Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Изменение кармической программы





 

NB! Данная технология будет успешна только тогда, когда: S астральное тело освобождено от страхов относительно старой программы (чистка астрального тела);

✓ проведена аналитическая работа и сформировано новое убеждение (антикармическая программа).

1.Возбуждение витального ритма, наполнение вниманием тела.

2.Базовое состояние «Я есмь тот, кто я есмь». Усиление потоков сил.

3.Наполнение энергией базового состояния всех тонких тел.

Это начальный этап любой работы, предваряющий работу основную.

4.Держи ось своим вниманием и медленно смещай точку внимания вниз, к линзе. Усиливай потоки витальной и творческой энергии и направляй потоки на нее. Отследи, как под воздействием твоей воли, твоих сил она оживает, начинает пульсировать и отдает в ответ новый поток энергии, который начинает струиться по линии жизни, линии судьбы.

5.Начинай двигаться вверх по спирали судьбы до своей первой истории, самой ранней по хронологии твоих жизненных событий. Тебе достаточно только подумать о ней, и фокус внимания автоматически сместится на этот виток спирали жизни, на которой он записан как событие. Подтяни к этой точке энергию от линзы.

6.Погрузись в эту историю[23]. Начинай переживать эту историю с самого начала, но с другим сценарием согласно новому убеждению: что бы ты сделал в этой ситуации, если бы тобой руководил совсем иной мотив? Раскрой свое воображение. Переиграй историю – с другим мотивом и другим результатом. Отследи вероятный результат, который мог бы получиться вследствие новых поступков, решений, реакций.

7.От этого нового результата, как из почки на ветке жизни, начинает формироваться маленькая серебристая линия, которая обвивает старую линию жизни. И впитывается в нее новым информационным потоком.

8.Двигайся по этой линии, новой вероятности своей жизни, приходя ко второй ситуации. Проделай все то же самое. Каким способом могла бы развиваться эта ситуация, если бы к этому моменту было сформировано новое убеждение. Какой результат мог бы получиться из этой истории. Еще одна серебристая линия появляется из точки фиксации результата. Она начинает стремительно двигаться вверх по линии жизни, впитываясь в нее новой информационной возможностью. Дотяни ее до третьей ситуации.

9.С третьей кармической историей проделай все то же самое. Переживи ее в совершенно новом контексте. Поступи иначе, зафиксируй результат. Ниточка альтернативной реальности начинает выползать и из этого жизненного случая.

10.Твои жизненные истории перестают быть единственно возможным вариантом. Закрепи этот результат, выводя фокус внимания на уровень Аджна-чакры, словно подтягивая информационную линию. На этом уровне сознания, в будхиальном теле словами фиксируй новое убеждение: «Главное для меня – это…»

11.В будхиальном теле начинается соответствующая перестановка, которая будет подтверждаться новым, сделанным опытом. Процесс этот должен быть зафиксирован более высоким уровнем сознания: раскрой своим вниманием Сахасрара-чакру и пусти атмический поток в ту зону будхиального тела, где ты только что записал новое жизненное убеждение. Программа записана.

 

Проделанная работа – это новый договор с этим миром. Программа, только что созданная тобой, должна непротиворечиво вписаться в общую программу развития системы. На эту работу необходимо какое-то время. И атмический поток еще долгое время может ощущаться в твоем сознании – это прописываются условия договора во всех остальных тонких телах.

В каузальном теле – фиксируется новый опыт, происходит интеграция реального и «сделанного» опыта в единую реальную базу возможностей. Что, в свою очередь, изменит всю структуру каузального тела: принцип «тройки» останется прежним, но события, которые будут подбираться под этот принцип, будут уже иными.

В ментальном теле – изменяется структура ментала, картина мира. Какие-то зоны будут расширяться, какие-то уменьшаться. Добавится памяти и пространства там, где это необходимо для работы новой программы. Укрепятся вектора намерений.

В астральном теле – произойдет изменение принципа реагирования, уйдут неконструктивные страхи.

В эфирном теле – уйдут энергетические блоки, что сковывали ощущения и не давали телу правильно реагировать и правильно вырабатывать энергию.

На физическом теле – избавление от патологий, изменение обмена веществ, коррекция работы гормональной системы.

Если при этом ты не забудешь, что линзу кармы-ноль нужно периодически чистить, то структура твоего сознания начнет изменяться очень быстро. Жизненные обстоятельства будут складываться таким образом, что не только в пространстве своего внутреннего мира, но и в реальных физических событиях у тебя появится возможность пережить новый, только что приобретенный опыт наяву.

Чем больше ты разберешь таких цепочек, тем более четко обозначится понимание того, что же в твоей жизни главное, а что нет; за что стоит бороться, а что не стоит твоих трудов совершенно. И это поможет тебе понять, где тебя ожидает удача и успех гарантированно, а где и начинать не стоит. Обозначатся пределы. Станут понятны точки сопряжения с системой – это пригодится тебе очень, когда ты познакомишься с теорией и практикой построения систем, управлением ценностями и убеждениями[24]. И тогда тебе станет видно, кто же в действительности получает выгоду от проблем, от человеческого несчастья, от людского горя.

Разумеется, таких кармических цепочек в твоем сознании довольно много. Для того, кто действительно желает изменить свою жизнь, а не просто интересную книжку почитать, разобрать их все – не проблема, если цена вопроса высока.

Помни, что если ты живешь по чужому правилу жизни, по чужому убеждению, то и результат ты будешь получать всегда чужой. А совпадет он с твоим желанием или не совпадет – никто не гарантирует. Чужое правило всегда подразумевает лишь выгоду того, кто это правило создал. А если кто-то думает, что правила были созданы только затем, чтобы ему было жить хорошо, то это самая большая иллюзия в его жизни. Которая может развеяться в самый неподходящий для этого момент.

Кармическая и антикармическая программы, как видишь, сформированы не сами по себе, а находят пищу для своей работы в пространстве прошлой жизни, пространстве твоего опыта. Карма – это всего лишь программа, ее предназначение – выбирать информационные кластеры, компоновать их по-новому и составлять новые события. Метод работы этой программы всегда один и тот же – взять три самых сильных события и сделать тебе будущее.

Антикармическая программа показала, как можно заставить программу «Карма» выбирать иное и иначе.

Да, эта методика длинная, и она требует не разовой работы, а многократной.

Но есть еще одна технология, которая поможет тебе сильно сократить время работы по изменению судьбы и проделать некоторую ее часть, так сказать, оптом. Это технология консолидации жизненных путей, о которой упоминалось выше. Вот ее достаточно сделать один раз, и этого будет уже достаточно, чтобы несколько встряхнуть своего «ангела-хранителя» (или «демона-искусителя» – кому что лучше) и заставить его немножечко поработать для вверенной его заботам жизни.

 

 







Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.