Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ПРИЗЫВЫ О СТАБИЛИЗАЦИИ ЗЕМЛИ





 

Элохим Эрос и Амора!

Элохим Эрос и Амора!

Элохим Эрос и Амора!

 

Усильте действие блоков Рубинового Луча, стержней и конусов из кристаллов Рубинового Луча, помещенных вами в Земле для уравновешивания ее внутренних уровней, ближайших к ядру. Будда Рубинового Луча и ангелы, служащие Элохим Рубинового Луча, закрепите ныне моментум наших велений Рубинового Луча в этих блоках и исправляйте повреждения на планете, когда мы проводим свои ритуалы фиолетового пламени.

Я утверждаю пророчество Эроса и Аморы о том, что, благодаря этим блокам Рубинового Луча и фиолетовому пламени, сила тех, кто подвергал гонениям Тело Божье на Земле, будет сокращена.

 

Бог Сурия и Владыки Голубого Луча!

Бог Сурия и Владыки Голубого Луча!

Бог Сурия и Владыки Голубого Луча!

 

Идите ныне с легионами Света из Бого-Звезды и Великих Отрядов Победителей, дабы усилить перекрестное действие стержней голубого пламени по всей Земле и в ее центре для стабилизации нашей планеты.

Установите свои научные и математические образцы для размещения этих стержней, для защиты и поддержания целостности нашей планеты.

Могущественный Космос! Могущественный Космос! Могущественный Космос! Пронзи сердце Земли своими игольчатыми лучами! Пусть эти лучи и твой кристаллический огонь приведут эту планету к моменту единения.

Мы вызываем эти игольчатые лучи для поддержания целостности земного ядра, для исцеления, уравновешивания и переполяризации всей жизни, когда мы ежедневно делаем твой призыв к тайным лучам.

 

Возлюбленный Куско!

Возлюбленный Куско!

Возлюбленный Куско!

Сойди ныне!

Сойди ныне!

Сойди ныне!

Сойди ныне!

 

Будда Рубинового Луча, приди!

Будда Рубинового Луча, приди!

Будда Рубинового Луча, приди!

 

Мы взываем к тебе и к двадцати четырем Вознесенным Владыкам из твоей священнообители, которые являются учителями земных наук и осуществляют надзор за изменениями ее энергий.

Передайте непосредственно нашим сердцам и умам необходимую информацию, дабы мы могли через веления отдавать вам свою энергию и сотрудничать с вами, по мере того как вы прилагаете старания поддерживать равновесие земных изменений.

Легионы Света, возвестите приход Будды Рубинового Луча, возвестите приход Божественного!

Будда Рубинового Луча! Мы призываем усиление божественной Любви в нас и во всех душах Света по всему миру, дабы мы смогли поддерживать равновесие в тайной обители Бога в сердце Земли.

Исцели мое сердце силой Рубинового Луча! Укрепи мое сердце, обнови его, оживи его, дабы оно стало более прочной чашей для твоего рубинового огня.

 

Свяжи силы анти-Любви!

Свяжи силы анти-Любви!

Свяжи силы анти-Любви!
УСТАНОВИ И ЗАЩИТИ МАТРИЦУ

ГОРОДА ЧЕТВЕРОУГОЛЬНОГО И ОСВОБОДИ НАШУ

ОРГАНИЗАЦИЮ, О БОЖЕ

 

Во имя Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ, Саната Кумары, Гаутамы Будды, Господа Майтрейи, Иисуса Христа я призываю полную силу и присутствие наших возлюбленных Сен-Жермена и Порции, единого Духа Великого Белого Братства, возлюбленного Эль Мории, возлюбленного Ланелло, возлюбленного Архангела Михаила и сонмов Господних.

Во имя Иисуса Христа я призываю свет дальних миров. Я призываю святых Всевышнего. Я призываю космический крест белого огня, легионы ангелов космического креста белого огня и рубинового луча. Я призываю немеркнущий Свет Бога связать причину и сердцевину анти-Христа в Саммит Лайтхаузе. Я призываю полную силу возлюбленной могущественной Астреи: сомкни свой космический круг и меч голубого пламени вокруг этой организации!

Я призываю мощь Бога Всемогущего установить и защитить матрицу Города Четвероугольного для России, США, Канады, Мексики и для каждого сердца Света. Я призываю силу Света сформировать основание могущественной пирамиды этой планеты.

Я требую связать остатки зловещих сил, ложной иерархии и ее лже-представителей Великого Белого Братства. Я требую связать всех врагов Света, каждую сущность, все орудия зловещих сил.

