Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Реверсивная технология шишковидной железы





 

Проект Зеркало был программой, по-видимому, включавшей восстановление технологии шишковидной железы наших древних предков и развитие ее в рабочую технологию в большем масштабе. Идея заключалась в следующем. Встать перед громадной машиной, действующей как усилитель психической активности, и проецировать свои мысли в гигантский желтоватый пузырь с искажением на концах наподобие рыбьего глаза. Это позволило бы вам определять потенциальные будущие события до того, как они произойдут, но всегда существуют разные вероятности и временные линии того, что может произойти. Я беседовал со многими разными инсайдерами, утверждавшими, что они работают в засекреченных проектах, и чаще всего вы могли услышать о Проекте Зеркало. Роберт Люсьен Хоув заявлял об обретенном доступе к засекреченным документам, когда работал на правительство Объединенного Королевства и давал описание этого устройства, о чем вы можете прочесть в Интернете. Я не согласен ни с чем, что он говорит в своих письменных электронных сообщениях, но некоторые слова очень хорошо увязываются с тем, что рассказывали мне другие. Чтобы понять его слова, важно упомянуть, что инсайдеры, по-видимому, называют нашего энергетического двойника “переходным телом”, а доступ к Полю Источника называется “переходом”. В других электронных сообщениях Хоув говорил, что в рамках этих программ шишковидная железа называлась “переходником”.

 

“Все люди обладают сенсором-переходником, который пытается улучшить наше будущее. Он выискивает угрозу и предупреждает нас о ней. Именно им мы пользуемся для защиты от энтропии так, чтобы жить намного больше. Без переходника человек способен прожить лишь 5-10 лет. Печально, но б о льшая часть знаний о нем канула в лету, поскольку переходники человека никогда не давали энергии больше 5-10 ватт (а часто и вовсе милливатты), в то время как некоторые машины достигали десятков киловатт. Иногда мы еще способны выигрывать, поскольку 5 милливатт могут выигрывать у 5 киловатт из-за сложных правил, которым следует переходник.

На самом деле, машина представляет собой ускоритель времени. Она работает, создавая изменение момента или энергии материи внутри ящика Шредингера. На самом деле, сделать ящик Шредингера очень легко. Сердцевина – это очень сильный экран электромагнетизма. Ящик экранирован от электричества. Внутри находится специальный контейнер, заполненный теплой водой комнатной температуры - 35°С. Он не проводит электричество, не металлический и должен обладать магнитным полем, близким или равным рулю. И, наконец, он не должен подвергаться звуковой вибрации, а вся машина никоим образом не должна двигаться.

Любые внешние пульсации приведут к остановке работы устройства. Форма машины определяется ее функцией, аналогично тому, как решается подобная проблема в случае обычных машин, за исключением того, что сердцевина должна выживать в Будущем. Если в Будущем ее кто-то разобьет, она перестанет работать в настоящем. И вообще, чем старше машина, тем лучше она работает, хотя это положение, по-видимому, удалено из версии ЦРУ”.[1008]

 

То, что Хоув называет контейнером, обычно описывалось мне как цилиндр, формой напоминающий шишковидную железу, заполненный водой. По-видимому, цилиндр окружают три кольца, вращающиеся вокруг него и создающие эффект экранирования от электромагнетизма.

 

Многочисленные свидетельства инсайдеров раскрыли существование Проекта Зеркало – гигантской машины, построенной древними, которая представляет собой имитацию деятельности шишковидной железы по перемещениям во времени и пространстве.

 

Когда в частных беседах разные инсайдеры описывали мне, как выглядит устройство, и даже приводили приблизительные рисунки, я удивился, осознав, что в фильме Контакт демонстрировался очень похожий набор вращающихся колец. Возможно, Карлу Сагану рассказывали о Зеркале, но он никогда не говорил Джиму Харту о достоверности истории. Согласно разным свидетельствам, как только экранирование полностью активировано, вода внутри цилиндра создает прямой проход во время-пространство. Одной из форм этой технологии является Зеркало, как нам его описали, когда вы можете заглянуть во время-пространство лишь издалека. Другая версия аналогичной технологии носит кодовое название Ковчег – она создает настоящие звездные врата, через которые вы можете путешествовать физически и пользоваться ими для перемещения (телепортации) из одного пространства и времени в другое. И вновь, весь секрет этой технологии заключается в экранированном цилиндре в центре. Забавно рассмотреть, что шишковидная железа способна создавать звездные врата, достаточно сильные для того, чтобы переносить тело человека через пространство и время. Они становится настолько большими, что через них легко проходит все тело.

По мере продолжения объяснения Хоув обсуждает многие физические концепции, подобные тем, которые мы рассматривали в этой книге. По-видимому, частота скорости света в атоме называется точкой Крещендо. А обычная материя, на которую здесь ссылаются, называется смолой (tardon), поскольку она существует в состоянии, активно удерживающим ее от превышения скорости света. Также теория инсайдеров констатирует, что материя пребывает в квантовой суперпозиции, когда она продолжает пересекать границу скорости света или точку Крещендо. Как только материя пересекает эту точку, Хоув ссылается на это как на пребывание в “сверхсветовой части своей суперпозиции”.

