Спортивная ходьба 5000 м, юноши
Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Спортивная ходьба 5000 м, юноши





РЕЗУЛЬТАТЫ

Лёгкая атлетика

Место Субъект Российской Федерации Спортивная школа Очки
Липецкая область МОУ ДО "СШОР № 5" г. Липецк
Московская область ГБУДО МО "СДЮШОР по легкой атлетике"
г. Москва ГБУ ФСО "Юность Москвы" Москомспорта
Республика Мордовия ГАУ "СШОР по легкой атлетике"
Челябинская область МБУ ДО "СДЮСШОР № 2 Имени Л.Н. Мосеева" г. Челябинска
Ростовская область МБУ ДО "ДЮСШ № 1" г. Ростов-на-Дону
Санкт-Петербург ГБОУ ДОД "СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района"
Красноярский край МАУ ДО СДЮСШОР "Спутник" г. Красноярск
Ставропольский край. ГБУ СК "СШОР по легкой атлетике"
Самарская область МБУ ДО "СДЮСШОР № 3" г. Тольятти
Новосибирская область МБУ ДО г. Новосибирска СДЮШОР "Фламинго"
Кемеровская область ГУ ДО "ОСДЮСШОР имени В.А. Савенкова"
Пензенская область ГБУ ДО КСДЮСШОР
Нижегородская область КСДЮСШОР-1 г. Нижний Новгород
Воронежская область ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР № 21"
Волгоградская область МУДО СДЮСШОР 5 г. Волгограда
Оренбургская область ГБУ ДО "ООДЮСШ"
Республика Татарстан ДЮСШ "Шинник"
Владимирская область МБУ ДО "СДЮСШОР по легкой атлетике № 4", г. Владимира
Республика Крым ГБУ РК "СДЮСШОР по легкой атлетике № 1"
Республика Башкортостан МАУ СШОР г. Стерлитамака
Свердловская область МБУ ДО СДЮСШОР "Спутник" г. Нижний Тагил
Чувашская Республика МБОУ ДО "ДЮСШ 2" г. Новочебоксарска
Архангельская область МБУ ДО "ДЮСШ № 1"г. Архангельск

Синхронное плавание



Место Субъект Российской Федерации Спортивная школа Очки
г. Москва СШОР "Юность Москвы по синхронному плаванию А. Давыдовой 581,8105
Московская область СДЮСШОР по ВВС 572,9233
Санкт-Петербург КСДЮСШОР по ВВС "Невская волна" 556,5648
Республика Татарстан УСК "Нефтехимик" г. Нижнекамск 528,7983
Ростовская область СШОР № 22, г. Ростов-на-Дону 510,0894
Ленинградская область ЦСП ВВС ЛО 507,1558
Новосибирская область ДЮСШ № 14 478,2459
Краснодарский край ЦПСР № 4, г. Краснодар 474,7449
ХМАО-Югра СДЮСШОР "Олимп", г. Сургут 466,8637
Челябинская область МСДЮСШОР № 7 459,6930
Красноярский край СДЮСШОР "Здоровый мир" 362,8063

 

Тхэквондо- ВТФ

Место Субъект Российской Федерации Спортивная школа баллы
Челябинская область СДЮСШОР «Коре»
Воронежская область СДЮСШОР № 23
Ульяновская область СДЮСШОР по тхэквондо
г. Санкт-Петербург ГКСДЮСШОР «Комета»
Рязанская область СДЮСШОР «Юпитер»
Ростовская область СШОР № 11
Республика Дагестан ДЮСШ № 3
г. Москва СШ «Энтузиаст»
Красноярский край СДЮСШОР по единоборствам
Республика Крым ДЮСШ № 1

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗёРЫ

Лёгкая атлетика

 

Бег 100 м, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Касторных Василий 31.03.01 Липецкая область СШОР № 5 11.53
Серебро Вожов Эдвард 08.05.01 Москва "Юность Москвы" 11.57
Бронза Понявкин Тимур 11.08.01 Липецкая область СШОР № 11.60
Липатов Дмитрий 01.02.01 Московская область СДЮСШОР 11.63
Искандаров Азат 23.08.01 Республика Татарстан ДЮСШ "Шинник" г.Нижнекамск 11.63
Москаев Дмитрий 30.09.01 Республика Мордовия СШОР по л/а 11.71

