Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Аффирмации Могущественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия Бога





Мы должны черпать все блага в своей Божественности через Могущественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие. Используя собственное Волшебное «Я ЕСМЬ»- Присутствие, мы притягиваем к себе всю любовь, мудрость и могущество Христовой энергии, соединяя и смешивая ее с энергией нашего Высшего «Я» и нашего Божественного Сознания. Следите за своими мыслями и словами, особенно когда говорите о себе «Я (ЕСМЬ)», потому что вы взываете к могуществу Бога. Когда вы говорите и ощущаете Я ЕСМЬ, вы высвобождаете поток нейтральной энергии Первичной Космической Жизненной Силы. Используя эту энергию во благо, вы с помощью этой силы выражаете любовь, мир, красоту, гармонию, здоровье и изобилие. Используя ее во зло, вы перекрываете доступ к этой могущественной энергии, создавая тем самым нужду, разочарование, страх, нищету — и, тем самым, позволяя негативным явлениям управлять вашей жизнью.

Часто применяйте и произносите соответствующие моменту аффирмации, пока они так прочно не укоренятся в вашем разуме, сердце и душе, что будут приходить на ум автоматически и в нужное время. Вы должны научиться чувствовать силу и энергию слов, когда проговариваете аффирмации. Эмоции и ощущения, которые стоят за вашими словами, необычайно важны.

 

- Я ЕСМЬ СИЛА, СОЗДАЮЩАЯ ИДЕАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ, ИЗОБИЛИЕ, РАДОСТЬ, МИР И СОВЕРШЕНСТВО В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Я СПОСОБЕН ВИДЕТЬ СОВЕРШЕНСТВО В СЕБЕ, ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ И ВЕЩАХ, ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЮТ.

- МОГУЩЕСТВЕННОЕ «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЕ БОГА ОБИТАЕТ ВО МНЕ, И Я ТВОРЮ ЛИШЬ ДОБРО ВНУТРИ СЕБЯ, ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ТЕХ, КОГО Я ЛЮБЛЮ, И ДЛЯ МИРА.

- Я ЕСМЬ СТРОЕН, Я ЕСМЬ ПОДТЯНУТ, Я ЕСМЬ ЗДОРОВ, Я ЕСМЬ МУДР, Я ЕСМЬ БЛАГОПОЛУЧЕН, Я ЕСМЬ ЛЮБЯЩИЙ, Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА В ДЕЙСТВИИ.

Когда вы станете ощущать глубокую настроенность и безусловную любовь и начнете выражать эти эмоции в позитивных словах и действиях, вы создадите вокруг себя электромагнитное кольцо Света. Затем вы будете излучать эту любовь окружающим, и никакая сила, кроме Божественной Любви, не сможет проникнуть в ваше силовое поле. Осмельтесь испытать эту силу в действии и не говорите ни слова тем, кто не готов услышать вас. Вы обнаружите, что находитесь в состоянии возвышенного сияния, в котором возможно все.

- Я ЕСМЬ МОГУЩЕСТВЕННОЕ ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ, В КОТОРОМ ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА БУДУТ ИСЧЕЗАТЬ МОИ ПРОШЛЫЕ И НАСТОЯЩИЕ ОШИБКИ, ИХ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ, А ТАКЖЕ ВСЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ТВОРЕНИЯ, ЗА КОТОРЫЕ ОТВЕТСТВЕННА МОЯ ФИЗИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ, В ЭТОЙ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

- Я ЕСМЬ МОГУЩЕСТВЕННАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ, ВТЕКАЮЩАЯ, НАПОЛНЯЮЩАЯ И ОБНОВЛЯЮЩАЯ КАЖДУЮ КЛЕТКУ МОЕГО ТЕЛА И РАЗУМА ПРЯМО СЕЙЧАС!

- я есмь хозяин своего мира и я есмь славный разум, управляющий им. я направляю в свой мир могущественную сияющую разумную энергию бога.

- Я СОЗДАЮ ЛИШЬ СОВЕРШЕНСТВО И ПРИТЯГИВАЮ БОЖЕСТВЕННОЕ ИЗОБИЛИЕ, КОТОРОЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ И ДЛЯ МЕНЯ.

- МОГУЩЕСТВЕННЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ЗАЩИТНЫЙ КРУГ МОЕГО «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЯ, ОКРУЖАЮЩИЙ МЕНЯ, НЕПРОНИЦАЕМ; ОН ЗАЩИЩАЕТ МЕНЯ ОТ ВСЕХ ДИССОНИРУЮЩИХ МЫСЛЕЙ И ЧАСТИЦ, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ ВОЙТИ ИЛИ ПРОНИКНУТЬ В НЕГО.

- я есмь совершенство своего мира, и он самодостаточен.

- я ЕСМЬ ВИДИМОЕ ПРИСУТСТВИЕ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ ВОЗНЕСЕННЫХ МАСТЕРОВ, АНГЕЛЬСКИХ ПЛАНОВ И СУЩЕСТВ СВЕТА, КОТОРЫХ я ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ОТ КОТОРЫХ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ помощь.

- БОЖЕСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ ИСПУСКАЕТ СВОЕ СИЯНИЕ ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ РАЗУМ И ТЕЛО, ИСЦЕЛЯЯ, СОВЕРШЕНСТВУЯ, ПРИДАВАЯ СИЛ И ВСЕГДА НАПРАВЛЯЯ КАЖДУЮ МОЮ МЫСЛЬ И ДЕЙСТВИЕ ПОСРЕДСТВОМ МОЕГО СОБСТВЕННОГО «Я ЕСМЬ»- ПРИСУТСТВИЯ.

- как обособленное существо могущественного божественного присутствия, я вездесущ. когда мое сознание расширяется до уровня единого сознания, я знаю, что его энергия вступает в действие повсюду в клетках моего тела и телах окружающих, а также по всему миру

- я есмь присутствие, наполняющее мое тело чистой космической энергией. могущественНОЕ «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЕ, КОТОРОЕ Я ВОПЛОЩАЮ, ПРЕОБРАЗУЕТСЯ, ИСЦЕЛЯЯ И ЗАЩИЩАЯ МЕНЯ И МОИХ БЛИЗКИХ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.

- Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПРОЯВЛЯЮЩЕЕСЯ СЕЙЧАС В КАЖДОМ ОРГАНЕ И КАЖДОЙ ЧАСТИ МОЕГО ТЕЛА.

Когда что-то идет не так или кто-то осложняет вам жизнь, скажите:

- Я ЕСМЬ ЕДИНСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ, КОТОРОЕ ДЕЙСТВУЕТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, И РЕЗУЛЬТАТ СОВЕРШЕНЕН.

- МОЕ СОВЕРШЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ КОНТРОЛИРУЕТ ЭТУ СИТУАЦИЮ И ИЗБАВЛЯЕТ МЕНЯ ОТ ВСЕХ НЕГАРМОНИЧНЫХ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ.

- МОГУЩЕСТВЕННОЕ «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЕ БОГА - ЕДИНСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ, КОТОРОЕ ДЕЙСТВУЕТ В МОЕМ МИРЕ И ВЛИЯЕТ НА НЕГО.

Почаще говорите:

- Я ЕСМЬ СИЛА И ПРИСУТСТВИЕ, ПОГЛОЩАЮЩИЕ ВСЯЧЕСКИЙ СТРАХ, СОМНЕНИЯ И КОЛЕБАНИЯ В МОИХ ДЕЙСТВИЯХ В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ.

- Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ ВЕРНЫЙ ВЫБОР И ПОСТУПАЮ ПРАВИЛЬНО.

Постоянное четкое признание своего «Я ЕСМЬ»- Присутствия позволит вам справиться с чем угодно и поможет добиться абсолютного желаемого результата, но вы должны использовать этот метод достаточно часто, чтобы избавить свое подсознание от наполняющих его негативных убеждений. Чем чаще вы этим занимаетесь и чем больше энергии вкладываете в это, тем быстрее вы начнете проявлять в своей реальности чудесные дары Божественной Вселенной.

