|
П.12. Установка подоконных досок
Sпод= (1,5+0,1) ×0,4×10+(1,2+0,1) ×0,4×1 = 6,9 м2. П.14. Sоп = 1,5×1,5×10+1,2×1,5×1 = 24,3 м2. П.15. Sдп = 2,1×1,0×1+2,1×0,9×5+2,1×1,2×2+2,1×0,7×3 = 21 м2. П.19. Полы из линолеума Помещение 1. 1,4×1,2=1,68 м2. Помещение 2. 1,6×2,75=2,8 м2. Помещение 4. 1,66×4,48=7,44 м2. Помещение 5. 3,62×4,41=15,96 м2. Помещение 6. 3,21×5,19=16,66 м2. Помещение 7. 3,21×4,89=15,70 м2. Помещение 8. 2,5×2,75=6,86 м2. Помещение 9. 1,6×1,2=1,92 м2. Помещение 10. 1,6×2,75=4,4 м2. Помещение 12. 1,66×4,48=7,44 м2. Помещение 13. 3,62×4,41=15,96 м2. Помещение 14. 3,21×5,19=16,66 м2. Помещение 15. 3,21×4,89=15,70 м2. Помещение 16. 2,5×2,75=6,86 м2. Sлин=1,68+2,8+7,44+15,96+16,66+15,7+6,86+1,92+4,4+7,44+15,96+16,66+ +15,7+6,86=136,04 м2. П.20. Полы из керамической плитки Помещение 3. 1,6×3,09=4,94 м2. Помещение 11. 1,6×3,09=4,94 м2. Sпл=4,94+4,94=9,88 м2. П.21. Штукатурка стен и перегородок Помещение 1. (1,4+1,2) ×2×2,98-1,0×2,1-0,9×2,1=11,51 м2. Помещение 2. (1,6+2,75) ×2×2,98-0,7×2,1-0,9×2,1-1,6×2,98=17,8 м2. Помещение 3. (1,6+3,09) ×2×2,98-0,7×2,1=26,48 м2. Помещение 4. (1,66+4,48) ×2×2,98-0,9×2,1×2-1,6×2,98-1,2×2,1-2,5×2,98= =18,08 м2. Помещение 5. (3,62+4,41) ×2×2,98-1,5×1,5×2-1,2×2,1=40,84 м2. Помещение 6. (3,21+5,19) ×2×2,98-0,9×2,1-1,5×1,5×2=43,67 м2. Помещение 7. (3,21+4,89) ×2×2,98-1,5×1,5-0,9×2,1=44,12 м2. Помещение 8. (2,5+2,75) ×2×2,98-1,2×1,5-2,5×2,98=22,04 м2. Помещение 9. (1,6+1,2) ×2×2,98-0,7×2,1=15,22 м2. Помещение 10. (1,6+2,75) ×2×2,98-0,7×2,1×2-1,6×2,98=18,22 м2. Помещение 11 (1,6+3,09) ×2×2,98-0,7×2,1=26,48 м2. Помещение 12. (1,66+4,48) ×2×2,98-0,9×2,1×2-1,2×2,1-1,6×2,98-2,5×2,98= =18,08 м2. Помещение 13. (3,62+4,41) ×2×2,98-1,5×1,5×2-1,2×2,1=40,84 м2. Помещение 14. (3,21+5,19) ×2×2,98-0,9×2,1-1,5×1,5×2=43,67 м2. Помещение 15. (3,21+4,89) ×2×2,98-1,5×1,5-0,9×2,1=44,12 м2. Помещение 16. (2,5+2,75) ×2×2,98-2,5×2,98=23,84 м2 Sстен=11,51+17,8+26,48+18,08+40,84+43,67+44,12+22,04+15,22+18,22+ +26,4+8+18,08+40,84+43,67+44,12+23,84=455,01 м2. П.22. Штукатурка потолков Sпот=Sлин+Sпл=136,04+9,88=145,92 м2. П.23. Клеевая покраска потолков Sпот=Sлин+Sпл=136,04+9,88=145,92 м2. П.24. Оклейка обоями стен и перегородок Sобои=Sстен-Sтуалет=455,01-52,96=402,05 м2. П.25. Масляная окраска оконных заполнений Sок×2,8=(1,5×1,5×10+1,2×1,5×1) ×2,8=68,04 м2. П.26. Масляная окраска дверных заполнений Sдв×2,4=(2,1×0,9×1+2,1×1,0×5+1,2×2,1×2+0,7×2,1×3) ×2,4=52,42 м2. П.27. Остекление окон Sок×2=(1,5×1,5×10+1,2×1,5×1) ×2=48,6 м2. П.28. Отделка стен керамической плиткой Помещение 3. (1,6+3,09) ×2×2,98-0,7×2,1=26,48 м2. Помещение 11. (1,6+3,09) ×2×2,98-0,7×2,1=26,48 м2. Sтуалет =26,48+26,48=52,96 м2. Разработка котлована экскаватором Примечание: грунт – песок. Подсчет объема котлована Площадь нижнего основания: = 10,2 × 12,4 = 126,48 м2. Площадь верхнего основания: = 13,2 × 15,4 = 203,28 м2.
Раскладка фундаментных плит Раскладка плит перекрытий и покрытий
Спецификация сборных элементов Спецификация сборных элементов необходима при выборе основных монтажных механизмов при возведении подземной и наземной частей здания, а также их отдельных частей или узлов. Выполняется в виде табл. 2. В курсовом проекте в табл. 2 включают 10–15 наименований массивных, крупногабаритных, а также наиболее характерных и часто встречающихся сборных железобетонных конструкций.
Порядок заполнения табл. 2
1. Из табл. 1 выбирают 10–15 конструкций и записывают в графы 1, 2, 6. 2. В графе 3 чертятся конструкции в аксонометрии с указанием размеров: l – длина; b – ширина; h – высота. 3. Графа 4 получается перемножением размеров конструкции: V= l × b × h. 4. Графа 5 получается перемножением графы 4 на объемную массу ж/б конструкции (для фундаментных плит, блоков и перемычек – 2,4 т/м3, для пустотных плит – Прил. 12, 13). 5. Графа 7 получается: - в числителе – перемножением гр. 4 на гр. 6; - в знаменателе – перемножением гр. 5 на гр. 6. Таблица 2 Спецификация сборных элементов
Оконч. табл. 2
Ведомость потребности Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом... Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычислить, когда этот... Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все... Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам... Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:
|