Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 23. Предварительное представление о том, как будут управлять Америкой





Администрации Рейгана и Буша были предвестницами того, как будет осуществляться руководство Соединёнными Штатами на протяжении последующих двадцати пяти лет с помощью сменяющих друг друга комитетов и/или советов — тайного правительства, обеспеченного тавистокскими концепциями, которые они искренне принимают за свои собственные убеждения.

Эти фактически «неизвестные» принимают решения, которые навсегда изменят нашу форму государственного управления и качество жизни в США. Они намереваются разрушить правовую систему Соединённых Штатов в соответствии с манифестом Фабианского общества 1895 года и намереваются отдать народ на милость централизованного правительства. Общество должно медленно превратиться в феодальное, и при этом должна быть установлена самая настоящая диктатура. В результате «кризисной адаптации» мы изменились настолько, что между современным обществом и американцами пятидесятых годов уже не осталось почти ничего общего — так радикально изменилась наша окружающая среда.

В наши дни об окружающей среде говорят много, и хотя при этом главным образом имеют в виду зелёные леса, чистые реки и свежий воздух, существует и другая окружающая среда, не менее важная, а именно — асоциальная окружающая среда, окружающая среда подчинения Конституции, окружающая среда законов, а не людей.

Все тектонические сдвиги были произведены посредством искусственно созданных ситуаций: Перл-Харбор, убийство Кеннеди, «Уотергейт», непрерывная атака на Конституцию под глупейшими предлогами, необъявленные войны, пришествие «Битлз» и, конечно же, организованная непревзойдённым образом свободная наркотическая окружающая среда. Климат нашего образа жизни предельно отравлен, также как и наше мышление. Наша нравственность запятнана. Наша способность управлять собственной судьбой замутнена.

Мы столкнулись с изменениями, которые отравили наше мышление до такой степени, что мы вообще не знаем, что теперь со всем этим делать. «Среда перемен» уродует нацию. Судя по всему, мы настолько мало контролируем свою страну и свои жизни, что живём в загрязнённой атмосфере стресса, беспокойства и смущения, а тем временем у нас отбирают всё больше и больше прав.

Вместо индивидуальных решений мы ишем сейчас групповые решения наших проблем. Американцы больше не верят в здоровый индивидуализм, согласно которому жили их предки — отцы-основатели Америки, творцы Конституции. Мы не используем наши собственные ресурсы для решения проблем. Важнейшую роль во всем этом продолжает играть резкий рост употребления наркотиков.

Это намеренная стратегия, разработанная специалистами по «новым наукам», группами социальных инженеров, преклоняющихся перед программированием сознания, и эта стратегия нацелена на самое уязвимое место — на наше представление о самих себе, на то, как мы сами себя воспринимаем. Такая обработка сознания приводит к тому, что мы превращаемся в стадо овец, которых ведут на убой. Постоянная необходимость делать выбор привела нас в замешательство, и вместо этого мы, в конце концов, впали в полную апатию и вообще прекратили что-либо выбирать.

Нами манипулируют злонамеренные люди, а мы и не догадываемся об этом. Особенно это верно в отношении торговли наркотиками, и сейчас мы находимся на переход ной стадии, когда нас могут заставить отказаться от действующей конституционной формы государственного управления. Администрация Буша уже сделала гигантский шаг в этом направлении. Хотя ещё и остаются люди, которые, несмотря на все свидетельства обратного, упорно твердят, что «в Америке это невозможно», то, что это уже произошло, является фактом. Мы неуклонно утрачивали волю к сопротивлению тому, что нам не по душе. «Когда придёт время, мы будем сопротивляться», — говорят некоторые из нас, не понимая, что это время уже пришло.

«Эра Водолея», с наступлением которой должен установиться Новый мировой порядок при полном мраке диктатуры Единого мирового правительства, началась. Торговля наркотиками коварно изменила нашу окружающую среду. Так называемая «война с наркотиками» — это фарс; масштабы этой войны таковы, что наследники «Британской Ост-Индской компании» её просто не замечают. В эпоху компьютеризации нас подвергли почти тотальной «промывке мозгов» и полностью лишили способности сопротивляться навязываемым изменениям. Всё это означает формирование ещё одной «окружающей среды» — среды контроля над населением, известной также как контроль над личной информацией, без которого правительства не могут проводить свои махинации.

