Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Отрывок из послания Архангела Михаила «Поиск гармонии в Новом Космическом Танце»





февраль-март 2003 года

Наш семинар на Багамах в Карибском море был запланирован много месяцев назад, так что это она неслучайно была там именно в это время (Ронна, с 1 по 8 февраля 2003 г.). Группа людей, которые, повинуясь внутреннему зову, были там с ней, договорилась об этом на высших планах очень давно и согласилась родиться вместе в последнюю эпоху Атлантиды. Они выполнили свои миссии в той жизни и вместе погибли в великом потопе, который смыл последние остатки великого континента. Еще одна часть этого плана заключалась в том, что они вновь объединятся в этой жизни, чтобы помочь исцелить и преобразовать прежние негативные энергии Атлантиды и чтобы вместить в себя Алмазные Частицы Ядра Света Творца, которые вышли из сердца Всевышнего Создателя и были помещены в пирамиду Света в наивысших планах пятого измерения. Все эти люди вместе попали на этот утонченный план, и каждый из них получил двенадцать аспектов Света Творца и Алмазную Частицу Ядра. Затем в своих эфирных телах они спустились под воду, где под песками времени были похоронены древние остатки цивилизации Атлантиды. Каждый посетил один из специальных храмов и принес с собой символический дар, который ожидал их там. И затем, когда они синхронно выполнили Дыхание Бесконечности, эта чудесная алмазная частица Света Творца начала распространяться по Земле с помощью стихий воды и воздуха.

Также не было совпадением, что космический шаттл Колумбия разлетелся на куски в атмосфере Земли именно в это время. И снова мы повторяем: мы не подстраивали это событие, но так договорились души группы тех храбрых людей, чтобы помочь активному процессу эволюции любым необходимым способом. Когда люди на Земле обратились к небесам и открыли свои сердца в скорби о прекрасных погибших душах, эта алмазная частица Света Творца проникла в те сердца, которые были достаточно открыты для этого. Разве вы не понимаете, почему мы просим вас занять более выгодную позицию наблюдателя всего того, что происходит сейчас в мире? Вы не можете знать, каков общий план на будущее или как кажущиеся катастрофическими события могут быть частью чего-то большего в рамках вселенской схемы, что в конечном итоге может послужить высшему благу человечества и Земли. Будьте уверены: все те, кто согласился принести себя в жертву, в прошлом, настоящем или будущем, во имя единого целого, выполнили:>то с любовью и по своей воле, высказанной на высших планах до того, как спуститься на Землю в физическое тело, — и такова была часть их контракта. Оплакивайте своих любимых, но также и радуйтесь вместе с ними, пока они празднуют победу в высших сферах. Это еще одна из высших истин, которую мы просим вас закрепить в своем сознании. Вам будет гораздо проще принять сложные ситуации, если вы встретите все будущие испытания с открытым сердцем и разумом.

В эту переломную эпоху мы просим вас присоединиться к нам и нести на Землю мысленный образ Света Творца, настолько могущественный, что он окружит всю планету и станет доступным всем тем, кто захочет принять этот благословенный дар. Любой может участвовать в этом, но количество этих утонченных Любви и Света, которые вы сможете получить и усвоить, зависит от степени гармонии и равновесия ваших внутренних энергетических центров.

Вместе с нашими Богом-Отцом-Богиней-Матерью мы, Ангельские Существа и все великие Создания этой Вселенной, создали чудесную Пирамиду Света в Великом Центральном Солнце. Мы собрались в этом великом здании и совместным решением, основанным на Любви, послали масштабный поток субстанции Первичной Силы Света Творца, который сможет использовать человечество Земли. Затем мы послали его через измерения на высшие планы пятого измерения, где он и ожидает вас.

Мы приглашаем вас присоединиться к нам в этой совершенной среде и принять этот Божественный дар настолько, насколько вы готовы. Расслабьтесь и войдите в состояние медитации (используйте приемы Альфа-Мастерства или Дыхание Бесконечности — это очень эффективный способ достижения необходимого уровня гармонии). С помощью намерения представьте, как вы поднимаетесь в эту пирамиду, и подойдите к трибуне, которая установлена там специально для вас. Скажите своими словами, что хотите быть Божественным Посланником Света, и попросите, чтобы вас наполнили необходимым количеством драгоценного эликсира Света и Энергии Жизненной Силы, который доступен вам. Сосредоточьтесь на своем сердечном центре и глубоко дышите. Смотрите, как маленькая частица Света в форме ромба медленно появляется в области вашего сердца, это ваша АЛМАЗНАЯ ЧАСТИЦА ЯДРА ЧИСТОГО СВЕТА ТВОРЦА. Продолжая глубоко дышать, наблюдайте, как еще один ромб, немного больше первого, образуется вокруг частицы ядра, а затем еще один и еще, пока все двенадцать ромбов, каждый последующий немного больше предыдущего, не сформируются внутри вашего тела. Нижняя точка находится в вашей корневой чакре, две боковые точки расположены в вашем сердечном центре и выходят за пределы вашего тела по бокам, а высшая точка закреплена в коронной чакре. Продолжая дышать, смотрите, как ромбы становятся трехмерными. Алмазная частица ядра по-прежнему находится глубоко в вашем сердце, но кто-то словно расширяет ваш сердечный центр спереди и сзади, и ромб проецируется наружу, спереди и позади вашего сердечного центра.

