Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Скольжение во времени, искажения времени





И вихревые феномены

Поле Источника – это мастер-ключ, жидкообразная энергия, сотворяющая пространство, время, материю, энергию, биологию и сознание. Представляется, древние знали о Поле Источника намного больше, чем мы считаем. Они строили каменные структуры, создававшие достаточную гармонию для использования “естественных звездных врат”, появляющихся в Земле, когда геометрия внутри нашей планеты выравнивается с геометрией в Солнечной системе. Когда я узнал, что цикл РВМ совершенно загнездован в бактуне, я понял, что нахожусь на верном пути. Майя скрупулезно отслеживали циклы, которыми пользовались с целью открытия порталов для путешествия во времени и в пространстве. Текущие геометрические потоки, открытые Гансом Йенни, распространены по всей галактике; они создают кротовые норы или звездные врата, и все, что вам остается сделать, - это войти с одной стороны, и поток естественно перенесет вас на другую сторону, находящуюся порой на очень далеком расстоянии.

Если это так, и подобная система действительно работает, тогда должна быть масса примеров, что порталы во время-пространство естественно и спонтанно появляются на Земле, вызывая загадочные исчезновения, перемещения во времени и другие аномалии. Как мог бы выглядеть один из таких порталов? Поскольку Поле Источника жидкообразное, можно ожидать, что вихрь внутри него будет возникать в виде сферического пузыря. Окружающее давление Поля Источника будет давить на него одинаково со всех сторон, как атмосфера давит на мыльный пузырь. Более того, поскольку внутри вихря материя преобразуется в волновую функцию, включая атмосферу, мы больше не увидим твердых объектов, мы увидим фотоны света в неясной и туманной сфере. Сообщения очевидцев подтверждают, что неясная сфера может быть серой, белой, желтой, зеленой, красной и даже других цветов. Также она будет экранировать гравитацию, как в торнадо или вихрях, которые Шобергер обнаружил в воде и которые создавали эффекты левитации. Если что-то или кто-то попадали внутрь такого вихря, они переносились во время-пространство, и если вы не знали, куда идти, вы могли не вернуться. Живая или неживая материя, захваченная вихрем, исчезала из нашей реальности и попадала в параллельную реальность, по крайней мере, временно. Теоретически вихри могли путешествовать в любом направлении; нет оснований полагать, что они остаются стационарными, поскольку геометрии обладают текущими потоками, постоянно движущимися сквозь них.

Некоторые вихри могут начинаться на поверхности Земли, захватывать в себя материалы или живые организмы, а затем подниматься. Достигая определенной высоты, они теряют момент, вынуждающий внутреннюю часть вихря двигаться быстрее, чем скорость света. Тогда материал, находящийся внутри, возвращается обратно в пространство-время и внезапно падает, возникая как бы из воздуха. Скажем, один подобный вихрь сначала появляется внутри озера, полного рыбы. Рыба временно попадает во время-пространство, втягивается внутрь гравитационной силой, создающейся внутри сферы энергии, левитирует в воздухе и вновь оказывается в пространстве-времени, возвращаясь в абсолютно другое время и падая с неба.

 

Выпадения из времени

 

Прежде чем перейти к падениям рыб, наш первый пример касается горных пород. Подобное событие содержит много очевидных признаков влияний из времени-пространства, хотя считается классическим случаем полтергейста.[718] Однажды поздно ночью в сентябре 1903 года У. Г. Гроттен-Дик проснулся и увидел, как черные камни, величиной не больше 2 см, проходили сквозь крышу и потолок и “медленно” опускались по плавной параболической кривой. Они падали на пол возле подушки. В 1906 году в письме к Британскому Обществу Психических Исследований он объяснил странности произошедшего.

 

“Я пытался поймать камни, пока они плыли в воздухе прямо ко мне, но так и не смог. Мне показалось, что они меняли направление движения в воздухе, как только я пытался их поймать”.[719]

 

Это указывает на то, что на камни еще влияла левитация. Их отбрасывала материя в пространстве-времени – его собственное тело. Представляется, что они еще не полностью материализовались, и это объясняет, почему ему не удавалось их поймать. Они могли проходить сквозь руку, как будто ее и не было.

