Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Спортивная ходьба 3000 м, девушки





Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Рябова Елена 12.03.01 Республика Мордовия СШОР по л/а 13:54.17
Серебро Годяева Екатерина 24.06.02 Пензенская область КСДЮСШОР 14:15.10
Бронза Захарова Алина 06.07.01 Республика Мордовия СШОР по л/а 14:18.99
Базаева Анастасия 05.08.01 Челябинская область СДЮСШОР № 2 им.Л.Н. Мосеева 14:36.37
Никифорова Валерия 12.03.01 Кемеровская область ОСДЮСШОР им.В.А.Савенкова 15.01:82
Деревяшкина Наталья 08.07.02 Челябинская область СДЮСШОР № 2 им.Л.Н. Мосеева 15:17.65

Барьерный бег 110 м, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Манаков Семён 30.05.01 Республика Татарстан ДЮСШ "Шинник" г.Нижнекамск 15.07
Серебро Касымов Николай 12.03.01 Оренбургская область ОО ДЮСШ 15.38
Бронза Сухов Дмитрий 02.10.01 Москва "Юность Москвы" 15.85
Стёпин Алексей 06.09.01 Владимирская область СДЮСШОР по л/а № 4 15.98
Захаров Данила 12.06.01 Московская область СДЮСШОР 16.33
Мирошниченко Валентин 01.12.01 Ставропольский край СШОР по л/а 16.49

Барьерный бег 100 м, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Болдырева Ирина 09.05.01 Московская область СДЮСШОР 14.47
Серебро Малиновская Анастасия 31.05.01 Москва "Юность Москвы" 15.12
Бронза Реброва Анастасия 11.05.01 Красноярский край СДЮСШОР «Спутник 15.18
Куличенко Елена 28.07.02 Московская область СДЮСШОР 15.28
Леонтьева Екатерина 21.02.01 Москва "Юность Москвы" 15.31
Елизарова Анастасия 06.05.01 Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" 15.75

Барьерный бег 400 м, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Касымов Николай 12.03.01 Оренбургская область ОО ДЮСШ 57.94
Серебро Абдуллаев Сагидиса 23.08.01 Красноярский край СДЮСШОР «Спутник» 59.45
Бронза Стукалов Олег 08.02.01 Волгоградская область СДЮСШОР № 5 59.51
Сухов Дмитрий 02.10.01 Москва "Юность Москвы" 59.75
Захаров Данила 12.06.01 Московская область СДЮСШОР МО 1:00.59
Асеев Георгий 08.12.01 Челябинская область СДЮСШОР № 2 им.Л.Н. Мосеева 1:00.72

Барьерный бег 400 м, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Елизарова Анастасия 06.05.01 Новосибирская область СДЮСШОР "Фламинго" 1:04.56
Серебро Веселкова Екатерина 13.01.01 Красноярский область СДЮСШОР «Спутник» 1:05.18
Бронза Малиновская Анастасия 31.05.01 Москва "Юность Москвы" 1:06.51
Лабцова Агния 30.10.01 Москва "Юность Москвы" 1:08.20
Апаева Альбина 04.08.02 Ставропольский край СШОР по л/а 1:08.58
Малофеева Екатерина 06.09.01 Воронежская область СДЮСШОР № 21 1:11.43

Прыжок в длину, юноши



Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Богатиков Егор 11.10.01 Ростовская область ДЮСШ № 1 6.41
Серебро Вожов Эдвард 08.05.01 Москва "Юность Москвы" 6.35
Бронза Кравченко Александр 09.10.01 Волгоградская область СДЮСШОР № 5 6.18
Попов Сергей 10.07.01 Республика Мордовия СШОР по л/а 6.10
Новиков Николай 02.02.01 Владимирская область СДЮСШОР по л/а № 4 6.05
Фокин Вадим 11.04.01 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 6.01

Прыжок в длину, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Горлова Виктория 22.05.01 Московская область СДЮСШОР МО 6.06
Серебро Болдырева Ирина 09.05.01 Московская область СДЮСШОР МО 5.62
Бронза Рожнова Екатерина 16.08.01 Москва "Юность Москвы" 5.51
Валикова Наталья 15.02.02 Республика Башкортостан СШОР ГО г.Стерлитамак 5.40
Веселкова Екатерина 13.01.01 Красноярский край СДЮСШОР «Спутник» 5.30
Толоконникова Жанна 03.08.01 Воронежская область СДЮСШОР № 21 4.96

Метание копья, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Крицкий Максим 14.08.01 Республика Крым СДЮСШОР по л/а № 1 г.Ялта 51.72
Серебро Скворцов Роман 05.06.01 Московская область СДЮСШОР 48.36
Бронза Шиховцов Иван 18.01.01 Республика Крым СДЮСШОР по л/а № 1 г.Ялта 43.16
Чередилин Владимир 28.03.01 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 42.73
Шаров Максим 25.02.02 Нижегородская область КСДЮСШОР № 1 41.90
Егоров Егор 14.05.02 Нижегородская область КСДЮСШОР № 1 40.68

Метание копья, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Дурманова Анна 11.03.01 Московская область СДЮСШОР МО 45.05
Серебро Борисова Анастасия 19.07.01 Москва "Юность Москвы" 38.39
Бронза Перова Александра 10.12.02 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 33.22
Гончарова Станислава 30.06.01 Кемеровская область ОСДЮСШОР им.В.А.Савенкова 32.63
Ситникова Екатерина 15.03.01 Республика Крым СДЮСШОР по л/а № 1 г.Ялта 32.38
Еремина Вероника 28.09.02 Республика Крым СДЮСШОР по л/а № 1 г.Ялта 31.12