Теперь, когда Субстанция Творца наполнила вас, посидите спокойно. Когда почувствуете, что процесс завершен, медленно вернитесь в земную действительность, зная, что изменились навсегда. Все, что вам нужно делать, — постоянно быть сосредоточенными на своем сердечном центре и позволять этому потоку Божественного Света протекать через вас и выходить во внешний мир. Чем больше вы отдаете, тем больше получаете. Однако мы предупреждаем вас, возлюбленные: ваши намерения должны быть чисты, и вы должны постоянно наблюдать за своими мыслями, ведь ваши мысли будут очень быстро материализовываться. Теперь настало время остаться в своем сердце и сконцентрироваться на том, что принадлежит наивысшему порядку и служит величайшему благу. Поднимитесь над негативными энергиями и сфокусируйтесь на бриллиантовом глазе Божьего Света, создавая тем самым небеса мира и гармонии.

Возлюбленные, позвольте нам пригласить вас в пирамиду Света в этом славном мире наивысшего пятого измерения, чтобы вы могли получить свою личную АЛМАЗНУЮ ЧАСТИЦУ ЯДРА ЧИСТОГО СВЕТА ТВОРЦА и нести или хранить этот драгоценный дар, и распространять его сияние из своего сердечного центра в мир, в котором живете. Делая так, вы получите все, что вам нужно, чтобы не отставать от ускоряющегося ритма космического танца будущего. Мы с нетерпением ждем вашего прибытия. Приходите, присоединяйтесь к нам в этом храме вселенской любви, мы ожидаем вас там. Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

 

Рисунок 7. АЛМАЗНАЯ ЧАСТИЦА ЯДРА ЧИСТОГО СВЕТА ТВОРЦА

 

 

Послание от Ронны

Дорогие друзья, я не могу рассказать вам обо всех чудесах, которые произошли во время нашего недельного пребывания на Багамах (в феврале 2003). У Тома и Зехры Бочча, моих хороших друзей, которые спонсировали мое выступление в Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке, есть два дома в Говернорс-Харбор. Они имеют историческую ценность, и Том восстанавливает их в течение многих лет. Супруги приезжают туда зимой, прячась от нью-йоркской непогоды, и решили организовать несколько «духовных семинаров». Я была первой, кого они пригласили, и я сразу поняла, что это очень важно. Они могут разместить лишь десять гостей и ведущего, так что это должно было быть очень маленькое, интимное собрание. Возлюбленный Михаил начал закачивать мне информацию за несколько месяцев до мероприятия. Он попросил меня перечитать третью историю моей трилогии «Однажды в Новом Мире», которая озаглавлена «Мистическая Атлантида» (я называю эту трилогию «метафизической прозой» — я получила из высших сфер лишь вдохновение, а не сами истории, которые являются воспоминаниями о шести моих прошлых жизнях). Эти истории очень помогли мне понять свои отношения, позитивные или негативные, с людьми в нынешнем воплощении, и они значительно облегчили мои «уроки», помогая осознать, что я не игрушка в руках судьбы и сама управляю своей жизнью. Это рассказы о любви и приключениях, они занимают читателя и учат его вселенским законам и высшим истинам, которые нам так важно знать в эти времена великих перемен.

Архангел Михаил сказал, что главных героев этой истории я встречу на семинаре, и когда я работала с каждым из них, он сообщил им, кем они были и какую роль сыграли. Я взяла несколько экземпляров книги, чтобы они могли сами почитать и понять значение происходящего. На них это произвело впечатление, и все мы были глубоко взволнованы. Прежде чем уехать, я получила информацию, как использовать биозвуковые камертоны, которые я купила более двух лет назад. Я использовала их, пока находилась там. Мы также проводили целительные сеансы с их использованием, и все мы были в восторге от их чудесной энергии и преобразований, которым они способствовали. Я планирую использовать их на всех своих семинарах в будущем и надеюсь создать комплекс упражнений, чтобы целители могли применять их в своей работе. Я собираюсь назвать эту технику Репаттернингом Биозвуковой Энергии.