Бег 100 м, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Зубакова Анастасия 04.09.02 Липецкая область СШОР №5 12,52
Серебро Степачева Кристина 02.04.01 Ростовская область ДЮСШ №1 12,68
Бронза Горлова Виктория 22.05.01 Московская область СДЮСШОР 12.73
Цовбун Дарья 11.04.01 Республика Башкортостан СШОР ГО г.Стерлитамак 12,78
Макарова Злата 21.07.01 Москва "Юность Москвы" 12.97
Иванова Снежанна 12.03.02 Республика Башкортостан СШОР ГО г.Стерлитамак 12,97

Бег 200 м, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Касторных Василий 31.03.01 Липецкая область СШОР № 5 г.Липецк 23.18
Серебро Валитов Радмир 01.06.01 Республика Башкортостан СШОР ГО г.Стерлитамак 23.54
Бронза Москаев Дмитрий 30.09.01 Республика Мордовия СШОР по л/а г.Саранск 23.57
Понявкин Тимур 11.08.01 Липецкая область СШОР № 5 г.Липецк 23.62
Савенков Вадим 09.11.01 Ростовская область ДЮСШ № 1 г.Ростов-на-Дону 23.68
Липатов Дмитрий 01.02.01 Московская область СДЮСШОР МО 23.83

Бег 200 м, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Зубакова Анастасия 04.09.02 Липецкая область СШОР №5 г.Липецк 25.73
Серебро Степачева Кристина 02.04.01 Ростовская область ДЮСШ №1 г.Ростов-на-Дону 25.87
Бронза Макарова Злата 21.07.01 Москва "Юность Москвы" 25.94
Муравьева Алена 02.01.01 Красноярский край СДЮСШОР «Спутник» г.Красноярск 26.32
Сурова Дарья 23.04.02 Свердловская край СДЮСШОР "Спутник" г.Нижний Тагил 26.52
Скокова Анна 04.06.01 Самарская область СДЮСШОР №3 г.Тольятти 26.71

Бег 400 м, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Баранов Андрей 15.01.01 Липецкая область СШОР № 5 52,76
Серебро Дядюк Олег 09.11.01 Самарская область СДЮСШОР № 3 г.Тольятти 52,95
Бронза Клепиков Виталий 24.03.02 Нижегородская область КСДЮСШОР № 1 52,97
Алькаев Руслан 28.06.01 Пензенская область КСДЮСШОР 53,64
Бикметов Роман 07.02.01 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 53,95
Напалов Евгений 18.02.01 Ростовская область ДЮСШ № 1 54,84

Бег 400 м, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Моисеева Дарья 14.08.01 Челябинская область СДЮСШОР № 2 им. Л.Н. Мосеева 57,15
Серебро Ненахова Ариадна 03.11.01 Липецкая область СШОР №5 57,43
Бронза Топольскова Ольга 25.06.02 Ставропольский край СШОР по л/а 58,11
Леонова Дарья 30.12.01 Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" 58,99
Павлова Ангелина 23.07.01 Липецкая область СШОР №5 59,65
Цыпкина Алёна 01.04.01 Владимирская область СДЮСШОР по л/а № 4 59.70

Бег 800 м, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Шепелев Всеволод 29.05.01 Самарская область СДЮСШОР № 3 г.Тольятти 1:59.04
Серебро Зорин Александр 30.03.02 Московская область СДЮСШОР МО 2:00.01
Бронза Моторкин Антон 27.04.01 Самарская область СДЮСШОР № 3 г.Тольятти 2:04.09
Бочаров Кирилл 10.01.01 Липецкая область СШОР № 5 г.Липецк 2:05.25
Сталоверов Никита 03.01.01 Владимирская область СДЮСШОР по л/а № 4 2:06.86
Некрасов Даниил 01.10.01 Липецкая область СШОР № 5 2:06.92

