Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Двенадцать исцеляющих медитаций





Следующие двенадцать медитаций являются весьма эффективным средством устранения внутренних препятствий. Они полезны также тем, кто страдает от хронического недуга. Большинство людей, подавляющих свои чувства, болеют. В зависимости от характера внутреннего препятствия некоторые из нас откликаются на лечение, а другие — нет. Чтобы облегчить победу над любой болезнью, применяйте эти исцеляющие медитации дважды в день (как минимум — по пятнадцать минут каждую). Медитации открывают наши сердца для милости Бога.

Исцеляющая медитация для избавления от склонности купрекам

«Господи, милостивый Отче, Твое сердце полно доброты. Твоя любовь всегда присутствует всюду. Мне нужна Твоя помощь. Я чувствую себя таким обманутым. Мое сердце закрыто. Я не могу простить. Помоги мне любить. Исцели мое сердце, исцели мое сердце».

Исцеляющая медитация для избавления от депрессии

«О Божественная Мать, мое сердце открыто для Тебя. Так войди же в мое сердце. Я чувствую себя таким покинутым. Сделай меня счастливым. Войди в мое сердце. Сделай меня счастливым. О Мать, мое сердце открыто для Тебя, открыто для Тебя. Мое сердце открыто для Тебя, открыто для Тебя».

Исцеляющая медитация для избавления от беспокойства

«О сияющий великолепием Господь, о Божественный Свет. Я чувствую себя таким неуверенным. Я заблудился во тьме. Я слеп. Я не вижу своего пути. Наполни мое сердце Твоим светом. Рассей тьму, рассей тьму. Даруй мне покой».

Исцеляющая медитация для избавления от безразличия

«Отче Небесный, весь мир в Твоих руках. Я чувствую себя таким бессильным. Я устал, очень устал. Мне нужна твоя помощь. Так войди же в мое сердце. Даруй мне полноту, даруй мне полноту. Избавь меня от боли, избавь от боли».

Исцеляющая медитация для избавления от предвзятости

«О Святая Мать, весь мир — твой сад. Я хочу, чтобы мне понравились его цветы. Так дай же мне ощутить сладостность Твоей любви. Я чувствую себя таким неудовлетворенным. Согрей мою душу покоем и добротой, согрей мою душу покоем и добротой».

Исцеляющая медитация для избавления от нерешительности

«Дух Святый, моя жизнь в Твоих руках. Я чувствую себя таким обескураженным. Я сбился с пути. Выведи меня на верную стезю. Я твое дитя. Не покидай меня. Возьми меня за руку. Не покидай меня. Возьми меня за руку. Укажи мне верную стезю, укажи мне верную стезю».

Исцеляющая медитация для избавления от медлительности

«О Господь, о Божественная Энергия, о Источник мироздания, о Бесконечная Сила, поддерживающая всю жизнь, пожалуйста, помоги мне. Я чувствую себя таким беспомощным. Сними с меня тяжесть. Позаботься о моей ноше. Сними с меня тяжесть. Позаботься о моей ноше. Не забывай меня, не забывай меня».

Исцеляющая медитация для избавления от придирчивости

«О Святая Мать, Твое сердце — всегда полная чаша. Я так жажду Твоего божественного молока. Мне хочется уюта, Твоей любви и ласки, Твоего прикосновения.

Так помоги же мне. Я чувствую себя таким неполноценным. Утоли мою боль, утоли мою боль».

Исцеляющая медитация для избавления от обиды

«Благодарю Тебя, Отче Небесный, за Твою вездесущую доброту и щедрость. Услышь стремление моей души. Я чувствую себя лишенным очень важного. Устрани все преграды. Рассей мои страхи. Пошли мне уверенность, пошли мне уверенность».

Исцеляющая медитация для избавления от жалости к себе

«О Боже, Дух Святый, о Мать и Отец всего мира, мое сердце болит. Я чувствую себя обойденным. Я один. Не отвергни меня, не отвергни меня. Помоги мне, помоги мне. Исцели меня, исцели меня».

