Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Изменение восприятия окружающего мира





 

На этом уровне мы воздействуем на систему восприятия. При этом такое воздействие как бы обнуляет диапазон восприятия. Иначе говоря, если прокачать на кого-то анергии 22-го аркана, то в принципе его довольно легко после этого ввести в состояние восприятия тонкого плана. Мы можем привести в аморфное состояние установку восприятия. Например, можно этого можно человека заставить воспринимать запахи в радиусе трех километров, можно обострять слух и т. д. Мы саму установку, сам настрой восприятия обнуляем. Попробуйте поработать в даосском круге, а затем - в обратном.

Чтобы добиться хорошего зрения, нужно выбрать какую-нибудь удаленную точку и сфокусировать на ней взгляд. Смысл заключается в том, что плохое зрение есть приспособительная реакция организма к вашему образу жизни. Мы читаем книги и дальше вытянутой руки не смотрим. Раньше были охотники, которые прицеливались, выслеживая дичь, поэтому у человека развилось дальнее зрение. Но с тех пор, как народ перестал прицеливаться, — а если и делает это, то исключительно через оптический прицел, — сама потребность в дальнем зрении отпала. Поэтому близорукость есть приспособление зрения к условиям, в которых его эксплуатируют. Когда вы крутите 22-й аркан на Аджне, вы как бы выставляете нулевые условия. И после этого можно заниматься перенастройкой диапазонов. Конечно, там, где мышца склерозировалась, она быстро не сдастся, но когда вы зададите новый режим — смотреть вдаль, то в ней могут произойти изменения.

Можно развить в себе так называемое яснообоняние, то есть способность остро воспринимать все запахи. Есть маги, умевшие диагностировать состояние органов по запаху, но впоследствии отказавшиеся от применения этой способности. Надо сказать, что параллельно с тренировкой «третьего глаза» в восприятии N-мерного пространства яснообоняние включается само. И параллельно с тем, что вы начинаете воспринимать тонкие планы, вы начинаете воспринимать все запахи. С этим связано ощущение запала серы в тот момент, когда вы видите духов. Дело в том, что все живое выделяет сероводород. У видящего человека в момент включения «третьего глава» включается и «третий нос». И вы начинаете дополнительно воспринимать довольно неприятные запахи. И это не связано с каким-то конкретным объектом, просто их вообще много вокруг нас. Перейдя в режим повышенной чувствительности, мы их начинаем остро чувствовать. Когда у человека развивается эфирное восприятие, появляются тактильные ощущения, но реакция на запахи не возникает. Она появляется только при активизации «третьего глаза», потому что «третий нос» и «третий глаз» находятся рядом.

 

Работа с Сахасрара-чакрой.

Взаимодействие с Божественным разумом.

Начинаем работать с Сахасрарой. Здесь мы выходим на уровень первичных установок. Когда работаем в 22-м аркане, мы выходим на то понятие, которое в иудаизме называется Богом. Поэтому вы почувствуете некую личность, которая там присутствует, некое сознание. Поработайте сначала в даосском круге, а затем в обратном. Вы почувствуете этот разум, сейчас он напрямую будет подключаться к вам. Это система мотивации.

Кто помнит, как называется Бог в иудаизме? Яхве. Так вот, Яхве — это не совсем точное имя. Дело в том, что в иврите нет гласных, а есть только согласные буквы. Для того чтобы произнести слово, составленное из одних согласных, используются огласовки, которые не может точно передать человек, не являющийся носителем этого языка. Чтобы услышать имя Бога, нужно представить аэродинамическую трубу, через которую с огромной силой продувают воздух. В этой аэродинамической трубе возникает турбулентность и рождается звук. Звук этот звучит так: «И-О-Е». Попробуйте сейчас это сделать, включившись в обратный круг. Попытайтесь на это настроиться и представить, что над вами собираются тучи и небо клубится.

Это аспекты сефиры Иесод— «Форма». Это та медитация, которую Моисей и пророки совершали для того, чтобы общаться с Господом. При этом происходит движение в шестом измерении, и могут возникать различные электрические явления: свечение, всевозможные электрические разряды и т. д. И если это делать где-нибудь на горе, над вами туча соберется за две минуты. Небо станет свинцовым, и все будет клокотать над вашей головой. Медитация, связанная с проведением анергий 22-го аркана, сопровождается различными космическими явлениями и звуком.

 

Проведение энергий нижнего мира наверх

 

Сейчас мы с вами снова поработаем с Муладхара-чакрой. Энергии нижних миров можно провести наверх. Для этого существуют специальные практики. Маг, накопивший большую личную силу, делает это без труда. Женщины во время месячных естественно начинают проводить энергии нижних миров. Именно поэтому во многих древних культурах считалось, что женщина в такой период нечиста и с ней лучше дела не иметь. Многие женщины во время месячных испытывают боли. Проведение энергий нижнего мира наверх дает возможность облегчить их страдания. Женщины-маги сознательно работают с нижней подключкой, используя эту энергию для работы.

 

Работа с нижним Дан-Тянем

 

Муладхара-чакра осуществляет контакт с нижним миром, который представляет собой вместилище всего зла. Зло — это когда от нас что-то забирают. От нас туда могут забрать все, туда можно просто стечь. Низкочастотную энергию, которая приходит оттуда, следует сжигать. Зло можно перерабатывать в полезную энергию. И для этого существует печка, которая называется Дан-Тянь, это вместилище энергий, котел, то есть некая полость, которая может быть заполнена энергиями. Существует верхний и нижний Дан-Тянь. Верхний расположен в области Манипура-чакры, а нижний — у женщин над маткой, а у мужчин — примерно на три пальца ниже пупка.

Сейчас ваша задача — сформировать Файербол на этом уровне, создать нижнюю подключку. Нужно войти в даосский круг — снизу пойдет очень густая огненная масса, которая попадет в Дан-Тянь. Вы почувствуете, что у вас в этом месте количество энергии увеличивается. Это первая фаза. Попробуйте поработать в даосском круге, проведите энергию снизу вверх.

Когда вы сформируете огненный шар в области нижнего Дан-Тяня, сверху из Аджны опустите фиолетовый луч. Когда он туда попадет — произойдет вспышка, полетят искры, как будто лазером пишут на пластинке. По всему телу начнет разливаться тепло.

 

Итак, мы с вами на этом занятии начали знакомиться с силами, действующими в физическом мире. Мы работали с энергией 22-го аркана, изучали воздействие этой энергии на человека и на окружающую его среду. Мы с вами немного поговорили о структуре Дерева Сефирот — о сефирах и об энергетических каналах. Подробнее об этом вы узнаете в курсе «Файербол 5—6».

 

 

Задание для самостоятельной работы

Самостоятельно поработайте с проведением энергий 22-го аркана на Сахасрара-чакре. Ваша задача — услышать звук. Если вы его услышите, попробуйте оценить степень электрической напряженности вокруг вас. Просто будете искрить. Попробуйте попрактиковаться на свежем воздухе, посмотрите, что станет с атмосферой. У нас здесь больших гор нет, поэтому мощной грозовой тучи вам собрать не удастся, но что-нибудь может произойти. Иногда при ясном небе появляются молнии. Это связано как раз с тем, что какие-то объекты двигаются в шестом измерении. Если человек смещен в шестом измерении, то молнии будут преследовать его всю жизнь, потому что он электроактивен по отношению к окружающему миру.

Е ЗАНЯТИЕ







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.