Бег 800 м, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Пожидаева Анастасия 05.03.01 Липецкая область СШОР №5 2:16.32
Серебро Костромина Карина 25.06.01 Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" 2:18.37
Бронза Здор Анастасия 27.07.01 Нижегородская область КСДЮСШОР № 1 2:18.51
Дубовик Мария 11.10.01 Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" 2:20.33
Волошина Дарья 18.03.01 Ростовская область ДЮСШ №1 2:21.42
Гукова Алена 01.10.01 Липецкая область СШОР №5 2:21.73

Бег 1500 м, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Тундыков Данила 13.05.01 Республика Мордовия СШОР по л/а 4:02.75
Серебро Точилкин Михаил 31.01.01 Московская область СДЮСШОР МО 4:16.91
Бронза Бочаров Кирилл 10.01.01 Липецкая область СШОР № 5 4:16.99
Сталоверов Никита 03.01.01 Владимирская область СДЮСШОР по л/а № 4 4:25.62
Трофименко Валерий 18.04.02 Красноярский край СДЮСШОР «Спутник» 4:31.29
Романовский Антон 23.06.01 Самарская область СДЮСШОР № 3 4:32.46

Бег 1500 м, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Шенина Диана 22.11.01 Ростовская область ДЮСШ №1 г.Ростов-на-Дону 4:57.87
Серебро Арзамасцева Вероника 06.03.02 Ставропольский край СШОР по л/а г.Ставрополь 4:58.62
Бронза Крымзова Екатерина 31.01.01 Чувашская Республика ДЮСШ № 2 г.Новочебоксарск 4:59.07
Сырникова Ксения 24.03.02 Москва "Юность Москвы" 4:59.91
Здор Анастасия 27.07.01 Нижегородская область КСДЮСШОР № 1 5:01.51
Волошина Дарья 18.03.01 Ростовская область ДЮСШ №1 г.Ростов-на-Дону 5:02.30

Бег 3000 м, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Тундыков Данила 13.05.01 Республика Мордовия СШОР по л/а 9:23.54
Серебро Точилкин Михаил 31.01.01 Московская область СДЮСШОР 9:25.33
Бронза Филиппов Алексей 25.05.01 Московская область СДЮСШОР 9:31.20
Кожухов Владимир 26.03.01 Волгоградская область СДЮСШОР № 5 9:40.09
Трофименко Валерий 18.04.02 Красноярский край СДЮСШОР «Спутник» 9:45.84
Штробль Лев 22.06.02 Ставропольский край СШОР по л/а 9:48.75

Бег 3000 м, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Шенина Диана 22.11.01 Ростовская область ДЮСШ №1 10:32.82
Серебро Сырникова Ксения 24.03.02 Москва область "Юность Москвы" 10:34.92
Бронза Муромцева Наталья 19.02.01 Республика Мордовия СШОР по л/а 10:37.94
Поташева Анастасия 25.03.01 Нижегородская область КСДЮСШОР № 1 10:39.25
Захарова Елена 10.03.01 Пензенская область КСДЮСШОР 10:43.69
Тыртышная Ангелина 24.10.01 Челябинская область СДЮСШОР № 2 им.Л.Н. Мосеева 10:49.61

Барьерный бег 110 м, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Манаков Семён 30.05.01 Республика Татарстан ДЮСШ "Шинник" г.Нижнекамск 15.07
Серебро Касымов Николай 12.03.01 Оренбургская область ОО ДЮСШ 15.38
Бронза Сухов Дмитрий 02.10.01 Москва "Юность Москвы" 15.85
Стёпин Алексей 06.09.01 Владимирская область СДЮСШОР по л/а № 4 15.98
Захаров Данила 12.06.01 Московская область СДЮСШОР 16.33
Мирошниченко Валентин 01.12.01 Ставропольский край СШОР по л/а 16.49

Барьерный бег 400 м, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Касымов Николай 12.03.01 Оренбургская область ОО ДЮСШ 57.94
Серебро Абдуллаев Сагидиса 23.08.01 Красноярский край СДЮСШОР «Спутник» 59.45
Бронза Стукалов Олег 08.02.01 Волгоградская область СДЮСШОР № 5 59.51
Сухов Дмитрий 02.10.01 Москва "Юность Москвы" 59.75
Захаров Данила 12.06.01 Московская область СДЮСШОР МО 1:00.59
Асеев Георгий 08.12.01 Челябинская область СДЮСШОР № 2 им.Л.Н. Мосеева 1:00.72