Самым интересным для меня оказалось то, что камни падали медленнее, чем должны были, но согласно Гроттен-Дику: “Звук, который они издавали, ударяясь об пол, тоже был необычным, поскольку, учитывая медленное движение, он должен был быть намного громче”.[720] Казалось, в самих камнях время в пространстве падения двигалось медленнее. Все остальное, вне этой области, двигалось в обычном времени, а камни обладали неким количеством инерции. Следовательно, как только камни ударялись об пол, выходя из зоны, где время текло медленнее, скорость становилась нормальной, а звук от удара - обычным, поскольку Гроттен-Дик не стоял внутри зоны замедленного времени. Также, подобрав камни, он обнаружил, что они теплее, чем обычно. О таком явлении часто сообщается в случаях полтергейста. Представляется, это происходит из-за стресса, которому они подвергаются при возвращении в пространство-время, вынуждающего терять гармонию.

Шестнадцатого октября 1997 года пушечное ядро времен Гражданской войны влетело в жилой прицеп Леонарда и Кэти Майкельсонов в House Springs, Миссури, пройдя через окно и две стены. Полиция выдвинула предположение, что кто-то воспользовался восстановленным ядром времен Гражданской войны, и не более того, но это казалось довольно странным преступлением, не говоря уже о затратах. Кроме того, было легко выследить злоумышленника. Можете ли вы представить, чтобы какой-то парень восстановил ядро времен Гражданской войны и поджег его возле чужого дома посреди парка автоприцепов? Хорошо, если в дело вмешалась порядочная доза алкоголя, но на это было непохоже. Вероятнее всего происшествие вызвано порталом во время-пространство, который открылся на поле боя Гражданской войны и позволил ядру лететь намного дольше.[721] Как и в случаях с привидениями, когда убийца вновь и вновь является обитателям дома, могло быть так, что смерти и травмы на поле боя создали достаточно сильное нарушение в Поле Источника, чтобы открыть портал – буквально рябь во времени.

 

Падения рыб

 

Самый классический пример вихря, захватывающего разные вещи и перемещающего их посредством левитации с последующим падением, - многочисленные случаи падения рыб из воздуха. Феномен реален, хотя и не объясним. В 1921 году о нем на полном серьезе писал престижный журнал Natural History. [722] Имеется множество зафиксированных примеров подобного феномена, но больше всего меня потряс случай, произошедший возле Калькутты в 1839 году. В данном случае единственная разновидность рыбы около 7,5 см длиной падала по совершенно прямой линии внутри сильного дождя. Линия была “шириной не больше 45 см”, и это исчерпывающее свидетельство того, что рыба вываливалась прямо из единственного вихря в небе. Автор указывает на растущее число зафиксированных случаев по всему миру, причем о них сообщают люди, не осведомленные об этом феномене. Он приходит к смелому выводу.

 

“На взгляд автора, выражение недоверия к феномену рыбных дождей, к случаям, широко распространенным во времени и пространстве и достоверно подтвержденным, указывает на неспособность оценивать очевидное надлежащим образом”.[723]

 

И это пишет журнал Natural History, а не National Enquirer. Скептик скажет: “Я его не покупаю. Ничего подобного больше не происходит. Люди просто сошли с ума. И точка”. В марте 2010 года ЮПИ опубликовало статью, описывающую, что сотни мелких белых рыб, известных как блестящие окуни, многие из которых еще живые, два дня падали в австралийском городке, расположенном далеко в пустыне. Самая ближайшая река находилась на расстоянии 525 км. Подобное происходило в этом городке еще дважды – в 1974 и 2004 годах[724].

 

Неуместные артефакты

 

Падения рыб и другие фортеановские события вполне могли создаваться вихрем, который захватывает материю, поднимает ее в воздух, потенциально перемещает в другое время, а затем возвращает в пространство-время, роняя содержимое. Как насчет вихря, который захватывает вещи с поверхности, погружает их в землю, пока они находятся во времени-пространстве, проходя через кору земли, как будто ее и нет? В качестве одного потенциального примера: имеется огромный массив данных о неуместных артефактах, обнаруженных в глубоких слоях породы, - намного раньше, чем на земле можно было ожидать обитание любого вида разумного человека. Самая известная коллекция таких данных приводится в книге Майкла Кремо и Ричарда Томпсона Запрещенная археология. [725]

