Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Самоисцеление с помощью сети Квантового Преобразования





Сеточная структура Камеры Квантового Преобразования, которая в малом масштабе использовалась для очищения нервных путей, может применяться также для других целей. Эта сеть обладает уникальным свойством очищать энергии, которые с трудом поддаются обычным методам очистки и требуют больших затрат времени.

Сначала приведем примеры других применений ультрафиолетовой сети Квантового Преобразования. Иногда мои клиенты сообщают, что видят пауков, крыс или змей, движущихся вокруг ауры или чакр. Особенно часто это происходит при высвобождении темной болезненной энергии или старых подавленных эмоций. Эти пауки, крысы и змеи не имеют непосредственного отношения к физическим животным, а представляют собой паразитические сущности, живущие на нижнем астральном уровне. Они питаются подавленными эмоциями, мертвой энергией типа боли и низкочастотными энергиями вообще, которые можно обнаружить вокруг людей, употребляющих алкоголь или наркотики, получающих удовольствие от негативных мыслей, или тех, кто перенес в жизни много страданий. Чем больше вы медитируете, становитесь любящим, принимаете позитивный образ мыслей, вносите свет в свое тело, едите здоровую пищу и освобождаетесь от всех подавленных энергий, тем меньше будет внутри вас "питательной среды" для этих паразитов.

Если вы видите или чувствуете пауков, крыс или змей в своем энергетическом поле или поле друга (пациента), то можете с помощью тестирования выяснить, являются ли они астральными паразитами. Для этого нужно представить ультрафиолетовый свет и направить его на данные сущности. Если ультрафиолет заморозит их, так что они не смогут больше двигаться, значит, это астральные паразиты (дело в том, что эти сущности не выносят данную частоту света). После заморозки поместите их внутрь ультрафиолетовой сети Квантового Преобразования, достаточно большой для того, чтобы плотно облегать эти сущности, и оставьте сеть на месте до тех пор, пока паразиты полностью не растворятся. Можете попросить плеядеанцев помочь вам. Нет никакой причины пугаться. Если паразиты уже находились здесь и вы их не замечали, то вам просто повезло, что вы узнали о них и теперь можете от них избавиться.

Другой способ применения ультрафиолетового света вообще и ультрафиолетовой сети Квантового Преобразования в частности состоит в том, чтобы помогать людям в случае химических отравлений, облучения или аллергии. Хотя ультрафиолетовый свет, как правило, не может устранить эти проблемы совсем или немедленно, он может воздействовать постепенно и давать эффект быстрее, чем что-либо другое. Солнечный ультрафиолет обладает такими очистительными свойствами, что постоянно приносит людям больше пользы, чем они себе могут представить. Тем не менее многие люди почти не бывают на солнце, особенно из-за дыр в озоновом слое, из-за которых значительно усилилась солнечная радиация. Но я считаю, что людям необходимо почаще бывать на солнце, чтобы быть здоровыми и более энергичными. Даже если вы сможете бывать на солнце в течение всего лишь двух минут в день, это может оказать вам огромную помощь, особенно если вы будете использовать намерение и сознательно дышать, чтобы впитать солнечный свет в свое тело.

Ультрафиолетовые лучи способны со временем устранять химическое и радиационное заражение и на Земле, и в человеческом теле. Если у вас есть подобная проблема, то вам поможет ультрафиолетовый свет сети Квантового Преобразования. Выделите ту часть тела, из которой вы хотите удалить токсины, например печень, мозг или толстую кишку, и сконцентрируйте сеть ультрафиолетовых лучей на этой области. Если токсины находятся по всему кровотоку, то нужно провести сеанс лечения ультрафиолетовым светом для всего тела и ауры, пользуясь инструкциями из раздела 9, "Камера Квантового Преобразования".

Начните с использования сети только в течение 10 минут за один раз, пока не выясните, какую степень физической детоксикации это вызывает. Если вы обнаружите, что 10 минут - это слишком много, поскольку детоксикация происходит в очень большой степени, то при повторном сеансе лечения используйте сеть в течение более короткого периода времени. Чтобы определить, как часто нужно использовать сеть, понаблюдайте за своим телом и эмоциональными реакциями. Помните, этот тип очищения происходит поэтапно, и лучше продвигаться вперед медленно, чем подвергать тело слишком большому напряжению.

Если у вас слабость или расстройство иммунной системы, то вам тоже принесет пользу ультрафиолетовый свет. Поместите свою вилочковую железу внутрь ультрафиолетовой сети Квантового Преобразования, чтобы стимулировать эфирное и физическое тела и дать толчок процессу избавления от болезни и энергетических блоков, вызванных инфекционным заражением. Ультрафиолетовую сеть можно сосредоточить также непосредственно вокруг очагов инфекции, ран, ссадин, фурункулов, волдырей и т. д.

Существуют и другие применения сети Квантового Преобразования, в которых не используется ультрафиолетовый свет. Например, если у вас жесткие и напряженные мышцы, им может быть полезна локализованная сеть искрящегося серебристого света. Любое место в теле, где есть тенденция к сжатию и напряжению, обычно можно расслабить до некоторой степени с помощью серебристого света. Это можно сделать как с помощью сети Квантового Преобразования, так и просто визуализировав сияющий серебристый свет в данной области тела. Однако в случае более застарелых проблем с напряжением и сжатием, сеть серебристого света поможет расслабить соответствующие области, а также начнет разрушать энергетические блоки. Этот метод дает великолепные результаты в случае блоков в области толстой кишки. Серебристый свет способен расслаблять толстую кишку, благодаря чему она опорожняется более легко. Световую сеть полезно применять также при геморрое.

