полной мере реализовать врожденные данные. Однако это поправимо.

Число Моста представлено конкретной цифрой, которая совершенно определенно указывает на качество, выраженное недостаточно сильно для того, чтобы стать связующим звеном между доминирующими чертами характера. И сам собой напрашивается вывод о том, что усиление этого качества скажется на человеке самым благоприятным образом. Ведь в результате этого процесса главные движущие силы личности окажутся «в одной упряжке» и смогут лучше взаимодействовать.

Числа Моста призваны «заполнить брешь» между числом Жизненного пути (которое указывает ваши таланты и склонности) и числом Выражения (которое задает путь вашего развития).

Число моста 4

Число Моста «4» означает, что вам следует воспитывать в себе такие качества, как методичность, последовательность, внимание к деталям. Возможно, именно их отсутствие или недостаточная выраженность могут стать причиной временной утраты контроля над ситуацией, что практически неизбежно приведёт к потере времени и сил.

Будьте вдумчивы, реалистично оценивайте то, что уже имеете и тщательно просчитывайте каждый следующий шаг. Это поможет вам избежать ошибок, тем более досадных, что поводом для них будет какая-нибудь мелочь, на первый взгляд совершенно несущественная. И не забывайте об отдыхе – это лучшая возможность спокойно обдумать свои действия.

Число моста 94

Мост «9-4» указывает на присутствие риска «проглядеть жизнь» в целом по причине слишком большого внимания, уделяемого частностям. В желании добиться совершенства в каждом отдельном случае нет ничего порочного, разумеется. Однако очень легко таким образом потерять из виду конечную цель, «сбиться с пути», «разменять на мелочь» силы и способности.

Вам следует научиться воспринимать жизнь более широко, видеть в ней единый путь, а не последовательность «промежуточных остановок». Тогда совокупность способностей идеалиста и возможностей практика даст блестящие результаты.

Уроки жизни, отклики

К существованию по принципу «действие – оценка» все мы привыкли с детства. Родители задают программу «что такое «хорошо» и что такое «плохо»», а потом – поощряют или наказывают в зависимости от того, насколько нам удается ей соответствовать.

Дальше – школа, ВУЗ и так далее. Меняются аксессуары – принцип остается неизменным. И в какой-то момент мы понимаем, что и родители, и учителя, и все те, кто окружает нас и оценивает наши действия – всего лишь «инструменты», при помощи которых жизнь сама выставляет нам «оценки по поведению».

А для чего нужна оценка? Чтобы знать, как вести себя дальше. Если «пятерка – значит, «молодец, так держать!», ну а «двойку» надо «исправлять».

Число отклика в Нумерологии – это «резонанс» окружающего мира на наши поступки, оценка, при помощи которой жизнь дает нам понять, насколько успешно мы используем предоставленные в наше распоряжение таланты и возможности в каждом отдельном случае. И неудовлетворительная оценка (отрицательный резонанс) означает то же, что и «неуд» в школе – «надо что-то менять».

Что конкретно – зависит от «предмета». Поэтому существуют три основных категории откликов:

Отклик числа судьбы является показателем того, насколько полно и правильно нам удается использовать врожденные способности. Очень часто бывает так, что человек, наделенный выдающимися талантами, позволяющими прочить ему блестящее будущее, раз за разом терпит неудачи, пытаясь их использовать.

Число отклика покажет, что он делает неправильно и почему его качества не приносят ожидаемых плодов.

Ваш отклик числа судьбы - 0

«Ноль» в числе отклика означает, что вы – в целом – все делаете правильно и ваш образ жизни не вызывает отрицательного резонанса. Объясняется это, скорее всего, тем, что вы вобрали в себя мудрость поколений, которая не позволяет вам совершать сколько-нибудь серьезных ошибок.

Если же некие негативные вибрации все же присутствуют в вашей жизни, вам следует поискать их причину среди откликов, относящимся к другой категории. Возможно, это всего лишь «отзвук отзвука» – небольшая локальная проблема, способ решения которой можно легко найти.

Отклик числа души определяет, насколько логичен Ваш выбор жизненных целей. «Где ты не имеешь силы, там ничего не желай». Это значит, что любое душевное стремление должно быть прежде всего основано на потенциальной возможности его осуществить.

