Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Глава 30. Содеяно злое дело, мерзкое злодеяние





План убийства Кеннеди начал осуществляться 17 ноября 1963 года, в тот момент, когда стрелки покинули то место, где находился Американский совет христианских церквей, созданный близким другом Гувера, его преподобием Карлом Макинтайром. По прибытии в Даллас их разместили на «конспиративной квартире», предоставленной Блумфилдом, и в течение двух дней они осматривали местность в районе Дили-плаза, которую так часто видели на макетах.

22 ноября 1963 года «Узкий круг лиц» совершил публичную «казнь» президента Соединённых Штатов Джона Ф. Кеннеди и ранил губернатора Джона Коннелли. Через несколько дней они приказали тайному агенту ЦРУ Джеку Руби убить настоящего Ли Харви Освальда. (На самом деле, в Далласе в то время находилось ещё два человека, которых выдавали за «Освальда»). Мне всё время задают один вопрос: «Каким образом Руби проник в так надёжно охраняемый цокольный этаж полицейского управления Далласа?»

Ответ на этот вопрос звучит просто: Руби работал на ЦРУ, и всё, что ему требовалось сделать, — это предъявить пропуск или жетон ЦРУ. Руби действовал под прикрытием собственного ночного клуба и являлся совладельцем ещё нескольких коммерческих предприятий совместно с Ферри и Бэннистером, хоть и неизвестно, что это были за фирмы.

Предъявив полиции свой пропуск или жетон, Руби дождался, пока Освальд и его полицейский конвой поравняются с ним и, согласно заданию, застрелил Освальда. Впоследствии Руби умолял следователей перевести его в Вашингтон и передать под наблюдение специально подобранных судебных приставов, но его просьбу так и не исполнили. Руби опасался, что, улучив момент, его тоже отправят вслед за Освальдом. Именно так и произошло.

Что же касается узкого круга из семи человек из Пуэбло, то они были похищены из Далласа и переданы генералу Брюсу Медарису, который вывез их в Алабаму через полигон Уайт-Сэндс. О них, вроде как, забыли, и никто не знает, где они и живы ли ещё. Учитывая длинный список убитых после «казни» Кеннеди (чтобы заставить их молчать, независимо от того какую роль они могли в этом сыграть), мы можем предположить, что эти семеро гакже были «ликвидированы», если, конечно, они не предприняли мер предосторожности на такой случай, как обычно бывает в подобных ситуациях. Может быть, они оказались мудрее, чем Шоу, Бэннистер, Освальд и Ферри, которые, должно быть, не были столь дальновидны, и эта оплошность стоила им жизни. В моём повествовании, конечно, есть упущения, и одно из них состоит в наиболее часто задаваемом вопросе: «Чем вы это докажете?»

Доказательства найти трудно, но есть множество косвенных улик, которые приводят к тому же самому выводу. Большое количество убийств раскрывается в результате предоставления косвенных доказательств, и это преступление также будет однажды внесено в список таких дел. Далее приводятся несколько фамилий из числа известных людей (в общей сложности 55 человек), считающих, что в случае с убийством Кеннеди имел место заговор:

• П резидент Д жонсон;

• Губернатор Джон Коннэли;

• Уильям Салливан, бывший глава контрразведки ФБР;

• Дэвид Эттли Филипс, глава управления секретных операций ЦРУ, Мехико;

• Адмирал д-р Бёркли, врач из Белого дома;

• Джеймс Дж. Роули, глава Секретной службы.

Неужели всех этих людей такого калибра надо сбросить со счетов как «повёрнутых на заговорах чудаков» и т. п.? Кроме того, здесь существует связь с одной ближневосточной страной, которую никто не осмеливается изучать. Мы, конечно, не будем следовать по этому пути. Может быть, отсутствующая деталь головоломки однажды будет добавлена тем, кто осмелится пойти на столь крайний риск.

Другое скандальное событие, о котором стоит упомянуть, — это нарушение прав штатов тайными агентами Секретной службы, которые, с ружьями наперевес, похитили из штата Техас тело мёртвого президента. Убийство президента не является Федеральным преступлением, а, следовательно, согласно закону, это государственное преступление, остающееся в рамках компетенции штата Техас. Похитители трупов хорошо знали закон, но, держа оружие на изготове, приняли продуманное решение его нарушить.