При сильной боли, как, например, при растяжении связок, вывихе или переломе, сеть Квантового Преобразования лучей золотого света поможет ускорить процесс восстановления и принести поврежденной области тепло и облегчение. Этот золотой свет может также принести облегчение при предменструальном синдроме и менструальных болях, помочь при грыже, язве, фарингите, сердечной боли, диспепсии, боли в ухе и головной боли, включая мигрень.

Сеть золотого света хорошо использовать также в случае напряженных или заблокированных чакр. Если очевидно, что область конкретной чакры не очень хорошо открыта, используйте золотую сеть вокруг всей чакры, пока не почувствуете, что это помогло. Золотая сеть не только успокаивает чакру и помогает ей открыться, но и приносит эфирное исцеление поврежденной чакре, устраняет чужеродную энергию и оказывает помощь в процессе восстановления. Иногда вы можете почувствовать необходимость использовать для области определенной чакры свет другого цвета или сочетания цветов; доверьтесь своей интуиции и руководству. Золотой цвет является самым универсальным для лечения, но это ни в коем случае не единственный цвет, который можно использовать для чакр.

Если у вас артрит, ревматизм или отложение солей, то помогут локализованные сетки или Камеры Квантового Преобразования для всего тела. В этих случаях во время сеанса в камере последовательно используйте три различных цвета. Первым применяется розовато-золотой цвет, который разрушает отложения солей и устраняет состояние недостаточной гибкости и малоподвижности. Розовато-золотой - это цвет металла, использующегося ювелирами в Блэк-Хилс. Можете также представить его в виде смеси из равных пропорций меди и золота, в результате чего создается новый цвет, а не просто их соединение. Второй цвет - серебристый; он расслабляет болезненную область и изгоняет разрушенные энергии, помогая им высвободиться. И третьим используется золотой солнечный свет. Он восстанавливает, укрепляет и способствует самоизлечению и симпатии к себе.

Если при артрите, ревматизме или отложении солей вы проводите сеанс в Камере Квантового Преобразования или применяете локализованную сеть, то выделите для этого 30 минут. Пропускайте лучи каждого из трех цветов в течение 10 минут. Вы можете обнаружить, что во время сеанса в этой камере откуда-то из глубины на поверхность выходит гнев. Дело в том, что артрит возникает вследствие вспышек вашего гнева или гнева других людей, который осаждается в костях. Когда эта энергетическая структура разрушается, освобождая тело и давая ему возможность излечить себя, необходимо почувствовать гнев и избавиться от него, чтобы не позволить ему снова осесть в вашем теле. Если вы нуждаетесь в помощи костоправа, специалиста по биоэнергетике или в том, чтобы самостоятельно поработать со своим гневом, то настоятельно рекомендую вам это сделать, чтобы действительно излечиться, а не просто добиться временного облегчения.

Сеансы можно повторять настолько часто, насколько вы этого хотите или чувствуете необходимость; кроме того, тело и эмоции должны выдерживать энергетические всплески, вызванные сеансами. Вероятно, большинству людей лучше всего проводить не более двух сеансов в неделю. Но как всегда, доверяйте своей интуиции и руководству.

А теперь приведем конкретное описание шагов, которые необходимо выполнить при использовании Световой Камеры Квантового Преобразования или локализованной сетки при артрите, ревматизме или отложении солей.

1-8. Выполните шаги для открытия сеанса в камере, приведенные в начале главы 9.

9. Вызовите Световую Камеру Квантового Преобразования или локализованную сеть для конкретной физической потребности.

10. Визуализируйте трехмерную сеточную структуру, как показано на рис. 9 в 9-й главе, используя розовато-золотой свет вокруг и внутри всей ауры и тела или вокруг локализованной области. После того как почувствуете, что камера или сеть закреплена вокруг вас, просто расслабьтесь. Продолжайте мягко удерживать образ розовато-золотого света в сеточной структуре в течение 10 минут, пока плеядеанцы и Христос тоже будут работать с ней.

11. Теперь сосредоточьтесь на представлении искрящегося серебристого света в сеточной структуре, пока не почувствуете, что этот образ зафиксировался. Затем расслабьтесь и легко удерживайте общую картину, одновременно сохраняя восприимчивость в течение 10 минут.

12. Переключите цвет на золотой солнечный, снова удерживая свое внимание и концентрируясь, пока образ не стабилизируется. Затем расслабьтесь и удерживайте эту картину еще 10 минут.

13. Когда процесс очищения будет закончен, желательно полежать в горячей ванне столько, сколько вам хочется, но не менее 10 минут. Добавьте в воду мятное или эвкалиптовое масло, так как они способствуют продолжению процесса освобождения, успокоения и стабилизации.

Замечу, что к использованию сетей Квантового Преобразования нужно подходить творчески. Их можно применять не только при упомянутых выше заболеваниях, но и при других, а также для удаления определенных энергетических блоков. Если использовать локализованную сеточную структуру для клеточного или очень сильного очищения различных органов или желез, для лечения артрита или областей тела, подверженных упорным хроническим болезням, то можно ожидать, что эффективность лечения составит примерно 40-60% по сравнению с физическим лечением руками. Советую вам договориться с другом о проведении сеансов работы руками или обратиться к специалисту по плеядеанской Световой Работе, если результаты будут не слишком впечатляющими.

Экспериментируя с этой формой энергетической работы и применяя ее для лечения физических болезней и снятия болей, не ждите мгновенного исцеления. Начинайте эту работу не спеша, в умеренном темпе, пока не определите, какое она оказывает воздействие на тело и эмоции. И только потом в соответствии с этим выбирайте индивидуальный ритм. Мне будет приятно услышать от вас о том, каких вы достигли результатов и как творчески применяли локализованные сети и Камеру Квантового Преобразования для всего тела.

 







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.