Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Обряды устранения магических влияний





 

Обряды – схемы магических влияний, направленные на достижение определенной цели. Проводятся по определенным правилам и с соблюдением определенного порядка действий. Они незаменимы в случае, когда нет очного контакта с человеком или требуется массированное влияние, способное изменить ситуацию.

В магических обрядах используются специфические компоненты, методы получения и изготовления которых вы узнаете в конце книги, в главе «Справочник».

Цель обрядов – устранить влияние (если оно выявлено и подтверждено). И не стоит приступать к обрядам, корректирующим взаимоотношения или меняющим отношения в паре до тех пор, пока не устранен негатив. Вы не только не получите нужного результата – энергия обряда усилит напряженность и может привести к непоправимым последствиям.

 

Обряд против отворота, остуды

 

Обряд против отворота проводится, пока человек еще не ушел к другому или другой. Но даже если это произошло, то в течение месяца это можно исправить.

Первый день. Вечером возьмите стакан четверговой соли и рассыпьте ее под кроватью, желательно под тем местом, под которым спит человек. Утром, но не более чем через сутки после действия, соберите всю соль и насыпьте на его фотографию, освободив место в центре, там, где находится сердце. Поставьте туда свечу, обвалянную в гвоздике и вербене, – пусть горит. Смотрите на пламя и постарайтесь ни о чем не думать. Если будут возникать сторонние эмоции – гасите их или «сжигайте» на пламени свечи.

После того как свеча прогорела, соберите соль и огарок свечи и выбросите на улице, недалеко от порога. Фото сохраните.

На второй день сделайте то же самое, но отойдите подальше, на 500 метров или более до ближайшего перекрестка и там выбросите соль.

На третий день сделайте то же самое, но отойдите на 1 км или дальше и выбросьте соль под дерево.

Каждый день используйте новую соль и не забывайте отслеживать результат действия. Настроение человека должно меняться – улучшаться раз за разом.

 

Обряд против присушки

 

Присушка, особенно в самом начале, может быть устранена достаточно быстро и эффективно. Вам понадобятся стакан с четверговой солью и стакан с чистой водой.

В первый день расположите стаканы под кроватью человека – в ногах соль, в голове вода. Утром достаньте стаканы и насыпьте щепотку из стакана соли в воду, а столовую ложку воды налейте в соль. Все верните под кровать, но наоборот – соль под голову, воду в ноги.

На второй день сделайте то же самое – чуть соли добавьте в воду, чуть воды добавьте в соль. Верните все в обратном порядке – соль в ноги, воду в голову.

На третий день смешайте воду и соль в отдельной емкости. Сходите сразу же в церковь, купите 7 свечей. Расставьте их по кругу в соли, смешанной с водой и зажгите. Пусть горят.

Произнесите: «Дорог много и все открыты! Людей много и все тебе рады! Любовь одна, но по сердцу! Выбери то, что любо тебе!»

Дайте свечам прогореть полностью и вылейте все в унитаз (или в проточную воду). В течение ближайших дней вы увидите улучшение ситуации.

Внимание!!! Если во время обряда одна или несколько свечей погасли, вы имеете дело не с Присушкой. Повторите диагностику и выясните, какое воздействие на человеке.

 

Обряд против рассорки

 

Для проведения обряда вам понадобится новый цветок – сходите в магазин и купите цветок и красивый горшок. Возьмите фото, где вы изображены вдвоем (только вдвоем), и сожгите его, смешав с землей из горшка.

Возьмите небольшую емкость, лучше металлическую, и поместите в нее другое фото, где вы изображены вдвоем. Подметите комнату – спальню, особенно вытащите грязь из углов, из-под кровати и других труднодоступных мест. Высыпьте в емкость, прямо на фото. Поставьте свечу, намазанную растительным маслом, и зажгите – пусть прогорит наполовину (присутствовать не обязательно). Уберите в укромное место.

На второй день соберите пыль и грязь в прихожей при помощи небольшой влажной тряпки. Положите ее в емкость к грязи первого дня и фотографии. Вновь зажгите свечу и дайте ей прогореть на ¾.

На третий день СОЖГИТЕ в чаше, где собрали все, что там было. Вы можете воспользоваться маслом, чтобы усилить горение. Делайте это недалеко от открытого окна, чтобы дым выходил наружу.

Произносите: «Были разногласия меж нами! Были конфликты меж нами! Все ушло, все убрано, все сгорело и стало дымом!»

Пеплу дайте остыть, а затем все закопайте в горшок с цветком.

Внимание!!! Если в течение 7 дней цветок начал умирать, вы можете «подхватить» обряд – купить другой цветок и пересыпать всю землю из старого горшка в новый. Но если и тот в течение 7 дней начал вянуть, вы имеете дело не с рассоркой или не только с ней – проведите диагностику, чтобы выявить причину происходящего.

