Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Начало процесса: активация тела





 

Это уже почти конец вступления. Перед тем как подробней обсудить процесс вашей активации, нужно сказать несколько слов в заключение.

Во-первых, если вы собираетесь прочесть «Книгу Вознесения» не просто из любопытства, а с пользой для себя, вам следует немедленно начать медитировать на Великом Призывании. Медитируйте ежедневно и с сознательным намерением двигаться вперед. Занимайтесь медитацией в машине, в постели, в обед и в любое другое свободное время, когда вы готовы уделить медитации пару минут. Работая с Великим Призыванием, вы запустите процесс активации и вступите в круг манифестации, в котором устраните все блоки, которые в прошлом мешали вашей полноценной энергетической активации.

Во-вторых, медитируя на Великом Призывании, вы также должны постоянно укрепляться в намерении вернуть свою силу. Это важно. Одним из последствий энергетического ограничения и духовной тьмы на этой планете является то, что с незапамятных времен (или, по крайней мере, со времен попытки вознесения атлантов) вы передавали свою силу правящим классам этого мира, чтобы они могли использовать ее для подавления вашей энергии. Я никого не осуждаю. Весь процесс передачи энергии был добровольной частью стратегий совместного коллективного энергоконтроля, разработанных людьми после трудностей с Атлантидой.

Но сейчас пора вернуть свою силу. Вернуть ее действительно крайне важно, в особенности потому что по ходу активации ваша творческая мощь будет экспоненциально возрастать. По мере того как ваши чакры начнут вращаться, вы в итоге подключите свою энергию кундалини и станете одной из самых мощных творческих сил во Вселенной. И поверьте мне, не годится, чтобы создаваемую вами энергию где-то кто-то (или кто угодно) использовал. Слишком уж многие люди на Земле активно ищут энергию, которая «плохо лежит», чтобы использовать ее в собственных гнусных и жестоких целях.

Так что вам сейчас нужно не только активировать свои чакры и кундалини, чтобы войти в энергетический поток вознесения, но и осознанно потребовать обратно ту силу, которую вы когда-то отдали.

Да — и не бойтесь!

Использование вами вашей силы ни за что не приведет к новому апокалиптическому пожарищу, как это случилось в Атлантиде. Не верьте тем, кто говорит, что «конец» уже близок.

Это не так!

Мы стоим на пороге, и поскольку все мы так постарались, чтобы создать правильные условия для вознесения, ни за что на свете вашей силой никто не злоупотребит, никто ею не завладеет неправомерно и не использует для иных целей, кроме высшего блага всех людей на этой планете. В глубине души вы сами знаете, что это так, и когда я говорю вам, что все вокруг идеально подготовлено к вознесению, вы узнаете свою истину в моих словах.

Все спокойно.

Ничего плохого не случится. Так что проявите намерение.

Начните свою активацию, медитируя на Великом Призывании, и потребуйте обратно свою силу.

Помните, сила ваша и вы должны использовать ее для вознесения своей планеты.

Молитесь (повторяйте) со мной:

Я ЗАБИРАЮ ОБРАТНО СВОЮ СИЛУ Я ТРЕБУЮ КОНТРОЛЯ. ОТНЫНЕ ТОЛЬКО Я МОГУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ ЭНЕРГИЮ. ОТНЫНЕ МОИ ЭНЕРГИИ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛИШЬ ДЛЯ ВЫСШЕГО БЛАГА всех ДУШ ВО ВСЕЛЕННОЙ. ОТНЫНЕ УПРАВЛЯЮ я.

Повторяйте это ежедневно в течение нескольких недель, вместе с ежедневными медитациями на Великом Призывании. Это поможет вам сохранять контроль над всевозрастающей силой и великолепием энергии, которую вы будете излучать и воплощать в этом мире.

И крепче держитесь в седле!

Скачка только начинается.

 

Краткий обзор частей и глав

 

«Книга Вознесения» состоит из двух частей. Часть первая охватывает три главы, в которых изложены основные истины, необходимые вам для успешной активации вашей энергетической системы (то есть вашего тела). Часть вторая состоит из вступления й семи глав.

