Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Если вы теряете себя, то перестаете быть половиной для своего мужчины.





 

Где ему найти противоположную ему половину?

У вас должны быть свои мысли, свое мнение и желания.

 

Просто вам нужно перестать быть тем народом, который в поле.

 

Искать свою цель

 

Так случилось, что многие методы, которые предлагают вам для того, чтобы изменить жизнь к лучшему и добиться успеха, созданы мужчинами и опираются на условия проживания на мужской половине мира. Нас учат ставить конкретные цели и добиваться их. Так поступает лучник, прицеливаясь и запуская стрелу вдаль, чтобы затем следовать за ней. Добиваться, стремиться, двигаться, мобилизовать свои силы, пересилить лень – это прекрасные методы для того, чтобы организовать себя и добиться успеха на мужской стороне мира.

 

Где методики для женской стороны мира?

 

Женщина как природа, она зависит от момента. Будет весной достаточно солнца, воды и тепла, расцветут цветы и завяжутся плоды. Придет неожиданный холод – все замерзнет и погибнет.

Удача женщины зависит от многих внешних обстоятельств. Как она может планировать точный результат?

Нельзя точно просчитать наступление беременности и пол ребенка. Все зависит от стечения обстоятельств.

Добиваться определенной цели – это мужская задача.

 

Чем живут женщины на женской половине мира?

 

Возможно, просто на какое-то время люди забыли, что есть эта самая вторая половина мира. Иначе чем объяснить, что так много людей скопилось на мужской половине мира, а женская почти пустует?

Хороший хозяин всегда оставляет часть пашни отдыхать, чтобы восстановилось плодородие почвы. Может, настало время возделывать эту отдохнувшую почву? Если так, то как, какими инструментами, и что там будет расти?

 

Для мужской половины мира существует масса методик, которые должны помочь собрать большее количество урожая. Тем более что известно, что должно получиться в результате.

Практики улучшения жизни предлагают использовать утверждения, которые говорят об успехе и победе над чем-то, материальном благополучии, славе.

Где практики и методики, помогающие жить счастливо и продуктивно на женской половине мира?

Когда природа теряет свое плодородие, ей стремятся помочь. Мы удобряем почву, окапываем деревья, защищаем сад от насекомых и грызунов.

 

Как стать собственным садом на женской половине жизни?

 

Какие методики применять для того, чтобы стать гармоничнее и плодороднее на всех уровнях?

 

Не секрет, что многие современные женщины, живущие по мужским правилам, потеряли способность иметь ребенка.

Они так давно живут по законам мужской части мира, что постепенно из-за незнания стали терять свои женские качества.

 

Пора совершать путешествия на другую половину мира и обживаться там, вспоминая все, что мы давно забыли.

 

 

Страницы путеводителя по миру женщин

 

 

Что может быть прекрасней женской улыбки, в которой нежность, любовь и ласка.

 

Женская энергия

 

Наконец вы добрались до первых страниц путеводителя по миру женщин. Это путешествие обещает немало прекрасных встреч и увлекательных моментов. Здесь вы встретите женщин, которые умеют использовать в своей жизни многие женские качества. Эти качества помогают им чувствовать себя любимыми и прекрасными, а также находить много причин для того, чтобы испытывать удовлетворение от собственной реализации.

Прежде всего, вступив на эту половину мира, вы почувствуете влияние удивительной женской энергии, которая будто обволакивает вас. Эта энергия отличается от мужской – обрывистой и колючей. В женской энергии нет резких обрывов так же, как нет начала и конца. Все дело в том, что природа наградила женщин потоком энергии, подобным реке. Эта река берет свое начало в раннем детстве и с годами становится все обширнее и мощнее. Ведь по ходу реки в нее втекают более мелкие речки и ручьи. Энергия женщины не имеет обрывов и резкий окончаний, так как организм женщины приспособлен к длительному вынашиванию ребенка и затем к развитию и воспитанию его. В этом – секрет женской энергии.

