Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Упражнение для развития харизмы и привлекательности





Это упражнение можно выполнять в любом месте, даже в общественном транспорте.

Глубоко вдохните, одновременно сжимая мышцы промежности. Делая вдох, прижмите язык к небу. Мысленно представьте себе, что ваша энергия из нижней чакры поднимается вверх по позвоночному столбу. Затем – выдох, мышцы расслабляются. Короткая пауза. Затем повторите: вдох – сжатие – подъем – расслабление. Количество повторений: двадцать один раз.

Очень важно, чтобы вы вели счет, так как двадцать один – магическое число.

Рекомендуется проделывать это совсем несложное упражнение перед важными встречами, деловыми переговорами и, конечно, свиданиями.

Это поможет вам стать очень привлекательными для людей. У вас появится ощущение своей внутренней силы, а это невероятно важно для лидера.

 

Продолжаю отвечать на вопросы заинтересованных читателей.

В. Что делать, если не удается найти свою «половинку»?

О. Я получаю огромное количество писем с этим самым вопросом. Еще раз повторю, что самый главный человек у вас уже есть – это вы сами. Общественное мнение неустанно твердит нам о том, что человек, не имеющий жены (мужа), неполноценен, ущербен, что жить надо парами. Пытаясь попасть в разряд «нормальных» людей, мы мечемся в поисках своей «половинки» и, если не можем ее найти, порой хватаемся за первого попавшегося кандидата в супруги, только чтобы быть «как все». О количестве разводов, примерно совпадающих с количеством браков, я даже и упоминать не буду. Что же делать? Прежде всего не торопиться!!!

Мне часто пишут девушки: «Мне уже двадцать один год, а мужа еще нет! Что мне делать?» Ну кто вам сказал, милые вы мои, что ОН должен появиться именно в двадцать один? Это может произойти в любом возрасте. Если вам повезет, то раньше, а может и позже.

Юноши тоже не отстают. Как со мной поделился один чудный молодой человек: «Мне уже (!) двадцать лет, пора думать о семье. Хочется, чтобы не мама мне рубашки гладила». Чувствуете, девушки, что делать будем? Рубашки гладить. Не знаю, не знаю...

Возлюбленные мои, поверьте, что вступить в брак несложно, а вот разводиться – мучительно, я не говорю уже о детях, которые при этом очень страдают. Не надо торопиться с таким важным решением, как замужество или женитьба! Все мы ждем своей счастливой встречи. И она обязательно произойдет, только надо стремиться к этому и верить всей душой. Никогда не стоит отчаиваться! Есть, есть на этом свете наши настоящие «половинки» – вы узнаете их с первого взгляда! Поэтому не торопитесь обзаводиться семьей только потому, что так принято или родители настаивают! Жить-то вам. Так выберите для себя счастливую жизнь.

 

? Вы достойны самого лучшего, и это не только фраза из рекламы – это истина

 

Вы знаете, как восхитительно прекрасно общение с тем человеком, который подходит вам по всем категориям – уму, положению в обществе, родству душ. Это общение невозможно променять ни на что другое. Вы забываете о времени, настолько вам хорошо вдвоем. «Счастливые часов не наблюдают» – это как раз о тех, кто нашел любимого человека. Вам кажется, что не существует тем, на которые вы не смогли бы разговаривать. У вас общие увлечения, интересы, пристрастия и даже взгляды на политическую обстановку. Вы чувствуете, что вы – одно целое, и это редкая удача и великое счастье! Вот только тогда и можно сказать, что вы любите. Поздравляю!

Если ты Принц, то я – Принцесса!

А теперь поговорим немного о том, как же найти своего идеального человека.

Для этого у нас имеется множество волшебных средств. Волшебники мы или нет? Самое главное волшебное средство – это вы сами. Да, я снова об этом. Потому что я в принципе против взаимоотношений типа «золушка и прекрасный принц». В нашей волшебной жизни, которую мы творим сами, так не бывает. Потому что подобное притягивается к подобному. Если между людьми существуют слишком сильные социальные, культурные или психологические различия, то такие взаимоотношения обречены на неудачу.

Мы с вами, о драгоценные мои, живем в живой, вечно юной и развивающейся Вселенной, которая функционирует как единый организм. Мы все взаимосвязаны. Каждое наше действие, мысль и слово имеют свое отражение в этом мире. Как пишет Дипак Чопра в книге «Семь духовных законов успеха»: «Когда вы пьете кофе – это кармический эпизод». Правильно, кармический эпизод, потому что все взаимосвязано. Так давайте же выберем для себя кофе наивысшей марки, а собеседника – самого приятного во всех отношениях! Это в наших силах. Я знаю, это так.

