Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Международной Славянской Академии





 

ПЛАН «БАРБАРОССА» СИОНИСТОВ АМЕРИКИ И ЗАПАДА

N77

Получено 23 февраля 1943 года

Ф. РУЗВЕЛЬТ И. В. СТАЛИНУ

От имени народа Соединённых штатов я хочу выразить Красной Армии по случаю её 25-й годовщины наше глубокое восхищение её великолепными, непревзойдёнными в истории победами. В течение многих месяцев, несмотря на громадные потери материалов, транспортных средств и территории, Красная Армия не давала возможности самому могущественному врагу достичь победы. Она остановила его под Ленинградом, под Москвой, под Воронежем, на Кавказе, и, наконец, в бессмертном Сталинградском сражении Красная Армия не только нанесла поражение противнику, но перешла в великое наступление, которое по прежнему успешно развивается вдоль всего фронта от Балтики до Чёрного моря. Вынужденное отступление противника дорого обходится ему людьми, материалами, территорией и в особенности тяжело отражается на его моральном состоянии. Подобных достижений может добиться только армия, обладающая умелым руководством, прочной организацией, соответствующей подготовкой и прежде всего решимостью победить противника, невзирая на собственные жертвы. В то же самое время я хочу воздать должное русскому народу, в котором Красная Армия берет свои истоки и от которого она получает людей и снабжение. Русский народ также отдаёт все свои силы войне и приносит величайшие жертвы. Красная Армия и русский народ наверняка заставили вооружённые силы Гитлера идти по пути к окончательному поражению и завоевали на долгие времена восхищение народа Соединённых Штатов.

После успешного завершения второй мировой войны западные союзники круто изменили своё отношение к России, решив её разрушить, а русский народ уничтожить. Уже в 1945 году издаётся Директива ЦРУ США (известная как доктрина Даллеса), в которой определяются силы и средства достижения этих целей. В ней говорится:

«Мы бросим всё, что имеем, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей... Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые... Мы найдём союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания... Литература, театр, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх... и вражду народов, прежде всего к русскому народу -всё это мы будем ловко и незаметно культивировать...

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов».

В 1948 году издаётся Директива Совета национальной безопасности США за N 20/1, в которой излагаются задачи для США и Запада и способы их решения.

«Наши усилия, чтобы Москва приняла наши концепции, равносильны заявлению: наша цель - свержение Советской власти. Отправляясь от этой точки зрения, можно сказать, что эти цели недостижимы без войны, и следовательно, мы тем самым признаём: наша конкретная цель в отношении Советского Союза - война и свержение силой Советской власти».

23 сентября 1948 года. Советская разведка добывает в США копию директивы президента Гарри Трумена о сбросе в 1952 году атомных бомб на 70 советских городов. Кодовое название - «Бушвейкер».

13 января 1949 года. Советская разведка добывает в США копию плана «Дропшот», согласно которому намечается сбросить на Советский Союз 250 тысяч «обычных бомб» и 300 бомб атомных. Согласно документу, заполученному в Пентагоне, начало военных действий (одновременное вторжение на территорию СССР 164 дивизий, в том числе 69 американских) датировано 1 января 1957 года. Специально подчёркивается, что «в войну одновременно вступают все страны НАТО».

4 апреля. Газета «Нью-Йорк тайме» пишет по случаю создания НАТО. «Подписав этот документ, мы создали военный союз, целью которого является война с Советским Союзом».

Гегемоном в НАТО является сионистская Америка, которая под видом «миротворцев» и в наши дни выполняет функции мирового жандарма, объявив зоной своих жизненных интересов практически весь мир, в том числе и Россию. Подготовлен план вторжения на территорию России войск НАТО, определены силы и средства. Проведённые учения «миротворцев» НАТО в Прибалтике, на Украине, в Средней Азии, в России, с участием войск этих стран, говорят о завершении подготовки к выполнению возложенных на них задач. В соответствии с «Гарвардским проектом», изложенным в четырёхтомнике «Перестройка», «Реформа», «Завершение реформ», «Кольца Сатурна» на 1996-2000 годы поставлены следующие цели («Завершение реформ»):

1. Ликвидация советской Армии;

2. Ликвидация России как государства;

3. Ликвидация атрибутов социализма вроде бесплатного обученияи медицинского обслуживания, введение атрибутов капитализма: за всё надо платить;

4. Ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и в Москве;

5. Ликвидация общественной и государственной собственности повсеместно.