- Я ЕСМЬ В СЕРДЦЕ БОЖЬЕМ И Я НЕСУ ИДЕИ И СВЕРШЕНИЯ, КОТОРЫХ НИКОГДА РАНЕЕ НЕ БЫЛО НА ЗЕМЛЕ.

- Я ЕСМЬ УКРЕПЛЕННЫЙ ХРИСТОВЫМ СОЗНАНИЕМ, И Я НЕ ПОЗВОЛЮ НИКОМУ И НИЧЕМУ ПОСЯГАТЬ НА МЕНЯ ИЛИ НА МОЮ ВОЛЮ ПОСТУПАТЬ ПРАВИЛЬНО.

- Я ЕСМЬ ДИТЯ БОГА, И ЛИШЬ ТО, ЧТО ЧИСТО, ХОРОШО И НАПОЛНЕНО ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ, МОЖЕТ ЗАТРОНУТЬ МЕНЯ.

- У МЕНЯ ЕСТЬ СПОСОБНОСТЬ ПОСРЕДСТВОМ МОЕГО «Я ЕСМЬ>»-ПРИСУТСТВИЯ НАПРАВЛЯТЬ, ЗАЩИЩАТЬ И ОПЕКАТЬ ТЕХ, КОГО Я ЛЮБЛЮ. Я ВСЕГДА ПРОШУ О ВСЕОБЩЕМ НАИВЫСШЕМ БЛАГЕ.

- Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННАЯ ЛЮБОВЬ В ДЕЙСТВИИ, И Я БУДУ ИСПОВЕДОВАТЬ СВОБОДУ ВЫБОРА И НЕОСУД- ЖДЕНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОКРУЖАЮЩИМ. ПУСТЬ МОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ «Я» ПРОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ МЕНЯ.

Пусть сияние вашего «Я ЕСМЬ»-Присутствия увидят все. Люблю и благословляю вас.

Ронна

 

Я ЕСМЬ Един со Всем Сущим

Я ЕСМЬ ЕДИН СО ВСЕМ СУЩИМ, НЕ ОГРАНИЧЕН НИ ВРЕМЕНЕМ, НИ ПРОСТРАНСТВОМ,

ЧИСТ И СВЯТ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ.

ВСЕ БЛАЖЕНСТВО - ЭТО ЕСМЬ Я.

ВСЯ РАДОСТЬ - ЭТО ЕСМЬ Я.

ВСЕ ИЗОБИЛИЕ - ЭТО ЕСМЬ Я.

Я БЕСКОНЕЧЕН, НЕИЗМЕНЕН.

И Я ЕСМЬ ВЛАДЫКА

СВОЕГО МИРА И СВОЕЙ СУДЬБЫ.

Я ЕДИН С ТОБОЙ, КАК ТЫ ЕДИН СО МНОЙ.

Я ЕСМЬ СУЩИЙ.

 

Уроки любви

Если вы не видите внутреннее совершенство всего, что вас окружает, просто мыслите масштабнее. Расширяйте свой взгляд на мир, пока не обнаружите абсолютное совершенство во всем.

- Любовь — это начало пути, его конец и сам этот путь.

- Ни одна просьба не остается без ответа. Те, что исполняются быстрее всего, — просьбы об обретении понимания.

- Если ваше сердце чисто, для вас нет ничего невозможного.

- Хотите знать, чем занимается Вселенная? Она прислушивается к каждому вашему желанию.

- Когда вы обвиняете или осуждаете других, вы избегаете истины о самом себе.

- Интуитивное озарение — это порыв любви, растворяющий определенные старые отпечатки. Любовь подобна воде — если она не течет, она застаивается.

- Созерцайте любовь ежедневно. Размышления о любви расширяют сердце.

- Любовь принимает множество форм — только вам решать, как вы будете выражать любовь.

- У вас не будет врагов, если вы решите довериться духу. Довериться не значит сдаться. Довериться — значит открыться для любви.

- Любовь никогда не принуждает. Любовь разумна, она дает лишь то, что вам нужно.

- Сердце становится способным прощать, когда разум избавляется от всех ограничений.

- Когда вся любовь замещается каким-либо объектом, она превращается в болезненную привязанность.