Та же самая «правовая норма» была применена и к Освальду. Я категорически утверждаю, что ФБР не имело ни малейшего права арестовывать Освальда. Они сделали это в нарушение 10-ой поправки к Конституции и определения суда по делу Лопеса, подтверждённого 9-ым федеральным окружным апелляционным судом и Верховным судом США. Решение всех вопросов, которыми должна заниматься полиция, производится полицейскими органами соответствующего штата, у которых никто не может произвольно отнять их права, предоставляемые им 10-ой поправкой. ФБР не вправе производить арест в пределах границ отдельных штатов. Но всё это было сделано для того, чтобы замести следы преступления, что было так необходимо заговорщикам, не желавшим разоблачения.

По той же причине, с целью сокрытия улик, был спешно отправлен в могилу в Форт-Уэрте «Уильям Бобо». «Уильям Бобо» — это имя, значащееся на надгробии, но тело, лежащее под ним, принадлежит Ли Харви Освальду. Это был тот самый момент, начиная с которого был пущен в действие заранее составленный план сокрытия содеянного.

Спрашивается: где были техасские рейнджеры? Где была полиция штата? Где был шериф округа и его заместители? Эти полицейские органы обязаны защищать суверенный народ от произвола тайных агентов федерального правительства! Они должны были преградить дорогу агентам Секретной службы и не позволять им грубо нарушать 10-ую поправку, даже если бы это подразумевало вооружённое противоборство, а губернатору следовало сделать официальное заявление, в котором он объяснил бы своему народу, почему его полиция предпринимает такие меры. Чтобы осадить агентов федеральной службы, необходимо было вызвать Национальную гвардию. Для этого она и существуе г, а не для того, чтобы, в нарушение Закона Дика[97] (The Dick Act) и Конституции США, отправлять её на какую-нибудь зарубежную войну.

Наконец, интересно отметить, что в своём первоначальном рассказе об убийстве Кеннеди я говорил, что один из трёх стрелков находился в водосточной канаве, откуда была хорошо видна Дили-плаза, и со стороны которой он стрелял в Кеннеди. Через сорок с лишним лет заговорщики, преисполненные гордости, как это у них часто и бывает, показывают моего снайпера в водостоке в фильме «Секретные материалы» ("X-files") в эпизоде, в котором стрелок, расположившийся в водосточной канаве, изображается точь-в-точь так, как я это описывал в 1984 году.

Сокрытие улик

В будущем ещё будет проверено, верно ли я описал это гнусное преступление. Никакой заговор не может оставаться навеки сокрытым, несмотря на то, что в прошедшие годы казалось, что убийство Кеннеди так и не будет раскрыто. В том, что национальная совесть запятнана этим злодеянием, частично повинны шакалы из СМИ, которые не сказали правды, и историки (за исключением нескольких достойных представителей сей профессии), не желавшие раскачивать лодку правящего класса. Некоторые писатели полагают, что это был «масонский заговор», и в подтверждение своего мнения указывают на Джеральда Форда, судью Уоррена, сенатора Арлена Спектера, Аллена Даллеса и ряд других известных лиц, которые были франкмасонами.

Я думаю, что сокрытие данного преступления вышло далеко за пределы какого-то конкретного общества. Его заказчиками и организаторами были представители высшего эшелона власти. Осуществить убийство Кеннеди, а затем «спрятать концы в воду» можно было только на таком высоком уровне. Медицинские свидетельства, представляющие собой большой обман, не появились бы вовсе, если бы не были заказаны и организованы правительственными чиновниками самого высокого ранга, которые также привлекли к делу Секретную службу, полицейское управление Далласа, ячейки ЦРУ и звенья ФБР.

Непонятно, как профессор Генри Графф (Henry GrafT) из Колумбийского университета мог говорить, что между тем, как «Освальд отрицал, что он стрелял, улик против него предостаточно». На самом деле, если бы Освальд предстал перед судом, этим т. н. «уликам» никто бы не поверил. Да и место ли столь явно необоснованному утверждению в разделе «Сокрытие улик»? Таково моё мнение.

Фальсификация документов вскрытия, манипуляции с черепом, замена мозга Кеннеди были бы невозможны без участия Секретной службы. Другим свидетельством причастности этой организации к убийству является изъятие тела Кеннеди у судебных органов штата Техас. Подделки должны были подкрепить версию об «убийце-одиночке», в результате чего напрашивается вопрос: являлись ли участниками заговора с целью убийства и последующего сокрытия улик высокопоставленные правительственные чиновники?