Число отклика – оценка обоснованности ваших притязаний. И – ответ на вопрос, почему и как их следует скорректировать в случае, если жизнь поставит вас перед такой необходимостью.

Ваш отклик числа души - 1

«Единица» в качестве числа отклика указывает на то, что у вас могут возникнуть проблемы из-за неправильной расстановки акцентов. Тогда из «ведущего» вы в превратитесь «подгоняющего», из человека целеустремленного – в собственника. Ваша индивидуальность уже не будет средством, она станет «идолом», на поклонение которому уйдут все душевные силы.

В этом случае попробуйте вернуться на исходные позиции и прочно на них утвердиться – вам сразу станет ясно, какой из сделанных шагов увел вас в сторону от изначального предназначения.

Число силы (зрелости)

Что такое число Силы (Зрелости)? Это одно из самых важных чисел в жизни каждого человека. Оно – символ вашей мечты, подсказывающий вам ваше предназначение. Ведь если мы узнаем, зачем пришли в этот мир, то наша жизнь станет намного счастливее и осмысленнее.

Но что еще удивительнее: люди могут не знать про число Силы (Зрелости), но оно, тем не менее, оказывает влияние на их бытие. Вам наверняка приходилось принимать решение, подчиняясь подсказке внутреннего голоса. Этот «голос» и есть проявление (или как говорят нумерологи, вибрация) числа Силы. Особенности этого числа чаще всего дают знать о себе в детстве, но позднее они могут быть скрыты. Впрочем, сила этого числа настолько велика, что все равно проявит себя – обычно это происходит после 35 лет. После прохождения этого этапа, влияние числа Зрелости только растет.

Ваше число зрелости - 5

Поскольку число «пять» является числом перемен, практически невозможно сколько-нибудь точно предсказать, где, когда и на чем вы остановитесь и остановитесь ли вообще. Единственное, что не вызывает сомнений, это то, что вся ваша жизнь пройдет под знаком неугомонности, неудовлетворенности любым достигнутым результатом. Вы будете пребывать в постоянном поиске, каждая, даже эфемерная возможность что-то изменить в своей жизни, будет казаться вам перстом судьбы, восприниматься как тот самый «единственный шанс», который выпадает лишь раз и который нельзя упустить ни в коем случае.

Поэтому приход периода зрелости, скорее всего, ничем особенным для вас ознаменован не будет. Ваша семья, если вы озаботились обзавестись ею в соответствующем возрасте, либо уже устанет от вашего прожектерства, либо уже к нему привыкнет. С другой стороны, люди, с которыми вам доведется работать, будут высоко ценить вашу прогрессивность, умение мыслить широко, подходить к любой проблеме непредвзято и объективно.

Главным идеологическим символом бытия для вас была и останется Свобода. А поскольку сама структура человеческого общества основана на ограничении свободы всеми мыслимыми способами, поле для деятельности перед вами открывается поистине необозримое. И именно деятельность, направленная на то, чтобы добиваться торжества свободы и справедливости, пусть даже и не в глобальном масштабе, вполне вероятно, заменит вам все то, что кто-то другой считает необходимым иметь к моменту наступления зрелости. Самая маленькая победа на этом «фронте» будет значить для вас куда больше, чем наличие или отсутствие стабильного материального и общественного положения, дома, семьи.

Таким образом, вы вряд ли очень расстроитесь, если, скажем, сорокалетний юбилей застанет вас в пути, отправляющимся куда-то вдаль от привычных мест обитания, куда-то, где нужны ваша энергия, честность и стойкость, где вас пусть и не ждут, но, несомненно, будут рады.

Транзиты

Нумерология трактует каждый год нашей жизни как составляющую девятилетнего цикла (эпицикла), причем каждый цикл имеет свое звучание.
С помощью нумерологического значения букв имени, цифры Универсального и Персонального года, можно рассчитать и составить таблицу, которая отразит прошлое, настоящее и будущее человека. Такая таблица объяснит, почему в жизни человека возникают те или иные ситуации, как не пропустить поворотные моменты своего бытия, прояснит цели и стремления.







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.