Прыжок в длину, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Богатиков Егор 11.10.01 Ростовская область ДЮСШ № 1 6.41
Серебро Вожов Эдвард 08.05.01 Москва "Юность Москвы" 6.35
Бронза Кравченко Александр 09.10.01 Волгоградская область СДЮСШОР № 5 6.18
Попов Сергей 10.07.01 Республика Мордовия СШОР по л/а 6.10
Новиков Николай 02.02.01 Владимирская область СДЮСШОР по л/а № 4 6.05
Фокин Вадим 11.04.01 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 6.01

Прыжок в длину, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Горлова Виктория 22.05.01 Московская область СДЮСШОР МО 6.06
Серебро Болдырева Ирина 09.05.01 Московская область СДЮСШОР МО 5.62
Бронза Рожнова Екатерина 16.08.01 Москва "Юность Москвы" 5.51
Валикова Наталья 15.02.02 Республика Башкортостан СШОР ГО г.Стерлитамак 5.40
Веселкова Екатерина 13.01.01 Красноярский край СДЮСШОР «Спутник» 5.30
Толоконникова Жанна 03.08.01 Воронежская область СДЮСШОР № 21 4.96

Метание копья, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Крицкий Максим 14.08.01 Республика Крым СДЮСШОР по л/а № 1 г.Ялта 51.72
Серебро Скворцов Роман 05.06.01 Московская область СДЮСШОР 48.36
Бронза Шиховцов Иван 18.01.01 Республика Крым СДЮСШОР по л/а № 1 г.Ялта 43.16
Чередилин Владимир 28.03.01 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 42.73
Шаров Максим 25.02.02 Нижегородская область КСДЮСШОР № 1 41.90
Егоров Егор 14.05.02 Нижегородская область КСДЮСШОР № 1 40.68

Метание копья, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Дурманова Анна 11.03.01 Московская область СДЮСШОР МО 45.05
Серебро Борисова Анастасия 19.07.01 Москва "Юность Москвы" 38.39
Бронза Перова Александра 10.12.02 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 33.22
Гончарова Станислава 30.06.01 Кемеровская область ОСДЮСШОР им.В.А.Савенкова 32.63
Ситникова Екатерина 15.03.01 Республика Крым СДЮСШОР по л/а № 1 г.Ялта 32.38
Еремина Вероника 28.09.02 Республика Крым СДЮСШОР по л/а № 1 г.Ялта 31.12

Прыжок с шестом, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Пучинин Константин 29.09.01 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 3.50
Серебро Образцов Дмитрий 18.04.01 Челябинская область СДЮСШОР № 2 им.Л.Н. Мосеева 3.00

Прыжок с шестом, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Постникова Милена 25.07.02 Челябинская область СДЮСШОР № 2 им.Л.Н. Мосеева 3,20
Серебро Сафонова Надежда 07.02.02 Москва "Юность Москвы" 3,00
Бронза Конус Катерина 09.11.02 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 2,60
Вохидова София 16.03.02 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 2,60

Толкание ядра, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Горбунов Никита 26.04.01 Липецкая область СШОР № 5 16.31
Серебро Анушкевич Глеб 10.03.01 Ставропольский край СШОР по л/а 16.27
Бронза Ефименко Демид 22.03.01 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 14.45
Шепелев Даниил 16.01.01 Москва "Юность Москвы" 14.02
Филантенков Руслан 15.07.02 Москва "Юность Москвы" 12.82
Носов Роман 21.04.02 Оренбургская область ОО ДЮСШ 12.57

Толкание ядра, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Игнатьева Виолетта 16.01.02 Московская область СДЮСШОР МО 13.93
Серебро Евдокимова Валерия 04.04.01 Москва "Юность Москвы" 13.18
Бронза Лункина Светлана 24.09.01 Липецкая область СШОР №5 10.90
Норкина Анастасия 08.09.02 Пензенская область КСДЮСШОР 10.80
Перова Александра 10.12.02 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 10.34
Гончарова Станислава 30.06.01 Кемеровская область ОСДЮСШОР им.В.А.Савенкова 10.28

