Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Карта судьбы – 10 – колесо фортуны.





Награждает своих подопечных удачливостью, сулит жизненный успех. Но не обольщайтесь: при малейшем промахе склонны впадать в уныние. Для вас свойственно зацикливаться на своих неудачах, а, как известно, именно это может на самом деле преградить человеку путь к счастью. Изживайте пессимизм, обидчивость – и ваш жизненный путь станет легким и радостным.
Человек, которому покровительствует данный аркан, рожден быть лидером, но реализоваться в этом качестве ему мешают внутренние проблемы, душевный раздрай, отсутствие четкого понимания целей, для реализации которых следует прикладывать усилия.
Развивайте интуицию, не драматизируйте ситуацию: уж если жизнь ставит перед вами проблему, то сразу же подсказывает, каким образом ее можно решить. Надо только научиться слушать и принимать эти подсказки. Учитесь относиться к жизни легко, не цепляться и не привязываться к тому, что имеете: легко отдавая, вы будете легко получать. Главное – проникнуться пониманием, что вы – Человек Фортуны, и с благодарностью принимать все подарки судьбы.
Люди данного аркана связаны со своей прошлой жизнью. Их настоящая жизнь часто зависит от их кармы. Согласно принципам Таро, вам важно понимать, что есть рок и судьба. Важно, чтобы вы жили в «нужном» направлении, выполняя задачи своей кармы.
Светлый путь: Очень позитивная личность, активный, много поездок. Удачливый, оптимист.
Темный путь: Фаталист, боится будущего, лентяй; ждет, что судьба сама все принесет на «блюдечке с голубой каемочкой».

Судьбаносные года.
В эти года в жизни человека могут произойти перемены и события, которые изменят всю его судьбу. Не стоит пугаться своего важного года в жизни. Как правило, в эти года происходят события, коренным образом меняющие окружающую реальность или мировоззрение человека. Например, за одним из важных годов жизни может скрываться переезд в другой город или страну, свадьба, рождение детей, смена места работы, и прочее. Но также могут произойти и негативные события: болезнь, тяжелый психологический удар, финансовый кризис и т. д.
Ваши судьбаносные года – 2000 год, 2002 год, 2006 год, 2014 год, 2021 год, дальше года не пишу.
В эти года события могли происходить для вас явные, которые вы ощущаете, помните, так же события могут проходить косвенно, не заметно, через других окружающих вас людей, что вы можете этих событий и не помнить.

 

 

Предназначение и проработка кармы.

Проработка идет по второй чакре. Создание семьи, умение строить отношение с родителями, родственниками, супругами, детьми вот ваши главные задачи. Освоение механизма жертвенности по отношению к близким людям, мудрости, терпению, чуткости к окружающим людям. Приветствуется создание многодетной семьи. Развитие сексуальной чакры идет через раскрытие сексуального аспекта любви. Вам необходимо научиться контролировать свои страсти и желания, подчинить их разуму. Необходимо также понять, что сексуальную энергию можно направлять на нужды развития, а не просто расходовать в сексуальных утехах. Упорядочить сексуальную жизнь.

Профессии следует выбирать такие, которые помогут наработать такие качества, как жертвенность, терпение, милосердие. Это такие как: педагогика, воспитатели, персонал в больницах, в домах престарелых, в домах ребенка, акушерство и гинекология, педиатрия. Можно найти себя в профессиях связанных с природой, экологией. Не стоит стремиться к руководству большими коллективами, допустимо руководство маленькими коллективами с развитием в них отношений по типу семейных.

Наказание, с которыми вы можете сталкиваться по жизни за негативные деяния прошлого воплощения:
Можете быть подвержены черной магии, порчи, сглазу. В этой жизни вы можете страдать от половых болезней, половой неполноценности.
Вы можете оказаться перед преследованиями, незаслуженными обвинениями, совсем непонятными нападками со стороны других людей в этой жизни. Кажется, что вы не заслуживаете этого, однако это возмездие за прошлые ошибки.

Для проработки кармы:
В этой жизни вы должны избегать любых контактов с волшебством, военными искусствами и подозрительными компаниями - так можете вовлечься в опасную и вредную деятельность, которая принесёт несчастье и опасности не только для вас, но и для окружающих.
Избегайте участия в опасных и острых ситуациях. Вы должны стремиться к гармонии, умеренности, миру, терпению, мудрости, прощению и замедлению.
Постарайтесь осознать восприятие мирной и гармоничной действительности, учитесь оценивать то, что вы уже имеете.