В каждой из семи глав довольно подробно описаны в иды блоков и условия нормальной работы каждого из ваших порталов Божественной энергии (то есть ваших чакр).

Глава первая посвящена сущности того духовного пути, по которому вы идете. В этой главе я описываю двенадцать великих путей и провожу различие между Путем Активации и Путем Пробуждения. Как я упоминаю в главе первой, эта книга уводит вас далеко по Пути Молнии, или Пути Феникса. В первой главе я также говорю о том, что эта книга, конечно, дает вам некоторые интеллектуальные основы для предстоящего вам труда, но в основном это практическое пособие, помогающее заставить свое тело работать с максимальной творческой эффективностью.

Главы вторая и третья приглашают вас в путешествие по вашим самым глубинным страхам. Вторая глава довольно подробно описывает сущность страха. Из нее вы узнаете, что страх — основное препятствие на пути к зажиганию тела. Хотя все мы способны моментально открыть свои чакры (например, при помощи Великого Призывания), лишь немногие из нас способны держать их открытыми. Включая в процессе обучения нашу энергетическую систему, мы немедленно манифестируем страхи, укорененные в генетической структуре нашего устройства внешнего проявления (тела). Сталкиваясь с этими страхами, но не проходя через них, мы немедленно закрываем свою систему чакр. И этот основной факт не изменить никакими интеллектуальными уловками. Не освободившись от страхов, вы не активируете свое тело.

В главе второй мы также узнаем, почему мы несем в себе эти страхи. Наши глубинные, мощные сильные страхи служат в основном для того, чтобы не дать нам обрести полную силу до тех пор, пока мы (я имею в виду всех нас) не будем в достаточной степени подготовлены для вознесения. Страхи действуют подобно стоп-крану, и все мы согласились имплантировать себе такие стоп-краны, чтобы предотвратить новую катастрофу, подобную той, что случилась в Атлантиде.

Глава третья позволяет вам подробней увидеть сущность наших страхов. В ней мы непосредственно рассматриваем формы и содержание страхов. В этой главе я провожу разграничение между большими и мелкими страхами и объясняю, как мелкие взращивает в нас общество, а большие закладывает в нас наследственность. Я надеюсь, что, дав тем, кто идет по Пути Активации, идейное руководство по пониманию форм и содержания страхов, я облегчу им столкновение с их сильными и глубоко укоренившимися страхами, прохождение через них и их осознание. Хотя, в конечном счете, разумеется, пройти сквозь страх каждому придется в одиночку.

Секрет победы — в доверии.

Доверие облегчает освобождение.

Если вы сможете довериться мне, Духу и поверить, что окружающие заинтересованы в вашем долгосрочном духовном и телесном благополучии и счастье, пройти через страхи вам будет гораздо легче. В каком-то смысле вы действительно проходите через них в одиночку. Однако, доверившись, вы немедленно открываетесь любви, поддержке и пониманию, доступ к которым вы, как член космической семьи Духа, имеете всегда.

Не знаю, как вы, а я бы предпочел, чтобы при встрече с моими самыми темными страхами мне помогли друзья.

 

 

Как уже было сказано, вторая часть книги приглашает вас в подробное практическое путешествие по вашей энергетической системе. Вступление ко второй части содержит промежуточный инструктаж относительно сущности вашего энергетического прибора-тела, его существования во многих измерениях, правил его работы в качестве мощного орудия манифестации, а также фраз управления, заставляющих вас отдавать энергии по законам старого мира.

Так вот, хоть ваше творческое самовыражение действительно контролируется законами старого мира (из-за необходимости контроля над процессом вознесения), по новым условиям вы вольны вернуть себе роль со-творца и сияющей Искры Единого. Продолжая тему этого освобождения (возникающего ввиду того, что мы завершили подготовку к вознесению), часть вторая содержит также подробное описание каждой из семи ваших чакр.