- Когда вы болезненно привязаны к кому-то, вы относитесь к нему как к объекту.

- Любовь меняется со временем, но ее никогда не становится меньше. Она всегда здесь во всей своей полноте.

Взято из Интернета. Автор неизвестен

 

Ваш Священный Поиск

Вы создаете свое будущее каждый момент свой жизни посредством энергии своих мыслей, намерения, слов и поступков. Всегда сосредоточивайтесь на том, что правильно для вашего мира. Вы посылаете электромагнитную энергию тому, о чем думаете, будь то позитивное или негативное явление, — тем самым привлекая еще больше этого в свою жизнь.

- Используйте эти принципы, отправляясь в свой Священный Поиск.

- Стремитесь к ясности мыслей.

- Всегда будьте честными со своим внутренним голосом.

- Творите только то, что приносит радость.

- Стремитесь к вершинам и реализуйте свой максимальный потенциал.

- Наслаждайтесь каждым моментом в полной мере и цените его.

- Показывайте свое мастерство и живите им.

- Уверенно владейте своим мечом истины и могущества.

- Без сомнений стремитесь к наилучшему результату.

- По-настоящему стремитесь к совершенству.

- Всегда будьте сосредоточены в своем сердце.

- Доверяйте своему Высшему «Я» и интуиции.

Когда вы верите в недостаток, ограничения, самопожертвование и мученичество, вы отрицаете свое Божественное «Я» и свое Божественное наследие.

 

СТАРАЯ ПАРАДИГМА

1.Чтобы быть по-настоящему духовным и про-СВЕТ- ленным, вы должны отрицать физический комфорт и жертвовать материальным благополучием.

2.Деньги — корень всякого зла. Вы будете вознаграждены на небесах.

3.Если вы получаете благословенный дар изобилия, то, значит, «вам повезло». Когда вы теряете что-то, это злой рок или «Божья кара».

НОВАЯ ПАРАДИГМА

Вы пришли на Землю, чтобы воплощать новые чудесные творения во имя Творца. Вы выполняете свою миссию, когда творите и пользуетесь любовью, красотой, щедростью и изобилием и всеми дарами, которые мир может предложить вам. ВАША МИССИЯ — ТВОРИТЬ, НАСЛАЖДАТЬСЯ И ДЕЛИТЬСЯ.

Вы можете сказать, представить и пожелать все, что захотите. Но если вы не считаете себя достойными процветания и изобилия, то не получите доступа к неиссякаемому источнику изобилия. Вы возводите стену между собой и дарами Творения своими негативными мыслями, которыми себя окружили.

Необязательно и даже бесполезно молить об изобилии. Оно уже ваше. Вы — грань Творца, вне вас не существует ничего, никакой внешней силы, которая исполнит ваши желания. Все это внутри вас, всегда было и всегда будет там. Все, что вам нужно, — просто взять это. Творец не станет вмешиваться или давать вам что- либо. Помните: вам велели идти и творить во имя Всевышнего Создателя. Следовательно, вы — сотворцы всего, что у вас когда-либо было или будет, так почему бы не начать творить любовь, радость, мир и изобилие в своей жизни?

- Помните: вы должны исцелить и отпустить прошлое.

- Представляйте и ставьте цели на будущее.

- Предпринимайте необходимые действия, чтобы воплотить свои мечты в жизнь.

- Живите настоящим, потому что это единственное время, когда вы можете черпать из источника чистой космической энергии жизненной силы, из которого происходит все сущее.

- Никто и ничто не может лишить вас любви Творца.

 

Рисунок 3. От Верховного Творца — к вам.

 

- Вы — Божественная грань любви, исходящей из сердца Творца, а значит, никто не отнимет права, дарованного вам от рождения. Вам нужно лишь воспользоваться им.

- У любви множество обличий. Только вы решаете, как выразить этот драгоценный дар. Почувствуйте любовь, ощутите ее максимально полно и передайте дальше.

- Вы способны иметь все и стать всем, что только можете вообразить.

Архангел Михаил и Ронна Герман

 

 







Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.