Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ДНК хранит, преобразует и высвобождает гармоничный свет





 

Одним из моих самых любимых разделов книги Линн Мактаггарт Поле является обсуждение трудов Фрица-Альберта Поппа – биофизика-теоретика в Университете Марбурга в Германии, который начал совершать подобные открытия, начиная с 1970 года.[348] Хотя Попп не обнаружил фантом ДНК, его работа тесно связана с открытиями Гаряева, и совершает дополнительные прорывы. Попп начинал с исследования одного из самых и смертельных канцерогенов, известных человеку, - бензопирена. Освещая канцероген ультрафиолетовым светом, он обнаружил, что бензопирен поглощает свет, а затем испускает его обратно с абсолютно другой длиной волны и частотой. Очень похожий химический бензопирен не обладает светопреобразующим эффектом, и в отличие от своего смертельного кузена абсолютно безвреден для живых организмов.

Являлся ли светопреобразующий эффект утраченным ключом к пониманию того, что вызывает рак? После того, как Попп изучил 37 других химических веществ (некоторые были канцерогенами), он обнаружил, что каждое вызывающее рак вещество будет преобразовывать ультрафиолетовый свет подобным образом. Смертоносные канцерогены постоянно нацеливались на длину волны 380 нанометров. По существу, единственная связь, обнаруженная Поппом между разными канцерогенами, - все они брали свет с длиной волны 380 нанометров и преобразовывали его в какую-то другую длину волны. Очевидно, это подразумевает, что 380-нанометровый свет очень важен для здоровья и благополучия. Но если вы не позволяете солнечному свету касаться кожи без защитного экрана, вы не получаете достаточную дозу, поскольку солнечный экран полностью блокирует ультрафиолетовый свет.

Затем Попп узнал, что многие биохимические лабораторные эксперименты выявили следующее: вы можете разрушить ультрафиолетовым светом 99% клетки, но если затем вы дадите ей очень слабый импульс той же длины волны, клетка почти полностью восстанавливается – за один день. Этот процесс известен как “фоторемонт”, и никто не понимает, как он работает. К изумлению Поппа, уже известно, что самые лучшие эффекты фоторемонта осуществляются на длине волны 380 нанометров, даже если никто из ученых ничего не знает об этом открытии.[349]

Следовательно, представляется, когда Поле Источника втекает в нашу измеряемую реальность, его электромагнитная подпись самая сильная на длине волны 380 нанометров. Также Поле Источника обладает свойствами жидкости – очень важное положение, которое детально мы будем исследовать позже. Это значит, что вы можете создать ритмичную пульсацию или то, что большинство людей назвало бы вибрацией, в самом поле и получить более сильные эффекты. Подумайте о том, почему римские солдаты, маршируя по мосту, двигались с разной скоростью. В противном случае, если бы они шли с одинаковой скоростью, мост бы начал раскачиваться и разрушаться. Все небольшие вибрации продолжали бы резонировать, и вскоре эффект проявился бы намного сильнее. То же самое относится к Полю Источника, но в данном случае это хорошо.

Итак, в экспериментах с фоторемонтом слабые пульсации света с длиной волны 380-нанометров, по-видимому, создавали вибрацию в Поле Источника, которая во многом способствовала исцелению, - они притягивали энергию с подобной длиной волны. Это, в свою очередь, купало мертвые клетки в брызгах восстанавливающей животворящей энергии, и клетки наслаждались заметным эффектом исцеления.

Попп увлекся идеей узнать, действительно ли человеческое тело хранит и отдает свет. Он попросил студента по имени Бернард Рут поставить эксперимент, который мог бы доказать, что наши тела испускают свет, и Рут мог бы воспользоваться им, чтобы закончить свою докторскую диссертацию. Рут был скептиком и думал, что вся идея смехотворна, тогда Попп предложил ему опровергнуть концепцию. Тогда Рут пустился во все тяжкие и сконструировал оборудование, способное считать свет – один фотон за раз. Его устройство все еще считается одним из лучших детекторов света. В 1976 году оборудование Рута было готово для первого испытания. Они решили начать с семян огурца. К их удивлению, рассада испускала фотоны, и световые пульсации оказались значительно сильнее, чем ожидал Попп.[350] Рут оставался скептиком и считал, что это происходит из-за присутствия хлорофилла, поэтому они переключились на картофель, у которого нет ни хлорофилла, ни фотосинтеза. Тем не менее, картофель излучал еще больше света, чем семена огурца. Более того, испускания света были крайне гармоничными, что означало высокую структуризацию, как у луча лазера.