На семинаре присутствовало несколько чудесных целителей, включая доктора, двух медсестер и нескольких физиотерапевтов, — и все они пришли в восторг от возможностей этой техники. Архангел Михаил постоянно повторяет: «Свет, звук и цвет — это лекарства будущего». И я с уверенностью могу подтвердить его слова. Он также попросил меня просмотреть старую папку, в которую я положила информацию о древнем целительном диске Атлантиды и его изображение. Архангел Михаил подсказал мне (как он часто это делает) сделать копии этих бумаг и взять с собой на семинар. Мы все помещали свои кристаллы на диск, лежавший на полу перед нами во время наших собраний, и энергия невероятно увеличивалась. Нам действительно удалось создать пятимерную среду, и каждый из нас получил именно то, что ему было необходимо, чтобы продвинуться далеко вперед по своему пути к звездам.

Удивительно, что среди присутствующих четверо были с восточного побережья и четверо — с западного. Доктор М., дорогой друг из Калифорнии, родом из Южной Америки, а еще один друг живет в Канаде. Из Центральной Америки была только я, так что среди нас были полностью представлены запад, восток, север и юг. Присутствовала там и приятная ангельская дама из Австрии, чтобы принести эту энергию в Европу. А с целью еще большего распространения этого чуда, на семинаре моих дорогих друзей Джеффа и Линды Хоппе, который проводился на следующей неделе, не было ни одного американца. Участники были иэ Мексики и других уголков планеты и смогли принести этот чудесный энергетический дар в свои страны.

Архангел Михаил несколько лет назад сообщил Зехре Бочча о том, что она была Высшей Жрицей Эксон- ной (важной фигурой в Мистической Атлантиде) в последнюю эпоху перед великой катастрофой, и поэтому весьма кстати она решила помогать этой древней земле (Том и Зехра владеют своим домом уже больше двадцати лет). Я также была удивлена, узнав, что четверо из присутствующих происходили из рода Архангела Михаила, и я была пятой. Были там также потомки Мета- трона (Свет Божий) и Мельхиседека (Мудрость Божья), я же была представителем третьего апекта — Архангела Михаила (Воля Божья). Итак, было четыре носителя энергии Архангела Михаила — для каждого угла пирамиды, и трое из нас символизировали тройственное выражение наших Бога-Отца-Богини-Матери. Когда мы все это выполнили, я была, без преувеличения, поражена и ошеломлена.

Поделившись своими ожиданиями и скорректировав их, мы создали пространство радости, мира и гармонии, которое заботилось о нас и позволило ощутить наш радостный союз. Посещение Пирамиды Света, которое подготовили специально для нас, было просто невероятным, а свое путешествие назад в Атлантиду я никогда не забуду. Меня привели в Архив, где показали страницу, на котором все мы подписались под соглашением участвовать именно в этой миссии и вновь объединиться в эти времена небывалых перемен и сыграть важную роль в процессе вознесения.

Я знаю: то же самое происходит в разных частях света с разными группами людей, по разным сцена: риям и с разными заданиями, но все это является неотъемлемой частью целого. Обычно после подобных мероприятий я возвращаюсь домой на подъеме, но в этот раз я чувствовала нечто совершенно невероятное. Я всегда полна энергии и чувствую себя отлично, но, должна сказать, в этот раз я просто не могу сдержаться, вокруг меня происходит все больше и больше чудес. Я так благодарна Тому и Зере за этот семинар, а также всем дорогим душам, которые выполнили взятые на себя столько тысяч лет назад обязательства. Я предвкушаю грядущие годы с радостью и надеждой. Я не позволю негативным и искаженным энергиям вокруг сбить меня с моего пути. Повторяйте вместе со мной, возлюбленные друзья: вместе мы победим, мы продолжим свой путь и, надев свои туфли для танцев, будем вместе вальсировать на небесах.

