Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ОБ ОСВОБОЖДЕНИИ НАРОДА БОЖЬЕГО НА ЗЕМЛЕ





Дается перед обычной преамбулой к велениям Архангела Михаила

или любым другим велениям.

 

1. О Свет Ветхого Днями, пошли нам сейчас лучезарное присутствие

твоего Архангела Михаила.

Легионы Центрального Солнца, Свет дальних миров, Элохим! В этот час нисхождения Господа нашего в смерть и ад пошлите нам воинства Господни, отряды святых, защитника в сражении - Архангела Михаила.

Защити ныне, о благословенный посланник Божий, святых невинных, наших драгоценных детей, молодежь и всех светоносцев, служащих Богу нашему.

Возлюбленный Архангел Иофиил, возлюбленный Архангел Чамуил, возлюбленный Архангел Гавриил, возлюбленный Архангел Рафаил, возлюбленный Архангел Уриил, возлюбленный Архангел Задкиил, возлюбленный Архангел Узиил, услышьте наш зов! Отзовитесь сейчас в присутствии Князя Архангелов - Святого Михаила, царственного предводителя Сил Света. Приветствуем возлюбленного Архангела Михаила и его несметные легионы, собирающиеся в этом городе...

О сонмы Господни, пришедшие из всех систем миров, галактик и звезд, сойдите из царства Духа на планету Земля для спасения душ и детей, и мужчин, и женщин, и народов.

Архангел Михаил, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ мы преклоняемся пред Светом в тебе, пред твоей космической верой и усердием в бдении о самой нашей жизни. Защитник Церкви, Защитник Веры, Жены, облеченной в Солнце, и ее Сына-Младенца, благословенного от Бога!

Приди сейчас и услышь наш зов и наше страстное желание быть с тобой в октавах Света перед Престолом Славы, прими великое стремление наших сердец сойти с тобою в память о распятии Господа нашего в самые глубины смерти и ада, в саму преисподнюю. Мы пойдем туда вместе с тобою, чтобы связать демонов и падших ангелов, связать тех нечистых духов, кому пришло время услышать окончательный приговор, представ перед Судом Священного Огня.

 

(См. продолжение)


Альтернативная преамбула к велению 10.00 (прод.)

 

О возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ мы отдаем сегодня любовь, свет и венец наших Каузальных Тел в благодарность за служение Архангела Михаила и его легионов Света всем эволюциям Земли, всем галактикам Света.

Возлюбленные Альфа и Омега, благословите ныне нашего возлюбленного Архангела Михаила божественными милостями, силами Света и воинствами, посланными из высших октав, дабы помогать ему в служении на Земле по очищению очагов преисподней и в усилении этого служения, о Боже, для того, Чтобы связать Смерть и Ад и низвергнуть весь астральный план и ложную иерархию в озеро Священного Огня.

Божьи Элохим и Дух Великого Белого Братства, Космические Солнечные Советы, мы взываем о вашем вмешательстве от имени Архангела Михаила, дабы в день сей вся Земля могла воздать ему хвалу и оказать содействие, молиться и прославлять ГОСПОДА, чтобы он смог исполнить свой сокровенный обет - защитить Христосущества.

Мы призываем девять сил Святого Духа и хоры ангелов. Мы призываем сонмы серафимов во имя Юстиния - предводителя серафических отрядов и могущественных херувимов, охраняющих Путь Древа Жизни в Школе Мистерий Господа Майтрейи. Услышьте в этот час наш зов к сонмам Господним собраться вместе во имя Вишну, во имя Космического Христа, Всеединого для связывания всех сил зла в этот час Кали-Юги и ее Темного Цикла [ дайте по желанию ваши личные молитвы и призывы ].

Боже Всемогущий, пусть силы Сатаны и семя его на Земле будут связаны в этот день полной мощью и присутствием Архангела Михаила и его легионов Света! И пусть воскресение вечного Христа придет к каждому сыну и дочери Бога на Земле.

Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, возлюбленная Мать Мария, заступись за нас в день сей перед Отцом, перед Сыном твоим Иисусом, за каждого сына и дочь Бога на Земле, каждое дитя Бога, в ком горит трехлепестковое пламя, от имени каждого из них. Пусть придет к ним Архангел Уриил в совершенном, пламенном присутствии силы воскресения. Пусть придет к ним Архангел Гавриил, провозглашая Путь Вознесения и откровения могущественного Я ЕСМЬ Присутствия.

