Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 8. Средство, ведущее к цели





Заметьте, с тех пор, как в 1991 году вышло первое издание этой книги, времена сильно изменились. Теперь тайный заговор стал ещё более открытым, как будто заговорщики хотят, чтобы их видели и сознавали, насколько они могущественны. Так случалось в истории всегда, лишь только главные «архитекторы» понимали, что они могут выйти из тени. Тайный агент МИ-6 Г. Д. Уэллс называл этот этап «открытым заговором», к которому, по его словам, имело отношение некое «невидимое правительство». Можно было бы сказать, что заговор достиг своей цели.

Теперь наступает следующая стадия, которую мы называем «за гранью заговора», уже выполнившего своё назначение. Переход к следующему этапу стал возможным по той причине, что американская нация находится сейчас в глубокой контузии и настолько полно контролируется при помощи глубокого всестороннего проникновения (long range penetration) и целевой внутренней обработки (inner directional conditioning), что сейчас люди принимают такое, на что они ни за что бы не согласились всего лишь лет десять назад. Поэтому-то заговорщики и могут приступить к открытым действиям. Им больше не нужно прятаться. Простому народу так основательно «промыли мозги», что едва ли кто-нибудь рассматривает весь этот замысел как «тайный заговор».

Сегодня, в 2006 году, это уже в очень большой степени открытый заговор, одно из действующих лиц которого — ни много, ни мало президент Соединённых Штатов — открыто заявляет о начале установления Нового мирового порядка, с нетерпением ожидаемого им. Новый мировой порядок ещё только созидается; он представляет собой переработанную форму интернационального коммунизма, жестокую и беспощадную диктатуру, которая погрузит мир в новые «Тёмные века».

«План Давиньона», о котором я впервые рассказал в США в 1982 году, сейчас реализуется в полной мере; Соединённые Штаты уже на полпути к переходу к современной форме феодального общества. Уничтожена наша сталелитейная промышленность, уничтожено станкостроение. Наши производственные объекты, оборудование для производства обуви, одежды, оборудование для лёгкой промышленности, электронная промышленность вывезены в зарубежные страны. Американская семейная ферма почти полностью проиграла в конкурентной борьбе с такими заправилами пищевой отрасли, как «Арчер Дэниэлз Мидленд» (Archer Daniels Midland), «Нестле» и «Бандж Корпорейшн» (Bunge Corporation).

Теперь, в случае необходимости, нас можно будет легко призвать к повиновению под угрозой голодной смерти. И «первой ласточкой» в этом движении к установлению тоталитарного государства. Нового мирового порядка, управляемого Единым мировым правительством, быстро становятся Соединённые Штаты Америки. Эту роль страна начала играть впервые, когда Комитет 300 назначил и Белый дом Вудро Вильсона.

В ноябре 2005 года Соединённые Штаты испытали самое мощное нарушение торгового баланса в своей истории. До 85% товаров, ранее производимых в стране, теперь изготавливаются в других странах и импортируются в США. Автомобильная компания «Форд» объявила о сокращении 30 000 рабочих мест. То же самое сделала компания «Дженерал Моторс». Эти рабочие места являются пожизненными, долгосрочными. Это не временные увольнения из-за приостановки производства — это такие рабочие места, которые уже не будут восстановлены.

Американцев подвергли настолько глубокой обработке сознания, что большинство из них просто не способны понять, что то, что происходит в процессе сокращения рекордного числа работников производственной сферы, имеет непосредственное отношение к мифу о «свободной торговле», впервые созданному «Британской Ост-Индской Компанией» в восемнадцатом веке.

Многие уже, наверное, читали мою статью с разоблачением скандала, связанного с иностранной помощью, в которой я приводил названия нескольких заговорщических организаций, имя которым легион. Иностранная помощь является кабалой, запрещённой Конституцией Соединённых Штатов. Конечной целью Комитета 300 является отмена Конституции США и включение этой страны, избранной Богом, в безбожный Новый мировой порядок, управляемый Единым мировым правительством, которое вернёт мир в условия феодализма. И эти условия будут намного хуже всего того, что существовало в «Тёмные века».

Перейдём к конкретным историческим примерам — скажем, к попытке коммунизации и деиндустриализации Италии. Комитет 300 уже давно постановил, что в будущем мир должен стать лучше и меньше — намного меньше, чем сейчас. Вот в чём состоит их идея лучшего мира. Миллиарды «бесполезных едоков» (потребителей ограниченных природных ресурсов) должны быть отбракованы и уничтожены. Индустриальный же прогресс способствует росту населения, следовательно, завет Книги Бытия плодиться и возделывать землю должен быть переиначен посредством разрушения рынка рабочих мест в промышленности — единственного стабильного источника долгосрочной работы.

Неизбежным следствием этого становится подрыв основ Христианства; медленное, но неуклонное разрушение индустриальных национальных государств; уничтожение сотен миллионов людей, рассматриваемых Комитетом 300 как «избыточное население», а также устранение любого лидера, который осмелится воспротивиться глобальному планированию Комитета 300, осуществляемому им для достижения вышеозначенных целей.

Три первых удара Комитета 300 пришлись по Аргентине, Италии и Пакистану. Многие другие национальные государства, главным образом Южную Африку, Палестину, Сербию и Ирак, планировалось уничтожить. Комитет намеревался препятствовать развитию таких стран и ускорять их развал, в особенности, если они будут стремиться к индустриализации.