• Почему были изъяты оригиналы фотографий вскрытия, и кто несёт ответственность за подтасовку фактов?

• Почему судебно-медицинские эксперты официально объявляют о полученных ими данных при полном отсутствии образцов, взятых с трупа, — волос, кожи и материалов биопсии?

• Как патологоанатомы могли поддержать версию выстрела сзади, когда судить об этом они могли только по фотографиям?

• Предпринималась ли когда-либо подобная попытка в каком-либо ином клиническом случае до вскрытия Кеннеди? Думаю, что нет. При нормальном ходе событий такие «свидетельства» не были бы приняты ни одним судом.

Почему, когда к врачу-рентгенологу Джону Эбероулу, присутствовавшему на вскрытии, обратился независимый следователь, он отказался предоставить какую-либо информацию? Вместо этого он резко оборвал разговор и отказался от дальнейших встреч. Почему на просьбы «Совета по пересмотру материалов убийства» (СПМУ) предоставить документы ЦРУ, ФБР, Секретная служба, Управление военно-морской разведки и военно-воздушные силы США отвечали отказом?

Такое впечатление, что всё, что имеет отношение к убийству Кеннеди, провалилось в американскую «чёрную дыру». Что случилось со свидетелями, слышавшими, как пули ударяли в деревья на улице Вязов, и как мог выпустить их всех «убийца-одиночка»? Что стало с теми двумя винтовками системы Маузер, вынесенными из Техасского школьного книгохранилища? Заместитель шерифа Роджер Крейг (Roger Craig) дал письменное показание под присягой, что вместе с коллегой Юджином Буном (Eugene Boone) они: «...нашли винтовку. Могу к этому добавить, что на её стволе стоял штамп «Маузер 7,65мм»».

Кто были те неизвестные, которые преследовали двух техасских полицейских? Как странно, что, едва не попав под машину, внезапно налетевшую на него, Крейг якобы «покончил жизнь самоубийством». Его имя можно внести в длинный список загадочных смертей, включающий Клея Шоу, Дэвида Ферри, Гая Бэннистера, Хью Уорда (Hugh Ward), Джерри Брукса Гатлина и Уильяма Салливана.

Думается, что это был план, разработанный неизвестными лицами, решившими убить высокопоставленных агентов ФБР, так как в течение полугода в 1977 году безвременно ушли из жизни шесть человек, занимавших в Бюро расследований самое высокое положение. Однако Жаклин Гесс (Jacqueline Hess) из «Комиссии Уоррена», возглавлявшая расследование таинственных смертей вокруг убийства Кеннеди, уверенно заявила, что «не обнаружено никаких подтверждений того, что эти таинственные смерти связаны с убийством Кеннеди». И это несмотря на большое количество косвенных доказательств!

Почему Секретная служба незаконно конфисковала камеру у её владельца Запрудера? С каких это пор Конституция Соединённых Штатов позволяет агентам федеральной службы конфисковывать частную собственность без проведения надлежащей правовой процедуры? Кто изъял из камеры Запрудера кадры 208-211, и что стало с этими кадрами? Эти отрезки плёнки запечатлели решающие секунды движения президентского кортежа, и по ним можно было бы чётко установить, откуда были произведены выстрелы.

Почему Кеннеди сказал: «С ЦРУ надо будет разобраться», несмотря на то, что он взял на себя ответственность за поражение в «Заливе Свиней»[98]? Ответ заключается втом, что ответственность за данный провал лежит на ЦРУ, и Кеннеди немедленно перешёл от слов к делу, уволив Аллена Даллеса и заместителя директора генерала Чарльза Кейбелла (Charles Cabell). Как могло такое случиться, что Даллес был назначен в «Комиссию Уоррена»? Оглядываясь назад, мы видим, что Кеннеди допустил фатальную ошибку, сказав сенатору Майку Мэнсфилду в 1961 году: «ЦРУ надо разорвать на тысячу частей и пустить по ветру».

Уже судя по этому замечанию, можно сказать, что все указанные выше организации явно замешаны в крупномасштабном сокрытии улик, связанных с убийством Кеннеди. Быть может, бессознательно, они участвовали в том, что фактически являлось государственным переворотом, который был совершён с целью установления Нового мирового порядка во главе с Единым мировым правительством.







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.