Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Ошеломляющие прорывы Козырева





 

Козырев начинал как ярко одаренный русский ученый с большим будущим. Он первым предположил наличие льда на Луне, из которого можно получать воду, если со временем мы будем жить на лунных базах. Трагедия произошла тогда, когда фашиствующая милиция Сталина поместила его и многих других ученых в концентрационные лагеря. Сталин знал, что ученые более склонны к свободному мышлению, противоречащему твердой линии политики коммунистов. Страдая от ужасов концентрационного лагеря, Козырев разрабатывал концепцию изменения течения времени. И в 1950-х годах, как только ученый освободился, он начал проводить эксперименты для подтверждения своих идей.

Так была запущена невероятная революция в науке, и к 1996 году на эту тему появилось свыше 10.000 статей.[523] Более половины статей написаны русскими учеными, хотя эти сферы изучали и другие исследователи. Это исследование имеет потрясающие последствия, включая множество полезных новых технологий. Поскольку течение времени может влиять на гравитацию, погоду, электромагнитные приборы и человеческий ум, любой народ, знающий как контролировать время, мог бы обрести явное тактическое преимущество. Поэтому советское правительство засекретило большинство изобретений Козырева в целях “национальной безопасности”. И только после распада Советского Союза в 1991 году эта прорывная информация стала доступна общественности, в основном благодаря Интернету, но большая часть научного сообщества все еще не в курсе дела. Если бы не эта прочная, в основном засекреченная научная основа, д-р Александр Голод никогда не стал бы вкладывать деньги в строительство пирамид.

Проблема засекречивания информации в том, что эта наука содержит многие шаблоны Золотого Века. Мы уже видели, что она может сотворять чудесные исцеления, включая рост новых человеческих зубов и восстановление мертвых или больных органов. Обычная вода становится чудесным лекарством, спасающим недоношенных детей, в противном случае обреченных на почти неминуемую смерть. Все вредные для человеческого тела вещества теряют свою токсичность. Устраняется радиоактивность. Значительно ослабляются землетрясения, атмосферные аномалии и все другие потенциальные бедствия. Представляется, повышаются уровень интеллекта и психические способности, поскольку энергия в нашем голографическом мозге движется быстрее. Б о льшая “скорость вибрации” в голографическом мозге вынуждает мысли двигаться быстрее, повышая показатель IQ. ДНК можно рассматривать как головоломку с более чем одним решением, поэтому мы можем преобразоваться в более высокий уровень того, что значит быть человеком. А сейчас мы обнаруживаем, что способны даже контролировать время.

Итак, в нашей лаборатории имеется гироскоп. Если нам удастся изменить течение времени в нашей локальной области, тогда гироскоп будет ускоряться или замедляться. А вот и проблема: Течение времени в оставшейся части лаборатории меняться не должно. В противном случае часы, инструменты, энергетические поля и даже наши тела ускорялись бы или замедлялись одновременно с гироскопом, и мы бы не смогли узнать, происходит ли что-то или нет. Эйнштейн считал, что, в отличие от лаборатории, в локальной области течение времени меняться не может, оно “локально инвариантно”. Однако открытия Козырева, наряду с другими, которые мы уже обсуждали, выбросили эту идею из окна.

Вращающийся гироскоп обладает медленным круговым колебанием, называемым прецессией, как и сама Земля. Когда течение времени замедлится или ускорится, в скорости прецессии гироскопа появится заметное изменение, если вы действуете согласно указаниям Козырева. Гироскопы приводятся в действие электричеством, поэтому они могут продолжать работать длительные периоды времени. Это означает, что любое “мерцание”, которое мы сможем увидеть во вращении, не было бы результатом обесточивания гироскопа и естественным замедлением.