Я прошу об освобождении чела Эль Мории, об укреплении и абсолютной защите Саммит Лайтхауза и всех его отделений. Я требую действия священного огня из сердец Господа Гималайи, Бога и Богини Меру, Великого Божественного Направителя и возлюбленной Матери Марии.

Я призываю полную мощь немеркнущего Света Бога. Возлюбленный Вайвасвата Ману, возлюбленный Гималайя, придите! Придите, семь Чоханов лучей и могущественные Архангелы. Я призываю силу немеркнущего Света Бога и силу Магнита Великого Центрального Солнца.

Я прошу размагнитить эту организацию от всех нечестивых сил зла. Я требую связать силой Брахмы, Вишну и Шивы, силой Слова порочность Змея и его семени, а также зловещих сил внутри этой организации или выступающих против нее.


Я призываю всех ангелов космоса собраться здесь, чтобы уничтожить тьму, которая препятствует делу Сен-Жермена и проявлению божественной светокопии Братства Хранителей Пламени, а также мешает использованию Науки изреченного Слова для связывания остатков семени зла и семени Сатаны.

Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, возлюбленное великое Каузальное Тело Давида, я призываю ваши могущественные благословения и шлю мою бесконечную благодарность единому Духу Великого Белого Братства за наше освобождение в этот день и за возможность нести Учение.

Я призываю тебя, возлюбленный Архангел Михаил одержать Победу. Я призываю тебя одержать победу через каждого из нас. Я требую, чтобы Двадцать Четыре Старца и Космические Советы из Великого Центрального Солнца давали мне абсолютное Бого-Направление из своего сердца, когда я буду делать призывы, необходимые для освобождения этой организации, чтобы она смогла стать вместе с Городом Четвероугольным могущественной колыбелью для Космического Христа и грядущего золотого века.

Возлюбленное могущественное Я ЕСМЬ Присутствие, пусть наше служение в сонастрое с Бого-Присутствием вытеснит всех тех, кто сидит не на своем месте, захватив бразды правления во властных структурах на Земле. Пусть Хранители Пламени по всему миру объединятся в одно пылающее сердце. Да возьмемся мы за руки в единстве с Великим Белым Братством, чтобы обрести и поддержать единство светоносцев на планете.

Я призываю вас, возлюбленные Мать Мария, Иисус и Магда. Придите сейчас в непобедимой силе Слова. Во имя Отца, Сына, Святого Духа и Матери. Аминь.


О ЗАЩИТЕ НЕРОЖДЕННОЙ ЖИЗНИ

 

Мы призываем Солнечных Логосов из Великого Центрального Солнца — покровителей молодежи, возлюбленного Сен-Жермена, Мать Марию, единый Дух Великого Белого Братства предотвратить аборты и изменить законы, разрешающие их.

Мы призываем легионы Света из Великого Центрального Солнца! Мы призываем мощь могущественных Элохим сойти ныне, чтобы остановить аборты и пробудить всех людей Земли к святости жизни — всей жизни: человеческой и божественной.

Архангел Михаил! Окружи своим электронным присутствием всех женщин, носящих под сердцем ребенка, и всех отцов, зачавших этих детей! Защитите их, дабы они позволили родиться своим детям и позволили им принести жизни свой уникальный дар.

Посему, Боже Всемогущий, избавь нашу страну и все страны от продолжения кармы абортов – уничтожения жизни, которая есть нерожденный Бог.


ПРИЗЫВ ПРОТИВ АБОРТОВ

Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, во имя Иисуса Христа я призываю возлюбленную Мать Марию, возлюбленных Циклопся и Афину Палладу, возлюбленного Архангела Михаила и могущественного Геркулеса, возлюбленные Вознесенные Сонмы Света и Ангельские Сонмы Света, возлюбленного Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальную жизнь – огонь, воздух, воду и землю.

Я призываю Свет Бога, никогда не слабеющий, пылать через каждую клетку, атом и электрон, электронный пояс, сердечную чакру и все чакры каждой женщины, носящей в своем чреве ребенка и замышляющей сделать аборт. Пусть она будет окружена пламенем Божественной Матери, которое пробудит в ней материнскую любовь к своему нерожденному дитя. Пусть мать увидит, что существует Божественный план для каждого – даже для того младенца, которого она носит в своем чреве; и даже если она не имеет возможности заботиться о его жизни, в этом мире найдется место в сердце другого, кто поможет этому младенецу вырасти и исполнить свой Божественный план.