Прыжок с шестом, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Пучинин Константин 29.09.01 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 3.50
Серебро Образцов Дмитрий 18.04.01 Челябинская область СДЮСШОР № 2 им.Л.Н. Мосеева 3.00

Прыжок с шестом, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Постникова Милена 25.07.02 Челябинская область СДЮСШОР № 2 им.Л.Н. Мосеева 3,20
Серебро Сафонова Надежда 07.02.02 Москва "Юность Москвы" 3,00
Бронза Конус Катерина 09.11.02 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 2,60
Вохидова София 16.03.02 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 2,60

Толкание ядра, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Горбунов Никита 26.04.01 Липецкая область СШОР № 5 16.31
Серебро Анушкевич Глеб 10.03.01 Ставропольский край СШОР по л/а 16.27
Бронза Ефименко Демид 22.03.01 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 14.45
Шепелев Даниил 16.01.01 Москва "Юность Москвы" 14.02
Филантенков Руслан 15.07.02 Москва "Юность Москвы" 12.82
Носов Роман 21.04.02 Оренбургская область ОО ДЮСШ 12.57

Толкание ядра, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Игнатьева Виолетта 16.01.02 Московская область СДЮСШОР МО 13.93
Серебро Евдокимова Валерия 04.04.01 Москва "Юность Москвы" 13.18
Бронза Лункина Светлана 24.09.01 Липецкая область СШОР №5 10.90
Норкина Анастасия 08.09.02 Пензенская область КСДЮСШОР 10.80
Перова Александра 10.12.02 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 10.34
Гончарова Станислава 30.06.01 Кемеровская область ОСДЮСШОР им.В.А.Савенкова 10.28

Прыжок в высоту, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Гвоздев Евгений 29.07.01 Челябинская область СДЮСШОР № 2 им.Л.Н. Мосеева 1.80
Серебро Казимиров Максим 10.10.01 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района 1.75
Бронза Стариков Семён 22.01.01 Кемеровская область ОСДЮСШОР им.В.А.Савенкова 1.75
Будюкин Данила 14.01.01 Липецкая область СШОР № 5 1.70
Гирфанов Аким 17.08.01 Республика Татарстан ДЮСШ "Шинник" г.Нижнекамск 1.65
Сорокин Глеб 26.02.01 Республика Крым СДЮСШОР по л/а № 1 г.Ялта 1.60

Прыжок в высоту, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Куличенко Елена 28.07.02 Московская область СДЮСШОР МО 1.70
Серебро Полканова Яна 10.04.01 Самарская область СДЮСШОР №3 1.65
Бронза Мажуга Алина 29.08.02 Красноярский край СДЮСШОР «Спутник» 1.60
Полёвкина Дарья 01.04.02 Республика Мордовия СШОР по л/а 1.60
Ильинская Мария 14.04.01 Республика Мордовия СШОР по л/а 1.60
Кафанова Альбина 07.09.01 Липецкая область СШОР №5 1.60

Эстафетный бег, юноши

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Касторных Василий 31.03.01 Липецкая область СШОР № 5   2:03.19
Понявкин Тимур 11.08.01
Баранов Андрей 15.01.01
Некрасов Даниил 01.10.01
Серебро Багманян Сергей 28.11.02 Самарская область СДЮСШОР № 3 г.Тольятти   2:04.70
Дядюк Олег 09.11.01
Моторкин Антон 27.04.01
Шепелев Всеволод 29.05.01
Бронза Напалов Евгений 18.02.01 Ростовская область ДЮСШ № 1   2:05.50
Яковенко Дмитрий 21.03.01
Кайибанда Иван 06.02.01
Савенков Вадим 09.11.01
Липатов Дмитрий 01.02.01 Московская область СДЮСШОР МО   2:07.04
Старостин Григорий 14.08.01
Захаров Данила 12.06.01
Зорин Александр 30.03.02
Кон Даниил 29.09.01 Санкт-Петербург СДЮСШОР по л/а № 1 Невского района   2:07.63
Чередилин Владимир 28.03.01
Бикметов Роман 07.02.01
Воробьев Данила 26.09.02

Эстафетный бег, девушки

Место Фамилия Имя Дата рождения Субъект Российской Федерации Спортивная школа Результат
Золото Онипко Евгения 18.03.01 Липецкая область СШОР №5   2:15.01
Зубакова Анастасия 04.09.02
Павлова Ангелина 23.07.01
Ненахова Ариадна 03.11.01
Серебро Коновалова Екатерина 16.03.02 Челябинская область СДЮСШОР № 2 им.Л.Н. Мосеева   2:17.17
Кот Вероника 07.06.01
Анциферова Елена 06.01.01
Моисеева Дарья 14.08.01
Бронза Улитина Софья 12.09.02 Московская область СДЮСШОР МО   2:17.97
Горлова Виктория 22.05.01
Аноховская Софья 19.01.01
Болдырева Ирина 09.05.01
Ковальчук Дарья 14.12.02 Красноярский край СДЮСШОР «Спутник»   2:20.58
Муравьева Алена 02.01.01
Реброва Анастасия 11.05.01
Веселкова Екатерина 13.01.01
Рожнова Екатерина 16.08.01 Москва "Юность Москвы"   2:21.40
Леонтьева Екатерина 21.02.01
Макарова Злата 21.07.01
Бирюкова Диана 11.09.02

Синхронное плавание









Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2018 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.