 

(См. продолжение)


Альтернативная преамбула к велению 10.00 (прод.)

 

Я взываю к Великому Центральному Солнцу, к Двадцати и Четырем Старцам, к ГОСПОДУ Богу Всемогущему. Да оживут сердца всех пришедших из Центрального Солнца, всех Его Детей. И да наступит обновление, возвышение, воскресение и возрождение!

Да свершится это, о Боже, в согласии с Твоим Замыслом!

Во имя Христа живого, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, во имя Матери Я ЕСМЬ опечатывание сыновей и дочерей Бога этой Земли на Пути Вознесения сегодня и навеки. Аминь.

 

2. Святой Михаил Архангел, охрани нас в Армагеддоне, будь нам

защитой от нечестия и сетей дьявола; да укротит его Господь, мы молим смиренно, и ты, о Князь Воинств Небесных, мощью Божьей свяжи силы смерти и ада, семя Сатаны, ложную иерархию Антихриста и всех злых духов, рыщущих по миру на погибель душам, и препроводи их на Суд Священного Огня для вынесения им окончательного Приговора [ ваши личные молитвы и призывы ].

Низвергни темных и их тьму, злодеев и их порочные слова и дела - причину, следствие, запись и память - в озеро Священного Огня, «уготованного дьяволу и ангелам его».

Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Матери. Аминь.

 

(Повторите эту молитву столько раз, сколько необходимо.)

 

3. Отец наш возлюбленный, во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, во имя

ГОСПОДА Бога Всемогущего, мы призываем Твой Свет через Твоего благословенного сына-служителя Архангела Михаила и его легионы Света, семь могущественных Архангелов, хоры ангелов, Начала и Престолы ангельской благодати и Иерархии Света. Мы просим заступничества Господня через мириады ангелов и ангельских отрядов, включая чины Серафимов, Херувимов, Престолов, Ангелов, Господств, Властей, Сил, Начал и Архангелов.

Мы призываем о связывании смерти и ада и его обитателей, для которых настал час Последнего Суда. Мы призываем Бога Всемогущего, легионы Господа Иисуса Христа и единый Дух Великого Белого Братства, всех святых на Небесах. Мы повелеваем, чтобы это планетарное тело было очищено благословенными легионами сонмов Господних, Космического Христа, Альфы и Омеги,

(См. продолжение)


Альтернативная преамбула к велению 10.00 (прод.)

 

легионами Сурии и Куско, легионами ангелов Первого луча Божьей Воли, служащих под знаменами Господа Майтрейи и Матери Мира, могучего Синего Орла с Сириуса и великих Отрядов Победителей! Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, услышь наш зов и ответь на него в этот час мировой нужды. Мы молим об освобождении нашей страны под сенью Бога. Мы молим об освобождении этого планетарного тела, согласно Твоему божественному плану, от ядерной войны, смертельных болезней, генной инженерии падших ангелов, от влияния рок-музыки и наркотиков на нашу молодежь, от всего груза тьмы и смерти, уничтожающих не только физические тела, но и души народа Божьего [включая_ вставьте по желанию ваши личные молитвы и призывы _ ].

Во имя Элохим мы приказываем избавить нашу планету в этот день от всех наводнивших ее демонов и развоплощенных, вызывающих безумие и развращенность, убийства и духовное самоубийство.

Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, мы требуем связать всех падших ангелов, начиная с Наблюдателей, их безбожного творения, богов-нефилим и их механизированного человека.

Пылай полной мощью Великого Центрального Солнца, чтобы связать Змея и семя его, семя Сатаны и семя Люцифера, что осталось со дня Последнего Суда над ними.

Мы взываем к ГОСПОДУ Богу Всемогущему в этот день. Мы взываем к Магниту Великого Центрального Солнца. Прожигайте, о Силы Света! Властью Христа, живущего в нас, мы просим вас дать сегодня абсолютную Бого-защиту Церкви Вселенской и Торжествующей, мистическому Телу Божьему на Небе и на Земле, всем Хранителям Пламени и светоносцам, и каждому, кому суждено совершить вознесение в этой жизни.