 

Обряд против инвольтации

 

Решение задачи с инвольтацией является одной из наиболее сложных, поскольку присутствует физической носитель, который невозможно ни найти, ни разрушить. Но это не значит, что решить задачу невозможно вообще.

Вам понадобятся 10 церковных свечей, трава вербена и 7 игл.

Возьмите 7 церковных свечей, вытащите из них фитили и сделайте из свечей фигурку – это будет ваш прообраз или прообраз того человека, которому вы хотите помочь.

Носите фигурку с собой 24 часа в сутки. По истечении этого времени положите ее перед собой и зажгите 3 свечи в ряд. На каждой из них, по очереди, накалите иглы и вставьте в фигурку там, где расположены чакры[48]. После этого расположите фигурку на подносе и, накапав немного воска, поставьте на нее три свечи – на голову, на живот, в ноги. Зажгите свечи – пусть полностью прогорят. Если фигурка неустойчива, подоприте ее чем-то негорючим.

После того как все сгорит и воск застынет, аккуратно достаньте иглы, отделив их от воска. Иглы и воск заверните в разные пакеты или бумагу и немедленно (не позднее чем сутки после действия) идите на кладбище.

Воск положите на могилу со своим именем, за памятник или крест. Иглы воткните в могилу с именем «врага» или, если не знаете его, в безымянную могилу. Немедленно уходите с кладбища.

Это не только обряд устранения инвольтации – это обратный удар, призванный все расставить по своим местам.

 

Обряд против прикормки, подпаивания

 

Приведенный обряд против прикормки или подпаивания эффективен только в прямом контакте с человеком. Если таковое невозможно, воспользуйтесь обрядами с носителями, которые приведены ниже, или сделайте Охранную Грамоту.

Прикормка и подпаивание вносят энергию влияния в самого человека – он становится носителем действия.

Во-первых, замените всю соль на четверговую, используйте только ее. Старайтесь, чтобы человек получал этой соли как можно больше.

Во-вторых, сделайте небольшой раствор с четверговой солью и налейте ее в обувь.

В-третьих, выстирайте одежду с солью – немного, но так, чтобы это было ощутимо.

И, наконец, в завершение процесса, ставьте чашку с солью под кровать на ночь – утром выбрасывайте соль в унитаз.

Эти действия приведут к ослаблению влияния и в течение недели дадут результат. После этого можно очистить человека любым удобным способом – влияние в организме будет минимальным и человек будет вполне вменяемым.

 

Обряд против переноса

 

Если против вас или человека использовали перенос – сделали действие, которое перенесло чью-то проблему на вас, воспользуйтесь следующим обрядом.

Найдите самую ценную (для вас) вещь в доме и найдите то, что можно выбросить, но вы до сих пор почему-то этого не сделали.

После этого сходите в магазин и купите то, что заинтересовало вас. После этого найдите и купите то, что бы вы никогда не купили – не только то, что не нужно, а еще и вызывает у вас неприятные ощущения.

Возьмите все 4 вещи или предмета и положите их вместе в пакет с четверговой солью. Она не обязательно должна вступать в контакт с этими предметами. Так вещи должны пролежать не менее трех дней.

За эти три дня вам необходимо подготовить три свечи – одну обвалянную в вербене, одну обмазанную оливковым маслом, одну простую.

Расположите свечи на столе треугольником – вверху чистая свеча, слева вербена, справа оливковая. Зажгите свечи и подождите 15–20 минут. После этого достаньте из пакета вещи и положите их в центр треугольника.

Возьмите «ненужную вещь из дома» и, глядя на свечи, произнесите: «Не нужно, забирай!» – и бросьте вещь за спину, не оглядываясь.

Возьмите «нужную вещь из дома» и, глядя на свечи, произнесите: «Мое, не отдам!» – погасите оливковую свечу и положите вещь рядом.

Возьмите «ненужную вещь из магазина» и, глядя на свечи, произнесите: «Не нужно, забирай!» – и бросьте вещь за спину.

Возьмите «нужную вещь из магазина» и, глядя на свечи, произнесите: «Мое, не отдам!» – и погасите свечу, обваленную в вербене. Положите вещь рядом.

Встаньте и НЕМЕДЛЕННО отнесите «ненужные» вещи на помойку, на улицу, со словами: «Твое – забери!» – и бросьте в мусор.

Свое оставьте себе. Через 3 дня проверьте, все ли убрано. Если нет, повторите действие – возможно, перенос был не один. Но у вас есть свечи и «нужные» вещи – запустите обряд еще раз.

 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что способствует осуществлению желаний? Стопроцентная, непоколебимая уверенность в своем...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.