 

Для чего вы пришли в свою семью, в свой род:

Вы обязаны проработать свои взаимоотношения с братом или сестрой, это 100% знак того, что в этой семье должен быть еще один ребенок, если его нет это большая проблема. Дело в том, что мы, когда приходим из прошлого воплощения, если мы живем на Земле, значит, у нас уже есть ошибка прошлого воплощения и если у вас стоит этот знак, значит, вам нужно проработать определенную кармическую программу. Ваша основная задача ускоренно пройти курс, поэтому вы богаты, имеется в виду с точки зрения духовного развития. У вас высокий возраст души, т.е. вы более зрелы, чем ваши родители в интеллектуальном и духовном смысле и перед вами стоят очень важные задачи – помочь своему брату или сестре проработать ошибки прошлого воплощения, а что это говорит, что брат или сестра не святой, очень тяжелой кармы, соответственно взаимоотношения с братом или сестрой будут максимально сложные и нужно сделать все возможное, чтобы они выровнялись, более того, ни то, чтобы вы были обязаны служить интересу своего брата или сестры, нет, но вы должны быть рядом, помогать в тот момент, когда брату или сестре требуется помощь.

У человека существует три задачи:

Планетарная задача

Социальная задача

Кармическая задача

Таким образом, миссия человека зависит от этих трех задач.

ПЛАНЕТАРНАЯ ЗАДАЧА ВОПЛОЩЕНИЯ.

Вы находитесь под управлением САТУРНА. Мудрость, баланс, чувство меры, чувство гармонии и всего того, что должно находиться внутри человека и снаружи.

Планетарная задача вязана с тем, что вы должны стать лидером, при чем лидером не обязательно прям лидером страны или государства или на работе. В первую очередь вы должны стать лидером для своего окружения, так что это может быть достаточно низкий уровень, но те не менее вы обязаны это сделать.

Кармическая задача воплощения:
Кармическая задача воплощения имеет непосредственную связь с ошибками, допущенными в прошлом воплощении. Карма - Карающая Мать, поэтому Не исполнение этой задачи воплощения не только влечет за собой удары Судьбы (Суд Бога), но и завязывание новых кармических узлов. Более того, эта программа тесно связана со здоровьем человека, если есть знаки опухолевых заболеваний - то они могут сработать с большей вероятностью. Зачастую, человек ощущает, что это самая сложная из задач, поскольку она отягощается тем, что грехи и проступки прошлого воплощения возвращается к человеку в этом воплощении, но на этот раз по отношению к нему лично. По сути, необходимо преобладать над собственными страхами и обидами и смело исправлять ситуации.
Восходящий узел во ЛЬВЕ:
Лев определяет карму лидера, карму человека, который умеет реализовать свои амбиции не как самоцель, а как служение тем людям, за которых он несет ответственность. Масштабы, в которых вы реализуете свою задачу, не имеют особенного значения: можно быть лидером нации, а можно взять на себя ответственность за судьбу собственных детей, помочь одноклассникам своего сына, управлять трудовым коллективом или собрать энтузиастов, чтобы прибрать двор перед своими окнами. В прошлом воплощении под знаком Девы вы учились быть хорошим исполнителем и тренировали интеллект. Сейчас вам важно использовать этот опыт, чтобы взять на себя ответственность за других. Если вы научитесь властвовать, не подавляя, а развивая окружающих, ваша судьба сложится вполне достойно.

 

Социальная задача человека связана с его жизнью в обществе. Каждый из нас получает уроки в жизни не только проходя собственные испытания, но и взаимодействуя с другими людьми. Исполнение этой задачи в большей степени связано с необходимостью человека привносить в свою жизнь и в жизнь общества что-то новое, гармоничное и полезное. Поэтому описание этих задач зачастую похоже на глобальные цели, преодолеть которые значительно сложнее, чем Планетарные задачи. Однако, большинство талантов и способностей, которые даны человеку при рождении связаны с облегчением исполнения человеком именно этой задачи. Она так же не относится к карме, но уже имеет непосредственное отношение к Судьбе человека, а значит, не исполнение Социальной задачи- сказывается на жизнь человека.

 

Вы должны стать носителем чувства истинной любви, чистоты, гармонии в отношениях. Должны стать эталоном в личных отношениях. Вам необходимо сконцентрироваться на семье, стать опорой, поддержкой, отдушиной для членов вашей семьи. Буквально служить интересам семьи.

 

Код матрицы

Душа на Земле проходит 52 воплощения, каждое из которых дает нам новый урок и новое испытание. При этом вы получаете таланты, способности, опыт, навыки и знания, к тому же, самый близкий ваш учитель - это Ангел, который все время рядом и оберегает вас от множества негативных внушений и искушений.
52 воплощения делятся на 4 витка развития - Любовь; Разум; Финансы; Талант, Творчество.
На каком этапе развития находится ваша душа, и какие трудности и задачи перед вами стоят, определяет ваш код Матрицы, ваш Код рождения. Этот код символизирует вашу программу на это воплощение.

 

Ваш код - 45

Как вы видите ваш код находится на 4ом витке развития души, на этапе отработки кармы; матричное время года зима; первоэлемент витка развития Души – Огонь.
Разберемся что это значит.







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.