Мы взываем об освобождении Братства Хранителей Пламени, Учений Вознесенных Владык, Школы Мистерий Майтрейи. Мы взываем об освобождении нашего Посланника, ее сотрудников и всех учеников Вознесенных Владык. Мы призываем сонмы Господни расчистить путь для этих Учений, дабы каждый мужчина, каждая женщина и каждое дитя сердца Божьего на нашей Земле нашли их. Очищайте путь, возлюбленный Архангел Михаил и сонмы Господни, для оживления сердец в служении Великому Белому Братству.

 

 

(См. продолжение)


Альтернативная преамбула к велению 10.00 (прод.)

 

Мы призываем ныне Бого-победу над всеми врагами святой Церкви и предателями Слова живого, над теми, кто, провозгласив своей целью разрушение, выступает против этой Церкви, этого Посланника, Учений и Тела Божьего на Земле. Во имя Космического Христа — Господа Майтрейи, Гаутамы Будды и Саната Кумары мы повелеваем, чтобы эти индивидуумы были связаны сейчас, а их злобные намерения сведены на нет полной мощью Архангела Михаила.

Мы призываем помочь светоносцам и борцам за свободу в каждой нации освободить экономические системы! Освободить правительства! Освободить общество! Освободить людей! Освободить систему образования! Освободить церкви! Освободить молодежь и детей!

Архангел Михаил и легионы Света, освободите вашими мечами голубого пламени каждого из собравшихся здесь для молитвы. Услышь наши молитвы, о Боже! Освободи нас от всех пагубных пристрастий и закабаляющих привычек, от всех самоограничений и духовной слепоты, от всего эгоизма и себялюбия, которые не позволяют нам ясно видеть Тебя и Волю Твою, о Боже.

Отче Благословенный, во имя Архангела Михаила мы призываем божественные милости из Великого Центрального Солнца, дабы этот могущественный Архангел явился ныне и связал полчища демонов и развоплощенных, и в особенности всю толпу падших, замысливших предательство и обвинение, осуждение и распятие Иисуса Христа и до сих пор продолжающих плести заговоры, в этом, как и во всех других веках, против сыновей и дочерей-служителей Бога.

Прожигай Светом! Прожигай Светом! Прожигай Светом! Мы требуем вынесения окончательного приговора именно их жизнепотокам в этот час, о Боже, и всем, чьи имена не записаны в Книге Жизни: вставьте по желанию ваши личные молитвы и призывы__.

[И мы требуем, чтобы могущественная Астрея изгнала всех демонов-одержателей и развоплощенных, ложную иерархию Антихриста, действующую через падших против святого народа Божьего вставьте по желанию ваши личные молитвы и призывы ].

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ мы требуем действия священного огня в этот час, о Боже. Приди сейчас, о Слово Божье, о Верный и Истинный, с воинствами Небесными! Приди в победе Бого-пламени! Приди сейчас в победе Бого-пламени!

 

(См. продолжение)


Альтернативная преамбула к велению 10.00 (прод.)

 

О Господь пресвятой, Господь Санат Кумара, сойди к нам в этот час. Мы требуем связать и судить всех тех, кто когда-либо выступал лжесвидетелем, клеветником и обвинителем наших братьев и Христосуществ.

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ мы требуем связать Лжеца и ложь, Человекоубийцу и его кровожадные намерения в каждом заговоре, направленном против Света России, против истинного Бого-правительства в каждой стране и против истинной религии - чистого и непорочного благочестия перед Богом и Отцом, что проявлено в наших сердцах и в сердцах верных повсюду.

Мы призываем Жизнь, и Свободу, и освобождение народа Божьего по всей Земле от люциферианства, сатанизма, мирового коммунизма, от кабалы материализма, от пагубы и язв злобных, нечистых духов, овладевающих душами и телами людей.

Мы призываем вас, возлюбленные Иисус и Мать Мария, Сен-Жермен и все сонмы Господни в этот час. Мы поручаем вам свои молитвы. Мы поручаем вам свои души. Мы поручаем дух и души наших семей, наших друзей, наших близких и всех, с кем мы кармически связаны, всех светоносцев и всего человечества, Отцу, Сыну, Святому Духу и Вечной Матери.

Во имя святое Божье. Аминь.