Изменения в скоростях разных космических аппаратов НАСА при движении в космосе, обнаруженные д-ром Андерсоном, были очень небольшими, всего около 13 мм в секунду. Эффекты Козырева тоже очень маленькие. Согласно А. П. Левичу (написавшему прекрасное резюме трудов Козырева, на которое я буду ссылаться в этой главе), величина изменения в гироскопах Козырева или других механических детекторах может составлять 10-6 или 10-7 общего количества движения в объекте.[524] По величине это можно сравнить с очень небольшими изменениями, обнаруженными НАСА в скорости движения космических аппаратов. Следовательно, для обнаружения изменений в течении времени Козыреву пришлось придумывать крайне чувствительные методы.

Еще одним механическим детектором, давшим результаты, были крутильные весы – коромысло, горизонтально подвешенное на струне или нити так, чтобы оставаться совершенно уравновешенным слева направо. Козырев обнаружил важность того, чтобы один конец коромысла весил больше, чем другой (фактически в десять раз), это делало его намного более чувствительным к крошечным движениям. Однако реальной “тайной составляющей” была вибрация крюка, на котором висело коромысло, с высокой скоростью. Как только вы это сделали, коромысло начинает двигаться внезапно и заметно, даже от касания самого слабого дуновения воздуха. Именно по этой причине следует поместить весы под стеклянный колпак и откачать весь воздух. Тогда вы сможете гарантировать, что причина движения – не воздух. Затем вы приводите коромысло в состояние идеального покоя, чтобы оно совсем не двигалось. И когда в течении времени появляется “мерцание”, скорость вибрации крюка на верху будет совершать тонкое, но заметное изменение. Коромысло сбалансировано настолько точно, что его вынуждает двигаться даже небольшое изменение в скорости вибрации, и двигаться заметно.

Козырев обнаружил многие вещи, вызывающие изменения в течении времени, что мы будем обсуждать через минуту. Однако самый большой сюрприз жизнь подарила ему во время чтения Фауста Гете, когда дьявол – Мефистофель -приблизился к герою и предложил ему все сокровища мира в обмен на его бессмертную душу. Не забывайте, что в концентрационном лагере Козырев прошел через мучительный голод, бедность и тяжкий труд. Не трудно понять, через какие соблазны ему пришлось пройти, чтобы не красть пищу, обувь, одежду, простыни или мыло или найти способ избежать тяжелого изнурительного труда. То есть, эта история вызвала у него сильные эмоции. Он сидел в лаборатории, рядом с крутильными весами, и читал книгу. Когда история достигла кульминации, он испытал внезапный эмоциональный подъем. Тотчас же коромысло внезапно повернулось, и стрелка указала на него.

Именно тогда он впервые осознал, что открыл не только течение времени. Это была не просто энергия, втекающая и вытекающая из физической материи. Это оказалась и энергия Сознания. Поле Источника. С помощью своего открытия Козырев смог доказать, что наши мысли не заперты в мозге, они сотворили измеримый сигнал, который удалось уловить его детекторам. Многие другие эксперименты подтвердили реальность эффекта, и в Проекте Глобального Сознания мы обнаружили следующее: когда достаточное число людей думают одинаково, это создает всемирных эффект, который можно измерять электронным оборудованием. Открытие Козырева совершенно увязывается со всем, что мы обнаружили в предыдущих главах – у Бакстера, Брода и так далее. Представляется, мы действительно разделяем один и тот же Ум, по крайней мере, в некоторой степени. Эта энергия вокруг нас; она обладает паттернами поведения жидкости.

 

Некоторые люди критикуют работу Козырева и говорят, что такой эффект может создаваться магнитными полями или статическим электричеством. Однако, предупреждая подобные нападки, ученый помещал свои детекторы в камеру Фарадея, экранирующую все электромагнитные поля. А создание вакуума под стеклом гарантировало отсутствие влияния воздуха. Если детектор начинал двигаться, Козырев наблюдал именно течение времени – зыбь в Поле Источника.

Еще один механический детектор, разработанный Козыревым, - вращающийся маятник, работающий на электричестве как гироскоп. И вновь, если ученый вибрировал крюк, на котором подвешен маятник, маятник реагировал на течение времени заметнее, чем мы видели у крутильных весов и гироскопа. В данном случае менялось направление вращения маятника. Конечно, маятник тоже помещался в вакуум и экранировался от электромагнитных полей.

 







Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.