Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Послание Любви от Архангела Михаила





Возлюбленные мастера, пожалуйста, приглушите на мгновение свой разум и отыщите тихий уголок или отправьтесь в свое святилище, чтобы никто не побеспокоил вас во время нашего общения. Я ценю время, которое мы проводим вместе, так же как — я чувствую — цените его и вы. Я хотел бы, чтобы это общение стало настолько реальным, чтобы вы почувствовали, что мы сидим рядом, беседуем и выражаем свое чувство великой любви друг к другу, наслаждаясь радостным воссоединением с Духом, которое происходит на всех уровнях сознания.

Наступает новая эра, многие важные циклы и предсказанные события подходят к своей кульминации. Только сейчас вы начинаете осознавать, насколько масштабны, грандиозны и всеобъемлющи эта идущая вверх спираль космоса и все то, что она из себя представляет. Мы никогда не вмешивались в эксперимент на планете Земля за все эти многие зоны. Мы позволили человечеству, даровав ему свободную волю, нести хаос и разрушение Земле и всем ее обитателям, но настало время вмешаться и стать посредниками. Таково Божье волеизъявление, которое необходимо, если вы собираетесь присоединиться ко всему Творению на его пути назад к совершенству.

Многие говорили о втором пришествии Христа, и мы уже рассказывали вам об истинном значении этой фразы: это излучение чистых Любви и Света из сердца Всевышнего Творца. За все эти века на Землю приходило множество чудесных Существ, которые несли Божественный Свет, чтобы указывать путь, служить маяками и примерами для человечества. Теперь пришла ваша очередь стать Христовым Существом. Второе пришествие станет для вас величайшим событием, вашим обращением к своей Божественности.

Сейчас человечество охвачено страхом и яростью на всех уровнях. Тьма внутри человека переживает предсмертную агонию, и просто так не сдастся. В конечном итоге, все, что не находится в гармонии с частотами четвертого измерения, должно быть преобразовано или устранено. Каждый виток спирали, повышающий частоты Земли, оказывает все больше и больше давления на тех, кто не желает замечать негативные энергии внутри себя, энергии, жаждущие трансформации и принятия.

Облачившись в земные одежды из плоти, вы так многому научились, дорогие. Легко творить, будучи Духом, но как сложно концентрироваться на Космической Энергии материализации и притягивать ее к себе сквозь помехи и вредные излучения третьего и четвертого измерений, чтобы создавать гармонию и совершенство. Вы много рассказали нам об эмоциях: мы ощущаем лишь вибрации чистой любви, но не знали о боли, которая разгорается в эмоциональном теле в нижнем мире материи, когда ваше равновесие нарушено. Мы знаем, что на вас влияли, вас контролировали, обманывали и вводили в заблуждение те, кого вы считали богами или, по крайней мере, доброжелательными существами, и мы чувствуем ваш страх по поводу того, что это может повториться. Уверяю вас, мои прекрасные возлюбленные воины, этого не случим я Те времена прошли. Вот почему мы говорим, что ил стало время вмешаться в судьбу вашей возлюбленной планеты и помочь вам вновь встать на путь единения и про-СВЕТ-ления.

Позвольте мне покинуть вас, открыв доступ к вашему Божественному «Я» и рассказав о более эффективном способе творить свой новый, смелый рай. В этот раз рай будет иным, возлюбленные. Он был чудеснейшим в самом начале, во времена Эдемского Сада, но тогда вы были невинны и наивны и еще не привыкли к своему физическому выражению. Вновь он будет чист и прекрасен, но вы будете мудры, закалены, вы будете равными партнерами в принятии решений, касающихся будущего всего человечества, станете активными участниками эволюции планеты Земля.

Мы рассказали вам о том, как обратиться к своему Божественному «Я ЕСМЬ»-Присутствию и принять от него великий столб белого Света, или лазерный луч Света, а также алмазную кристаллическую пирамиду, наполненную энергией пяти высших Лучей, чтобы помочь себе в процессе преобразования. Это также помогло расчистить канал связи между вами, вашим Высшим «Я» и вашим Божественным «Я», чтобы вы могли взаимодействовать свободнее, общаться легче, получая еще больше мудрости и силы от своего безграничного Существа.

Вы живете в самый разгар ускоренной активации, возвышенных и расширенных чувств, обретения своей независимости и контроля над своей судьбой. Мы внимательно наблюдали за вами, чтобы увидеть, готовы ли вы вновь принять силу Первопричины, чтобы созидать: стали вы целеустремленными, обрели четкое видение, имеете твердое желание использовать эту энергию ради всеобщего блага? Некоторые называют эту энергию Королевским Лучом, Верховным Лучом. И действительно, это Луч правителей, лидеров, духовных воинов и тех, кто готов идти вперед. Это энергия жизненной силы, инициативы и действия, она необходима в это время, чтобы разрушить старое и древнее, и очистить путь для нового.

Сейчас Землю начинает наполнять огненно-красная энергия чистого Творения, Божественной воли и могущества, смягченная силой и оттенком сине-стального, с ядром чисто-белого цвета, символизирующим чистоту, истину и честь. Она будет пурпурной и изольется в тела тех, кто готов принять этот великий дар, создавая храбрые сердца, смелых воинов Света, которые через объединение и преобразование поведут Землю обратно к совершенству. Это будет наполненная миром Земля, населенная Духом в человеческой форме, где все станут равными и священными.

Исследуйте свое сердце и намерения. Вы готовы вновь принять на себя ответственность и силу этого чудесного дара? Вы использовали его наиболее эффективно в первые Золотые Века, пока сознание человечества не отошло под юрисдикцию эго и не наполнилось желанием завоевывать и властвовать. Это обоюдоострый меч, возлюбленные. Приняв этот дар, вы должны использовать его с мудростью, иначе он обратится против вас и приведет вас к саморазрушению. Никогда больше человечеству не будет позволено использовать этот Луч в эгоистических целях. Если вы готовы совершить этот следующий огромный шаг, то мы будем рядом, облегчая ваш путь.

Мы помогли вам построить ваши пятимерные Пирамиды Света и Силы и рассказали о способах преобразования и изменения всех негативных энергий, которые вы создали, стремясь вернуться к гармонии и равновесию в мире двойственности. Мы дали нам инструменты, необходимые для повышения частот вибраций и ускорения процесса обретения добродетелей, качеств и свойств Двенадцати Лучей Сознания Творца. Мы дали вам расширенное представление о космосе и о вашем Божественном происхождении. Недавно мы предложили вам Алмазную Кристаллическую Божественную Частицу, что, в действительности, стало активированием частицы Бога, дремавшей в вас долгие зоны. Ее поместили в самую сердцевину вашей Сущности, когда вы согласились спуститься в материальный мир и принять физическую форму. Вы вновь становитесь чудесными Существами Света, возлюбленные, и рады видеть вас в наших рядах.

Благословляем вас за вашу преданность и чтим вас за вашу храбрость. Мы любим вас безмерно.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

 

Об авторе

Ронна Герман — всемирно признанный канал Архангела Михаила. Она передает послания этого высокого духовного существа тысячам людей через книги, Интернет-сайт www.ronnastar.com и «живой» ченнелинг на семинарах. Некогда очень успешная бизнес- леди, сейчас Ронна не менее успешно «сочетает метафизику со здравым смыслом» к роли духовного учителя и консультанта. Она хорошо шасі то, чему учит, поскольку на пути к целостности ей пришлось сталкиваться с теми же проблемами, которые беспокоят многих людей. Книги Ронны Герман переведены на многие языки и стали бестселлерами.

 

www.e-puzzle.ru

 







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.