Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Конкурс от Компании продолжается для Варлачёвой Светланы и





Хозовой Ирины.Не пропустите!!!

Конкурсы Компании для карьерного роста

«Если мечтаешь о радуге, будь готова попасть под дождь».

“ Шаг за шагом ”

Участники: Консультанты по красоте. Конкурсный период: с 1 августа 2011г. По 31 июля 2012г.

Условия: Могут принимать участие: все консультанты, у которых нет бизнес – партнеров!!!

Шаг 1: Пригдасить в Компанию первого в истории своей работы с Компанией Консультанта – Новичка с заказом 3 б.е. и более в месяц оформления. Подарок – Дорожный кошелек «Мэри Кэй» Шаг 2: Ваша Личная Команда в течении одного месяца впервые должна составить не менее трех активных Консультантов. Подарок –Сумка в стиле«Мэри Кэй»  
Победители: ВЕНЕДИКТОВА ОЛЬГА Ваши награды ждут ВАС! Победители: Ваши награды ждут ВАС!

“Красный пиджак”

Конкурсный период: 4 квартал 2011-2012года – май-июнь-июль

Конкурс Условия Подарок Это просто!
Красный пиджак Привлечь 5 новых консультантов, каждая из которых разместит заказ не менее, чем на 3 б.е. в этом квартале Объем продаж всей группы новичков + ваши личные должен составить не менее 60 б.е. В объем продаж команды входят продажи прежних новичков. Красный Пиджак от Компании стоимостью 85у.е.! Поздравительная открытка от Руководства Компании Участие в Параде Красных Пиджаков на Сцене Семинара в октябре 2012 (3 и 4 кварталов) 5 новичков выкупают сумку «Делюкс» с заказом на 5 б.е., всего 25 б.е. Эти же новички выполняют Модульную программу, те кто уже в команде, тоже идут в зачёт, сами делаете заказ и… УРА!!! ПРОГРАММА ВЫПОЛНЕНА!!! КРАСНЫЙ ПИДЖАК ВАШ! А КРАСНЫЙ ЦВЕТ – ЦВЕТ УСПЕХА!!!

Зажги свою Звезду 4 квартала!!!

май- июнь- июль

Звездная феерия

Конкурс Условия Подарок Это просто!
4 квартал 2011-2012г: Май Июнь июль Достичь минимального уровня объема личных продаж (мин. 48 б.ед.) и каждый ваш новичок в конкурный период с объемом минимум 6 б.ед. дает вам дополнительные баллы к увеличению номинации Звезды.   В соответствии с вашей звездой Вы выбираете подарок сами! Ваши заказы ежемесячно составляют 16,00 б.ед. Итого за квартал это 48,00 б. ед. Это Сапфировая звезда. Каждый новичок с 5,00 б. ед. + ещё заказ мин на 1 бе, дает вам 6 баллов. Три новичка это 18 баллов. Итого 66,00 б. ед. Номинация вашей звезды увеличивается до Рубиновой звезды и т.д.

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ 3 КВАРТАЛА 2011-2012 ГОДА

«КРАСНЫЙ ПИДЖАК»

ФИ Конс-та   Общий обьем ком-ды(60 б.е.) Новые конс-ты 5 нов(март)
Варлачёва Светлана 128,21 б.е.  

ЛЕДИ В КРАСНОМ 2 этап

ФИ Конс-та   Общий обьем ком-ды(80 б.е.) Новые конс-ты 5 новичков
Хозова Анна 80,40 б.е.  

НАШИ ЗВЕЗДЫ

Консультант Сделано Осталось до Сапфировой звезды 48 б.е
Варлачева Светлана 80 б.е Бриллиант
Венедиктова Ольга 48,54 б.е. Сапфир

Дорогие консультанты!

Остался последний 4 вартал Семинарского года 2011-2012. Всё начинается с первого шага. Он одновременно и легкий и сложный, но ничего в вашей жизни не изменится, не сделав его! Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и жалеть всю жизнь! СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

СТАВЬТЕ НА КРАСНЫЙ май-июнь-июль 2012

ПОБЕДИТЕЛИ КРАСНОГО УРОВНЯ 3 квартала: Варлачёва Светлана, Хозова Анна

Дорогие консультанты! Присоединяйтесь, кто хочет быть успешной!

УДАЧИ ВАМ!!!

БОНУСЫ МЕСЯЦА

Победители «КЛУБА 100 КЛИЕНТОВ» январь-февраль- март:Сергель Елена, Хозова Анна, Варлачёва Светлана, Дворецкова Наталья, Бушунц Ирина, Егорова Зоя, Панова Ирина, Панова Юлия, Венедиктова Ольга. МОЛОДЦЫ!!! ВАС ждёт заслуженный подарок- зеркало со светодиодной подсветкой!
 

 

Участники «КЛУБА 100 КЛИЕНТОВ» апрель –май- июнь: Сергель Елена, Хозова Анна, Варлачёва Светлана, Дворецкова Наталья, Панова Ирина, Панова Юлия, Венедиктова Ольга, Матвеева Ксения,Моисеева Галина, Дёмина Ирина, Шаверина Мария, Звонова Татьяна, Кобелева Ксения, Лисина Анастасия, Паршева Елена, Меньшикова яна, Шихалиева Наталья, Попова Наталья.

Следующий этап с 16 мая-15 июня. УДАЧИ!!!

 

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

 

 

 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.