Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Как мы у строили свой лагерь и название кланов





И как мы получили силы магии

Я проснулся. И видно я встал рано. Все спали. Все сопели. Я решил пройтись вокруг школы. Взял свой экзоскилет, миниган, меч и пошёл в патрулирование. Рассвет. Прохладно. Хорошо освежает. Я решил проверить котов. И пошёл во двор. Сразу запахло дымом и травами. Я подумал «Костры жгут.». Пошёл к котам спросить как спалось. Первым я заметил Рыжика. Я спросил «Как спалось?» А он отвечает «Очень хорошо, как котёнок.» Я потянулся и Рыжик взлетел. «Звёздное племя, чё за фигня.» Я опустил руки и Рыжик опустился. «Я сам в шоке!» Я попытался поднять Камнесказа. И он взлетел. «Эй! Чё такое!» Пару котов спрятались за теннисный стол. Я замялся «Эээээ… я пойду посмотрю как вы устроились… Пока!» Я понесся как ветер. Посмотрел палатки. Поздоровался с Старейшинами. Погладил котят. И пошёл в палатку предводителя. «Приветствую Огнезвезд.» «Здраствуй двуногий.» «Как у вас тут дела?» «Отлично!» Я спросил «Тебе звёздное племя ничего не посылало?» «Посылало и не очень хорошее. Например ваш вокзал на него прилетела крыса с крыльями и разрушает его или например мутант стреляет из ракетницы и школа взрывается.» «Опа! Спасибо Огнезвезд. Я побежал!» Я убежал. Пришёл в школу. Пошёл в столовую. Взял себе поесть салат. Поел, попил. И пошёл я агитировать наших чтобы попробовать взять Ленту штурмом. Они как - то быстро согласились. И мы решили назваться по другому. И мы решили назваться «освободителями». Б класс «крушителями». А класс «лучшие». Я взял нашу 5-ёрку. И мы пошли на ленту.

Глава

«Штурм» «Ленты» и наше радио.

Мы были около Ленты. Изменения есть, теперь все стёкла выбиты. Мы обнаружили что мутантов нет и что самое странное не было денег в кассе. Я обнаружил зелёную сферу. Я её назвал «чума». Мы поставили наш флаг. Это был огненный дракон на чёрным фоне. Я решил что не которые из нас должны остаться здесь, а другие поедут в штаб. Я, Даймон и Мася поехали в штаб. А Макс и Серёга остались сторожить «Ленту».Мы ехали на «Hamer». Я с пулемётом на задней части, Даймон управлял машиной,а Мася сидела на переднем сидение с автоматом. И тут откуда не возьмись на машину прыгает двухголовый волк! Я начал полить по нему, и он отцепился, и прыгнул на меня. Но я вовремя вытащил меч и отрезал ему лапу. Он так взвыл, что Даймон чуть не слетел с дороги. Мася попала ему в голову и он умер. «Спасибо!» Я сел и сказал:«Мась давай сменю.» «Конечно!». Я сел за её место и за говорился с Даймоном. Я спросил «Сколько щас времени?» «Э-э-э… Примерно 12 часов.» Я ради прикола включил радио, а там шла передача про новости нашего дня и там был голос Польки Е:«Сегодня наши «Освободители» освободили «Ленту», извините за каламбур, а «лучшие» пошли на «Сигму» и там ведут боевые действие ну что же говорить о «Крушителей» то они сидят в своей норке! Скучно..! Думаю погода нам улучшит настроение вечером сегодня -30С и туман и завтра тоже самое. Хр-Хр.

 

Глава

Тюрьма

Мы выключили радио. Я сказал «Давай быстрее едим в школу, а то у меня плох». Но не успел я договорить как откуда не возьмись полилась пулемётная дробь. «Остановись!» закричал я. Даймон остановился. И мы спрыгнули с машины во время потому что в неё попал гранатомёт. Я достал миниган. Мася достала два автомата. А Даймон калашников (по нашему). Первым выстрелом снёс одному бошку. Мася ловким выстрелом пульнула одного в живот. Ну как и всегда Даймон попал в сердце. Но их было слишком много. Да и сзади подошёл ещё один отряд. Я в этот отряд нацелился. И тут меня по башке и дало по башке, я упал…

Проснулся я в камере. Рядом лежали Даймон и Мася. Сразу бросился к ним.Все слава богу были живы. И тут открывается дверь. И там стоит какой-то человек. «Рад тебя видеть предводитель «Освободителей». Отдыхай вражина.» И ушёл. Я отрубился.

 

Глава

В школе или в шоке.

