Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







ИНТЕРЕС «3333 И БОЛЕЕ». ХАРАКТЕРИСТИКИ





 

В наше время достаточно редкий знак, но иногда встречается. Он означает сильный интерес к науке и технике. Можно сказать, что человек рожден изобретателем и конструктором. Если в психоматрице активные 5 и 9 (по две и более цифры), то необходимо заниматься наукой в ее прямом смысле, т. е. работать в научно‑исследовательском институте или лаборатории.

Если 5 и 9 представлены слабо, то нельзя отказываться от попытки реализовать свои цифры 3. Для этого есть достаточно простой, но надежный способ — напишите фантастический роман, куда и войдут все ваши идеи и мысли. Кто сможет осудить писателя за то, что все его идеи нереальны? Фантастика — именно то направление литературы, где человек свободен в выражении своих мыслей.

Мною была предложена концепция новой школы, которая предполагала развивать интересы и способности детей. В ней планировалось ввести в школе обязательный предмет для учащихся — фантазирование, где каждый ребенок смог бы раскрыть свои возможности и поделиться мыслями, не боясь, что ему за это поставят двойку или посмеются над ним.

Неужели непонятно, что все передовое очень медленно входит в нашу жизнь, так как из общего числа людей только 5 — 7 % мыслят перспективно, а остальные только усовершенствуют уже имеющееся, но именно последние и тормозят признание новых теорий.

Уверен, что если бы каждый человек мог высказывать все свои идеи, не думая о том, как его будут воспринимать, то и мир значительно бы продвинулся в понимании целей бытия.

Анализируя психоматрицу любого человека, всегда правильно оценивайте присутствующие в ней тройки, так как от этого будет зависеть выбор профессии и интересов человека. Еще раз напомню, что для реализации хорошего технаря или человека точных наук необходимо наличие в психоматрице двух и более пятерок. Если же их нет или одна цифра 5, то нежелательно заниматься ремонтом или сборкой техники, так как отсутствие логики приведет к ошибкам. Если же пятерки выражены слабо, но троек достаточно много (три и более), то необходимо заняться дизайном или начать писать научно‑фантастические романы, что также дает возможность реализовать ценный интерес.

У женщин цифры три чаще всего поглощаются линиями, которые и дают им возможность реализовать эти цифры, только не в научной и технической сфере, а дома, в быту, любви, нарядах. Это гораздо лучше того, когда женщина теряет важные для семьи качества, уходя в глубокое изучение точных наук или техники. Необходимо сказать, что после рождения ребенка любая женщина потеряет часть своей энергии, что неизбежно приведет к смене ее интересов и целей, а это означает, что ее интерес к сложным наукам может пострадать независимо от того, помогает ей муж или нет в ее развитии. Думаю, что именно по этой чисто физиологической причине мужчины имеют больше шансов раскрыть свой потенциал, чем женщины. Совет для милых дам можно дать только один — спешите.

 

ЦИФРА «4» И ЕЕ КОЛИЧЕСТВЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

Цифра 4 в психоматрице отвечает за здоровье человека, и можно было бы остановиться на этой расшифровке ее характеристик, но проблема здоровья, как правило, волнует нас только тогда, когда случается беда, приходит болезнь. Можно ли, используя только дату рождения, сказать о состоянии здоровья больше, чем «слабое», «нормальное», «сильное»? В Древнем Китае существовала нумерологическая система, которая была совмещена со схемой взаимодействия органов концепции У‑Син (пять первоэлементов). В нашей книге вы найдете эту схему, но расширенную на 10 органов, так как в китайской нумерологической схеме разбирались соответствия между органами Чжан (5 органов) и цифрами от 5 до 9. Только используя «Схему здоровья», можно предположить, какие заболевания могут появиться у человека со временем, оценить силу и слабость отдельных органов и организма в целом. Что же касается характеристики цифры 4, то она не позволяет оценить силу конкретного органа или выделить те заболевания, которым человек подвержен в силу особенностей его энергетики.

Цифра 4 отвечает за тело человека, но эта характеристика более интересна, чем состояние здоровья, так как по наличию цифры 4 в психоматрице можно (не видя и не зная о человеке ничего) предположить, как он выглядит, насколько привлекателен, физически силен.

Проблеме здоровья необходимо уделять достаточно много времени, так как цифра 4 входит в следующие линии: 1‑я строка (1, 4, 7) — целеустремленность человека и 2‑й столбец (4, 5, 6) — материальное обеспечение семьи. Можно определенно сказать: насколько человек здоров, настолько он и способен ставить перед собой цели и кормить свою семью. Оценивая здоровье человека по количеству цифр 4, необходимо делать сравнение с тем, что есть на самом деле. Если вы наблюдаете очень больного человека, который не может решить свои проблемы, связанные с этой болезнью, то вам стоит выявить причины его болезни (увы, это‑де проблема медицинская). Что значит: выяснить причины болезни и как это можно сделать? Существует несколько причин начала заболевания, которое вызвано не болезнью, а более серьезными явлениями. Такие болезни не поддаются лечению медикаментозными средствами. Перечислим их:

1. Болезнь дана человеку как испытание его сильных качеств — доброты, терпимости, отзывчивости (много цифр 7, 8).

2. Болезнь дана в наказание за обиду родителей, вдовы, сироты или (гораздо реже) конкретного человека.

3. Потеря цифр 8 или 7 и при переходах: 8 перешла в 11 с потерей 4; 7 перешла в 6 с потерей 4 (или вместо 4 — 22).

4. Болезнь, вызванная порчей или сглазом.

5. Болезнь, полученная по зароку (человек говорит всем, что он никогда не болел и не заболеет данной болезнью).

6. Болезнь экстрасенса, полученная им через «уговор» другим человеком на эту болезнь.

 

ЗДОРОВЬЕ «4‑НЕТ». ХАРАКТЕРИСТИКИ

 

В вашей психоматрице отсутствуют цифры 4 — это означает, что вам не дано здоровья от рождения и необходимо его укреплять и заботиться о нем. Сильное тело взрастить достаточно трудно, так как на это необходимо потратить много энергии. Занятия профессиональным спортом (особенно силовым) не рекомендуются, потому что износ организма от тренировок значительно превысит ту энергию, которую человек получает от подвижного образа жизни, после таких нагрузок человек начинает болеть. Люди, не имеющие 4 в психоматрице, не склонны к физическому РУДУ, так как им не хватает здоровья, если же человек работает физически, то он будет искать источники восполнения энергии — алкоголь, наркотики, ссоры и конфликты в семье.

Необходимо укреплять свое здоровье, лучше всего воспользоваться для этого одной из древних оздоровительных систем: у‑шу, цигун, йога и другие. Укрепляя свое здоровье, вы даете себе возможность поставить более высокие цели перед собой. Вам станет легче кормить семью, так как появятся силы для работы. Укрепить здоровье можно через переход следующих цифр: 11 переходит в 8 с дополнительной 4 или 6 переходит в 7 с дополнительной 4. Для этого необходимо воспитать в себе терпимость или заняться искусством. Не путайте занятия искусством, когда ребенку интересно, с теми занятиями, например музыкой, когда родители, заплатив за них, требуют от ребенка гениальности.

 







Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Живите по правилу: МАЛО ЛИ ЧТО НА СВЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ? Я неслучайно подчеркиваю, что место в голове ограничено, а информации вокруг много, и что ваше право...

Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

Что будет с Землей, если ось ее сместится на 6666 км? Что будет с Землей? - задался я вопросом...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.