Есть очень старый советский фильм «Свадьба с приданым», где простой деревенской девушке ее друг говорит: «Как же ты высоко ценишь себя!», а она отвечает: «А почему мне себя низко-то ценить!» Умница девушка. Так и надо. Надо высоко ценить себя, это относится и к девушкам, и к юношам, и к женщинам, и к мужчинам.

 

? Цените себя высоко, и тогда те, кто вас недостоин, не осмелятся даже подойти к вам!

 

Только не переусердствуйте, чтобы высокая самооценка и самоуважение не переросли в нездоровые амбиции и высокомерие, потому что Вселенная этого не любит и очень быстро находит способы для того, чтобы вернуть на землю зарвавшегося человека. Держите себя в руках. Надо всегда придерживаться золотой середины. С одной стороны, мы признаем, пестуем и взращиваем в себе Нового человека с расширенным состоянием сознания, обладающего огромном потенциалом, бескрайними возможностями и врожденными способностями к спонтанному исполнению желаний. С другой стороны, стоит постоянно помнить о том, кто дает нам эту возможность, и ни в коем случае не забывать о нашем с вами Божественном происхождении. Это означает только то, что за все наши достижения и радости (как впрочем и неудачи) надо обязательно благодарить. Когда мы благодарим и радуемся, мы даем понять, что мы помним и чтим наше Божественное начало. Вот тогда все будет просто великолепно. Настолько великолепно, что даже трудно себе представить.

 

? Главное – не переставайте мечтать и ставить перед собой высокие цели. Все сбывается. Все исполняется. Все получается. Особенно у нас с вами. Вот увидите!

 

Мы привлекаем в свою жизнь людей, которые либо очень близки нам по своим качествам, либо противоположны. Так, робкий человек может привлечь либо такого же робкого и несмелого, либо, напротив, тирана и мучителя, чтобы помочь ему (робкому) избавиться от неуверенности в себе. Разумеется, если вы работаете над собой и обладаете прекрасными душевными качествами и уверенностью в себе, вы привлечете в свою жизнь партнера, друга, любимого точно с такими же качествами.

 

? Чем лучше вы относитесь к себе, тем лучшего человека вы привлечете в свою жизнь!

 

Пожалуйста, запомните эту фразу, напишите ее на бумаге, повесьте ее перед глазами, чтобы постоянно видеть. Это абсолютная правда! Я убеждаюсь в ее истинности на примере моей собственной жизни и на примерах жизненных историй моих учеников и читателей. Верьте в себя, прекрасные мои, и любите себя!

 

Есть одна притча. Приходит человек в одну деревню с целью поселиться там и обращается к мудрецу суфию: «Скажи мне, о мудрец, какие люди живут в этой деревне?» «А какие люди жили там, откуда ты пришел?» – спросил мудрец. «О, это были бандиты, воры, недостойные люди! Они обманывали меня, не возвращали долги, а женщины были очень скандальны», – ответил пришелец. «Ты знаешь, тебе не повезло, здесь живут точно такие же люди. Они тебе не понравятся» – так сказал суфий. Человек удалился.

Вскоре в этой же деревне появляется еще один путник и изъявляет желание поселиться здесь. Он тоже идет к суфию и спрашивает его: «Скажи, о мудрый из мудрых, какие люди живут здесь?» «А какие люди жили там, откуда ты родом?» – опять спросил мудрец. «О мудрейший, я был там очень счастлив. Там, откуда я пришел, живут прекрасные люди. Они отзывчивы, добры, веселы. Мы радости и беды делили пополам и жили, как одна семья. Именно поэтому мне хотелось бы знать, кто же живет здесь». «Тебе очень повезло, о сын мой, – сказал мудрец суфий. – В этой деревне живут замечательные люди. Они добры, веселы и отзывчивы. Я уверен, что тебя ждет теплый прием и ты будешь счастлив здесь».

 

Мораль сей басни такова: вы сами носите с собой свой источник счастья и несчастья, где бы вы ни появились. И это относится ко всем живым существам.

 

Недавно я пожелала удачи человеку, отправляющемуся в другой город по деловым вопросам. Его ответ был на уровне мудреца суфия. «Это все равно что пожелать мне не забыть взять самого себя в поездку, – ответил он. – Там, где я – там всегда удача!» Желаю и вам достичь такого же состояния сознания. Это – высший пилотаж.

 

Пусть же везде, где бы вы ни появились, вас окружают люди, которые отвечают самым высоким вашим представлениям о самом себе, ибо только так и создается счастье!

Сначала мы создаем самое высокое представление о самих себе, поддерживаем и развиваем его всемерно, а затем уже, и только затем в нашем окружении материализуются идеальные партнеры, друзья, любимые. Другого пути нет. Забудьте про Золушку и Принца. Только Принцесса и Принц! Или Королева и Король! Вот теперь правильно.







ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...

Конфликты в семейной жизни. Как это изменить? Редкий брак и взаимоотношения существуют без конфликтов и напряженности. Через это проходят все...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.