Люблю, благословляю и обнимаю каждого из вас,

Ронна

 

Бесконечный момент

ЛЮБОЙ МОМЕНТ ЗАПЕЧАТЛЕН НА НЕПРЕРЫВНОЙ ЛИНИИ ИЗ МЫСЛЕЙ, ЧУВСТВ И ДЕЛ. ВСЕ МЫ ВНУТРИ ХОТИМ ОСТАВИТЬ НА ЗЕМЛЕ СВОЙ ВЕЧНЫЙ СЛЕД - ЦВЕТ, ЗВУК ИЛЬ ОТПЕЧАТОК СВОЕЙ РЕАЛЬНОЙ СУЩНОСТИ, ЧТОБ СЛЕДУЮЩИЕ ПОМНИЛИ О ТОМ, ЧТО ЗДЕСЬ МЫ БЫЛИ ПРЕЖДЕ ИХ. ВЕДЬ ПРОШЛОЕ ДАРУЕТ НАМ ВОСПОМИНАНИЯ, ГРЯДУЩЕЕ - ЛУЧ ДОРОГОГО ОБЕЩАНЬЯ, ЛИШЬ НАСТОЯЩЕЕ ВСЕГО ЧУДЕСНЕЙ, ВЕДЬ ТОЛЬКО В НЕМ МЫ МОЖЕМ ОЩУТИТЬ ДУШОЙ СВОЕЙ ДЫХАНЬЕ БОГА, И ВОСПОЁМ: МЫ ТОЖЕ БЕСКОНЕЧНЫ!

РОННА ГЕРМАН

Послание от Ронны

Дорогие друзья!

С моей точки зрения, послания от нашего возлюбленного Архангела Михаила за последние два года стали глубже и информативнее. Он дает нам четкие жизненные принципы, и если мы будем использовать все те инструменты, которые он нам предлагает, процесс развития ускорится, а наше путешествие в Новую Эру станет гораздо более приятным и будет доставлять больше удовольствия.

В 1998 году я получила посылку от Лина Ингема, в которой содержалась информация об Энергетической Системе Вознесения. Я была заинтригована ею и незамедлительно приступила к работе с этими символами. Их энергия просто невероятна. Я Мастер Рэйки, и я никогда раньше не ощущала такой чудесной энергии (кроме тех случаев, когда я впускаю Архангела Михаила в себя, чтобы расширить канал связи с ним). Давайте я объясню, что имею в виду. Возлюбленный Архангел Михаил всегда присутствует рядом со мной, и я всегда чувствую его энергию с тех пор, как я стала частью его силового поля много лет назад. Его энергия пульсирует во мне, в зависимости от обстоятельств и моих действий. Когда я передаю его послания для одного человека или для группы, он посылает мне гораздо больше своей чудесной, интенсивной энергии и наполняет ею мое тело. Я отодвигаю свое сознание в сторону и становлюсь наблюдателем. Я словно нахожусь в состоянии сна, но каким-то образом понимаю, что происходит. Я в сознании, но иначе, чем обычно. Когда он смотрит через мои глаза, все приобретает золотистое сияние, словно я вглядываюсь сквозь туман.

Я позвонила Лину, сказала, что информация, которую он дал мне, — чудесный дар человечеству, и предложила ему обнародовать ее. Мы назначили минимальную плату, чтобы покрыть почтовые и издательские расходы, и примерно за год разослали несколько сотен экземпляров.

В 1999 году Лин устроил для меня семинар в Нэшвилле. Я жила у Лина и его жены, Лизы, и чувствовала себя так, будто нахожусь дома в кругу семьи. Это приятные и особенные люди с сияющими сердцами.

Когда я готовила книгу «Священный Поиск», Архангел Михаил предложил мне сделать приложение к третьей книге своих посланий — рабочую тетрадь. Он попросил меня включить туда ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ ВОЗНЕСЕНИЯ, потому что это очень важная информация и она должна быть доступна как можно большему количеству людей.

Как говорит Лин в своих записях, Архангел Метатрон зовется Князем Ангелов, и мы, работники Света, теперь готовы получить его могущественную, любящую энергию. Все более и более чудесный, Божественный Свет исходит из сердца Всевышнего Творца в нашу Вселенную, распределяясь в нашу Галактику, Солнечную систему и Землю. Эта энергия, а также сияние нашего возлюбленного Архангела Михаила и других Архангелов, стали доступными каждому из нас, она поможет нам приготовиться к получению и усвоению высших частот Света Создателя. Нам сообщают, что только за последние тридцать лет или около того мы достигли такого уровня, когда можем получить и вобрать в себя великолепную энергию Метатрона.

Я написала Лину, и он любезно разрешил мне использовать эту информацию в рабочей тетради. Итак, дорогие друзья, вот этот особенный дар для вас. Если вы примените этот материал так, как он здесь изложен, то я обещаю: вы сделаете большой шаг вперед и получите чудесную помощь от наших прекрасных ангельских друзей.

От всего сердца благодарю Лина Ингхрэма и наших чудесных друзей из Мира Света. Вместе мы можем творить чудеса, сначала наполняя гармонией и радостью свои жизни, а затем помогая другим делать то же самое.

Горячо люблю и благословляю всех вас,

Ронна

 

Энергетическая Система Вознесения

Часть I

 

 







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.