Как видим, уважаемый читатель, все эти задачи успешно решаются президентом, правительством, основу которого составляет нижегородская мафия, а вместе всех справедливо называют правительством национальной измены. С особым усердием уничтожается последний оплот государственности Российская армия министром обороны маршалом Сергеевым.

С невыразимой болью и тревогой встречают ветераны войны и труда -праздник День Победы, видя масштабы истребления людей, разрушения экономики, науки, образования, культуры руководителями-лакеями Сиона, предателями своего народа и отечества. N 4(7), 1998

ГЕНОЦИД РУССКИХ

По всей территории нынешней России почти ежедневно идут суды над русскими людьми по антирусской оккупационной статье 282 УК. Если оккупантам не удаётся подогнать обвинение по этой статье, то русских убивают, как убили Талькова и многих других. Их именами пишется история Русского Сопротивления. Сегодня над каждым русским, кто пытается спасти русскую нацию от полного уничтожения, зависает топор антирусской оккупационной статьи 282.

Весь мир давным-давно сдался на милость победителя и живёт по сатанинским законам. И только русские остались на стороне Бога и продолжают сопротивляться сатане. В кого бы ни рядились дети сатаны и как бы ни прикрывались чужими именами и фамилиями, весь мир знает, от кого исходит мировое зло, и узнаёт злодеев по их делам.

Оккупационная антирусская статья 282 (бывшая 74) появилась в России вместе оккупантами. Уголовники из Интернационала, патологические личности, назвавшие себя благодетелями всего человечества, захватили власть в России с помощью Запада в 1917 году и сразу же приступили к геноциду Русского народа. Они поставили геноцид на круглосуточный конвейер и за первые 20 лет своей власти уничтожили более 60 миллионов русских. Им помогали наёмники разных национальностей, в том числе: поляки, латыши, эстонцы, китайцы, японцы, негры из США и прочая «чечня».

Застенками для пыток управлял поляк Дзержинский, уничтожением русских крестьян занимался польский еврей Тухачевский. В 1918 году в Киеве один из оккупантов на сборище своих соплеменников заявил, что он создаст русским такую жизнь, что они сами не захотят жить на этом свете. В 1940 году этого могильщика русских настигло возмездие: один благородный испанец огрел его ледорубом по голове, и кровопийца отдал душу своему папаше Сатане. Этим кровопийцей был Троцкий-Бронштейн. Имена оккупантов столь известны, что перечислять их все не имеет смысла.

Счёт убиенных русских шёл на миллионы. Это вам не геноцид 75 тысяч иранских персов (факт геноцида до сих пор широко празднуется под названием «Пурим» - ред.), не пожелавших отдавать свою землю кровавым пришельцам - врождённым кровопийцам и паразитам на теле человечества.

Однако история знает завоевателей, которые несли народам мир и просвещение: это славянин Александр Македонский, римлянин Юлий Цезарь и арабы средневековья. И только одна Русь всю жизнь вела оборонительные войны со всех четырёх сторон.

Предки нынешних поработителей России готовились к её захвату много веков подряд, передавая свои планы порабощения по наследству - из поколения в поколение. Они периодически убивали лидеров русской нации - русских князей, царей и государственных деятелей. Поэтому ни один русский царь не умер своей смертью. В 1881 году они убили царя Освободителя, а в 1882-м - великого русского полководца М. Д. Скобелева (1843-1882), равного Суворову. Как известно, А. В. Суворов (1730-1800) из 64 сражений не проиграл ни одного. Таким был и полководец Скобелев, чем и был опасен врагам России. Такова судьба маршала Жукова.

В августе 1917-го уголовники из Интернационала взорвали почти все русские арсеналы с помощью своих соплеменников, проживавших в России. Отсутствие боеприпасов обезоружило нацию и сорвало победу русской армии на Западном фронте.

