Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Избавление от приворота и его последствий





 

Обряд «Избавление от приворота и его последствий» направлен на устранение любого приворота, независимо от техники проведения и срока давности. Обряд очистит человека, устранит весь негатив и позволит человеку любить того, кого он хочет, а не того, с кем его заставляют быть.

 

Вам понадобятся:

– носители – обручальные кольца (или одно кольцо, если второе получить не удается);

– свеча «Укрепление семейных отношений»;

– свеча «Снятие порчи, сглаза, проклятий»;

– трава вербена;

– трава роза.

 

Обряд может проводиться для любого человека, главное, чтобы наличие приворота было подтверждено, и в наличии была его фотография.

 

Положите фотографию под носитель так, чтобы было видно лицо человека, по отношению к которому проводится действие.

Поставьте свечу «Снятие порчи, сглаза и проклятий» на левый верхний угол фотографии и дайте ей погореть от часа до двух (ваше присутствие не обязательно).

Затем возьмите немного травы вербены, посыпьте ею фото и насыпьте немного травы в левый нижний угол фотографии. Возьмите свечу и каплями запечатайте траву на фото.

Погасите свечу и зажгите вторую, расположив ее на левом нижнем угле носителя.

Пусть свеча горит не менее часа.

Насыпьте травы роза на фото и в правый нижний угол. При помощи капель свечи запечатайте символ.

Возьмите смесь трав с фото и перенесите в центр фото, на место колец, и запечатайте их. Запечатайте при помощи воска второй свечи.

Поставьте свечу на или в кольцо, над запечатанной областью, и оставьте догорать до конца.

 

Носитель остается у вас или передается тому, по чьей просьбе вы делали обряд.

Рекомендуется провести Обряд защиты для того, чтобы предотвратить подобные явления в будущем. Тогда носитель этого обряда и защита дадут вам максимальную уверенность в том, что никто не сможет управлять чувствами и желаниями человека.

 

Снятие кладбищенской порчи

 

Вам понадобятся:

– носитель – личная вещь или предмет, которая была в пользовании человеком не менее года. Это может быть даже его старая фотография в рамке;

– свеча «Снятие порчи, сглаза и проклятий»;

– свеча «Коррекция судьбы»;

– свеча «Снятие и возврат заклинаний»;

– соль четверговая;

– трава вербена;

– масло магическое.

 

1 день

Вечером, после захода солнца, примите ванну с солью. 2/3 соли насыпьте в воду, 1/3 расположите на входе в ванну. Свечу «Снятие и возврат заклинаний» расположите на носителе (как на подсвечнике). Принимайте ванну в течение 30 минут.

После соберите соль с порога и отложите в отдельный мешочек.

 

2 день

Вечером, после захода, через сутки после первого дня.

Возьмите фотографию человека (желательно небольшую или обрежьте ее, чтобы она поместилась в центральный круг носителя), и разместите ее в центре носителя.

Возьмите свечу «Снятие порчи, сглаза и проклятий» и поставьте ее в центр носителя.

Сфокусируйтесь на образе человека, макните указательный палец правой руки в масло и проведите им по каждому лучу звезды. Делайте это, вращая носитель по часовой стрелке так, чтобы он сделал три круга.

Обмакните палец в масло и намажьте им ступни ног, ладони и лоб. Сидите перед свечой 20–30 минут, затем сотрите остатки масла ненужной тряпицей (полотенцем). Тряпицу положите в пакет к соли для дальнейшей утилизации.

После оставьте свечу догорать полностью (ваше присутствие не обязательно).

После того как свеча прогорела полностью, очистите носитель от воска свечи, соберите воск в пакет с солью и тряпкой. Постарайтесь не повредить фото.

 

3 день

Утром, на следующий день после второго дня (или через сутки, но не позже), на восходе солнца.

Поставьте в центр носителя свечу «Коррекция судьбы» и зажгите ее. Бросьте немного травы на пламя свечи и носитель. Пусть свеча погорит не менее 30 минут.

