Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ХАРАКТЕРЫ «111111 И БОЛЕЕ». ИХ ОСОБЕННОСТИ





 

Как только количество единиц превысило пять цифр, так сразу можно говорить о «перегрузке» деспота, что означает резкое изменение характера. Человек начинает бояться своего скрытого характера стремления к власти. По собственным запросам на власть он ясно понимает, что он никогда не сможет ее иметь (царь, президент). Меньшие рубежи его почти не интересуют. Именно осознание невозможности получить полную власть приводит его к полному отказу от нее. Свои скрытые планы такие люди могут открыть лишь в момент сильного опьянения. Они очень терпимы, спокойны, взрывы эмоций происходят только после длительного накопления обид. Когда такой момент наступает, то достаточно одного слова для выброса огромной накопившейся энергии. Близким людям необходимо знать об этом и стремиться высвободить накопившуюся обиду заранее, при меньшем ее количестве. Целеустремленность таких людей сильно занижена, как и их самооценка. Выбор работы определяется не их интересом к ней, а той степенью свободы, которую она дает: не зависеть от начальства и вообще не зависеть ни от кого.

 

СОВЕТЫ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ БРАКА

 

Перегрузка характера приводит к тому, что такие люди достаточно плохо переносят рядом с собой лидеров и властных людей. Именно поэтому желательно, чтобы в брак подбирались пары типа «111», «11», гораздо реже «1111». Остальные сочетания для «перегруженного» деспота не очень подходят. Помните, что основное регулирование семьи затронет того, кто вступил в брак с человеком, имеющим «111111 и более». В любой семье необходимо создать условия, когда находящийся в перегруженном характере человек будет чувствовать свою нужность и значимость, но при этом с него не будут требовать лидерства, так как он не стремится к нему.

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ХАРАКТЕРАМ «111111 И БОЛЕЕ»

 

Что можно посоветовать людям с характером перегруженного деспота? Наберитесь терпения, но это самая простая и неудачная рекомендация. Лучше всего понять очевидную мысль, которая следует из вопроса: «Кто правил страной во времена А. С. Пушкина?» Имя императора было первым, а Александр Сергеевич даже вторым после него не был. Значимость конкретного человека для его и последующего времени не определяется титулом или положением в обществе и уж тем более материальным достатком. Талант — вот мера, которую определит история. Если в вашей семье есть человек с перегруженным характером, то помогите ему понять эту простую мысль, найдите в себе силы и желание раскрыть его талант и помочь ему в самосовершенствовании. Необходимо заметить его талант и внимательно оберегать его от обид.

 

ЗНАЧЕНИЕ ЦИФРЫ «2»

 

Цифра 2 в числовой системе Пифагора обозначает энергию человека. Нужно понять, что энергия в данном случае — это действия человека в семье, на работе в обществе. Энергия, обозначаемая цифрой 2, не совсем идентична известной энергии органов человека, которую в акупунктуре называют Чи (или Ци) меридианов. В дальнейшем вы увидите, что они все же имеют соприкосновение через взаимный переход цифр 2 и 4. Мы говорим, что человек энергичный, если "он может поставить перед собой цель, найти пути ее достижения и продвигаться к ней, исходя из собственного плана. Человек, имеющий энергию, в состоянии делать то, что ему не очень нравится, но необходимо. Энергия, обозначаемая Цифрой 2, характеризует совместимость людей через энергетический контакт. Один оценивает другого через соприкосновение энергий. Парной для перехода будет Цифра 4. Именно этим переходом можно объяснить тот факт, что физически совершенные и красивые люди всегда привлекают к себе внимание — их энергия контакта (цифра 2) подпитывается от их здорового тела, и если они не агрессивны, а спокойны и добры, то привлекают к себе отдачей этой внешней энергии.

Сразу же стоит сказать о том, что с древних времен люди занимались вопросом усиления такой энергии. Именно для этой цели были сбзданы многие древние учения, такие, как цигун, йога, у‑шу и другие. Необходимость получать эту энергию существует у всех людей. Вопросы вампиризма и донорства всегда относились именно к энергии, за которую отвечает цифра 2. Можно ли утверждать, что существуют люди‑вампиры и люди‑доноры? В общепринятом виде их нет. Это связано с тем, что в определенные моменты жизни каждый из нас может вести себя как вампир (болезнь, усталость, голод, боль, страх, гнев) и как донор (помощь другому, после еды, в хорошем настроении). Вопрос вампиризма и донорства мы будем рассматривать с точки зрения каждого человека.

