Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Да озарит мою ауру свободы Свет,





И любовь, и защита Владык! (9х)

Используйте мантру «Диск Света» для увеличения силы и памятования этого веления, занимаясь своими повседневными делами. Помните: визуализация Великого Солнечного Диска над солнечным сплетением - ваша великая защита! Визуализируйте его как большой круглый щит из тяжелой брони, отражающий сияющий, ослепительный Свет Великого Центрального Солнца во всех направлениях, опечатывающий вас защитой Элохим Мира и Алохи и Магнита Великого Центрального Солнца.


ИЗЛЕЙ ЛУЧИСТЫЙ

ЗОЛОТОЙ ЕЛЕЙ МИРА!

Элохим Мира

 

Элохим Мира просил нас использовать эту молитву ежедневно, визуализируя огромный огненный солнечный диск у солнечного сплетения, «солнечного места», где в нас должен утвердиться мир Космического Христа, опечатывая чакры ниже сердца и защищая священный огонь в четырех нижних телах.

 

Возлюбленное могущественное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, и возлюбленный Элохим Мира, излейте из зенита Небес лучистый золотой елей Мира на небосклон моего мира - 360 градусов окружности моего бытия, простирающегося за пределы времени в вечность!

Наполните круг моего мира и миры всех детей Света проявленной мощью лучезарного Света и Любви Элохим Мира, чтобы исключить проявление любого диссонанса или чего-либо, отличного от мира, там, где Я ЕСМЬ - в сердце [Элохим] Мира!

МАНТРА: Возлюбленный Элохим Мира,

Из зенита Небес

Пролей лучистый золотой елей Мира

На небосклон моего мира! (9х)

 

Элохим Мира, 7 августа 1958 года, Филадельфия.

———————————————

СТЕЗЯ ЭЛОХИМ МИРА

Элохим Мира

 

Довольно! Я покончил со своим человеческим творением и избираю стезю Элохим Мира! Сейчас я решаю принять изначальный дар мира, который Элохим Мир дал для создания этой организации.

Я стану точкой мира, к которой каждый ангел-служитель Земли будет обращаться за помощью. Да, в моем сердце будет обитать пламя мира. Посему я буду непоколебим. Я буду непоколебим, что бы ни происходило где-либо вовне или внутри круга моего бытия.

В этот день я сказал: довольно! Я - жертва собственных неверных желаний. Я - жертва злоупотребления своими четырьмя нижними телами. Я - жертва своей кармы. И в этот день я говорю: я больше не буду жертвой самого себя, но стану орудием Бога!

Я выйду из двора Короля Артура и буду верен своему обету - хранить гармонию, хранить свой мир, контролировать возникающие темные мысли, чувства и возвращающиеся негативные спирали памяти.

Я смогу все это сделать, ибо я - дитя сердца моего возлюбленного Эль Мории. Я могу все это сделать потому, что со мною Бог. У меня есть стезя, у меня есть Майтрейя, у меня есть Посланник, которого я могу видеть и коснуться и который любит меня, утешает меня, помогает мне, воспитывает и направляет меня. (См. продолжение)


Стезя Элохим Мира 0.02В (прод.)

 

Да, я нахожусь в наилучшем из возможных положений, в котором моя карма позволяет мне находиться. Ибо я знаю, что нигде во вселенной нет никакой несправедливости, и я воистину уверен, что возможность в этот день переделать самого себя мощью Элохим по образу и подобию Бога Всемогущего, мощью Слова, бывшего с Брахманом в Начале, - есть милость превыше всякой другой милости.

Да, я буду работать вместе с Элохим Мира. И я знаю: поскольку Бог послал Элохим, чтобы обеспечить [всем необходимым] эту организацию, значит, ей даровано покровительство с их уровня, и вся мощь Элохим нисходит на меня и в могущественную чашу пламени воскресения в Сердце Внутренней Обители.

Да, я приму диспенсации* Элохим, ибо они являются силой на семи лучах. Они - мощь Альфы и Омеги. И я изменю себя, чтобы быть в состоянии нести спираль в последующие тридцать три года деятельности этой организации, до тех пор, когда Саммит Лайтхауз превзойдет октавы здесь, внизу, как вверху, и его лучи изольют свой могущественный свет в глубины смерти и ада, чтобы души, захваченные на тех уровнях, смогли последовать за лучом своего Я ЕСМЬ Присутствия и получить избавление с помощью Архангелов.

Да, я пойду в живом пламени мира. Я стану истинным паломником мира. И я явлю обоюдоострый меч, отделяющий реальное от нереального, связывая военные машины и причины войн.

Да, мне ведомо значение истинного мира, и я знаю, что это – не пацифизм. Я знаю, что сила мира поглотит записи войны на этой планете в то время, когда я произношу мантру: Умолкни, перестань и знай, что Я ЕСМЬ Бог! (4х)

———————————————

МАНТРА:

Довольно!







Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.