“Такие машины могут быть очень опасными, поскольку испускают огромные количества излучения без предупреждения. Это происходит потому, что пространство внутри машины может достигать 90% крещендо. “Теория Крещендо” гласит, что вся материя-смола пытается спонтанно достичь скорости света в особом виде суперпозиции. Материя пребывает в “крещендо”, когда обладает достаточной энергией для достижения скорости света, а сверхсветовая часть ее суперпозиции ниже или равна энергии в состоянии смолы.

Материя может достигать крещендо двумя путями: при помощи нулевой энергии или общей энергии. Состояние нулевой энергии работает при соприкосновении с энергией, которая уже движется со скоростью света. Одно из самых трудно понимаемых положений теории крещендо состоит в следующем. Материя может совершать переход (на скорости света), не двигаясь (это не противоречие), поскольку материя крещендо способна полностью деформировать пространство на атомном уровне.

Эта теория является частью большей теории, называемой теорией “общего атома”. Она приписывает пространству конечную протяженность, в отличие от изгибания. На крошечных уровнях пространство меньше и обладает меньшей энергией. На атомных уровнях оно становится полностью деформированным. Каждый атом – это крошечная обладающая массой сингулярность со своим независимым внутренним временем и пространством. Вселенная атома живет всего несколько секунд. Но это не имеет значения, потому что по сравнению с нашим временем время атома статично благодаря искривлению пространства-времени.

Та же теория позволяет фотонам сосуществовать в виде реальных частиц и волн и сильно упрощает Квантовую Механику и Относительность, позволяя сосуществовать всем различным теориям. Оказывается, частица гравитон является самой физической материей.

Если вы в состоянии дешифровать все вышесказанное, вы владеете костяком 80-90% всей военной цензуры, когда-либо примененной к физике”.[1009]

 

Оказывается, частица гравитон является самой физической материей. Фотоны сосуществуют как реальные частицы и волны. Само по себе пространство может изгибаться или искривляться для формирования атома, а внутренняя часть атома движется с совсем другой скоростью времени, чем внешняя. Если вы разгоняете атомы больше скорости света, вы достигаете крещендо, и они выпрыгивают в параллельную реальность. Сейчас все эти концепции звучат знакомо, хотя выражены слегка другими словами. Следствия потрясающи, поскольку это значит, что, будучи полностью активирована, шишковидная железа может функционировать как звездные врата, основываясь на тех же принципах. И когда звездные врата расширяются до размеров тела человека, кажется, что мы сияем светом. Вот почему древние создали так много разных мифов, символов и метафор, чтобы подвигнуть нас к исследованию этой темы. Каждый человек уже обладает технологией шишковидной железы, встроенной в наши тела, и древние боги, посещавшие разные культуры, очень старались научить нас, как ее включить, и помочь сотворить Золотой Век. Хотя определенные негативные группы кооптировали эти концепции, огромное количество древних традиций подчеркивает, что природа Вселенной – любовь. И наше исследование Поля Источника представляет неоспоримое доказательство истинности этого положения.

 

Контакты с инопланетянами в современной Индии

 

На сайте India Daily имеется раздел, называемый “Технология”, и представляется, 50% статей в этом разделе утекает из подразделений самого индийского правительства. В этих сообщениях усматривается сильное стремление к Раскрытию, в отличие от всего, что я когда-либо видел в мире. Естественно, поскольку большинство авторов предпочитает оставаться анонимными, и не может раскрывать свои источники, большинство людей легко отмахиваются от подобных сообщений. Однако уровень технических деталей в этих статьях, и как хорошо они увязываются со всем, что мы обсуждаем в этой книге, вызывает восхищение.

Статья от 29 апреля 2006 года раскрыла, что Индия вступила в контакт с инопланетянами после проведения первого ядерного испытания в начале 1970-х годов, и инопланетяне проявились вновь, когда Индия проводила новые испытания 11 и 13 мая 1998 года.[1010] Индийская версия НАСА – Организация Космических Исследований Индии или ОКИИ. В 2008 году India Daily раскрыла, что председатель ОКИИ Г. Мадхаван Наир “отвечает за тайную миссию по хранению засекреченных файлов об НЛО ОКИИ, координируемую закулисными усилиями ООН”.[1011] Статья продолжает рассказывать, что официальные лица в ООН крайне обеспокоены тем, что Индия больше не сможет хранить эти секреты. Некоторые подразделения ОКИИ остаются засекреченными, но согласно India Daily, молчат не все.

