Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ПЫЛАЙ, ПЛАМЯ ВОЗНЕСЕНИЯ В НАС





 

Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, возлюбленного Сераписа Бея, возлюбленного Заратустры и ангелов Пламени Вознесения, возлюбленного Ланелло, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли - я велю:

 

Пылай, пламя Вознесения в нас! (Зх)

Возлюбленный Я ЕСМЬ!

Пылай, пламя Вознесения в нас! (Зх)

Установи господство свое!

Пылай, пламя Вознесения в нас! (Зх)

Усиливай ежечасно его!

Пылай, пламя Вознесения в нас! (Зх)

Любовь, Мудрость и Сила!

 

И в полной вере...

 

(Произнося веление во второй и в третий раз, вместо «blaze» - «пылай» используйте «charge» -«заряжай» и «expand» - «расширяй».)


ПРИЗЫВ О ПЛАМЕНИ ВОЗНЕСЕНИЯ


Возлюбленное могущественное Богопобедное Присутствий Всемогущей Жизни во мне! Разожги во мне сейчас Пламя Вознесения из твоего собственного сердца, из сердца возлюбленного Сераписа Бея и Братства в Луксоре! Прими господство надо мной, очисти каждый атом моих четырех нижних тел и пылай Пламенем Вознесения! Очисти, прославь, озари, вдохнови! Повелевай, цель мне яви, исцели, огнем своим зажги! (Зх)

Возлюбленное могущественное Богопобедное Присутствие Всемогущей Жизни во мне! Разожги во мне сейчас Пламя Вознесения из твоего собственного сердца, из сердца возлюбленного Сераписа Бея и Братства в Луксоре! Пылай и сверкай во мне, божественное достоинство Пламени Вознесения, удали все наносное и порочное. Дух Света во мне, сияй! (Зх)

Возлюбленное могущественное Богопобедное Присутствие Всемогущей Жизни во мне! Разожги во мне сейчас Пламя Вознесения из твоего собственного сердца, из сердца возлюбленного Сераписа Бея и Братства в Луксоре! Пусть Свет твой пылает в моей душе и четырех нижних телах до тех пор, когда вся скверна, негативные наследственные черты, пагубные моментумы и тьма – с их причинами и сердцевинами - будут удалены. Очисти и трансмутируй (Зх), и направь эту энергию в мое Каузальное Тело как Божье победное вознесенное сияние Света! (Зх)

Возлюбленное могущественное Богопобедное Присутствие Пламени Вознесения! Пылай во мне, пылай во мне, пылай во мне! Освободи меня, освободи меня, освободи меня! Залей мой мир чистым, белоснежным сиянием своего Пламени! Очищай меня до той поры, когда кристально чистый Свет Бога засияет во мне, очищая, просветляя и преображая все, что я встречаю на своем пути, прекрасным победным Светом пламенной Бого-Чистоты вознесенного Иисуса Христа!

Я призываю Сераписа сполна излить победное Пламя Вознесения! (9х)

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!


ЗЛАТО-РОЗОВЫЙ СИЯЮЩИЙ ЛУЧ


Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа я взываю к сердцу возлюбленного Сераписа Бея и Братству в Луксоре, возлюбленному Господу Гаутаме, возлюбленному Сен-Жермену, возлюбленным Богу и Богине Меру, возлюбленному Санату Кумаре и Святым Кумарам, космическому существу Гармонии, семи могущественным Элохим, семи возлюбленным Архангелам и их Археям, семи возлюбленным чоханам лучей, возлюбленному Ланелло, Вознесенному Владыке Николаю Рериху, единому Духу Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огню, воздуху, воде и земле!

 

1. Я ЕСМЬ, мой завет: Злато-Розовый Свет,

Форму мою облеки,

Четыре моих тела, чтоб радость в них пела,

Сияньем своим напои.

 

Рефрен: О Братство из Луксора, благословенный Серапис Бей,

Услышь призывы наши, Любовь возносящую лей!

Заряди, заряди, заряди меня

Чистоты эссенцией ясной.

Пусть ведет нас мощь твоего луча

К вознесению в Свет прекрасный.

Божьим именем молим, Владыка, тебя,

Освещай нам к Дому дорогу

До поры, когда нас Небеса призовут

К вознесенью в обитель Бога.

 

2. Злато-Розовый Свет, ты – свыше привет,

Достичь чистоты принимаю обет.

Огонь вознесенья, меня напои,

Мое существо ныне ввысь подними.

 

3. Злато-Розовый Свет - на призыв ответ.

Просветленной любви наступает рассвет.

До последней капли ее я впитал.

Я ЕСМЬ победой заряжен стал.

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!


