Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ПРЕАМБУЛА К ВЕЛЕНИЮ






«Светоносцы всего мира, объединяйтесь!» (Зх)

В пламени Живой Истины!

 

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Элохим,

Сен-Жермен, Порция, Гуру Ма, Ланелло,

Падма Самбхава, Гуань Инь и Пять Дхиани Будд!

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Санат Кумара,

Гаутама Будда, Господь Майтрейя, Иисус Христос!

Ом Вайрочана - Акшобхья - Ратнасамбхава -

Амитабха - Амогхасиддхи - Ваджрасаттва Ом

 

Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего собственного возлюбленного святого Я Христа и моего трехлепесткового пламени, святых Я Христа Хранителей Пламени, светоносцев мира и всех, кому суждено вознестись в этой жизни, я призываю к Альфе и Омеге, Гелиосу и Весте, Маха Чохану и возлюбленной Афине Палладе, Владыкам Кармы, возлюбленным Циклопею и Виргинии, возлюбленному Иисусу Христу, возлюбленным Архангелу Рафаилу и Матери Марии, возлюбленному Иллариону и Владыкам семи Лучей, Владычице Мете, Богине Света, Царице Света и Богине Чистоты, Братству и легионам Истины.

Прославленные безымянные, бесчисленные Владыки -Целители, Геометры, ангелы и Кристальные Существа, все вознесенные и невознесенные адепты пятого луча, Архангел Михаил, семь Архангелов, сонмы Господа и все силы, существа, организации и легионы Света; возлюбленный Ланелло. Вознесенный Владыка Николай Рерих, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля; семь могущественных Элохим Бога, великие Отряды Победителей, ангелы Рубинового Луча и Голубой Молнии, Владыки Разума, Владыки Формы, Владыки Индивидуальности, Владыки Мудрости, Бог Табор, Бог и Богиня Меру, Господь Гималайя, Вайвасвата Ману и Великий Божественный Направитель, Оромасис и Диана, Эриес и Тор, Нептун и Луара, Вирго и Пеллюр, элементальные строители формы и мой возлюбленный телесный элементал!

 

 

(См. продолжение)


Альтернативная преамбула к велению 50.00 (прод.), 50.00 «Живая Истина»

 

Зарядите четыре нижних тела светоносцев мира, всех детей Света и особенно молодежь мира, их родителей и учителей пламенем живой Истины, что трансмутирует навсегда все ошибочные представления, предчувствия, предположения и проявления в полное равновесие Силы-Мудрости-Любви Света Бога, что никогда, никогда, никогда не перестает учить меня науке осаждения, с помощью которой я могу быстро обрести совершенное здоровье, целостность, счастье, выполнение моего божественного плана и всего, что я считаю необходимым для обеспечении моей семьи, общины и Светоносцев мира с помощью Сен-Жермена, Эль Мории и Дарджилингского Совета через это мое веление:*

 

*Предложение: читайте эту преамбулу один раз, и затем 33 раза тело веления 55.00 в течение 33 дней, сочетая их с велениями на кассетах «Спаси Мир Фиолетовым Пламенем!» или «Эль Мория - Владыка Первого Луча» для осаждения вашего божественного плана. Эта могущественная преамбула может быть использована для ваших алхимических экспериментов с любыми зелеными велениями, совмещенными с фиолетовыми или голубыми велениями.

 
 


ЖИВАЯ ИСТИНА

 

Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего собственного возлюбленного святого Я Христа и святых Я Христа всего человечества я призываю возлюбленного Маха Чохана, возлюбленную могущественную Весту, возлюбленную Афину Палладу, возлюбленного Иллариона и Братство Истины, возлюбленного Иисуса Христа, возлюбленную Мать Марию, Владычицу Мету и возлюбленного Архангела Рафаила, возлюбленного могущественного Циклопея и все силы, существа, организации и легионы Света, возлюбленных Ланелло и Николая Рериха, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальную жизнь — огонь, воздух, воду и землю!

Пронизывайте четыре нижних тела светоносцев мира, всех детей Света и особенно молодежи и ее учителей пламенем живой Истины, которое трансмутирует навечно все ложные идеи, ощущения, предположения и проявления во всесильный Свет Бога, что никогда, никогда, никогда не гаснет.

 

(См. продолжение)


Живая Истина 50.00 (прод.)

 

Истины Бог, Я ЕСМЬ во всех,

Ты надели пониманием тех,

Кто служит Истине Живой

И жаждет встретиться с Тобой.