Необходимо понять, что при любом разговоре один человек занимает позицию донора, тогда другой — вампира. Как определить, кто какую позицию занял, тем более что роли могут поменяться в любой момент времени. Способ достаточно простой. Из двоих собеседников тот будет выполнять функцию донора, кто начинает говорить в интересах другого (о нем). Тот же человек, о ком идет разговор (или он заводит разговор о себе, в своих интересах), становится вампиром. Способ защиты от подобного вампиризма очень прост: необходимо начать говорить о себе — тогда собеседник потеряет к вам интерес. Если же вы желаете продолжать разговор, всегда говорите о собеседнике, о его проблемах — тогда он получает энергию и всегда будет готов поддержать беседу дальше. Лю —. бой человек может получить энергию из еды, питья, воздуха, диалога, интимной близости, упражнений цигуна, йоги, у‑шу. Особенно активный приток энергии — вино и наркотики, именно поэтому к ним тянутся люди, но.они подавляют и убивают организм.

 

ЭНЕРГИЯ «2‑НЕТ». ЕЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

Отсутствие 2 в психоматрице говорит об очень слабой энергии. Таких людей можно назвать вампирами, только не стоит пугаться этого слова. Любой человек (даже донор) начинает «вампирить» энергию у другого при остром ее дефиците (стресс, ссора, болезнь, испуг, горе). Люди, обладающие слабой энергией или не имеющие ее вовсе, отличаются ленью в делах и в учебе, чрезмерной физической подвижностью, суетливостью, боязнью конфликтов. Как правило, они всегда стремятся не вмешиваться в ссору, но очень любят быть ее свидетелями. Им достаточно трудно раскрыть возможности и способности из‑за собственной лени. Свои цели они обычно занижают. Очень любят собак и не очень кошек, потому что собаки являются донорами, а кошки вампирами в энергетике.

 

СОВЕТЫ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ БРАКА

 

Если у вас отсутствуют двойки в психоматрице, то отнеситесь достаточно серьезно к вопросу по подбору будущего супруга (супруги). Необходимо выполнить прэстое правило: если один человек имеет слабую энергию, то другой должен ее восполнить своим избытком. Нежелательно, когда партнеры имеют одинаковую энергию, — это приводит к конфликтам (отталкивание одноименных зарядов). Если супруги имеют одинаковую энергию, то в разлуке их тянет друг к другу, а при постоянном контакте — отталкивает. Это можно назвать «любовью на расстоянии». Дефицит энергии, как и ее избыток, приводит к конфликтам, в первом случае — для подпитки от другого, а во втором случае — для того, чтобы истратить лишнюю энергию.

Итог по энергии «2‑нет» следующий: желательно иметь в паре человека с «22» или «2222 и более» в психоматрице. Нежелателен брак с тем, у кого слабая энергия — «2‑нет» или «2», «222».

 

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ЭНЕРГИИ «2‑НЕТ»

 

Отсутствие у человека активной внешней энергии не означает, что он будет обречен на это всегда. Энергию можно взрастить. Существует множество методов сделать это. Можно воспользоваться переходами цифр, которые дают энергию (11 переходят в 8, с дополнительными 22; 6 переходит в 7, с дополнительными 22), можно усилить свое здоровье, что также увеличит энергию (переход цифр — 4 переходит в 22). Если вы не доверяете данным переходам, то воспользуйтесь древними системами укрепления и взращивания энергии: цигун, у‑шу, йога, тай‑цзи‑цюань и др. Обратите внимание на склонность людей со слабой энергией к алкоголю и наркотикам. Никогда не оставляйте без внимания своего ребенка, если у него в психоматрице нет двойки или одна двойка, стоит также не упускать из виду экстрасенсов («222»). Тяга к алкоголю и наркотикам обусловлена поиском сильного и легкого источника энергии. Похвалите ребенка, и через похвалу он получит энергию. (См. приложение в конце книги, там вы узнаете некоторые советы по борьбе с алкоголизмом.)

 







Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.