Прыжок в высоту, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Гвоздев Евгений 29.07.01 Челябинская область СДЮСШОР № 2 им.Л.Н. Мосеева 1.80
Серебро Казимиров Максим 10.10.01 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 1.75
Бронза Стариков Семён 22.01.01 Кемеровская область ОСДЮСШОР им.В.А.Савенкова 1.75
Будюкин Данила 14.01.01 Липецкая область СШОР № 5 1.70
Гирфанов Аким 17.08.01 Республика Татарстан ДЮСШ "Шинник" г.Нижнекамск 1.65
Сорокин Глеб 26.02.01 Республика Крым СДЮСШОР по л/а № 1 г.Ялта 1.60

Прыжок в высоту, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Куличенко Елена 28.07.02 Московская область СДЮСШОР МО 1.70
Серебро Полканова Яна 10.04.01 Самарская область СДЮСШОР №3 1.65
Бронза Мажуга Алина 29.08.02 Красноярский край СДЮСШОР «Спутник» 1.60
Полёвкина Дарья 01.04.02 Республика Мордовия СШОР по л/а 1.60
Ильинская Мария 14.04.01 Республика Мордовия СШОР по л/а 1.60
Кафанова Альбина 07.09.01 Липецкая область СШОР №5 1.60

Эстафетный бег, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Касторных Василий 31.03.01 Липецкая область СШОР № 5   2:03.19
Понявкин Тимур 11.08.01
Баранов Андрей 15.01.01
Некрасов Даниил 01.10.01
Серебро Багманян Сергей 28.11.02 Самарская область СДЮСШОР № 3 г.Тольятти   2:04.70
Дядюк Олег 09.11.01
Моторкин Антон 27.04.01
Шепелев Всеволод 29.05.01
Бронза Напалов Евгений 18.02.01 Ростовская область ДЮСШ № 1   2:05.50
Яковенко Дмитрий 21.03.01
Кайибанда Иван 06.02.01
Савенков Вадим 09.11.01
Липатов Дмитрий 01.02.01 Московская область СДЮСШОР МО   2:07.04
Старостин Григорий 14.08.01
Захаров Данила 12.06.01
Зорин Александр 30.03.02
Кон Даниил 29.09.01 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района   2:07.63
Чередилин Владимир 28.03.01
Бикметов Роман 07.02.01
Воробьев Данила 26.09.02

Эстафетный бег, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Онипко Евгения 18.03.01 Липецкая область СШОР №5   2:15.01
Зубакова Анастасия 04.09.02
Павлова Ангелина 23.07.01
Ненахова Ариадна 03.11.01
Серебро Коновалова Екатерина 16.03.02 Челябинская область СДЮСШОР № 2 им.Л.Н. Мосеева   2:17.17
Кот Вероника 07.06.01
Анциферова Елена 06.01.01
Моисеева Дарья 14.08.01
Бронза Улитина Софья 12.09.02 Московская область СДЮСШОР МО   2:17.97
Горлова Виктория 22.05.01
Аноховская Софья 19.01.01
Болдырева Ирина 09.05.01
Ковальчук Дарья 14.12.02 Красноярский край СДЮСШОР «Спутник»   2:20.58
Муравьева Алена 02.01.01
Реброва Анастасия 11.05.01
Веселкова Екатерина 13.01.01
Рожнова Екатерина 16.08.01 Москва "Юность Москвы"   2:21.40
Леонтьева Екатерина 21.02.01
Макарова Злата 21.07.01
Бирюкова Диана 11.09.02

