Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Тибетская акустическая левитация





 

Все кажется очень сложным, но реальные техники легки, как только вы знаете, что делаете, а для создания гармонии вряд ли требуется какая-то технология. Самый интригующий пример, который я когда-либо находил, называется Тибетская акустическая левитация, и это еще один пример странной науки, за понимание которой я боролся многие годы. Она приходит к нам от Генри Кьелсона – шведского авиаконструктора, который изложил всю историю журналисту, опубликовавшему ее в немецком журнале. Затем исследователь из Новой Зеландии по имени Брюс Кэти сделал детальный анализ этой левитации в книге Дэвида Хэтчера Чайлдреса Антигравитация и мировая решетка.

У Генри Кьелсона был близкий друг и коллега, врач по профессии, тоже из Швеции, он выбрал называться д-р Ярл. Согласно Кьелсону, во время учебы в Оксфорде д-р Ярл дружил с молодым студентом из Тибета. Позже, когда д-р Ярл находился в Египте по поручению английского научного общества, его разыскивал тибетский друг, он послал вестника найти д-ра Ярла. Послание было очень хорошим. Друг д-ра Ярла стал доверенным членом монастырской общины, и сейчас высокий тибетский лама настаивал на срочной встрече с д-ром Ярлом. По-видимому, д-р Ярл получил разрешение остаться в Тибете на довольно продолжительный срок, делать заметки и сообщать, что он обнаружил. Будучи в Тибете, д-р Ярл видел много вещей, которые раньше дозволялось видеть всего нескольким представителям запада. Согласно шведскому инженеру Олафу Александерсону, самым великим секретом оказалось то, что “вибрирующее и конденсированное звуковое поле способно сводить к нулю силу гравитации”. Другие эксперты по Тибету, включая Линавера, Сполдинга и Хью, слышали, что тибетцы пользуются звуком для подъема гигантских камней. Д-р Ярл тоже слышал об этих легендах, но оказался первым очевидцем с запада.

Д-ра Ярла привели на ровный луг, окруженный высокими скалами на северо-западе. В одной из скал имелся уступ, ведущий в пещеру, на высоте где-то 250 м от земли. На этом уступе тибетцы строили стену из громадных каменных блоков. Но не было никакого иного способа доставлять блоки на такую высоту, кроме как поднимать на веревке. В 250 метрах от скалы лежала полированная каменная плита. В середине луга было выкопано углубление в форме чаши. Плита была шириной 1 метр, а глубина чаши составляла 15 см. Затем с помощью нескольких яков монахи уложили гигантский каменный блок в углубление. Камень был громадным: 1 м в высоту и 1,5 м в длину.

А вот самая странная часть. По дуге в 90° по направлению к камню были расставлены тринадцать барабанов и шесть труб. Все барабаны покрыты листовым железом толщиной в 3 мм, и вместо кожи животных на конце дубинки, которой монах ударял в барабан, тоже был металл. Противоположная сторона барабана открыта. Шесть труб были довольно длинными, где-то 3,12 м, с диаметром 0,3 м. Монахи тщательно измерили расстояние от камня до дуги расположения инструментов, оно составляло 63 м. Размер восьми из тринадцати барабанов равен размеру камня – 1 м в ширину и 1,5 м в длину. Четыре барабана были меньшего размера, но составляли ровно треть объема большего барабана – 0,7 м в ширину и 1 м в длину. Самый маленький дополнительный барабан был 0,2 м в ширину и 0,3 м в длину – вновь совершенная гармоническая пропорция. По объему вы могли бы поместить в средний барабан 41 маленький барабан и 125 маленьких барабанов в один большой.[591]

Все инструменты закреплены на опорах, что позволяет точное нацеливание. И, наконец, чтобы заставить все работать, вам необходим еще один ключевой ингредиент – двести монахов, выстроенных в восемь или десять рядов позади каждого из девятнадцати инструментов. Большинство людей подумало бы, что монахи могли добавлять в коктейль любую измеримую энергию, но, учитывая то, что сейчас мы знаем о Поле Источника, мнение должно измениться. Представляется, инструменты были орудиями, помогающими фокусировать и концентрировать энергию, сознательно генерируемую монахами. (Вот почему эксперимент не мог бы работать, если бы люди, выстроившиеся позади каждого инструмента, не были подготовлены надлежащим образом для генерирования гармонии в себе посредством медитации.)

 

 

Рисунок Тибетской акустической левитации, выполненный шведским авиаконструктором Генри Кьелсоном, - 200 монахов с барабанами и трубами поднимали громадные камни

 

А теперь давайте послушаем Брюса Кэти.

“Когда камень оказался на положенном месте, монах, стоявший позади маленького барабана, подал сигнал к началу концерт. Маленький барабан отличался очень резким звуком, его можно было слышать даже на фоне ужасного шума, создаваемого другими инструментами. Все монахи распевали молитву, медленно ускоряя темп невероятного шума. Первые четыре минуты ничего не происходило; затем, когда скорость битья в барабаны и шум усилились, большой каменный блок начал раскачиваться и вдруг взмыл в воздух с невероятной скоростью и полетел по направлению к платформе, находящейся перед отверстием в пещеру на высоте 250 м от земли. Через три минуты полета он улегся на платформу”.[592]

 

Невероятно. Мы наблюдали, как гигантский камень, такой же большой, как некоторые блоки, использованные для строительства Великой Пирамиды, совершает длительное, медленное шумное трехминутное путешествие в воздухе по дуге в 500 м. Очевидно, энергии барабанов, труб и молитв оказалось достаточно, чтобы заставить объект левитировать с помощью традиционных средств. Создавая надлежащую гармонию в блоке, монахи могли резонировать с атомами внутри породы выше границы скорости света. Затем они входили во время-пространство и обеспечивали толчок с помощью силы левитации. Если бы в это время вы могли прикоснуться к камню, он бы почти определенно стал пористым, поскольку половина молекул больше не существовала в нашей реальности. Представляется, что именно так укладывались гигантские каменные блоки в Перу, в Саксайуамане, причем зазоры между ними настолько маленькие, что в них нельзя просунуть даже лезвие бритвы. По мере того, как строители выталкивали во время-пространство все больше и больше молекул, камни становились мягкими и податливыми как глина. Как мы уже видели в аномалиях торнадо, имеется много примеров, когда, обретая гармонию, твердые материалы становились мягкими и пористыми.

Некоторые камни разбивались от интенсивности, и монахи их убирали. Тем не менее, производственная линия работала как часы и посредством этого метода переносила пять или шесть блоков в час. А вот самая невероятная часть. Д-р Ярл думал, что его либо загипнотизировали, либо он поддался некоему виду массового психоза. Поэтому он установил кинокамеру и снял на пленку весь процесс, два раза. Позже, просматривая пленку, он увидел именно то, что наблюдал. Д-р Ярл поразился и, очевидно, почувствовал, что открытие потрясет сами основы мира, каким мы его знаем, причем в самом буквальном смысле. Но когда научное сообщество, спонсирующее д-ра Ярла, услышало об этих фильмах, разразилась беда. Они налетели и конфисковали оригиналы, объявив их засекреченными. По словам д-ра Ярла, это “трудно объяснить или понять”. Они попытались его успокоить, заверив, что фильм будет рассекречен в 1990 году, но этого так никогда и не случилось.

 







ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.