Одна из подборок возможных примеров неуместных артефактов включает искусно вырезанный подсвечник, обнаруженный в породах, которым 100.000 лет, хотя считается, что это всего лишь мистификация; металлический медальон с вырезанными фигурами и странным видом письменности (породе 100.000 лет); медный крючок и кольцо (слой песка, которому 150.000 лет); любопытный механический объект, напоминающий свечу зажигания (породе 500.000 лет); абсолютно современный ноготь в куске кварца, которому 1.000.000 лет; ноготь, найденный в Перу в 1572 году (по оценкам, породе от 75.000 до 100.000 лет); ноготь, обнаруженный в Британии в песчанике, которому, по крайней мере, 40.000.000 лет; 5 см металлически шуруп, обнаруженный в шахте в Неваде в полевом шпате, которому 21.000.000 лет; отлитый железный куб, обнаруженный в коричневом угле, которому 60.000.000 лет и который обсуждался в журналах в 1886 году; золотую цепь, найденную в угле в Пенсильвании, которому 300.000.000 лет; железный горшок, найденный в угле, которому от 300 до 325 млн. лет; искусно вырезанный латунный колокольчик, обнаруженный в угле в Западной Виржинии, и каменные сферы, найденные в скалах Калифорнии, возраст которых оценивается в миллионы лет.[726]

 

“Жаба в полости”

 

Более интересный феномен включает случаи, когда в камнях, кусках угля или внутри стволов больших деревьев обнаруживаются живые лягушки. Свыше 210 подобных случаев зафиксировано в Европе, Соединенных Штатах, Канаде, Африке, Новой Зеландии и Восточной Индии – с конца 15-го века до 1980-х годов. Во многих случаях многочисленные очевидцы независимо сообщали о том, что видели.[727] В 1575 году известный хирург Амбруаз Паре попросил рабочих разбить два больших камня на своем винограднике. Внутри одного из них была обнаружена живая жаба, причем снаружи не было видно ни одного отверстия. Шахтер сказал, что это не первый раз, когда он находит внутри камней жаб и другие виды животных.

В 1686 году профессор Роберт Плот описал три разных случая “жабы в полости”. В одном из них большой блок известняка недавно поставили в качестве ступеньки, чтобы помочь людям перешагивать через водный поток. Изнутри камня слышались квакающие звуки; после долгой дискуссии они решили сломать камень, и оттуда выпрыгнула живая жаба. Также Плот сообщает о случае, когда самый верхний камень в шпиле церкви упал и разбился. Внутри камня оказалась живая жаба, она умерла почти сразу же, как попала на открытый воздух. Плот говорил, что так всегда бывает с этими несчастными существами. Еще одна живая жаба была найдена в каменной стене замка France's Le Raincy в сентябре 1770 года, что вызвало новую волну интереса к подобному феномену. Жан Жетард из Французской Национальной Академии Наук говорил, что это одна из самых трудных загадок во всей национальной истории и побуждал коллег не жалеть затрат на решение проблемы, которая известна и зафиксирована вот уже 200 лет.[728] Причина, по которой в современном мире мы видим меньше таких событий, в том, что обычно мы дробим любые добываемые камни. С появлением жидкого бетона и легких, но прочных строительных материалов мы добываем каменные блоки прямо из земли.

В июне 1851 года французские шахтеры рыли колодец возле Блуа и раскололи киркомотыгой большой кремниевый камень. Из отверстия в камне выпрыгнула большая живая жаба. В камне нашли полость в форме тела жабы, и коллектив экспертов из Французской Академии Наук был в полном недоумении, насколько совершенно она соответствовала телу жабы. Они пришли к выводу, что не обнаружили никакого обмана, а жаба, по-видимому, некоторое время жила и хорошо себя чувствовала в камне.