Далее они попытались поразить ДНК химическим веществом, называемым бромидом этидия. Оно вынуждает молекулу разматываться и умирать. Не удивительно, чем больше Попп поражал ДНК этим веществом, тем больше излучалось света.[351] Попп пришел к выводу, что способность хранить и излучать свет являлась ключевым аспектом работы ДНК, что позже открыл Гаряев. Традиционная наука еще не ухватилась за эти прорывы и не поняла доказательство Гаряева, что энергетические поле, отвечающее за хранение света, не электромагнитное, и для своей работы не требует даже ДНК.

Поскольку исследование Поппа продолжалось, он обнаружил, что все живые существа непрерывно испускают фотоны – от небольшого числа до многих сотен. Интересно, что элементарные животные или растения испускали значительно больше света – некоторые до сотни фотонов на квадратный сантиметр в секунду – чем люди – лишь 10 фотонов на кв. см. Это высокочастотный свет с длиной волны от 200-т до 800-т нанометров – выше видимого спектра. И вновь, свет был гармоничным, как луч лазера.

Также Попп обнаружил следующее: если освещать светом живые клетки, сначала они его поглощают, а затем, через небольшой промежуток времени, испускают в виде интенсивной вспышки нового света. Он назвал этот эффект “замедленной фотолюминесценцией”. Именно этого нам и следовало ожидать после открытия Гаряева, что молекула ДНК хранит свет. Очевидно, ДНК что-то делает со светом, а не просто безразлично его хранит. Также это совершенно увязывается с наблюдением Гурвича энергии, испускающейся из верхушки лука, включая тот факт, что излучение можно блокировать, экранируя ультрафиолетовый свет. Короче говоря, наша ДНК хранит свет, как будто он является непосредственным источником энергии и жизнеспособности. Если ДНК получает слишком много света, она посылает его назад, подобно тому, как организм избавляется от ненужных отходов. Однако Попп считал, что в отличие от отходов, испускания света служат очень полезной цели – содержат информацию. А именно, световые пульсации несут коды восстановления порядка и равновесия всему телу.

Также Попп обнаружил, что, пребывая в стрессе, мы испускаем значительно больше фотонов, хотя и не забираем дополнительный свет. Я считаю это очень важным положением. Мы знаем, что многие болезни усугубляются или даже вызываются стрессом. Пребывая в стрессе или проходя через негативные эмоции, мы отдаем часть своей жизнеспособности, теряя свет, хранящийся в ДНК, из всех клеток. Почему это делают наши тела? Представляется, что дополнительные вспышки света содержат информацию, необходимую нашим клеткам для исцеления себя от всех разрушений, которые мы причиняем им негативными эмоциями.

Таким образом, чтобы восстановить здоровье, нам следует подзарядить ДНК. Это поднимает еще один интересный вопрос. Очевидно, большинство клеток человека не подвергается внешнему освещению любого вида, кроме самого верхнего слоя кожи. Поэтому как мы можем получить больше света? Как свет прокладывает путь к самым глубинным внутренним частям наших тел? Приходит ли свет только из окружающих нас видимых источников? (Очевидно, что мы бы не умерли, если бы постоянно находились в абсолютно темной комнате, но наша ДНК пользовалась бы светом все время.) Могли ли фотоны испускаться непосредственно из самого Поля Источника? И если Поле Источника и его энергия фундаментально связаны с сознанием, как полагают исследования русских пирамид, могут ли наше мысли и эмоции влиять на то, сколько света будет входить и где? Следует ли нам открываться Полю Источника, чтобы впускать в свои тела эффекты исцеления? Объясняет ли это эффект плацебо, когда простая вера в исцеление помогает чувствовать себя лучше? Короче говоря, может ли наше отношение определять, насколько хорошо наша ДНК и наши клетки могут поглощать свет?

 







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.