Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Почувствуйте теплоту Даньтяня.





Мужчины: накройте пупок обеими ладонями, левая поверх правой. Соберите энергию, мысленно закручивая спирали наружу от пупка 36 раз по часовой стрелке, а затем вовнутрь 24 раза против часовой стрелки.

Женщины: накройте пупок обеими ладонями, правая поверх левой. Соберите энергию, мысленно закручивая спирали наружу от пупка 36 раз против часовой стрелки, а затем вовнутрь 24 раза по часовой стрелке.

 

Мягкое запирание энергии

 

Тот способ запирания энергии, который недавно предложил Учитель Мантэк Чиа, легче, мягче и эффективнее, чем "старый" вариант. Вы так же используете насосы, а в начале занятия сжимаете ступни, ягодицы и кулаки, но более мягко. Дыхание же совершенно иное.

 

Практика:

 

1. Согрейте обе кисти растиранием и проделайте массаж яичек (грудей), прикоснитесь к своей чувствительной точке. Отдохните и прочувствуйте возбудившуюся оргазмическую энергию. Ощутите огонь любви в своем сердце, огонь почек и огонь Даньтяня, а также сексуальную энергию в половых органах. Вознесите огонь почек (Инь) и огонь сердца (Ян) над макушкой и позвольте им соединиться. Позвольте потоку смешанной энергии опуститься в головной мозг, в ваше тело и вернуться к половым органам.

2. Вдохните, выдохните, втяните живот, еще выдохните и толкните вниз диафрагму, еще выдохните и подтяните промежность и анус вверх, к копчику и крестцу. Задержите дыхание. Сделайте небольшой вдох (в процессе занятий вы научитесь "делать вдох без вдыхания"), еще раз вдохните и втяните рот и глаза. Одновременно еще больше подтяните вверх матку (предстательную железу); подогните копчик вперед, тем самым, отогнув крестец назад, и как бы ухватитесь ступнями за землю, сжав кулаки и ягодицы. Всосите энергию земли в крестец. Повторите так восемь раз. Сделайте выдох и задержите энергию в крестце. Постарайтесь использовать как можно меньше силы. Когда вам не удается задержать дыхание, расслабьтесь или сделайте небольшой выдох. Сделайте небольшой вдох и продолжайте. Всегда держите грудную клетку расслабленной, а диафрагму опущенной.

3. Повторите то же самое, чтобы донести энергию к точке Т-11. Отклоните всю область поясницы и точки Т-11 назад во время "накачивания" энергии в точку Т-11. Проделайте девять сжиманий.

4. Повторите то же самое, чтобы донести энергию вдоль позвоночника до точки С-7. Опустите грудную клетку, подтяните подбородок и направляйте макушку в небо, когда "накачиваете" энергию в точку С-7. Проделайте девять сжиманий.

5. Повторите то же самое, чтобы донести энергию вдоль позвоночника до основания черепа. Проделайте девять сжиманий.

6. Повторите то же самое, чтобы донести энергию до самой макушки. Вместо втягивания рта и глаз сжимайте зубы, надавливайте языком на нёбо, закатывайте глаза и смотрите вверх на макушку. Проделайте девять сжиманий.

7. Повторите шаги 3 и 4 из первого варианта запирания энергии. Примечание: начав овладевать запиранием энергии, вы сможете

поднимать сексуальную энергию от половых органов к макушке всего лишь за девять сжиманий.

 

Оргазмическое вытягивание вверх

 

В большей степени, чем любая из сексуальных практик, оргазмическое вытягивание вверх создает связь между половыми органами, головным мозгом и другими органами нашего тела. В этой практике вначале, поднимая возбужденную энергию вдоль позвоночника к головному мозгу, вы укрепляете и насыщаете нервную систему и подзаряжаете мозговые клетки. На следующем же этапе вы разносите эту энергию всем органам, железам и костям, всем клеткам вашего тела, чтобы напитать и насытить их и запасти в них энергию. Как уже отмечалось выше, половые органы не могут запасать сексуальную энергию, как и мозг. Только другие органы способны запасать ее.

 

По мере продолжения занятий головной мозг сможет запасать энергию высших сил. Как в запирании энергии, так и в оргазмическом вытягивании вверх очень важно подтягивать вверх предстательную железу (матку). Это отличное упражнение, чтобы поддерживать здоровье и крепость этих желез. Когда происходит оргазм, и предстательная железа, и матка сжимаются. После некоторой тренировки вы будете приходить в возбуждение, всего лишь сжимая предстательную железу (матку) и касаясь своей чувствительной точки. Эта практика также поможет матке повернуться вверх, и менструация в конце концов прекратится.