Синхронное плавание

Комбинированная программа

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
  Золото Евенко Виолетта     Москва   СШОР «Юность Москвы»   88,5000
Карнаева Ксения  
Коссова Екатерина  
Мартынова Диана  
Мустафина Ляйсан  
Переверзева Вероника  
  Серебро Бордукова Софья     Московская область   СДЮСШОР по ВВС   87,3667
Гончарвоа Наталья  
Евтеева Алена  
Жукова Анастасия  
Пушкова Анастасия  
Романова Екатерина  
    Бронза Бабина Екатерина       Санкт-Петербург     КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна»     85,9000
Бакай Алена  
Васильева Яна  
Гуралюк Анна  
Зеленко Ева  
Ляхова Дарья  
    Ахметзянова Алия       Республика Татарстан     УСК «Нефтехимик» г. Нижнекамск     78,6000
Баранова Полина  
Бердникова Влада  
Воропаева Виктория  
Галимова Валерия  
Гильфанова Айна  
  Белякова Вероника     Ростовская область   СШОР №22   78,4667
Грицинина Анастасия  
Диденко Арина  
Захарова Алена  
Кочерыгина Мила  
Минейчива Анастасия  
    Беляева Анастасия       Ленинградская область     ЦСП ВВС ЛО     76,7667
Бузулеева Анна  
Задорожная- Воловик  
Зверева Анфиса  
Кулигина Светлана  
Ловчева Милада  

Дуэт

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Коссова Екатерина   Москва СШОР «Юность Москвы» 165,1708
Евенко Виолетта  
Серебро Соколова Анна     Московская область   СДЮСШОР по ВВС 163,1063
Фомина Дарья  
Бронза Гуралюк Анна     Санкт-Петербург КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» 156,6187
Николаева Александра  
Баранова Полина   Республика Татарстан УСК «Нефтехимик» г. Нижнекамск 152,4530
Миргазизова Айна  
Михалева Елизавета     Красноярский край   СДЮСШОР «Здоровый мир» 145,3813
Хайдарова Алина  
Диденко Арина   Ростовская область СШОР №22 145,0027
Кочерыгина Мила  

Соло

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Коссова Екатерина   Москва СШОР «Юность Москвы» 165,2630
Серебро Соколова Анна   Московская область СДЮСШОР по ВВС 162,8517
Бронза Смирнова Елизавета   Ленинградская область ЦСП ВВС ЛО 157,8950
Николаева Александра   Санкт-Петербург КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна» 156,9730
Миргазизова Диана   Республика Татарстан УСК «Нефтехимик» г. Нижнекамск 151,8210
Михалева Елизавета   Красноярский край СДЮСШОР «Здоровый мир» 145,8917

Группы

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
  Золото Евенко Виолетта     Москва   СШОР «Юность Москвы»   162,8767
Коссова Екатерина  
Мартынова Диана  
Мустафина Ляйсан  
Прудиус Александра  
Соломатина Ирина  
  Серебро Бордукова Софья     Московская область   СДЮСШОР по ВВС   159,5986
Жукова Анастасия  
Пушкова Анастасия  
Романова Екатерина  
Соколова Анна  
Фомина Дарья  
    Бронза Бакай Алена     Санкт-Петербург   КСДЮСШОР по ВВС «Невская волна»     157,0731
Васильева Яна  
Гуралюк Анна  
Зеленко Ева  
Маренкова Виктория  
Милашевич Анастасия  
    Ахметзянова Алия       Республика Татарстан     УСК «Нефтехимик» г. Нижнекамск     145,9243
Баранова Полина  
Бердникова Влада  
Галимова Валерия  
Гильфанова Айна  
Калинникова Арина  
  Белякова Вероника     Ростовская область   СШОР №22   142,2210
Диденко Арина  
Захарова Алена  
Кочерыгина Мила  
Муасуэс Басима  
Силкина Дарья  
    Беляева Анастасия     Ленинградская область   ЦСП ВВС ЛО   134,3178
Задорожная- Воловик  
Зверева Анфиса  
Полугарвоа Олеся  
Тетёркина Вера  
Фадеева Наталия  

Тхэквондо-ВТФ

Девушки 33 кг

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа
Золото Виноградова Анна 03.06.2003 Санкт-Петербург ГКСДЮСШОР «Комета»
Серебро Астафьева Екатерина 10.11.2003 Ульяновская область СДЮСШОР по тхэквондо
Бронза Мурзина Анна 24.09.2003 Ростовская область СШОР №11
Абдулаева Патимат 27.07.2003 Республика Дагестан ДЮСШ №3

Юноши 37 кг









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2018 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.