 

“Один ученый, работающий в закрытой зоне, сказал, что Индия начинает получать реверсивные технологии от инопланетных НЛО под контролем Совета Безопасности ООН. В обмен Индия обязалась хранить молчание о том, что она узнала об НЛО в ходе своих космических миссий”.[1012]

 

Статья продолжает раскрывать: Известно, что Индийская Народная Партия (BJP) приняла решения, которые удивят ООН, и одним из примеров может оказаться Раскрытие.

 

“Вопреки всем трудностям и угрозам со стороны США и других стран, индийское правительство, возглавляемое ИНП, приступило к испытаниям многих ядерных бомб. На этот раз оно намерено раскрыть факты об НЛО, которые вот уже сто лет держатся в секрете от мира хорошо организованным международным форумом секретности. Но есть одна загвоздка. Индия потеряет возможность стать шестым членом Совета Безопасности ООН, если расскажет правду об НЛО. Скорее всего, ИНП раскроет правду, а затем будет бороться за место в Совете Безопасности ООН”.[1013]

 

В 2004 году India Daily объявила, что ученым и инженерам, работающим на оборону в городе Пуна – центре обороны Индии – приказали, чтобы до 2012 года они не рассказывали миру то, что знают о засекреченных проектах.

 

“Если вы прислушаетесь к шепоту, вы узнаете, что Индия испытала нечто, о чем никто не хочет говорить. Это прорыв в традиционной физике, традиционной механике и аэронавтике… Если шептуны правы, Индия может навсегда изменить мир. Но причем тут загадочный 2012 год? Почему все следует хранить в секрете до этой даты?”[1014]

 

Индия уже включилась в космическую гонку, и в 2008 году India Daily сообщила, что они уже знают об инопланетных базах на Луне.

 

“Индия может удивить мир. Сюрприз может быть преподнесен в любое время. Страна должна раскрыть существование инфраструктуры подземных баз НЛО”.[1015]

 

Сообщение от 4 июля 2005 года раскрыло, что именно инопланетяне рассказали индийскому правительству и военным, и сейчас все звучит очень знакомо.

 

“Как только мы оказываемся в одной из параллельных вселенных, мы можем рассматривать время и пространство так же, как мы различаем длину, ширину и высоту. Путешественники во времени из будущего и инопланетные цивилизации посещают нас на НЛО посредством кротовых нор… Путешествие через кротовые норы восхитительно. Можно планировать и программировать время и пространство отдельно. Затем вы пользуетесь точками входа в кротовую нору и выхода из нее для увязки точек отсчета времени и пространства. Далее следует выполнить вычисление точки отсчета времени и пространства, пользуясь более высокими измерениями (в параллельной вселенной)… Подгонка точек входа и выхода из кротовых нор может быть сравнительно легкой, если выполняется из более высокого измерения в параллельной вселенной. Но она может быть крайне трудным числовым анализом, если вы пытаетесь делать это в нашей физической вселенной”.[1016]

Идея, что время можно рассматривать “так же, как мы различаем длину, ширину и высоту” – это именно то, о чем мы говорили во второй части этой книги. Уровень технических деталей во многих статьях India Daily потрясает, и их описание выходит далеко за пределы объема этой книги. Одна статья рассказывает, что порталы можно сформировать посредством бомбардировки ионосферы энергией очень высокого напряжения.[1017]

 

“Если с кротовыми дырами не обращаться надлежащим образом и не манипулировать ими как следует, физическая сущность теряет все корневые физические признаки… Однако посредством параллельной вселенной сущность может мгновенно пересекать время и пространство. Тогда-то и возникает настоящая проблема - насколько пришельцы опережают нашу цивилизацию. Они знают, как возвратиться назад в физическую сущность в другой кротовой норе, ведущей в нашу физическую вселенную. Согласно некоторым исследователям, преобразование физической сущности в сущность параллельной вселенной происходит автоматически, как только кротовая нора запрограммирована на перенос сущности в параллельную вселенную.

Программирование кротовой норы – задача не из легких. Его легко осуществлять из параллельной вселенной, но с нашей стороны она превращается в классическую проблему в терминах числового анализа. Однако прогресс в алгоритмах вычислений и возможностях по обработке данных позволит нам решать сложные уравнения и программировать кротовые норы”.[1018]

 

Статья от 7 октября 2006 года поведала, что время можно отделять от пространства, создавая в гиперпространстве “зону ожидания посадки”, которую потом можно подсоединить к любой точке во времени. “Разделение пространства и времени достигается посредством манипулирования гравитационным излучением”.[1019] Другие статьи указывают на то, что во времени-пространстве имеется множество параллельных реальностей, и каким бы парадоксальным это не казалось, мы можем одновременно сосуществовать во многих разных местах. [1020] “Существуем ли мы как отдельная личность, когда спим? Нет, скажут эксперты; одна и та же сущность сосуществует во многих измерениях времени. Это справедливо и когда мы думаем о ком-то и ментально просим его что-то сделать”.[1021]

 







ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.