Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Сфера благоприятных возможностей





Для вас так называемых «спорных» вопросов не существует в принципе. Черное является противоположностью белого, а дважды два – всегда четыре. Если существует правило, то не может быть исключений. Девиз на щите – «Упорядоченность».

В профессиональном плане вы – воплощенная мечта о заместителе для любого руководителя, чем бы он там не руководил. Ваша приверженность системе, точность в соблюдении предписаний, четкость мышления и корректность действий подкупают и вызывают уважение, порой граничащее с восхищением. Поэтому вы незаменимы в любой сфере, где присутствует некий незыблемый ритуал. Все равно, в какой форме, будь то математические правила (бухгалтер, астрофизик) или этические (мажордом, завуч). Вы с одинаковым успехом способны быть и основной деталью, и самым мелким винтиком – и в том, и в другом случае надежность и безотказность гарантированы. Безупречность поведения и практицизм привлекают к вам людей, умеющих по достоинству ценить эти черты характера. Вы, в свою очередь, готовы в определенных случаях простить другим отсутствие этих качеств, с математической точностью просчитав возможные результаты таких проявлений. Вы можете стать блестящим администратором, ученым, инженером, финансистом. Впрочем, и садовником, и токарем. Авторитет и успех будут сопутствовать вам практически на любом поприще, а если выбор сделан удачно, к ним прибавится еще и душевное равновесие, чувство морального удовлетворения.

Денежные числа

Ваше денежное число – 4

Число 4 указывает на вашу способность ради получения денег много и усердно работать; затратив некоторые усилия, вы получите неплохой доход вне зависимости от того, работаете ли вы на себя или на других. В то же время вам присуще стремление тратить деньги, и без надлежащего контроля со стороны вы наделаете много долгов, которые создадут вам временные трудности. Вам всегда трудно удержаться от того, чтобы ради получения большей прибыли не потратить деньги на оборудование, машины, особенно если работаете на себя. Вы также стремитесь к комфорту, это улучшит вашу домашнюю жизнь, но в погоне за удобствами опять-таки важно не влезть в долги. Не рискуйте необдуманно.

Число Удачи — 1. Вас ждет успех в банковских и кредитных делах. А вот все, что связано с азартными играми, будет нести в себе опасность. Поэтому не следует рисковать, даже в присутствии своего счастливого числа. «Единица» дает вам удачу во всех делах и начинаниях, она поможет в самых сложных ситуациях, обеспечит удачное начало любого проекта. Используйте это число тогда, когда вам необходимо принять важное решение.

Нумерология богатства.

Число богатства - это то, с чем вы были воплощены, что вам нужно делать, чтобы непосредственно работать с денежными энергетическими потоками. Число богатства показывает, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете. Это число определяет первоначальную кодировку биоэнергетической матрицы.

В первую очередь вам следует определить какую работу вы должны выполнять; каков должен быть характер работы, привлекающей к вам богатство; какой талисман вам нужно носить для привлечения богатства.

Ваше число богатства 1, вы индивидуалист, создатель, лидер, но ни в
коем случае не последователь. Вам легко преуспеть в качестве менеджера,
руководителя. Вам не нужно исполнять чьи-либо приказы; лучше научитесь их своевременно отдавать. Вы амбициозны и определены в своих действиях. Для привлечения энергии богатства вам нужно вести активную жизнь, по возможности быть лояльным по отношению к окружающим и развивать в себе чувство юмора.
Старайтесь браться только за ту работу, которую реально выполнить в один день, лучше всего если этим днем будет среда. Вам вообще лучше всего намечать на среду все дела, которые могут дать быстрый финансовый результат, быстрое обогащение. Положительные вибрации числа богатства 1: самоуверенность, гордость, сила воли и способность завершать начатое. Отрицательные вибрации числа богатства 1: эгоизм, высокомерие, хвастливость, лень. Вам следует носить с собой талисманы для привлечения богатства, имеющие в своем составе либо символ Солнца, либо изображения птиц и существ, летающих близко к Солнцу: талисман Хорса, талисман счастья, талисман Сварога, "звезду удачи", талисман Дракона, талисман Орла, талисман богатства.

Код счастливой жизни (код судьбы)

Для каждого человека существует свой код судьбы, состоящий из кода удачи и кода неудачи.

Код удачи – это что рекомендуется делать для обретения гармонии и радости.

Код неудачи – что категорически запрещено делать. Во избежание разочарования.

Ваш код удачи говорит о следующем: необходимо сострадание и милосердие, готовность всегда идти на помощь. Проявлять любовь к природе. В награду вам будет послано гармоничное окружение, помощь космоса и вещие сны.

Ваш код неудачи предупреждает о следующем: запрещено заниматься любым видом магии и гипнозом. Иметь тайные пороки и легкое поведение. Воздействовать на людей ради своей цели. В наказание за подобные действия вас могут шантажировать, может быть несчастная или не взаимная любовь.

Предостережения:

- Вы не должны стремиться все взять на себя.
- Вы должны доверять своим друзьям и подчиненным.
- Вам не следует браться за работу, которая превышает ваши возможности - разве только ради сбережения или зарабатывания денег.
- Вам не следует ввязываться в споры и вы должны научиться четко выражать собственные идеи, а также уметь, когда необходимо, молчать.
- Вы должны расширять круг своих друзей и знакомых.
- Вы не должны зависеть от чьей-то помощи, потому что от своих друзей, родственников, и других людей, которым вы помогаете, вы можете получить очень мало.
- Вы должны отбросить мстительность.
- Вам следует скинуть маску угрюмости, серьезности, трезвости и научиться улыбаться, и постараться быть счастливым.
- Вы должны вести активный образ жизни, избегать душевной летаргии, пассивности и изоляции.
- Вы должны воспитывать в себе терпимость, быть более дружелюбным, рассудительным и не раздражаться столь легко.
- Вы должны избегать наркотиков и других отравляющих веществ.
- Вы должны избегать консервированной, старой пищи и пищи быстрого приготовления; вам следует есть больше грубых зерен, пить больше свежих соков - чтобы избежать запора и других проблем, вызванных неправильным поведением элемента ветра, таких как ревматизм, артрит, раздражение кожи.
- Вы должны следовать советам умудренных людей, знающих больше, чем вы сами.
- Вы должны избегать привычки размышлять о прошлом и стараться справиться с мнимыми страхами.
- Вы должны уважать своих жизненных и деловых партнеров.
- Вы должны стараться не вовлекаться в любовные приключения.
- Вам надо чаще путешествовать.
- Вам не следует распускать слухи.
- Вы должны искать себе хороших друзей и посвящать больше энергии собственному духовному росту.

 

ДОСТИЖЕНИЯ

Достижения - это информация о возможных вершинах или грядущих событиях в вашей жизни. Они дают возможность выяснить, какой опыт вы сможете приобрести, путешествуя по своему Жизненному Пути. Они помогают смотреть вперед и знать, что необходимо предпринять, чтобы облегчить свою жизнь.
Мы можем оглянуться на прошедшие достижения, чтобы посмотреть, какое направление подсказывает наших достижений.

В жизни существует четыре Цикла Достижений. Каждый представляет собой наивысшую точку, которая может быть достигнута во время периодов вибраций числа, соответствующего указанному Циклу. Они обозначают незначительные или серьезные перемены и обладают ощутимым влиянием на жизнь.








Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.