Покойный премьер-министр Италии Альдо Моро был одним из лидеров, выступивших против политики «нулевого роста» и сокращения численности населения, предписанной для его страны. Этим он навлёк на себя гнев «Римского клуба», которому «олимпийцы» поручили осуществлять эту политику. На суде в Риме 10 ноября 1982 года близкий друг Моро свидетельствовал, что бывшему премьер-министру угрожал агент «Королевского института международных отношений» (КИМО), который также был членом Комитета 300, одновременно являясь государственным секретарём США. Человеком, которого назвал свидетель, был Генри Киссинджер.

Премьер-министр Моро в 1978 году был похищен террористами «Красных бригад» и впоследствии зверски убит. Во время суда над членами «Красных бригад» некоторые из них свидетельствовали о том, что они знали об участии высокопоставленных официальных лиц США в заговоре с целью убийства Моро, и один из них намекал на то, что среди них был Киссинджер. Угрожая Моро, Киссинджер, разумеется, осуществлял не внешнюю политику США, но скорее действовал в соответствии с инструкциями «Римского клуба» — внешнеполитического подразделения Комитета 300.

Ни одно телеграфное агентство, ни одна телевизионная станция не сообщили об этом. Тот факт, что Альдо Моро, на протяжении десятилетий бывший выдающимся государственным деятелем Италии, был похищен средь бела дня весной 1978 года, а все его телохранители безжалостно и хладнокровно расстреляны, не был расценен в Соединённых Штатах как событие, достойное освещения в печати, несмотря на то что в соучастии в этих преступлениях обвинялся Киссинджер. Или, быть может, причиной этого молчания была как раз его причастность к ним?

В своём разоблачении этого преступления, опубликованном в 1982 году, я показал, что Альдо Моро, преданный член Христианско-демократической партии, был умерщвлён наёмными убийцами, действия которых контролировала масонская ложа «П-2». Целью убийства было заставить Италию подчиниться инструкциям «Римского клуба» по деиндустриализации страны и значительному сокращению её населения. Планы Моро по стабилизации Италии путём обеспечения полной занятости, снятия напряжённости в политике и экономике усилили бы католическую оппозицию коммунистам и значительно затруднили бы дестабилизацию Ближнего Востока — главную цель Комитета 300.

Достаточно провести совсем небольшое исследование, чтобы стало ясно, насколько далеко простираются планы заговорщиков. Они мыслят отнюдь не в масштабах пятилеток. Следует вспомнить заявления относительно ранне-католической церкви, чтобы понять, что за силы были замешаны в убийстве Альдо Моро. Смерть Моро устранила препятствия планам по дестабилизации Италии и, как мы сейчас знаем, дала возможность осуществить ближневосточные планы заговорщиков 14 лет спустя, во время войны в Персидском заливе.

Комитет 300 выбрал Италию в качестве испытательного полигона. Италия важна для планов заговорщиков, поскольку среди европейских стран она ближе всех расположена к региону Ближнего Востока. Она связана с Ближним Востоком как экономически, так и политически. Кроме того, Италия — это оплот Католической церкви, уничтожить которую приказали Вейсгаупту Ротшильды, а также родина некоторых самых влиятельных в Европе олигархических семей, принадлежащих к древней чёрной аристократии. Если бы Италия не была ослаблена смертью Моро, это имело бы последствия на Ближнем Востоке.

Италия представляет важность и подругой причине: это входные ворота в Европу, через которые провозятся наркотики из Ирана и Ливана. Далее мы ещё вернёмся к этой теме. С тех пор как в 1968 году был создан «Римский клуб», под знаменем социализма объединялись различные политические группировки с целью смещения нескольких итальянских правительств, для дестабилизации Италии. Среди них были чёрная аристократия Венеции и Генуи, масонская ложа «П-2» и «Красные бригады», причём все преследовали одни и те же цели. Полицейские следователи в Риме, расследовавшие дело об убийстве Альдо Моро «Красными бригадами», вышли на несколько весьма известных итальянских семейств, тесно сотрудничавших с этой террористической группой.

Полиция также получила свидетельства о том, что, по меньшей мере, в двенадцати случаях эти известные и влиятельные семьи предоставляли свои дома и/или другую недвижимость для организации опорных пунктов ячеек «Красных бригад». Американская «аристократия» также внесла свой вклад в разрушение Итальянской Республики, при этом особо постарался Ричард Гарднер (Richard Gardner), который был послом президента Картера в Риме. В то время Гарднер действовал под прямым контролем Беттино Кракси (Bettino Craxi) — влиятельного члена «Римского клуба» и ключевой фигуры в НАТО.

Кракси сражался на передовой на стороне заговорщиков, пытавшихся разрушить Итальянскую Республику. Как мы видим, он почти достиг успеха в дестабилизации Италии и, будучи одним из главных действующих лиц в иерархии заговорщиков, смог протащить через итальянский парламент мконы, разрешающие разводы и аборты, что в результате привело к далеко идущим разрушительным социальным и религиозным последствиям: это был один из самых сильных и истории ударов по католической церкви, подорвавший её авторитет и, как следствие, моральные устои итальянской нации.

В Италии до сих пор, сорок лет спустя, слышны отголоски этого социального бедствия, и они не утихнут ещё в течение пятидесяти лет. Это неисцелимая рана.







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.