Архангел Михаил и могущественный Геркулес, пошлите своих ангелов для защиты этих драгоценных душ! Свяжите орды смерти и ада, Лжеца и его ложь, Убийцу и его замысел, работающих через тех, кто делает аборты, и всех тех, кто получает прибыль от этого ужасного преступления. Мы призываем меч истины отделить реальное от нереального и полностью выявить ложь об абортах.

Во имя единого Духа Великого Белого Братства мы требуем абсолютную Бого-защиту и опечатывание всех светоносцев. стоящих в авангарде защитников жизни в нашей стране и во всех странах на Земле!

 

ВАДЖРА! (9х)

 

Сотрите с лица Земли и из сознания каждого сына и дочери Бога всю ненависть и творение ненависти, все чувства недостойности, беспомощности, отчаяния и все стремление к самоубийству. Пылай, фиолетовое трансмутирующее пламя и Рубиновый Луч через все причины и следствия, запись и память этих состояний!

Мы просим об этом во имя Иисуса Христа и Матери Марии. Аминь.


ПЛУТОН В СТРЕЛЬЦЕ

Плутон в Стрельце активен до 2008

 

Во имя моего возлюбленного могущественного Я ЕСМЬ Присутствия и Святого Я Христа я призываю Альфу и Омегу в Великом Центральном Солнце, Гелиоса и Весту, возлюбленного Господа Гималайю, Вайвасват)' Ману, Бога и Богиню Меру, Великого Божественного Направителя, семь могущественных Элохим, семь возлюбленных архангелов, семь возлюбленных чоханов лучей и Маха Чохана, возлюбленных Саната Кумару, Гаутаму Будду, Господа Майтрейю и Иисуса Христа, возлюбленньгх Сурию и Куско и могущественного Синего Орла с Сириуса, возлюбленного Ланелло, Великое Белое Братство и Великое Голубое Каузальное Тело единого Духа Великого Белого Братства.

Я призываю Каузальные Тела единого Духа Великого Белого Братства опечатать мою астрологическую карту на всех уровнях и аспектах, допуская только Свет Великого Центрального Солнца и Первопричины в мое сознание и мир.

Я призываю трансмутацию кармы, которая может привлечь планетарные и межпланетные силы и сделать меня уязвимым для них. Во имя моего могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я призываю трансмутировать и устранить из моих четырех нижних тел все моментумы, создавшие мою карму, и негативные клише человеческих привычек.

Я также призываю связать, опечатать, демагнетизировать, нейтрализовать и трансмутировать все негативные воздействия личной и планетарной кармы, которые могут проявиться в предзнаменованиях транзитного Плутона в Стрельце, включая:

национальные, религиозные и социальные конфликты;

анархию и хаос;

тиранию, войны, революции и мировую войну;

подавление новых идей и человеческого духа;

подавление идей и движений существующих и новых религий; преследование тех, кто связан с ними;

неспособность дать людям образование и использование системы образования для внушения негативных представлений и контроля над сознанием людей;

преследование по классовым и этническим мотивам и все негативные последствия этого, включая массовые миграции и конфликты, связанные с иммиграцией;


злоупотребление генной инженерией;

контроль и манипулирование людьми посредством генной инженерии и евгенической политики, которая берется решать, кому позволено, а кому не позволено деторождение;

контроль над экономическими и властными структурами со стороны технической элиты и угрозу роста класса неимущих;

применение средств связи для контроля над людьми и лишение их права на личную неприкосновенность.

Я также призываю проявление позитивного потенциала этих конфигураций, включая:

рождение золотого века просветления новой религии;

коренные изменения в наших представлениях о самих себе, нашем мире, нашем месте во вселенной и связи с Богом; грандиозные изменения в области религиозной и государственной власти, в отношении к моральным ценностям, в убеждениях, образовании и культуре;

климат оптимизма, развития и новаторства;

распространение идей свободы, трансцендентной духовности и братских чувств;

искоренение детской проституции, детского подневольного труда; освобождение всех людей от угнетающих политических, социальных и экономических практик и условий;

разрешение социальных проблем и исчезновение границ, разделяющих людей по религиозному, расовому, национальному, классовому или половому признакам;

более правильное восприятие чужой культуры;

просветление; ускорение интеллектуального и культурного развития благодаря возрастающему обмену в области национальных культур;

развитие системы образования и распространение информации;

развитие человечества благодаря научной революции в области микроэлектроники, микробиологии, компьютеров, информатики, военных исследований и коммуникации и столь же прогрессивной духовной революции, которая даст направление мудрому использованию этих сил;

рост благосостояния и увеличение свободного времени;

укрепление здоровья и увеличение продолжительности жизни.








Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.