ВЕЛЕНИЕ О ЧИСТОТЕ


Во имя возлюбленного могущественного Присутствия Бога Я ЕСМЬ во мне, моего собственного возлюбленного Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленной Богини Чистоты, возлюбленного Иисуса Христа, возлюбленного Элохим Чистоты, возлюбленного Ланелло, Вознесенного Владыки Николая Рериха, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни – огня, воздуха, воды и земли – я велю:

 

Откройте двери Чистоте!

Откройте двери Чистоте!

Пусть ветры легкие летят, поют о Чистоте,

Пусть слышат земли и вода

И примут люди навсегда

Приказ Космического Христа.

 

Пришел я путь для всех открыть,

Чтоб люди без страха могли объявить:

Я ЕСМЬ Чистота Бога,

Я ЕСМЬ Чистота Любви,

Я ЕСМЬ Чистота Радости,

Я ЕСМЬ Чистота Милости,

Я ЕСМЬ Чистота Надежды,

Я ЕСМЬ Чистота Веры

 

И все, что Бог может сотворить, объединив

Радость и Милость.

 

Господи, Я ЕСМЬ достоен Твоей Чистоты. Твоя Чистота прольется сквозь меня огромной космической волной, стирая с экрана моего ума, моих мыслей и моих чувств все проявления человеческого вибрационного действия и всякого нечистого вещества, мысли или чувства.

Замени все это прямо сейчас Разумом Христа и Разумом Бога во всей полноте, проявленной Мощью Духа Воскресения и Пламени Вознесения, дабы я смог войти в Святая Святых моего существа и обрести силу трансмутации, навеки освобождающей от всякого разлада, когда-либо проявившегося в моем мире.

(См. продолжение)

 

 

Из диктовки Богини Чистоты, данной 10 апреля 1966 года в Колорадо-Спрингс. Колорадо.


Веление о Чистоте 40.05 (прод.), Я ЕСМЬ чист 40.06

 

Я ЕСМЬ Чистота в действии здесь, Я ЕСМЬ Чистота Бога, установленная навечно; и поток Света из самого сердца Бога, воплощающий всю Его Чистоту, течет сквозь меня и утверждает вокруг меня мощь непобедимой Космической Чистоты, которая никогда не будет искажена ничем человеческим.

Вот, Я ЕСМЬ, прими меня, Бог Чистоты. Прими меня и используй в матрицах освобождения человечества Земли. Позволь мне призывать Чистоту не только для себя, но и для каждой частицы Жизни. Позволь мне призывать Чистоту не только для моей семьи, но и для всего семейства Божьего под сводом небесным.

Я благодарю Тебя и принимаю проявленными здесь и сейчас в полную силу Чистоту и власть слов Твоих, изреченных через меня для незамедлительного проявления Твоей Космической Чистоты в моих четырех нижних телах, что ежечасно придает им силу и ускорение для достижения частоты Пламени Вознесения.

 
 


Я ЕСМЬ ЧИСТ

 

Кто к Небу, к Богу устремлен,

К тому приблизится и Он.

Подобна огненному снегопаду

Блаженной Чистоты награда –

Любви чудесный дар.

 

Я ЕСМЬ чист, чист, чист

По слову Бога.

Я ЕСМЬ чист, чист, чист

О, меч огня!

Я ЕСМЬ чист, чист, чист,

Истине поклон.

 

Приди с Небес, мне Цельность дай,

Душу Причастьем Святым наполняй.

Я ЕСМЬ Закон, Я ЕСМЬ Твой Свет,

Тобою стать даю обет.

 

Возлюбленный Я ЕСМЬ! (3х)


БОГИНЯ ЧИСТОТЫ


Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего собственного возлюбленного Святого Я Христа, Святых Я Христа всего человечества, возлюбленной Богини Чистоты, возлюбленного Ланелло, единого Духа Великого Белого Братства и Матери Мира, элементальной жизни - огня, воздуха, воды и земли – я велю:

 

1. Существо Света, Богиня Чистоты,

Пламенем твоим меня заряди,

Уравновесь четыре нижних тела,

Любовью своей исправь все дело.

 

Рефрен: Буду я сиянием Чистоты –

Чистотой навечно, как и Ты

Лик Божий Любви открой и сполна

Золотом счастья наполни меня.

Иду я вперед и барьеры тают,

Ведь Бог- Чистота, это я знаю.

 

2. К тебе я иду, Богиня Чистоты,

Ища тот путь, что указываешь ты.

Вся природа звенит и поет, когда я

За руку с любовью держу тебя.

 

3. О драгоценная Богиня Чистоты,

Призма Центрального Солнца ты,

Пусть кристальный твой свет в любви

Одежды мои сделает белыми.

 

4. Пусть Свет Чистоты сотрет все пятна

С души моей, удалив без остатка,

Чтоб от рабства людского освободить

И с Богом одним отныне мне жить.

 

5. Ты – властелин моей души,

Божья Чистота, меня исцели.

Все возможным стало для меня,

Когда Любви Божьей кланяюсь я.

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!








Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.