Во многих подобных случаях еще одной странной деталью было то, что рты жаб покрывали толстые мембраны, кожа оказывалась необычно темной, а из глаз исходило загадочное яркое сияющее свечение.[729] Седьмого апреля 1865 года в Хартлпуле, Англия, в блоке магниевого известняка была найдена живая жаба. И вновь, полость совершенно повторяла тело жабы, а в газете Hartlepool Free Press сообщалось, что “глаза жабы ярко светились”. Сначала она была очень бледной, цвет кожи походил на цвет камня, но вскоре потемнела до оливково-коричневого цвета.[730] Рот был запечатан, вынуждая жабу дышать через ноздри с громким лающим шумом. Казалось, она была доисторическим существом. Как сообщалось в той же газете: “Коготки передних лапок повернуты внутрь, задние лапки необычно длинные и не похожи на лапки современных английских жаб”.[731]

Еще в одном случае каменщик по имени Дэвид Вирче нашел 3 см ящерицу. Она была коричневато-желтого цвета с “ярко сияющими глазами”. Хотя на первый взгляд ящерица казалась мертвой, уже через пять минут она демонстрировала признаки жизни. Ее обнаружили в камне, который лежал под землей на глубине почти 7 м. И вновь, полость совершенно повторяла форму тела ящерицы. И хотя сам камень был очень твердым, 1,25 см слой вокруг ящерицы стал мягким, похожим на песок и такого же цвета, что и ящерица. Не было обнаружено ни трещин, ни расколов, по которым можно было пробраться внутрь. Этот случай описан в издании 1821 года журнала Tilloch's Philosophical Magazine. [732]

Британский солдат нашел лежавших бок о бок большую жабу и 22 см ящерицу в камне, добытом в Алжире при строительстве дорог и закапывании воронок от взрыва бомб во время Второй мировой воны. Обе были живы, а камень лежал на глубине 6 м. Издание 1890 года Scientific American сообщало о “наличии многих правдивых историй о живых жабах и лягушках, обнаруженных в твердых породах”.[733] Как мы видели в случаях торнадо, могло быть так, что какая-то часть материи внутри тел амфибий смешалась с камнем, вызывая изменение цвета, но каким-то образом подобный эффект не приводил к немедленной смерти. Сияние глаз могло обуславливаться тем, что часть тела не полностью вернулась в пространство-время, поэтому яркость - признак того, что часть тела еще существует как волна. Свет становится видимым в частях тела, водянистых по своей природе, таких как глаза.

 

Эта живая лягушка была обнаружена внутри гигантского валуна шведского песчаника, который находился на глубине 30 см под поверхностью земли. В 1733 году ее нашел Йохан Греберг и его люди.

 

Почему внутри камней не обнаруживались другие живые животные? Моя версия такова. Амфибии и некоторые рептилии могут входить в состояние спячки и долгие периоды времени обходиться без пищи, воздуха или воды. В 1700-х годах, когда история “жабы в полости” стала популярной, многие английские натуралисты-любители пытались хоронить живых жаб в цветочных горшках, запечатанных штукатуркой или известью. И когда горшок открывался, они были еще живы. Зоолог Эдвард Джесси держал похороненную в цветочном горшке жабу двадцать лет, но когда горшок открылся, она сразу же выпрыгнула из него.[734] В 1825 году профессор геологии Оксфорда д-р Уильям Бакленд провел ряд любопытных экспериментов, чтобы подтвердить или опровергнуть способность жаб выживать в камнях. После годичного захоронения жабы в песчанике погибли, погибли и маленькие жабы внутри твердого известняка. Однако жабы, похороненные в пористом известняке, оказались живы, а две из них даже набрали вес. Тогда он перезахоронил их в том же камне и периодически проверял на протяжении второго года. Каждый раз, когда он смотрел на них, они просыпались, но все более и более изнуренными, и, в конце концов, все умерли.[735] Это привело Бакленда и других ученых к выводу, что жабы не могут выживать в камнях долгий период времени. Поэтому весь феномен был списан на мистификацию.

Возможно, когда амфибии попадали в вихрь, они входили в подвешенное состояние (пока пребывали в покое), то есть не находились полностью ни в пространстве-времени, ни во времени-пространстве и, следовательно, пребывали вне времени (как мы сейчас о нем думаем). Далее, когда камень разбивался, например, при добывании, “волновая функция коллапсировалась”, как сказал бы квантовый физик. Затем несчастное создание полностью оказывалось в пространстве-времени. В тот момент большинство животных почти сразу же умерли бы от удушья, но жабы и ящерицы достаточно жизнестойки, чтобы пожить еще некоторое время, возможны даже годы.

 







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.