Сдам Сам

ПОЛЕЗНОЕ


КАТЕГОРИИ







Действия и преимущества музыки в активации ДНК





Хотя у каждого человека свой уникальный опыт работы с дисками, мы обнаружили и кое-что общее для всех. Например, немедленное осознание того, что звуки новые и необычные для уха. Наряду с этим осознанием, приходит ощущение глубокого резонанса и чувство "прихода домой". Если вы можете понять, что эти звуки эманируются из вибрационной реальности, очень глубоко связанной с Источником Всего, Что Есть, то осознание прихода домой приобретет для вас более глубокий смысл. Принесший эту музыку канал в течение многих жизней накапливал опыт по развитию связи с Источником. Еще один важный опыт заключается в том, что, каждый раз, слушая эту музыку, вы начинаете осознавать новые звуки и паттерны. Диски составлены многопространственно, так, чтобы они действительно высвобождали новые частоты/звуки, поскольку вы развиваетесь и увеличиваете коэффициент Света.

Вот некоторые преимущества работы с дисками: большее расслабление; меньше стрессов; лучший, более глубокий сон; более глубокие медитации; расширение интуитивного осознания; новые уровни творческого выражения; сознательное становление более текучим и открытым; способность удерживать сознательное осознание в медитации долгие периоды времени; меньшая потребность в сне; пробуждение более свежим и обновленным; начинается процесс физического омоложения и процесс исцеления физического тела; более сильная связь с различными формами божественного разума; усиление экстрасенсорных и психических способностей; усиление способностей проявления; более синхронные события; ощущение счастья; большее осознание вибрационных полей; усиление ясновидения; более легкое продвижение через блокировки; спонтанное исцеление; дети и домашние животные становятся более спокойными и расслабленными.

 

Предложения, как слушать музыку

Мы предлагаем, чтобы вы рассмотрели новый способ видения своей реальности как многомерное сознание внутри материи и перенаправили свое намерение так, чтобы активация ДНК стала главной темой работы над духовным ростом. Когда вы установите сознательную связь с ДНК, корневой уровень организационной матрицы бытия, многие измерения, глубины и значения откроются во всем, что вы переживаете.

 

Предложение № 1 - НАЧАЛО.

Перед прослушиванием мы рекомендуем, фокусировать намерение с чувством расслабленного ожидания. Вы скорее достигнете резонанса с музыкой в состоянии спокойствия и мира. Создайте священное место, где вас никто не потревожит. Зажгите благовония, используйте ароматерапию или другие личные священные ритуалы для очистки помещения. С глубоким чувством и искренностью призовите Любовь, безопасность, неприкосновенность и защиту. Любыми работающими для вас методами свяжитесь с любым аспектом Всего, Что Есть. Чем больше вы вложите в процесс, тем больше вернется к вам.

Используйте плеер самого высокого качества. Для первого прослушивания мы не рекомендуем пользоваться наушниками, поскольку хотим, чтобы звуки отражались от акустического пространства всей комнаты, окружая вас мощной вибрационной матрицей. Мы не утверждаем, что вообще не следует пользоваться наушниками, поскольку движение звуковых полей внутри головы прибавит опыту другое измерение. Не пользуйтесь наушниками в первый раз, так как очень важно, чтобы все энергетическое пространство было погружено в частоты. Дополнительно к прослушиванию музыки, очень важно ОЩУЩАТЬ СЕБЯ так глубоко, как только возможно, и позволить физическому телу, вплоть до клеточного уровня, смешаться со звуками и радостно танцевать с резонансными частотами. Позвольте своему сознанию плыть по волнам звука и энергетических паттернов. Позвольте себе быть ведомым своим внутренним знанием, в то же время осознавая, где находитесь. Если вы практикуете медитации, дыхательные упражнения или балансировку чакр, делайте это до начала слушания.

Дизайн дисков создавался из того же Источника, что и музыка. Мы предлагаем до начала прослушивания уделить некоторое время их рассматриванию, так как в них отражено сильное намерение. Цвета, формы и паттерны содержат более глубокие послания для вашего раскрытия. Воображайте оформление дисков как голографический образ, энергетическое поле, матрицу звука и гармоник, окружающие вас, вы находитесь в центре. Энергетический поток надписей на обратной стороне каждого диска отражает музыку внутри. Пока прослушиваете, попросите своего Наставника раскрыть более глубокие знания внутри этого потока.