Пока мы там во отрубе лежали в школе творилось ужасное. Но всё по порядку. Vlad овладел силой льда. А Сусанин (Саша Сусойков) овладел силой леса. Ну как вы понимаете они повздорили(о чём они повздорили история умалчивает). И началась битва: лес vs лед. Пол школы разнесло, не которые ученики сидят на ёлке, у других тело во льду. Но во время прибежал Максус. Он ловким ударом молнии уронил Vladа на землю, а Сусанина скинул с дерева. «Вы чё полоумные дураки, что сражаетесь против друг друга. А теперь уберите всё тут и востоно…» Но не успел он договорить, как рядом с ним упала бомба. Огнезвезд выскочил из своей палатки и сказал «Совершилось…

Глава

Пора драпать

Я очнулся и увидел, что я в камере один. «Ого Миниган очень хорошо, патроны все на месте, ребята я к вам иду.» Одним выстрелом снёс дверь. И побежал по тюрьме. И тут сзади взорвалась бомба. Я так отлетел метров на 50. Я побежал далее. И вижу как Мася сражается с главным бандитом. Но ловким ударом меча он откинул её. Я во время подбежал и уранил его, прежде чем он сделал удар Масе. И занёс свой меч. Но он как то увернулся и толкнул меня в стену. Я увидел Даймона который прицелелся в одного из бандитов. Одним выстрелом снёс ему голову. Я не стал терять время, вытащил меч и кинулся Масе на помощь. Ну и Даймонд подключился и мы его завалили. «Валим отсюда!»- закричал Даймонд. И погнали на EXIT. Я кричу:«Садимся в машину!». И мы уехали.

Глава

Приехали…

«Давай быстрей в школу! Там мы точно отобьёмся.»- сказала Мася. Приезжаем мы в школу … а там школы в прямом смысле нету. Она горит. Мы остановились около главного входа. Вошли туда. А там куча монстров. Если мы бы ли б в online игре то с 1-ого уровня до 25-ого. Первого я снял в Het Shot. Мася в глаз. А Даймонд в тело. Так враги как-то быстро закончились. Но это было ещё не всё. В школу попала бомба. Меня отнесло в гардероб. Масе на МНОГО больше повезло она упала на куртки. А Даймонд упал просто на пол (хорошо что у него был шлем.) Но следующего выстрела не произошло. Только крик…

 

Глава

Новые юниты

Мы выбежали и увидели Максуса, он молнией завалил Монстра-Пушку. А сзади был ещё один,но я ураганом и шаровой молнией убил его. Там были ещё но, Мася заморозила их (Конечно на дворе -40,а у неё сила воды.) Но за одним мы не уследили,но Даймонд силой тьмы унёс его в другое измерение. «Ну вы даёте!»-закричал Максус «Я чуть копыта не откинул.» «Ну рассказывай чё у вас случилось.»- сказал я. «Пойдёмте в школу, от этого рассказа у вас ролики за уши заедут.»

Глава

Рассказ Краха

Мы вошли в сталкер(столовая), взяли чё поесть (конечно 1 день ничего не ели) и стали слушать. «Короче ещё в Ленте Серёга мне сказал «Иди в школу, посмотри чё там. Ну я сел на «Уничтожителя» (джип с ракетницей), ну и погнал со всей мочи. Я подезжяею к школе и вижу, что она вся во льду, в лианах и во обезьянах.» Мы за ржали. «Я увидел что повинны в этом Vlad и Сусанин. Я скинул их ударом молнии. Но тут в меня полетели гранаты.Но мы и приняли бой. Но их было слишком много коты отступили к «Ленте». А наши и остальные тоже в «Ленту».Но я не успел.Ну школу разбомбили. «Может к ленте, тут нам нечего делать.»-сказал Даймонд. Я сел на скорпиона (Машина с пулемётами), Мася на баньши (мелкий вертолёт с ракетами),Даймонд на Мародёра (бронированная джип с ракетой) ну Максуса вы знаете.

Глава

Долгая дорога в «Ленту»

Мы тронулись. Не успели мы намотать 2 метра, как в друг на нас напали мутанты. Там были двухголовый волк,2драгона 10 зайцев мясоедов. Ну как ни как мы их разгромили, но опять ренегаты (мы так назвали бандитов) на нас налетели. Я кричу -«Скидывай их, я их добью.»

«А я чё хочу сделать?!»-кричал Даймонд.

«Меньше слов больше дело.»-сказала Мася.

По моему мы в 2-ём (Мася и Я) набрали 100 фрагов, а они прут и прут. Я их мечём, миниганом. А Мася их 2-мя Калашниками и мечём. (Ни один человек не пострадал.)

 

Глава

«Приехали!»(В ковычках)







Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.