Возьмите свечу в правую руку и сметите всю траву на фото, в центр носителя.

Затем при помощи воска свечи полностью заполните центр носителя, запечатав фото.

Остаток свечи должен прогореть.

Носитель заверните в белую тряпицу и пусть носитель лежит в укромном месте, выполняя свою работу и очищая человека, помогая восстановить его жизнь и обеспечивая защиту.

Все остатки от третьего дня соберите в пакет к соли, тряпице, остаткам воска и в тот же день отнесите на кладбище, на помойку. Просто выбросите и уходите.

Через 7 дней рекомендуется провести действие «Перезагрузка судьбы», для того чтобы ускорить процессы восстановления и изменений в жизни.

 

Обращаю ваше внимание на то, что многие обряды требуют специальных компонентов, свечей и иных ингредиентов. О том, как их изготовить или приобрести, вы узнаете в конце книги, в разделе «Справочник».

Также необходимо сказать, что любая замена компонента или некорректное изготовление компонента может нести негативные последствия – будьте внимательны при подготовке обряда!

 

 

Судьба и Супруг

 

Возможно, те, кто читал мою книгу «Магия Судьбы», вспомнят, что Супруг является корректирующе-управляющим фактором в жизни своего партнера. Он тот, кто направляет, управляет и создает один из важнейших импульсов в Судьбе и Жизни. И если этот фактор стал давать сбой, то и сама судьба начала искажаться.

Да, вполне возможно, что это «давно» произошло или «долго» существует, но ведь дело не в том, как долго было, а в том, как долго это будет продолжаться. И даже если «все плохо» и «совсем все плохо», искажения в секторе Супруг необходимо устранить.

Почему? Да потому, что в случае искажений вероятность наведения порядка в этом секторе крайне мала. Более того, она практически нереальна. Для Судьбы и Вселенной подобные аномалии как знак того, что человек не хочет и не готов подвергаться влиянию по этому сектору – не нужен ему Супруг, который будет выполнять эти функции.

Но для тех, кто решил исправить все или исправить все, что возможно, следующие рекомендации.

Супруг – сброс параметров [49]

Сам сброс происходит в 4 этапа. Ни в коем случае нельзя ставить в известность супруга.

 

1 этап

В течение первых трех дней вам необходимо БЕСПРЕКОСЛОВНО подчиняться тому, что скажет Супруг. Ваша воля и ваши интересы не должны учитываться.

 

2 этап

В следующие три дня вы делаете то, что считаете нужным. Возможно, это приведет к недопониманию и конфликтам. Но ваша задача НЕ ДЕЛАТЬ ничего из того, что просит Супруг, и объяснить свою позицию по этому поводу. «Не делаю, потому что не хочу» – не подойдет. Вы должны как минимум аргументировать, а как максимум – убедить Супруга в своей правоте.

 

3 этап

Все то же, что и на первом этапе.

 

4 этап

Все тоже, что и на третьем этапе.

По истечении четырех этапов и 12 дней у вас будет масса информации, которой вы можете распорядиться для того, чтобы выстроить дальнейшую схему.

Информация, а вернее, события, произошедшие с вами, оцениваются следующим образом:

1. Все спокойно. Это показатель того, что у вас действительно все спокойно и Дом в полном порядке.

2. Конфликты, претензии, упреки указывают на наличие разногласий, ВЛИЯЮЩИХ на вашу судьбу, – это корректировка. Вам необходимо оценить ее суть и понять верность или ошибочность поведения. И в первую очередь важно понять, что НЕПРАВЫ именно вы, поскольку ВСЕ конфликты породили вы своим действием. Это непросто, но в то же самое время это нужно вам и вашей Счастливой доле.

3. Позитив. Одобрение или подтверждение того, что влияние VII Дома является позитивным, как и влияние отдельных компонентов дома, которые вас об этом проинформировали.

Не стоит бояться того, что все станет еще хуже. То, что является естественным и нормальным, ни в коем случае не будет разрушено. А вот второстепенное и иллюзорное – непременно. Но в этом и цель действия.

 







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.