Мужчина, напротив, имеет резкие взлеты и обрывы в своей энергии, как в сексе. Он сначала набирает силы и информацию, затем – отправляется в путь. Во время путешествия или восхождения на гору, что больше объясняет действие его энергии, мужчина не может отвлекаться. Дойдя до вершины, он сбрасывает энергию, закрепляясь. Теперь он – победитель, и с гордостью его глаза ищут ту, которая будет ему рукоплескать. Затем ему необходимо «залечь в пещере» и набраться сил для следующих подвигов. В это время его нет ни для кого. Любой, кто попытается потревожить мужчину в пещере, – враг, поэтому испытает на себе всю его агрессию. Известно, что медведь-шатун – самый опасный зверь. Не будите его! После того как мужчина наберется сил, он сам вылезет из своей пещеры и будет вновь готов к подвигам.

Женщина устроена иначе, поэтому ей трудно понять, почему мужчина может прятаться в своей пещере в то время, когда ей и детям нужны его помощь и внимание.

 

Способность отдыхать

 

Мужчины отстаивают возможность уйти в «пещеру» и отдохнуть. Это обижает женщин, которые часто просто отказывают себе в отдыхе. Да и как женщина может отдыхать, когда еще не все убрано, помыто, приготовлено?

Эта способность следить сразу за всем и всегда порой приводит женщин к истощению. Вот здесь бы и отдохнуть, но не тут-то было. Женщина зацикливается на работе, уборке и других делах, ей просто некогда отдыхать. Ее энергия продолжает течь, хотя и в более ослабленном состоянии. Вспомним реку, когда дожди и весенние воды перестают ее питать. Река постепенно обезвоживается, но продолжает стремиться вдаль. Истощаясь, женская энергия требует пополнения.

Откуда взять силы и энергию?

Для этого можно истериками и обвинениями растревожить ауру близких людей, чтобы подпитаться их энергией.

 

Это один из подводных камней, которые существуют в этом мире.

 

Женщины, проживающие на этой стороне мира, помогают друг другу расслабиться и отдохнуть. Они также умеют получать помощь и поддержку у мужчин, что дает им силы и время на отдых.

 

Здесь нет состязаний

 

В этой части мира вы не найдете рингов и площадок для состязаний. Не в моде здесь соревнования и разного рода потасовки.

Слово «первый» имеет здесь иное значение, а именно: отделенный от общества любящих и получающих взаимную поддержку людей.

Выделенным или первым нуждающимся в помощи может тут стать человек, получивший травму или заболевшие. В таком случае, несомненно, по всему обществу быстро распространится известие о случившемся, и к пострадавшему будут приходить с помощью люди.

Так как здесь нет сражений, то никто не придумывает оружия для очередной войны или потасовки.

Многих настораживает то, что я постоянно говорю о мужчинах на этой женской половине жизни.

Объясню!

На мужской стороне жизни все бьются за первенство, стремясь выделиться из толпы. Борьба и соперничество не подразумевают нахождение своей пары в этой среде. Поэтому многие успешные борцы продолжают находиться в одиночестве, даже создав семью.

 

Природа задумала мужские поединки для того, чтобы выделить самого сильного самца, который сможет защитить и обеспечить свою жену и детей. Самки при этом стоят поодаль, наблюдая за тем, что происходит, и поджидая победителя. Зачем ей бороться с самцом, если он и так придет к ней и будет добиваться ее благосклонности?

 

На женской половине жизни иные порядки, отличные от порядков на мужской стороне. Женщина привлекает своего мужчину и тем самым создает СОЮЗ ЕДИНЕНИЯ ДУШ.

Перестав бороться и доказывать свою уникальность, женщина становится сама собой и привлекает такого же уверенного и целостного мужчину.

Что остается делать?

Разумеется, уметь поддерживать и развивать созданный союз!

 

Помните, еще готовясь к путешествию, вы начали разбирать свой гардероб?

Мы извлекали из него собранные нужные вещи и сортировали их. В этом гардеробе набралось много вещей, которые помогали состязаться с мужчинами. На женской стороне жизни они нам не понадобятся! Так что не жалейте о них!

 

Извлекая очередную вещь, будь то знания, дипломы или убеждения, задавайте себе вопрос:

 







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.