Дело обстоит таким образом, что мы, народ, не имеем никакой возможности узнать, какая именно информация о нас находится в распоряжении правительства. Правительственные компьютерные файлы совершенно недоступны для общественного контроля и контроля со стороны Конгресса. Неужели мы всё ешё тупо верим, что личная информация неприкосновенна?

Запомните: в каждом обществе есть богатые и могущественные кланы, которым подконтрольны правоохранительные органы. Я доказал, что такие кланы существуют. Не думайте, что если они захотят разузнать что-либо о нас, они не смогут это сделать. Эти кланы, чаще всего, имеют своих представителей в Комитете 300 или в его руководстве, как, например, Прескотт Буш и Генри Киссинджер.

Наркотики ведут наше общество к гибели. Один из каналов поставки героина в Европу проходит через княжество Монако. Героин прибывает с Корсики на паромах, которые летом совершают огромное количество рейсов между Корсикой и Монте-Карло. Ни грузы, ни пассажиры при этом не подвергаются абсолютно никакой проверке. Поскольку между Францией и Монако нет охраняемой границы, наркотики, особенно героин (частично переработанный опиум), потоком идут через открытую границу Монако во французские лаборатории. Если прибывает уже чистый героин, он направляется напрямую распространителям.

Семья Гримальди занимается контрабандой наркотиков уже в течение нескольких столетий. Князя Ренье обуяла жадность, и он стал брать с контрабанды наркотиков слишком большие комиссионные и не остановился после трёх предупреждений. За это его жена, княгиня Грейс, была убита в «автокатастрофе». Ренье недооценил могущество Комитета, членом которого являлся. Ёмкость с тормозной жидкостью в «Ровере» Грейс была отрегулирована таким образом, что каждый раз при нажатии на тормоз из него вытекала определённая порция жидкости, так что когда машина вышла на самый опасный участок горной дороги с крутыми поворотами, тормоза уже не работали, и машина на полной скорости рухнула в пропасть с высоты пятидесяти футов и разбилась вдребезги. Агенты Комитета 300 сделали всё возможное, чтобы скрыть правду об убийстве княгини Грейс.

Её «Ровер» и по сей день находится у французской полиции. Он стоит под брезентом на трейлере во дворе одного из полицейских участков Монте-Карло, и никому не разрешают даже приблизиться к нему, не то что исследовать. Знак о приведении в исполнение приговора, вынесенного княгине Грейс, был перехвачен постом прослушивания штаба правительственной связи Британской армии на Кипре, и хорошо информированные источники считают, что соответствующий приказ был отдан ложей «П-2», подчиняющейся Комитету 300 и расположенной в Монте-Карло, хотя я должен заметить, что твёрдых доказательств этого факта недостаточно.

Торговля наркотиками, контролируемая Комитетом 300, является тяжким преступлением против человечества, но, будучи не в силах сопротивляться после долгих лет беспрерывных «бомбардировок» нашего сознания, осуществляемых Тавистокским институтом, мы, более или менее, приняли нашу изменённую окружающую среду, считая торговлю наркотиками «слишком большой» проблемой, чтобы с ней справиться. Это не так. Если мы смогли дважды мобилизовать целую нацию, снарядить и послать в Европу сотни тысяч американских солдат, чтобы сражаться в европейской войне, если мы смогли нанести поражение крупной державе — Германии, значит мы, несомненно, сможем уничтожить и торговлю наркотиками, используя ту же самую тактику Второй мировой войны.

Проблемы снабжения, которые необходимо было решать, когда мы вступили во Вторую мировую войну, даже и сегодня поражают воображение. И всё-таки мы успешно разрешили все проблемы. Почему же тогда невозможно победить врага, гораздо меньшего и более слабого чем Германия, имея гораздо более совершенное оружие и разведывательную аппаратуру?

Истинная причина процветания наркоторговли заключается втом, что она контролируется самыми высокопоставленными семьями в мире, которые являются частями гигантской скоординированной машины, извлекающей прибыль. В 1930 году британский капитал, вложенный в Южную Америку, значительно превысил капиталовложения в британские «доминионы». Лорд Грэхем, видный специалист по британским инвестициям за рубежом, утверждал, что британские вложения в Южной Америке «превысили один триллион фунтов стерлингов». Вспомните, это был 1930 год, и один триллион фунтов тогда был потрясающей суммой. Какова причина таких громадных инвестиций в Южную Америку? Если сказать одним словом — это наркотики.







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.