В наше время потомки поработителей России заправляют мировым терроризмом и всеми разрушительными и аморальными делами на планете. Как и прежде, им помогает вся грязь рода человеческого: масоны, уголовники и прочие патологические личности. Свой свояка видит издалека.

Оккупационный режим исключил из официального языка даже слово «русский» и заменил его беспредметной кличкой «советский». Однако свои имена и фамилии оккупанты сменили на русские, чтобы действовать от имени плененной нации и потом свалить все свои преступления против ЖИЗНИ, против ПРИРОДЫ и против БОГА.

Сегодня потомки российских оккупантов убивают Сербию и все свои преступления против южных славян сваливают на сербов.

В России преследования по оккупационной статье 282 УК - это только один из видов геноцида русских. Начиная с 1917 года, конвейер геноцида не останавливался ни на один день, а тюрьмы до сих пор переполнены только русскими людьми, куда их запихивают по любому поводу. Почти каждый второй русский мужчина проходит через тюрьму, а каждый второй мальчик - через детскую колонию. Оккупанты сразу поставили русских в такие социально-правовые условия, при которых у них самый низкий жизненный уровень по сравнению с другими народами Федерации. Неравноправие и низкий социальный статус толкают русских мужчин к нарушению оккупационных законов, что и нужно оккупантам, чтобы как можно больше пропустить русских мужчин через тюрьму, где они быстро теряют здоровье и моральную устойчивость. Если при царе на всю огромную Россию было изолировано от общества не более одной тысячи человек, то оккупанты содержат в тюрьмах миллионы русских.

После того, как крымский татарин Горбачёв-Гайдер М. С. подарил Россию Вашингтону, социальный статус русских упал до нуля и началось вымирание остатков русской нации. Среди нищих, бездомных одни русские.

Все виды геноцида русских требуют пространного и долгого перечисления. Единственным ЧЕЛОВЕКОМ в нерусском Кремле был грузинский осетин И. В. Сталин (1879-1953), который пытался затормозить и остановить геноцид русских. За что и был убит нерусской сворой Кремля. Избавившись от Сталина, космополиты Сиона повесили на него все свои преступления против русского народа.

Всему честному миру давно известно, что после 1917 года НИ ОДИН РУССКИЙ у власти в Кремле больше никогда не стоял и не стоит. Холуи, дебилы и прочие марионетки не в счёт, ибо это уже не люди, а примитивная форма жизни, которой оккупанты прикрывают свою власть. Так действуют космополиты Сиона во всём мире, нагло заявляя аборигенам: «Страна ваша, а власть наша!»

Чтобы узнать, кто правит Россией, достаточно включить телевизор, и вы их увидите и услышите, а черти из Останкино покажут вам «откуда раки зимуют», и научат жаргонному новоязу.

В 1995 году в Госдуме нашлось только трое честных людей, которые выступили за отмену антирусской статьи 74 (282) УК и за восстановление равноправия русских с другими народами Федерации. Будущий президент нерусской России промолчал, так как эта статья направлена против русских и его это не касается.

За 80 лет оккупации России не было ещё ни одного случая, чтобы по статье 74 УК был осуждён хотя бы один не русский. Эта статья УК направлена только против русских - создателей Великой России, на шее которой после 1917 года повис паразитом западный мир, США и ватиканская Польша.

Западу не дано уразуметь, что на плечах русского Ивана держался весь мир. Запад - это та «свинья, которая не видит полдня», ибо никогда не смотрит в небо. Даже «хохол, который думает только до обеда» и тот мечтает заглянуть в Небеса и пообщаться с Богом: «... Чому мэни, Боже, ты крылав нэ дав, я б Зэмлю покынув, тай в нэбо злэтав».