ГОСПОДЬ МИХАИЛ


Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленного Архангела Михаила, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементалыюй жизни - огня, воздуха, воды и земли - я велю:

 

1. Михаил, Михаил,

На зов мой приди,

Мечом синепламенным

Освободи!

 

Рефрен: Направь Божью мощь и защиту

Сегодня в мир мой,

Знамя Веры твоей

Разверни надо мной!

Пронзи синей молнией

Душу мою, –

Лучистым и цельным

Теперь я стою!

 

2. Михаил, Михаил!

Тебя люблю я;

Всей Верой твоей

Наполни меня.

 

3. Михаил, Михаил!

Легионы синие!

Верным и истинным

Храни меня ныне.

 

Кода: Я ЕСМЬ синим пламенем

Заряжен, освящен,

Я ЕСМЬ в Михаила

Латы синие облачен! (Зх)

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!


СВЕТОВАЯ ЗАЩИТА


Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, мое истинно собственное возлюбленное Святое Я Христа, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленный Эль Мория, возлюбленные могущественные Геркулес и Амазония, возлюбленные Архангел Михаил и Вера и их легионы ангелов голубой молнии, возлюбленный К-17, возлюбленная Богиня Света, возлюбленный Вознесенный Владыка Куско, возлюбленные Оромасис и Диана, возлюбленный Ланелло, возлюбленный Вознесенный Владыка Николай Рерих, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь -огонь, воздух, вода и земля!

 

Во имя ваше, магнитной мощью бессмертного победоносного трехлепесткового пламени любви, мудрости и силы, закрепленного в моем сердце, и синепламенного креста я велю:

 

1. Братство Белое Святое,

Нам явись защитой Света;

Совершенный, неослабный,

Нас храни, о Божий Свет!

 

Рефрен Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ защиты великая мощь,

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ хранимый день и ночь,

Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ, Я ЕСМЬ совершенства дождь, Явленный, явленный, явленный!

 

2. Господь Михаил, нас охраняй,

Мечом голубым от тьмы ограждай.

Храни нас в синем круге огня,

Сияй, как солнце, защиты броня!

 

3. Веры мечом нас в круг заключай,

Святости силу великую дай.

Неуязвима защита Я ЕСМЬ,

Что льется лучистым сиянием здесь!

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!


Я ЕСМЬ ВОЛЯ БОГА


Во имя возлюбленного могущественного, победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, и моего собственного возлюбленного Святого Я Христа я призываю сердце Божьей Воли в Великом Центральном Солнце, возлюбленного Архангела Михаила, возлюбленного Эль Морию, возлюбленного могущественного Геркулеса, все легионы голубой молнии и Братьев Алмазного Сердца, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальную жизнь – огонь, воздух, воду и землю -разжечь пламя Воли Бога в моих четырех нижних телах и отвечать этому призыву моему бесконечно, ныне и вовеки:

 

1. Я ЕСМЬ Воля Бога, повсюду явленная;

Я ЕСМЬ Воля Бога, в совершенстве нет ей равной;

Я ЕСМЬ Воля Бога, прекрасная и ясная;

Я ЕСМЬ доброй Воли Божьей благостыня.

 

Рефрен: Приди, приди, приди, Воля истинная синего огня,

Надели ныне и навечно тем сиянием меня!

Синепламенная Воля Истины живой,

Вечной юности, о, огонь благой,

Явись, явись, явись во мне!

 

2. Я ЕСМЬ Воля Бога, надо всем господство принимаю;

Я ЕСМЬ Воля Бога, всех в пониманьи наставляю;

Я ЕСМЬ Воля Бога, чья вовек верховна власть;

Я ЕСМЬ Воля Бога, чтоб Небес мечта сбылась.

 

3. Я ЕСМЬ Воля Бога, охраняю, благословляю;

Я ЕСМЬ Воля Бога, ныне страх весь изгоняю;

Я ЕСМЬ Воля Бога, что делами свершилась;

Я ЕСМЬ Воля Бога, что с Победой всем явилась.

 

4. Я ЕСМЬ синяя молния, любовью к Свободе сверкаю;

Я ЕСМЬ синяя молния, мощью Небес наделяю;

Я ЕСМЬ синяя молния, человечество освобождаю;

Я ЕСМЬ мощь синепламенная, благо на всех изливаю.

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!








Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.