Мы рекомендуем, прослушивать каждый диск, по крайней мере, 7 раз, прежде, чем переходить к следующему. Для будущей работы, важно установить четкую связь с энергией каждого диска. Каждый диск предоставит другой вид опыта, поэтому важно укоренить это в своем Сознании. После семикратного прослушивания всех дисков, вы можете решить, какие и в каком порядке диски будете прослушивать.

 

Предложение 2 - УПРАВЛЯЮЩИЕ МЕДИТАЦИИ.

Мы предлагаем вам следующие управляющие медитации:

· Активизация ДНК,

· Связь с Высшим Я,

· Восстановление равновесия чакр,

· Заземление (связь с энергией Земли), Регулировка жизненной волны,

· Танец энергии тела.

 

Предложение № 3 - СЛУШАЙТЕ МУЗЫКУ В СВОЕМ ОКРУЖЕНИИ.

Кроме прослушивания музыки с сознательным осознанием, вы можете слушать ее везде: дома, на работе и в машине. По мере большего осознания тонкости матрицы Универсального Энергетического Поля, вы сможете ощутить, как звуки создают вибрационные паттерны в ваших жизненных пространствах. Стимулируя и раскрывая потенциал энергетического поля, активируя спящие частоты Света, вы начнете усиливать способности проявления, так как строите более прочную основу для усиления аурического поля. По существу, вы увеличиваете коэффициент Света. Расширяя поле туда, где проводите время, вы начнете расширять сферу влияния на все, что хотите проявить. В ваших взаимодействиях с другими людьми и миром вокруг вас начнет проявляться гармония. Окружайте себя этими частотами так часто, как только возможно, и вы усилите Универсальные Законы Притяжения. Предостережение для тех, кто не может поддерживать надлежащий уровень осознания на работе или при вождении машины: в этих условиях используйте диски понемногу и мягко.

 

Предложение № 4 - СЛУШАЙТЕ ДИСКИ В СПЯЩЕМ СОСТОЯНИИ.

Диски оказывают мощный и положительный эффект, если вы слушаете их ночью, в спящем состоянии. Лучше иметь такой плеер, в который можно поставить сразу четыре диска и слушать их продолжительное время. Вы можете достичь более глубокого состояния сна, освежающего и омолаживающего физический механизм тела вплоть до клеточного уровня и выше. Если в этом процессе вы расслаблены, то любые проблемы со сном (бессонница) растворятся в облаке приятных сновидений. Используйте диски для медитации перед сном и после пробуждения. Проснувшись, позвольте себе уделить некоторое время для обработки ночных астральных путешествий и поиска высшего Руководства. Если вы работаете с осознанными сновидениями, созданное дисками энергетическое пространство переведет этот процесс на новый уровень. Перед отходом ко сну, запрограммируйте себя на работу с ДНК и/или с любой областью своей жизни, где бы вы хотели получить Руководство. Музыка поможет поддерживать связи с более высокими измерениями и затруднит проникновение низших астральных миров в ваше поле. Держите под рукой дневник для записи опыта о том, как возникают интересные паттерны, ведущие к более глубокому пониманию фокуса настоящей инкарнации.

 

Предложение № 5 - РАБОТАЙТЕ С ДРУГИМИ ТЕХНИКАМИ АКТИВАЦИИ ДНК.

Найдите кого-нибудь, кто предлагает семинары по активации ДНК, для расширения знаний по этому предмету. Сейчас существует много различных подходов к этой проблеме. Это углубит ваш опыт сознательным интегрированием различных граней этого знания в процессе раскрытия.

 

Предложение №6 - ОБРЕТЕНИЕ ПАМЯТИ О ПРОШЛЫХ ЖИЗНЯХ.