Недавно хохла подвела доверчивость: он клюнул на западную удочку и «був пойматый» на крючок. И теперь тебе «ни хлиба, ни самостийности», а отчитываться перед хозяином надо ездить за океан. Потом, по наводке Запада, решил хохол прикарманить Крым-Таврию, который всегда был русским, как и Чёрное море, но в 15 веке был захвачен азиатами, и свыше 300 лет находился в чужих руках, теперь хохлу уже не удержать Таврию в своих владениях, ибо на неё снова «положили глаз» прежние захватчики и Турция. Так что не в свои сани не садись. И не видать хохлу Крыма, как своих ушей, пока не воскреснет Богдан Хмельницкий (Иван Хмель), спасший в своё время Украину (Правобережное Заднепровье) от поглощения её зловещей ватиканской Польшей. Между прочим, Левобережное Заднепровье было всегда заселено великороссами, а к Малороссии (Правобережье) было присоединено после 1917 года. Поэтому нынешняя Украина не имеет никаких прав на русское Левобережье.

Русские люди! В нынешней смертельной ситуации, когда потомки оккупантов поставили цель - уничтожить остатки русских, вы можете надеяться только на себя. Кремлёвские властители назвали преступлением стремление русских к национальной обособленности, к сохранению своей государственности, территории, культуры, традиций, т. е. всего того, что и создаёт нацию. В то же время они усиленно поощряют национализм и территориальные претензии всех прочих народов России. Исконно русские земли были розданы тем малым племенам и народностям, которые на них никогда не проживали до 1917 года. Всё это говорит о полной дискриминации русских на своей родной земле.

Национал-патриотизм в виде национализма и фашизма космополиты Сиона тоже назвали преступлением, хотя всему миру известно, что всё зло мира и все преступления исходят только от Сиона. Национализм великих народов мешает сионистам захватить власть над всем миром. Поэтому они превратили шовинизм и фашизм в пугало, хотя пока что страшнее сионизма в мире ничего нет. Сионисты из Интернационала, не имеющие своей родины и ничего святого за душей, оклеветали благородного французского солдата Шовине за естественное стремление оградить свою национальную территорию и нацию от непрошенных гостей и кровавых сионистов, которые, как клопы, расползлись по всей планете и паразитируют на теле всего человечества.

В наше время космополиты Сиона превратили Западную Европу в коммуналку и в проходной двор, где человеку нет покоя ни днём, ни ночью. Агрессия Сиона направлена только против людей белой расы и против русских, дискриминация белых людей во всех странах доведена до предела. Череда американских президентов, убитых Сионом, говорит о том, что самолюбие не каждого англо-сакса позволяет смиренно идти на поводу у врага всего человечества. Английский премьер Вильсон (1916 г.), желая спасти англичан от поглощения их другими народами, издал закон, запрещающий въезд цветных в Англию. Но Сион, управляющий со времён предателя нации Кромвеля, быстро отменил этот закон и выжил из правительства самого премьера, позволившего себе вольность. И теперь в Англии осталось только 10 процентов чистокровных англичан, а остальная часть населения представляет собой ублюдочную, безнациональную биомассу. В Западной Европе произошло то же самое: её заполнили негры, азиаты, турки, кавказцы.

В наше время верхушка сионистов окопалась в Вашингтоне. Израиль -это только зона отдыха и штаб по ведению войны с арабами до их полного уничтожения. Целевое назначение этого паразитического государства -геноцид арабов. Москва теперь управляется из Вашингтона. И править нерусской Россией отныне будет тот, кого назначит Вашингтон. Такой прецедент уже был с назначением Ельцина Бориса Натановича (его настоящее отчество, газета «Эра России», N1, 1997. Примечание редакции).

Выборы - это всего-навсего идиотская игра, придуманная Сионом, т. к. результаты выборов открыто и грубо фальсифицируются.

Мария ЕФРЕМЕНКО,

Член исполкома ВС

Им. Минина и Пожарского







Что делать, если нет взаимности? А теперь спустимся с небес на землю. Приземлились? Продолжаем разговор...

ЧТО ПРОИСХОДИТ ВО ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ? Если вы все еще «неправильно» связаны с матерью, вы избегаете отделения и независимого взрослого существования...

ЧТО И КАК ПИСАЛИ О МОДЕ В ЖУРНАЛАХ НАЧАЛА XX ВЕКА Первый номер журнала «Аполлон» за 1909 г. начинался, по сути, с программного заявления редакции журнала...

ЧТО ПРОИСХОДИТ, КОГДА МЫ ССОРИМСЯ Не понимая различий, существующих между мужчинами и женщинами, очень легко довести дело до ссоры...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.