 

Практика

 

Всегда начинайте с упражнений движения позвоночником. Шея принимает позу журавля или черепахи. Выполните "Дыхание позвоночником". Расслабьтесь, улыбнитесь позвоночнику, почувствуйте, как он теплеет, расслабляется и открывается.

Разотрите кисти рук до ощущения тепла. Как мужчинам, так и женщинам следует массировать груди и соски и чувствовать реакцию половых органов. Проведите медитацию "Девять цветков", как описано в разделе о тестикулярном (яичниковом) дыхании, и отыщите свою чувствительную точку. У многих людей область паха очень чувствительна. Снова согрейте кисти рук растиранием. Затем мужчины массируют яички, а женщины -груди (в другом направлении). Отдохните и почувствуйте возбужденную оргазмическую энергию.

Почувствуйте огонь любви своего сердца, огонь почек и Даньтяня и сексуальную энергию в половых органах. Почувствуйте испарение вашей сексуальной энергии. Визуализируйте сияние солнца в воде.

Вознесите огонь почек (Инь) и огонь сердца (Ян) над макушкой и позвольте им соединиться. ВЫ можете представить, что ваш двойник и ваш любимый (любимая), или Бог и Богиня, занимаются любовью над вашей макушкой. Пусть их смешанные сексуальные флюиды прольются в ваш головной мозг, в ваше тело и вернутся к половым органам.

Мы собираемся начать оргазмическое вытягивание вверх, поднимая сексуальную энергию в девяти мягких сжатиях.

- Вдохните, поместите язык на нёбо, подтяните подбородок, сожмите зубы, закатите глаза и похлопайте себя по макушке. Приостановитесь на этом и осознайте свои половые органы, прочувствуйте, что они производят много сексуальной энергии. Позвольте сексуальной энергии испаряться.

- Вдохните еще, выдохните, втяните живот и опустите диафрагму. В это же время подтяните вверх половые органы и, если хотите, закройте нос большим и указательным пальцами. Вы почувствуете всасывание. Всасывайте энергию, направляя ее к копчику и крестцу. Продолжайте всасывать энергию вдоль позвоночника к макушке.

- Сделайте небольшой выдох, задержите дыхание и всасывайте дальше, всасывайте так, будто вы дышите без вдохов и выдохов, всасывайте до точки С-7, затем до макушки. Похлопайте макушку.

- Всасывайте еще семь раз, пока вся сексуальная энергия не очутится в макушке. Посмотрите на макушку и вращайте энергию по спирали в вашем головном мозге. Почувствуйте, как эта энергия привлекает вашу личную звезду. Почувствуйте, что эта звезда тянет вас вверх. Держите язык на мягкой части нёба, и вы почувствуете всасывание в матке (предстательной железе) и почках - вверх, вдоль позвоночника до самого головного мозга.

- Отдохните, откиньтесь назад, коснитесь своей чувствительной точки. Визуализируйте сливающиеся энергии Инь и Ян или себя самого (саму) и вашего партнера (партнершу) в образе Бога и Богини, занимающихся любовью над вашей макушкой. Пусть их сексуальные флюиды текут в вас, в ваш головной мозг, во все ваше тело.

 

 

- Проведите эту возбужденную сексуальную энергию - очень мягко - через позвоночник к головному мозгу и органам чувств. Почувствуйте "мозговой" и "чувственный" оргазм и ощутите, что половые органы и головной мозг теперь связаны.

Снова почувствуйте вашу возбужденную сексуальную энергию и очень мягко ведите ее к почкам; наполните их энергией. Проведите возбужденную энергию к печени, селезенке и желудку, дальше вверх к легким и сердцу. Почувствуйте, что ваше сердце и ваши половые органы связаны. Соберите возбужденную энергию в сердце.

- Отдохните и спокойно посидите. Пусть энергетический поток течет от копчика и самого головного мозга и от половых органов ко всем остальным внутренним органам.

- Отдохните и позвольте энергии описывать спирали в вашем головном мозге. Наполните свой мозг этой энергией. Вы можете удерживать эту энергию у себя в головном мозге; избыток энергии может опуститься к сердцу и пупку.

- Соберите эту энергию и верните свое внимание к Данитяню.

- Существует много вариантов вытягивания вверх. Важнее всего - всегда держать позвоночник прямо, а крестец немного выгнутым назад: тогда возбужденная сексуальная энергия сможет течь вверх, к макушке.

Если вы проделываете все эти упражнения полностью осознанно, энергия всегда будет оставаться с вами.

 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.