Исцеляющая медитация для избавления от растерянности

«Отче Небесный, по Твоей милости я пришел на землю. Так взгляни же на меня. Не забывай меня. Я пребываю в такой безнадежности. Пожалуйста, приди ко мне. Мне очень-очень нужна Твоя помощь. Так взгляни же на меня. Не забывай меня. Пожалуйста, приди ко мне. Мое сердце открыто для Тебя, мое сердце открыто для Тебя».

Исцеляющая медитация для избавления от комплекса вины

«О Божественная Мать, Твоя любовь безгранична. Твой мир — самый чудесный. Так помоги же мне. Я словно в пустыне. Я не могу видеть Твоего великолепия.

Моя жизнь пуста. Наполни меня своей любовью, наполни меня своей любовью».

Двенадцать медитаций для достижения большего успеха

Нижеследующие медитации адресованы здоровым и внутренне удовлетворенным людям, которые, тем не менее, хотят достичь большего внешнего успеха. Двенадцать исцеляющих медитаций устранят из сердца то, что препятствует привлечению необходимого вам. Эти, ориентированные на успех, медитации помогут устранить преграды на пути создания того, чего нам хочется. Они способствуют раскрытию безграничного внутреннего потенциала.

Медитация, способствующая успеху и устраняющая склонность к упрекам

«О Господь, я чувствую себя таким обманутым. Даруй мне любовь. Помоги мне простить. Устрани мою склонность к упрекам. Избавь меня от гнева. Помоги мне радоваться своей и чужой жизни».

Медитация, способствующая успеху и устраняющая депрессию

«О Господь, я чувствую себя таким покинутым. Даруй мне радость. Помоги мне воспрянуть. Устрани мою депрессию. Избавь меня от печали. Помоги быть счастливым с тем, что у меня есть».

Медитация, способствующая успеху и устраняющая беспокойство

«О Господь, я чувствую себя таким неуверенным. Даруй мне веру. Помоги мне обрести уверенность. Устрани мое беспокойство. Избавь меня от сомнений. Помоги мне ощутить душевный подъем. Помоги мне верить».

Медитация» способствующая успеху и устраняющая безразличие

«О Господь, я чувствую себя таким бессильным. Даруй мне сострадание. Мое сердце закрыто. Устрани мое безразличие. Избавь меня от сожалений. Укрепи мой дух. Помоги мне ощутить радость. Дай мне цель и смысл жизни».

Медитация, способствующая успеху и устраняющая предвзятость

«О Господь, я чувствую себя таким неудовлетворенным. Даруй мне терпение. Помоги мне обрести любовь и научи принимать жизнь такой, какая она есть. Устрани мою предвзятость. Избавь меня от разочарования. Помоги мне быть удовлетворенным тем, что у меня есть».

Медитация, способствующая успеху и устраняющая нерешительность

«О Господь, я чувствую себя таким обескураженным. Даруй мне настойчивость. Помоги мне узнать, что делать. Устрани мою нерешительность. Избавь меня от огорчения. Помоги мне ощутить бодрость».

Медитация, способствующая успеху и устраняющая медлительность

«О Господь, я чувствую себя таким беспомощным. Даруй мне смелость. Укрепи меня. Устрани мою медлительность. Избавь меня от тревоги. Помоги мне обрести уверенность в том, что я способен сделать то, что мне нужно делать в этом мире».

Медитация, способствующая успеху и устраняющая придирчивость

«О Господь, я чувствую себя таким неполноценным. Даруй мне смирение. Помоги мне любить себя таким, каков я есть. Устрани мои претензии на совершенство. Избавь меня от замешательства. Помоги мне чувствовать себя хорошо».

Медитация, способствующая успеху и устраняющая обиду

«О Господь, я чувствую себя лишенным необходимого. Даруй мне изобилие. Помоги мне ощутить свою благородную природу. Устрани мою обиду. Избавь меня от зависти. Помоги мне почувствовать себя довольным тем, что я имею, и уверенным в том, что смогу получить то, чего хочу».







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.