Высказывая намерение обрести память о прошлых жизнях, вы можете позволить своему сознанию путешествовать назад в потоке времени для получения этой информации. Звуки поддержат этот процесс, оставляя вас сфокусированными и расслабленными. Держите под рукой ручку, бумагу или магнитофон для записи таких путешествий. Музыка может действовать как мост, связывающий вас с вашим Высшим Наставником, если вы позволите ей делать это. Во время путешествий ненапряженно сдвигайте ментальное осознание так, чтобы Наставник мог взять вас в вибрационные сферы информации. Путешествуйте с ощущением того, что вас ведут; позвольте музыке стимулировать появление информации, видений, чувств и ощущений. Следуйте за энергетическим потоком физическим и ментальным осознанием. Вся информация о прошлых и будущих инкарнациях, параллельных жизнях, о себе и других воплощениях групповой души доступна для вас внутри ДНК и ее связи с клеточной памятью. Удерживайте четкое намерение, и память о прошлом выйдет на поверхность, туман забытья рассеется. Если вы работаете с занимающимся регрессией специалистом, не забудьте взять с собой диски для стимуляции процесса. Если вы сами занимаетесь регрессией, используйте музыку для углубления процесса для клиентов.

 

Предложение № 7 - ПРОЯВЛЕНИЕ.

Начните с четкого представления сути того, что хотите проявить для общего блага всех заинтересованных. Затем, во время слушания музыки, позвольте себе призвать идеи, видения или образы действий, которые помогут в достижении этой цели. Если вы честны с самим собой и остаетесь открытыми новым возможностям, возникнут видения, весьма вас удивящие. Стремитесь их записать. Также, попросите своего Наставника показать блоки и потенциальные проблемы, которые могут возникнуть на пути достижения цели. Попросите показать ваш основной уровень системы верований, который либо способствует, либо препятствует проявлению. Попросите показать шаги, которые необходимо предпринять в трехмерном мире для достижения цели. Действуйте искренне и целенаправленно, синхронность произойдет, двери откроются, и дорога станет ясной. Сейчас, пора действовать, поскольку энергия планеты ускоряется. Доверие и вера - мост к тому, куда вам следует идти в новой реальности. Следуйте истинному удовольствию, это прибавит Свет Планетарной Эволюции, поскольку вы ступили на путь сбалансированного со-творения с Источником. Вселенная любит вас безусловно. Почувствуйте, как безграничная Любовь и Свет пульсирующими волнами двигаются по каждому волокну вашего существа. Все иллюзии, гнев, обиды, вся душевная боль и ограничение растворяются в потоке сияющего Света. Будьте благодарны за чудо своей жизни, осознание, Любовь и связь с Источником. Делайте это часто, с чистым намерением, и чудеса непременно проявятся в вашей жизни.

 

Предложение № 8 - ИСЦЕЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.

Окружите себя Белым Светом, призывайте любые конкретные формы Руководства, с которыми обычно работаете. Просите присутствия Целителей или Мастеров-Учителей высших уровней помочь в этом процессе. Используйте любые работающие для вас техники. Фокусируйте осознание на конкретной части тела, нуждающейся в исцелении. Увеличьте коэффициент Света в этой области тела. Передавайте Энергию Света из коронной чакры в сердечный центр, через плечи и предплечья в свои руки. Положите руки на место, куда хотите послать исцеляющую энергию. Сознательным намерением посылайте музыку в это место и позвольте энергии течь вокруг, сколько необходимо. Следуйте за ней сознанием и так глубоко входите в состояние расслабленной медитации, как только можете. Ничего, если вы, в конце концов, уснете, так как Высшее Руководство само позаботиться о процессе. Просите помощи в понимании более глубоких истин, доступным вам в этом процессе. Не осуждая, примите на себя ответственность за создание дисбаланса, восстановите мир в себе и в других, по отношению к которым удерживаете негативные эмоции. Разрешите им превратиться в Любовь, поскольку Любовь исцеляет все.

 







ЧТО ТАКОЕ УВЕРЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ В МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЯХ? Исторически существует три основных модели различий, существующих между...

Что вызывает тренды на фондовых и товарных рынках Объяснение теории грузового поезда Первые 17 лет моих рыночных исследований сводились к попыткам вычис­лить, когда этот...

Система охраняемых территорий в США Изучение особо охраняемых природных территорий(ООПТ) США представляет особый интерес по многим причинам...

Что делает отдел по эксплуатации и сопровождению ИС? Отвечает за сохранность данных (расписания копирования, копирование и пр.)...





Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском гугл на сайте:


©2015- 2024 zdamsam.ru Размещенные материалы защищены законодательством РФ.