Каждый раздел, посвященный чакрам, содержит массу информации о блоках чакр, неправильном мышлении, правильном функционировании и эффективной манифестации. Для достижения наилучшего эффекта рекомендую читать главы наугад, не по порядку, а потом возвращаться к прочтенному. Это просто означает, что вам следует читать то, что вы хотите. То есть просто читать описания тех чакр, о которых вы хотите прочитать (например, если вас привлекает глава о сакральной чакре, первым делом откройте ее). И возвращайтесь к прочитанному. В каждое описание вложено много информации, и чтобы извлечь все полезное для вас, возможно, потребуется несколько заходов.

При взгляде в эту книгу и при мысли о том, что я вам рассказал о ее содержании, вы можете решить, что лежащий впереди Путь Активации будет трудным и тягостным, но это определенно не так. Путь, по которому вы идете, Путь Молнии, предназначен для действенной манифестации, быстрого освобождения от страхов и молниеносного осознания истин. Вы увидите, что этот путь квантовыми скачками приведет вас как к лучшему пониманию мира, так и к большей власти над ним. Этот путь таков, что его уж точно нельзя будет назвать ни скучным, ни тягостным.

Я искренне надеюсь, что мой великий путь — этот Путь Молнии — будет для вас очень освобождающим и радостным. Мы долго готовились к этому, и, право же, я говорю вам прописную истину: учитывая те жертвы, которые все мы принесли, чтобы завершить нашу Божественную Работу, все мы заслуживаем самого быстрого пути домой, который может предложить нам Бог.

Намаете,

Майкл Шарп.

Глава первая

ВЕЛИКИЕ ДУХОВНЫЕ ПУТИ

Мудрец в бурю молит Бога не о спасении от опасности, а об избавлении от страха.

Ральф Уолдо Эмерсон

Вступление

В конце предисловия к этой книге я дал вам два совета. Я советовал начать медитировать на Великом Призывании и одновременно потребовать обратно свою силу во всей ее полноте, задав такие условия, при которых вы станете единственными, кому будет дозволено этой силой пользоваться.

Прежде чем начать читать эту часть книги, я настоятельно рекомендую вам ежедневно медитировать на Великом Призывании по меньшей мере две недели, а лучше месяц. Это нужно по простой причине. Медитация на Великом Призывании — необходимый первый шаг, запускающий процесс активации и энергетического ускорения, высшей точкой которого станет вознесение вашего тела. Я понимаю: учитывая, как бестолково многие учителя говорят о таких вещах, как активация, многие из вас, возможно, ожидают более трудного пути к ней. К счастью для тех из нас, у кого есть семья и другие обязанности, все не обязательно должно быть трудно — особенно теперь. На деле для начала процесса вашего вибрационного ускорения нужно лишь медитировать на Великом Призывании и настроиться на движение вперед (говорите: «Я желаю двигаться вперед»).

Кажется слишком просто?

Это ваше заблуждение.

Наделе в духовных вопросах нет ничего запутанного и неестественного. Вообще-то сам я сужу о том, стоит ли изучения духовный текст или система, в том числе и по тому, насколько запутанны и тягостны в них требования для продвижения и просветления. Чем запутанней и тяжелей требования и чем меньше в предлагаемом мне пути интересного и веселого, тем меньше я вижу в этом учении Духа.

Вы можете возразить, что решать-то вам. Но что касается этого пути и помощи, предлагаемой в этой книге, главным вашим занятием будет медитация на Великом Призывании. Все сводится к этому. Если вы не медитируете, вы не ступите на этот путь. А если вы не ступите на этот путь, материал, изложенный в «Книге Вознесения», будет для вас только словами на бумаге, безо всякого практического значения.

Этой опасности можно избежать, активно медитируя на Великом Призывании. Доверьтесь этому процессу и не теряйте веры (она вам понадобится, по крайней мере, на первых порах) — тогда уже скоро активация и вознесение вашего тела заставят слова в этой книге заиграть живыми красками.

Итак, при условии, что на сегодняшний день вы уже давно медитируете с Великим Призыванием, давайте живо и целеустремленно ступим на Путь.

 







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.