 

Здравый смысл мне говорит,

Что только Бог меня одарит

Пониманьем святого Его Закона,

Что трепет рождает в сердцах народа.

 

Приди и помоги сейчас и здесь

Истину хранить, ведь пониманье есть:

Когда открою я Дверь широко,

Не сможет закрыть ее никто.

 

О Свет великий Истины живой,

Ты для молодых – источник святой,

Приди, излей сиянье уму,

Пока я в мире, наконец, не пойму,

 

Что Бога Дух всегда являет

Лишь совершенное и наделяет

Нас всех Закона ясным знанием,

Поддерживает в верном состоянии.

 

В Законе Бога - лишь Истина одна,

Каждую ошибку искупает она,

Всех к чистоте небесной возвышает,

Где Наблюдатели Безмолвные нас ожидают

.

Чтобы вознесенную молодежь наградить

Истины Иллариона Лучом одарить.

Афина Паллада, пусть Истина твоя

Полномочий скипетром станет для меня!

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!


ПЛАМЯ ИСЦЕЛЕНИЯ


Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, о ты, возлюбленное бессмертное победоносное трехлепестковое пламя вечной Истины в моем сердце, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленные Гелиос и Веста, возлюбленные Илларион, Афина Паллада, Архангел Рафаил и исцеляющие ангелы, возлюбленные Иисус Христос, Мать Мария, Маха Чохан, возлюбленные могущественный Циклопей и Владычица Мета, возлюбленный Ланелло, Вознесенный Владыка Николай Рерих, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь - огонь, воздух, вода и земля!

Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым я наделен, я велю:

 

1. Зеленое пламя, целительно-нежное,

Я ЕСМЬ Присутствие безмятежное,

Шли чрез меня Милосердья привет –

Пусть Истина здесь восстановит свой Свет.

 

Рефрен: Пламя чудного посвящения,

Разум мой о тебе в размышлении,

О нерушимом братьям служении

И о власти твоей полноте.

 

Пламя целительного посвящения,

Дай моему существу исцеление,

Святой благодатью Бого-Стремления

Милость к братьям моим опечатай.

 

2. Пламя, форму мою напои,

Биение жизни во мне возроди.

Бог мой, цельным меня сотвори

И каждую душу, Я ЕСМЬ, исцели.

 

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (Зх) здесь и сейчас в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными!

Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!


ХРИСТОЦЕЛЬНОСТЬ


Во имя возлюбленного могущественного победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, моего истинно собственного возлюбленного Святого Я Христа, возлюбленного Иисуса Христа я изливаю любовь и благодарность своему телесному элементалу за его вечно преданное служение. (Сделайте паузу, визуализируя своего драгоценного телесного элементала в овоиде розового пламени божественной любви.)

Я ныне повелеваю моему телесному элементалу явиться и принять под свой абсолютный контроль все несовершенные состояния, которые могут проявляться в моем физическом теле!

Возлюбленный телесный элементал, начни исцелять изъяны, наставляемый моим собственным возлюбленным Святым Я Христа, возлюбленным Иисусом Христом, руководствуясь непорочным замыслом для моего жизнепотока, вышедшим из сердца моего возлюбленного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, – о Великий Преобразователь!

Во имя могущественного Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, и магнитной мощью священного огня, которым наделено трехлепестковое пламя, горящее в моем сердце, я велю:

 

1. Я ЕСМЬ Божье совершенство

Тела, разума, души.

Я ЕСМЬ Божье направленье

К здравию и исцеленью!

 

Рефрен: О атомы, клетки, электроны –

Состав самой формы моей,

Пусть небесное совершенство

Меня сделает божественным теперь!

 

Спирали Христоцельности

Окутывают нас.

Я ЕСМЬ Владык Присутствие,

«Будь Светом!» – их приказ.

 

2. Я ЕСМЬ Божий совершенный образ,

Моя форма Любовью заряжается.

Будь блажен Утешения Духом,

Пусть тени ныне уменьшаются!

 

3. О Иисус, Владыка Блаженный,

Луч исцеленья свой ниспошли,

Свыше Жизнью меня наполни,

В объятья Любви меня прими!

 

4. Я ЕСМЬ целительное Христа Присутствие,

Солнцем милости сияющее.

Я ЕСМЬ Совершенство чистое,

Исцеленье завоевавший.

 

5. Я заряжаюсь и заряжаюсь

Я ЕСМЬ Светом лучезарным,

Я чувствую поток чистоты,

Что все ныне исправляет.








Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.